Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глория Саншайн. Показать сообщения всех игроков
03.12.12 20:02 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Сибилла фон Вайе писал(а):
Призрак снова рассмеялась - смертные такие забавные - и подошла к девушке с золотыми волосами:
- А ты разве меня не помнишь, сладкая?

Глория кивнула в знак согласия.
Да, сейчас она ясно вспомнила кошмар, напугавший её в первый день и лицо этой женщины, появившееся после того, как её губ коснулся холод

- Кто вы? Зачем? Что вам нужно? – еле слышные слова сам слетали с её губ, в то врея как она не могла смотрела в глаза странной женщине, не в силах отвести взгляд

Бэкки Ролингс писал(а):
- Я разговариваю с ней, Глория...

Глория только кивнула, слушая как Бэкки бесстрашно рассуждает в такой ситуации о платьях.
Глория не понимала что происходит и ей было не по себе, нет, ей было страшно, очень страшно.

Сибилла фон Вайе писал(а):
- Расслабься дорогуша, я сегодня сыта, как никогда, - Сибилла удобно расположилась на диване и стала накручивать локон на палец, блаженно улыбаясь.

Девушка ничего не понимала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 20:25 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Ещё нет. - Вольф остановился рядом с Сибиллой и, запрокинув ей голову, по-хозяйски завладел её губами, - Торопитесь пополнить наши ряды, мисс Ролингс?

В комнате появился мужчина, который так напугал её утром
Пользуясь тем, что они отвлеклись Глория перелезла через кровать и медленно направилась к двери, надеясь выскользнуть из комнаты.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Тороплюсь сбежать отсюда! Вы не самая лучшая компания... и у меня шоу. Так что я рада, что есть еще живые.

Только вот как бы увести Бэкки, которую, похоже, странные гости ничуть не пугали

Сибилла фон Вайе писал(а):
- Маленькая моя, не бойся, - Сибилла погладила девушку по щеке и изобразила некое подобие доброй улыбки. - Тебе понравится у нас. Меня зовут Сибилла, и я - одна из вечных обитательниц этого замка. И мне ничего не нужно, кроме капельки твой энергии.

- Вечных обитателей? Энергии? – Она ничего не понимала. На первый взгляд ласковое прикосновение этой полупрозрачной женщины приводило её в ужас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 20:46 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Сибилла фон Вайе писал(а):
Но Сибилла преградила ей путь, приподняв лицо за подбородок:

- Смелее, маленькая, разве мы такие уж страшные?

Глория хотела сказать, что да, ей очень страшно, но какая-то ещё работающая частичка её сознания подсказала ей, что это не правильный ответ.
- Н-нет, совсем н-не страшные, - она с трудом заставила себя произнести эти слова трясущимися от страха губами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 20:54 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Или просто призраков. - Подтвердил её догадку Эберхард. - Мы - призраки. - И для наглядности он принял невидимую для людей форму и только горящие глаза по-прежнему смотрели на девушку.

Разум окончательно отказался ей повиноваться и девушка, потеряв сознание осела на пол


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 21:22 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Бэкки Ролингс писал(а):
- Эй, Глория, - Бэкки похлопала девушку по щекам. - Давай, просыпайся!
Она подула ей в лицо.
- Милая, все хорошо!

Глория открыла глаза
- Бэкки? Что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 21:38 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Бэкки Ролингс писал(а):
- Ты пришла в себя! - воскликнула Бэкки. - Ты упала в обморок, когда Вольф сказал... - она прищурилась, - ты ведь не потеряешь сознание, когда я повторю? Или ты помнишь? Как ты?

- Так это всё правда? Да? – Глория смотрела на Бэкки расширившимися от страха глазами, всё ещё надеясь на то, что Бэкки н подтвердит реальность её кошмара. – И то что говорила Каталея в столовой тоже? И что с нами теперь будет.
Она замолчала, обхватив себя руками, стараясь остановить дорожь.
Вдруг её осенила ещё одна догадка, она потянулась за блокнотом, достала от туда портрет и показала Бэкки, - А он? Он тоже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 22:45 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Бэкки Ролингс писал(а):
- Детка, прости... он особенно, - Бэкки вздохнула.

- И он?- Глория ещё раз взглянула на портрет.
Бэкки Ролингс писал(а):
Думаю, тебе стоит побыть одной. Если что я в соседней комнате...

Девушка кивнула, ей действительно надо побыть одной, чтобы подумать.
Когда дверь за Бэкки закрылась, Глория поднялась с кровати и подошла к окну.
Сидя на широком подоконнике, она смотрела на кружащиеся за окном, словно в каком-то танце снежинки и пыталась понять…. Почему? За что?
Почему судьба оказалась так жестока к этому человеку? За что его так наказали? А к остальным? Ведь стать призраком это наказание? Что он сделал такого, что совершил, что оказался навечно запертым в этом замке? И какое отношение ко всему этому имеют портреты, висящие в коридоре…. Вопросы, вопросы, и ни одного ответа…

Приняв наконец решение, Глория направилась к выходу.
Она тихонько никем незамеченная пошла по центральной лестнице и остановилась у портретов, вглядываясь в них, пытаясь понять…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 00:03 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Глория долго рассматривала каждый портрет. Некоторых людей, изображённых на них она уже видела, кого-то нет. Все они были такие разные и наверно у каждого своя история. Она всегда воспринимала живопись как нечто живое, но з этими портретами по-настоящему скрывались чьи то реальные судьбы.
Наконец она подошла к последнему.
Глория провела по холст рукой, коснувшись его лица. Пальцы почувствовали всего лишь шершавую поверхность холст, но она представила что гладит тёплую, чуть колючую щёку.
Вдруг, не удержавшись, поддавшись непонятному ей самой желанию, она поднялась ни цыпочки и коснулась своим губами губ портрета. И сразу отступила шаг, устыдившись своей смелости. Благо её никто не видел.

Брес фон Эберхард писал(а):
- Вы что-то потеряли, мисс Глория? - без тени насмешки спросил Брес девушку. - Или, я должен сказать, КОГО-ТО? - он холодно улыбнулся.

Глория подавила внезапно поднявшийся приступ паники, вдруг он видел, что она только что сделала.
Старясь, чтобы голос звучал спокойно, она произнесла:
- Я просто любуюсь вашей портретной галерей. – кажется ей удалось сказать это как ни в чём не бывало, - исключительно с точки зрения ценителя искусства, мистер Эберхард.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 01:47 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес подошел к девушке ближе.
- И как она на ваш вкус? - его взгляд скользнул по губам Глории. - Исключительно с точки зрения ценителя искусства, - пояснил Брес.


- Очень, ммм, впечатляюще, - девушка отвернулась к картинам, от чего-то ей вдруг показалось, что у неё пересохли губы и она невольно провела по ним язычком, - Сразу видно, руку мастера, но я не могу понять кто автор, но может быть я недостаточно хорошо знакома с местными школами живописи – Глория сама не поняла зачем начала болтать, лишь бы скрыть охватившее её смущение. – Но скажите, - она развернулась и посмотрела в глаза мужчине, - Эти портреты.. они же… имеют какое-то значение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 03:36 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес наклонился и коснулся губами завитка волос .

Девушка резко повернулась и посмотрела на стоящего перед ней мужчину.

Она ожидала от него всего, что угодно, гнева, презрения, сарказма, безразличия, но этот жест.. ей показалось, или где-то глубоко в его глазах она увидела… нежность?
Нет, не может быть. Не он, не по отношению к ней… этого просто не может быть. – все эти мысли молниеносно пронеслись у неё в голове.
Она перевела взгляд на его губы и ясно вспомнила то, что толкнуло её поцеловать его портрет.
Ей так хотелось стереть выражение высокомерия с его лица, заменить на что-то другое…
Брес фон Эберхард писал(а):
- Сейчас абсолютно никакого, - совершенно честно заверил девушку Брес. Ему вдруг стало действительно все безразлично - и портреты. и Замок, и его собственная участь.
Главными были этот взгляд - доверчивый и ожидающий чего-то; это выражение лица - открытое, без малейшего следа страха и боли. И губы - чуть приоткрытые, искушающие и манящие к себе.

Он что-то говорил
А Глория только и могла думать о том, какого это, когда…
Внезапно смутное воспоминание промелькнуло у неё в голове.
Она вот так же стояла тут, перед портретами в первый день, он подошёл и…
Брес фон Эберхард писал(а):
И Брес, повинуясь неведомой силе, накрыл их поцелуем - совершенно неосознанным, жадным, лихорадочным, неистовым - чувствуя при этом, как горячая волна незнакомых ему эмоций с пугающей стремительностью наполняет его, вызывая в нем не сравнимый не с чем восторг.

Его поцелуй казался настолько логическим продолжением её мыслей, что Глория не сразу поняла, что он настоящий.
Лишь буря эмоций, вызванных близостью мужчины заставила её осознать реальность происходящего и она … она приняла его и ответила. Со всей страстью, на которую считала не была способна, даже не подозревала, что в ней ещё остались подобные чувства.

И что ещё удивительней, он всколыхнул в её душе давно забытые эмоции, чувства, которые она всю свою сознательную жизнь, день за днём планомерно убивала в себе, потому что они только мешали…потому что любовь, нежность, привязанность, желание быть кому-то необходимым никому не нужны в том мире, в котором она жила.
Но почему этот странный мужчина, вдруг напомнил ей какой она была когда-то маленькоq мечтательной девочкой, так стремящейся быть нужной и любимой?
Почему именно он? Он ведь даже не человек…


Поцелуй всё длился, Руки Глории уже давно лежали на плечах мужчины, притягивая его ближе.
Когда им обоим перестало хватать воздуха, она слегка отстранилась, опустив голову, но тут же опять подняла её и посмотрела ему в глаза:
- Кто ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 03:47 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Брес фон Эберхард писал(а):
Не прерывая своего поцелуя. Брес прижал девушку к себе, не скрывая своего возбуждения, и, приподняв ее, заставил Глорию тем самым обхватить ногами свое тело.

И она подчинилась. Не раздумывая, не рассуждая.
Мыслей не было, остались только ощущения.
Брес фон Эберхард писал(а):
С едва сдерживаемой страстью он провел рукой по ее бедру, касаясь обнаженной кожи над краем шелкового чулка и чувствуя, как ее тело изогнулось ему навстречу в ответной реакции.
Уже не помня себя, Брес рванул с ее плеча ткань платья, обхватывая ладонью мягкое полушарие груди девушки и лаская губами розовую вершинку - сначала требовательно и настойчиво, а потом - снова приходя в себя - мягко и нежно.

Ощущение его пальцев, скользящих по её коже, Холода, когда он стянул с плеча платье. И мгновенно сменившего его жара, разливающегося по всему телу от его прикосновений.
Её тело выгибалось ему навстречу, требуя большего.
Ещё мгновение и она не сможет остановить его, не захочет сама остановиться.
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес посмотрел в глаза Глории еще слегка опьяненным взглядом и, прижав ее к себе, уткнулся лицом в волосы девушки, - внезапно для себя ощущая их дурманящий запах.
Призрак, - хотел было ответить он, но замер, чувствуя в себя непонятные изменения.

- Я не знаю, - честно признался он, отстраняясь и настороженно прислушиваясь к себе. - Теперь я и сам не знаю, кто я. И что ты со мной сделала.

Со страхом и надеждой она ждала ответа.
Словно сейчас это что-то значило для неё.
Нет, ей безразлично, что есть этот мужчина, к которому её так неудержимо тенят.
Она хочет только знать, кто он, его имя, чтобы шептать…
Хотя разве это имеет какое-то значение сейчас, когда он рядом?
Брес фон Эберхард писал(а):
Он развернулся и, быстро сбежав с лестницы, чисто импульсивно метнулся к входной двери. Одним рывком Брес рванул ее на себя - порыв морозного ветра со снегом тут же ударил ему в лицо - и, помедлив, сделал нерешительный шаг через порог.

Первым порывом Глории было побежать за ним, она даже машинально сделала несколько шагов по направлению к лестнице, но остановилась… Со своего места она могла видеть, как он скрылся за дверью…
Ушёл?…
Она не понимала почему…

Обессилев, Глория опустилась прямо на лестницу, где и просидела некоторое время, пока не почувствовала как холод, проникает сквозь лёгкую ткань её растерзанного платья.
Вздрогнув, девушка очнулась, медленно встала и машинально устранила беспорядок в своей одежде.
Она поняла, что уже поздняя ночь, голоса в доме смолкли, должно быть все уже давно спят.
Подниматься к себе в комнату девушка не хотела, и, вспомнив, что где-то тут недалеко находится библиотека, Глория направилась туда.
В комнате было тепло, горел камин, а на спинке одного дивана она увидела словно специально для неё забытую кем-то шаль.
Глория благодарно закуталась в тёплую ткань, уютно устроилась на диванчике возле камина.
Она долго смотрела на огонь, вспоминая прошедший день и пытаясь понять, что ей делать дальше.
Постепенно сон сморил девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:27 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Глория проснулась.
Она сидела на диване в окружении книжных полок.
Да, она же заснула вчера в библиотеке.
Во сне её мучили неясные образы.
Главным героем её снов булл красивый мужчина с длинными светлыми волосами и серыми глазами.
И взгляд у него во сне был совсем не надменный.
Мужчина, который так и не сказал её своего имени.

Девушка улыбнулась воспоминаниям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:54 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Каталея Чейз писал(а):
Войдя вслед за мужчинами в библиотеку, Лея увидела на диванчике Глорию. Девушка вроде бы была спросони:
- Доброе утро.

- Доброе утро.- Глория улыбнулась вошедшим,
Каталея Чейз писал(а):
- Как вам спалось среди книг?

- На удивление хорошо.
Глория помолчала, а потом обратилась к Лее.
- Я, кажется, вчера вас обидела своим неверием, извините меня. Но нормальному человеку сложно поверить в существование подобных вещей. – она ещё немного помолчала, - пока он не увидит всё своими глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:09 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Джина Уэст писал(а):
- Привет. Похоже, что мы не встречались. Я Джина.

- Я Глория,- протянула она руку девушке. - Вы тоже одна из гостей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 23:29 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Теодор Вайгль писал(а):
- О, Глория! Привет Вам, - улыбнулся я девушке. Смотрите, что мы нашли на чердаке.

- Добрый день, Теодор. – Девушка поднялась с дивана и подошла к столу, на который вошедшие сгрузили свои находки. – Вы уже на чердаке успели побывать? - Она с интересом рассматривала предметы, пока в ей на глаза не попался свиток. - Что это, можно посмотреть, - глаза девушки вспыхнули живым интересом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение