Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брес фон Эберхард. Показать сообщения всех игроков
05.12.12 14:54 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Раз уж хозяин замка настаивает, могу ли я отказаться?


- Хотите сказать. что я был не достаточно настойчив, мисс Мэйфэйр, - с улыбкой пробормотал Брес - Я шучу. На самом деле, я, кажется, нашел разгадку. - он провел Тесс по коридору, а потом по лестниц, и открыл входную дверь. - Смотрите, - Брес подвел ее к замковой стене. - Обыкновенный камень, но... - он провел рукой по стене и показал Тесс свою окровавленную ладонь. - Что вы на это скажете, Тесс? - тихо спросил он


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:43 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Вы человек? Но как? Как вам это удалось?

- Я не знаю, как, мисс Мэйфэйр, - честно ответил Брес. - Это просто произошло и все. И теперь я, так же как и вы, стою перед неизвестностью.

Он снова посмотрел на стены.
- Этот парень,... который мне показал кровь - продолжил Брес. - Он говорил о каких-то буквах... или знаках. Это что-то значит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 18:38 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард писал(а):
- Этот парень,... который мне показал кровь - продолжил Брес. - Он говорил о каких-то буквах... или знаках. Это что-то значит?


Эндрю Чон писал(а):
Наконец, он нашёл знакомый холл. Дверь со крипом подалась, и Эндрю выбрался наружу. На улице было холодно и морозно. Перед стенами замка он разглядел какую-то парочку. Надеясь, что они его не заметят и не остановят, Чон ссутулился и пошёл в сторону. Ему нужно было найти свою машину.


- Да вот же он, - Брес увидел спешащего куда-то молодого человека и направился к нему. - Эй, парень! Постой! Скажи нам, что за знаки ты видел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 18:52 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Эндрю Чон писал(а):

Чон замер на месте, когда его окликнул высокий мужчина. Знаки-знаки-знаки... В памяти тут же всплыло кровавое видение. Нет! Он освободился от этого. Только что. Нельзя позволять безумию вновь завладеть им. Моргнув, словно очнулся ото сна, Эндрю удивлённо посмотрел на мужчину.
-Я ничего не видел...

Брес был готов поклясться, что парень врет. Может, он испугался.
- Э-эээй, - тихо сказал Брес. - Если ты боишься, не стоит стыдится этого, мой мальчик. - он помолчал, напряженно всматриваясь в лицо парня. - Честно говоря, я и сам боюсь. Но мы должны... Понимаешь? Мы должны прекратить все это. Скажи, что ты видел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 18:59 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Одвета Неруда писал(а):
Я повернулась на крик и равнодушно посмотрела на девушку:- Ты ничего не сможешь сделать. Я уже умерла ... Только что ...
Повернувшись, я пошла к выходу из замка. Мое предназначение выполнено ... Больше ничего меня не держит тут ...
Людвика Д`Эсте писал(а):

В отчаянии Людвика провела рукой по воздуху, словно пытаясь поймать то, что уже было не досягаемо...
- Нет, ты не уйдёшь! - она бросилась следом за незнакомкой. Около выхода догнала её, развернула к себе. - Не спеши.


- Людвика, - Брес оглянулся на крик и нахмурился, увидев Людвику рядом с "новенькой". - Что случилось? Почему ты плачешь? И кто эта девушка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:11 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Эндрю Чон писал(а):

Эндрю раздражённо вздохнул. Откуда знать этому мужчине, чего он на самом деле боится.
Чон взглянул на стену, а затем на людей стоящих перед ним.
-Я видел буквы. - Его голос чуть охрип. - Из крови. Они складывались в слова.

- Какие слова, парень? - Брес схватил парня за плечо. - Ты смог их прочесть? Скажи нам. что это были за слова?

Людвика Д`Эсте писал(а):
- Брес, я не знаю, кто она... Но она убила Вольфа! - Людвика судорожно вцепилась в рукав незнакомки, боясь, что та скроется.


- То есть, как это, убила? - Брес непонимающе уставился на обеих девушек, отпуская Чона. - Ты хочешь сказать... - Брес перевел взгляд на "новенькую". - Кто ты? - мрачно спросил он ее. - Я должен знать твое имя, прежде, чем я убью тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:28 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Одвета Неруда писал(а):

Я презрительно покривила губы:

- Как много слов, как много треска ... Кто ты и почему решил, что можешь совать нос в мои дела?


- Я - Брес фон Эберхард, - гордо произнес Брес, оценивающим взглядом окидывая боевую экипировку девушки. - Брат Вольфа фон Эберхард. Если ты убила его, ты ответишь за его смерть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:38 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Одвета Неруда писал(а):

Я снова усмехнулась:
- Не перед тобой ... Ты не входишь в план моей мести. Живи покуда.
Я повернулась и пошла прочь от замка, волоча за собой вцепившуюся в меня девушку.


В несколько шагов Брес догнал незнакомку и схватив ее за руку резко развернул ее к себе лицом.
- Зато ТЫ входишь в МОИ, - прошипел он зло и, схватив за волосы, с силой дернул их назад, заставляя девушку запрокинуть голову. - Имя! Чтобы я знал, кого я должен убить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 20:42 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Одвета Неруда писал(а):
Тряхнув головой и вывернувшись, я освободилась из захвата. В сотую долю секунды кинжал из голенища сапога оказался в моей ладони и я, улыбнувшись впервые лет за пять, светло и радостно, всадила кинжал в бедро мужчины по самую рукоять ... Выдохнула в его губы:
- Внемли голосу разума!


Боль, злость, беспомощность, унижение разом охватили его, сплетаясь в причудливый клубок эмоций.
Резким движение Брес вытащил кинжал из раны и, собрав остаток своих сил, кинулся следом за девушкой - с одним слепящим желанием, с одной единственной целью: погибнуть, но отомстить!
И тут внезапно услышал крик:

Глория Саншайн писал(а):

Увидев как блеснул кинжал в руке незнакомки, Глория закричала и бросилась к Бресу.


- Глория, - выдохнул он, оборачиваясь к девушке, и, покачнувшись, упал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:15 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:26 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):



Бэкки Ролингс писал(а):




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:31 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Максимус фон Дельбрюк писал(а):




Эндрю Чон писал(а):




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:38 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Бертран писал(а):

- Больно сиру Бресу не будет.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:11 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Глория Саншайн писал(а):
Наклонившись к мужчине, она нежно коснулась его губ своими.


Сознание медленно возвращалось к Бресу.
Вокруг него сновали какие-то люди, они что-то возбужденно говорили и спорили.
Потом все звуки внезапно стихли, как по команде, и наступила тишина - Брес даже испугался, что он умер.
Он слегка приоткрыл глаза, когда рядом послышался шорох, и Брес скорее почувствовал, чем увидел, склонившуюся над ним девушку - Глория!

Она выглядела озабоченной и слегка испуганной. чуть помедлив, Глория наклонилась к нему, - так, что мягкие пряди ее волос скользнули по его лицу - и несмело прикоснулась губами к его губам.
- Глория, - тихо произнес Брес и улыбнулся. - Глория...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 14:20 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Вчера вечером
Глория Саншайн писал(а):

- Ну здравствуй, Брес, приятно познакомиться, - она провела рукой по его щеке.


Брес накрыл своей ладонью ее руку, удерживая ее таким образом на своей щеке, и на несколько мгновений закрыл глаза, наслаждаясь ощущением тепла и нежности.
- Мы знакомы, Глория, - он нехотя отпустил руку девушки.

Глория Саншайн писал(а):
- Как ты себя чувствуешь? Тебе наверно очень больно? - девушку беспокоили его молчание и бледность.
Она смотрела в глаза мужчине, ища в них ответ на свои вопросы.

- Намного лучше, чем когда я был призраком,- усмехнулся Брес и посмотрел Глории в лицо. - Ты совсем ничего не помнишь? Я едва не убил тебя, Глория. Там, на лестнице и потом... - он поднял руку и нерешительно коснулся губ девушки. - Но благодаря этому, я знаю о тебе все. Твои самые страшные тайны и самые страстные желания. Позволь мне хотя бы попытаться исполнить их, Глория, - стать тем, кого бы ты могла полюбить. Когда-нибудь.

Брес мягким движением привлек к себе девушку и прошептал, почти касаясь ее губ своими губами.
- Доверься мне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение