Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сибилла фон Вайе. Показать сообщения всех игроков
06.12.12 21:54 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Каталея Чейз писал(а):
- Шапмунь чтоб смыть с волос пещерную грязь, - когда Сибилла сняла с себя куртку и забралась в горячую ванну, Лея присела возле лохани на стульчик с полотенцами.

- С радостью смою с себя всю эту мерзость... Как я туда попала? Ты не знаешь? Расскажи мне, кто я? - Тут девушка вскрикнула и подбежала к зеркалу, чтобы увидеть, как она выглядит. В зеркале отражалась бледная черноволосая девушка с измождённым лицом. Она оглядела себя со всех сторон и пошла к лохани с водой.
Каталея Чейз писал(а):
- Я покажу тебе один раз, потому будешь проделывать все сама. Думаю, к тебе придут воспоминания об этом. Просто нужно время.
Взяв ковшик и полив девушке голову, Лея нанесла немного шампуня на волосы. Намылив его до пены, Лея вымыла Сибилле волосы.
- С мылом и телом принцип тот же. Думаю справишься сама, - улыбнулась девушка.

- Спасибо. А как тебя зовут? И где мы находимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:14 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Каталея Чейз писал(а):
- Как ты попала в термы, я не знаю. Тебя зовут Сибилла. Кажется фамилия фон Вайе. Но на мой взгляд имя устаревшее. Может немного сократим его, и я начну звать тебя Бэлла? Ну решать тебе в любом случае.

- Сибилла.. фон Вайе.. - девушка произнесла это имя, и в голове не возникло никаких ассоциаций. Ничего отдалённо знакомого. Она отложила уже ненужно мыло и закрыло лицо руками:

- Неужели я никогда ничего не вспомню? У меня такое ощущение, что я - ничто...
Каталея Чейз писал(а):
- Имя мое Каталея, но я привыкла, что все зовут меня Лея. Мы находимся в замке Эмберхард, в горах Шварцвальда, в Германии. Скоро новый год кстати. И настанет 2013. Я случайно попала в этот замок, меня на дороге непогода вынудила здесь остановится. И вот я гощу в замке уже 4 дня. А со мной так же еще несколько путников. Когда я сюда приехала ты уже жила в замке какое то время, точно тебе сказать не могу. Родных у тебя нет, или я не знаю о их существовании. Ну вот кажется и все.

- Лея, я так тебе благодарна, что ты нашла меня в этой страшной пещере. Может, мы пойдём поищем других обитателей замка? С кем-то я же тут жила, пока ты и другие гости не приехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:15 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
Бертран слонялся по замку. Ему опять было скучно. Призрак решил заглянуть к мисс Леи. Он постучал и вошел в комнату девушки

Сибилла вскрикнула и прикрылась полотенцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:24 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Каталея Чейз писал(а):
- Может это и к лучшему? Сможешь начать жизнь с чистого листа. Без каких то сожалений или несбыточных надежд. А насчет имени ты подумай. Можешь взять себе и новую фамилию.

- Лея, я так не могу. Ты бы тоже на моём месте хотела бы знать всю правду о себе. Или... ты знаешь что-то такое, что может меня ужаснуть в моей прошлой жизни?..
Каталея Чейз писал(а):
- Да конечно. Сейчас найду что тебе одеть и пойдем. Ты скорее всего ужасно голодна, так что нам нужно еще и поесть.

- Спасибо. Ты так добра..
Бертран писал(а):
- Леди Сибилла?! - изумился призрак. - Вы тут? Что с вами случилось? Почему вы в таком виде?

- Вы тоже меня знаете?.. Леди?.. - Сибилла вышла из ванной и взяла протянутые девушкой вещи.
Каталея Чейз писал(а):
- Спокойно. Не паникуй.

- Давай поскорее оденемся. Я хочу всё узнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:30 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
- Да, вы леди Сибилла фон Вайе, происходящая из известного аристократического рода.

- А Вы? Кто Вы? Мы живем вместе или Вы гостите в этом замке? - спросила девушка, но молодой человек уже вышел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:39 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
- Вы здесь жили, - успел бросить Бертран.

- Ну хоть что-то, - девушка досушила волосы и вышла из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:47 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
- Леди Сибилла, как вы? - Бертран поклонился девушке.

- Терпимо. Спасибо за заботу.
Каталея Чейз писал(а):
- Тебе идут мои вещи, - улыбнулась девушка. - Сибилла, это Бертран. Он жил в замке с тобой.

- Спасибо. Бертран, расскажите, пожалуйста, обо мне..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 22:56 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
- Я всегда рад оказать вам услугу, дорогая леди Сибилла, - улыбнулся призрак.

- Я так понимаю, что мы были дружны, когда жили в этом замке? А чем Вы занимаетесь? Простите, но я совсем ничего не помню...
Бертран писал(а):
- Я мало, что о вас знаю, - сказал Бертран, входя в столовую. - Сюда, в Эбехард, вас принесли воды местной реки. Вы были едва живой и практически ничего не помнили, кроме имя и фамилии... Сибилла фон Вайе. Мы вылечили вас и приютили. Вы остались жить в этом замке.

- Нет.. Значит, я никогда и не знала, кто я такая... Звучит ужасающе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:04 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Каталея Чейз писал(а):
- Я даже не знаю, Бертран, как теперь быть. Вы не знаете как себя чувствует мистер Брес? Да и потом...половина обитателей разъехались..

- А кто этот мистер? И что с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:08 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
- Я местный певец, - улыбнулся Бертран. - Мы с вами бывало сочиняли песни, а потом порой на домашних концертах исполняли их.

- Как мило, - улыбнулась Сибилла. - И в каком жанре мы их исполняли?
Бертран писал(а):
- Не все так плохо. Считайте, что это ваш шанс начать жизнь с чистого листа. Написать, заново историю своей жизни.

- Пока я не могу смотреть философски на этот вопрос..
Бертран писал(а):
- Но половина осталась. Значит, еще можно устроить прощальную вечеринку. Не зря же вы сундук с костюмами нашли. Не стоит пропадать добру. Вроде сир Брес в порядке. Сир Брес обычно любит проводить праздники. К тому же мы не выбрали Прекрасную Леди замка Эберхард! Надо решить, кто из дам заслужил этого титула. Вечеринка - самый подходящий момент для объявления победительницы.

- А мне пойти с вами на эту вечеринку?
Бертран писал(а):
- Сир Брес - хозяин замка Эберхард. Он вчера случайно поранился. Ничего страшного, так маленький пустяк. Доктор вылечил его.

- Он лорд замка? Как интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:30 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
- Да, надо всех спросить. По-моему замечательная идея - провести прощальную вечеринку.

- Лея, ты уезжаешь из замка?
Бертран писал(а):
- В любом, - улыбнулся Бертран. - Ограничений в жанрах у нас не было.

- Может, исполнишь что-то? Вдруг это вернёт мне воспоминания?
Бертран писал(а):
- Вам нужно время, - ответил Бертран. - Вы как заново родились, словно младенец. Но ведь ребенок со временем растет, у него появляется свое прошлое, настоящее и будущее. Тоже самое ожидает и вас.

- Я очень надеюсь на это... Не хотелось бы постоянно быть в таком состоянии...
Бертран писал(а):
- Если хотите, никто вас не волить не будет. Решение вы принимаете сами.

- Я бы не хотела оставаться одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:41 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
- Всегда рад вам помочь.
Бертран запел:

- Мы правда пели такие песни? - Сибилла нахмурилась и попыталась что-то вспомнить. Но ничего не выходило, как она ни пыталась.
Бертран писал(а):
- Это все не на долго. Время раставит все дочки над "i". Наберитесь терпения и подождите немного. Всё устаканется.

- Я тоже буду надеяться, что это временное явление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:51 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
- Леди Сибилла, мне пели в разных жанрах. Например, еще пели в стиле рок.

- Я бы с удовольствием спела, но и песни я тоже забыла.. - девушка совсем загрустила и подошла к окну, в котором увидела тёмную гладь воды. Ей показалось, что она видит, как плывет по реке... И тут же это воспоминание схлынуло.
Бертран писал(а):
- Уехав отсюда, вы все вспомните. Вы ведь невсегда в Эбехарде жили. Думаю, мисс Лея заново обучит пользоваться своременными вещами. За стенами Эбехарда процесс вашего "выздоровления" пойдет быстрее.

- Я не могу остаться в замке? Почему? Разве это не мой дом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:54 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Каталея Чейз писал(а):
- Да, мне надо домой. На Новый год. И может быть ты бы хотела бы поехать со мной?

- Ты приглашаешь меня в гости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 00:01 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Каталея Чейз писал(а):
- Да. Познакомится с этим миром. Поживешь пока у нас в семье. А потом, решишь что будешь делать дальше.

- Спасибо, Лея. Ты очень добра..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение