Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 21:33 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Лея, я рада вас видеть. Чтож, тогда я предлагаю не действовать в лучших традициях фильма ужасов - а напротив, держаться вместе. Поищем кухню?

- Я не против. Пойдемте.
Теодор Вайгль писал(а):
- Опаньки. Только этого нам не хватало для полного счастья. Но завтра Рождество, а не Хеллоуин. В Рождество они по идее не должны гулять по земле. Это Святая ночь. Христова.

- Это вы им скажите. Кажется они думают по другому.
Бронт Беллоуз писал(а):
- Да ладно, рассказывайте мне сказки. Я живу в материальном мире, и ни в какие привидения я не верю, леди. И вам не советую.

Лея только снисходительно улыбнулась.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Почти полностью материализовавшись Вольф завис перед крикуньей. И откровенно рассмеялся ей в лицо.

- Ну вот, я смогла привлечь ваше внимание. Мы кажется плохо начали наше знакомство. Давайте попробуем сначала. Меня зовут Каталея. А вас? - немного запрокинув голову спросила Лея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:46 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
На кухне есть то, что нам нужно, я больше чем уверена.

Посмотрев на Тессу, Лея одними губами спросила: "Соль?"
Тесса Мэйфэйр писал(а):
В любом случае, Каталея, или у меня глюки или над тобой висит мой гость-Каспер

- Он самый. Правда, жаль что не хочет идти на контакт.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Недоумённо посмотрев на девушку, Вольф демонстративно расстворился в воздухе перед смертными девицами и возник рядом с Сибиллой под потолком.

- Ну и зря вы так, - вдогонку сказала девушка, а потом пробормотала себе под нос, - будто я его обидеть хочу, или еще что то... Хотела просто поинтересоваться кое чем...
Теодор Вайгль писал(а):
- Не знал, что призраки имеют мозги. А если серьезно, на них же есть какая-то управа - крест, круг, серебряный стержень. Нет, стержень для оборотней.

- По моему вы набор для вампиром перечислили. Кстати о их существовании я ничего не слышала.

Подойдя к Тессе, они направились на кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:04 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вольф фон Эберхард писал(а):
С душераздирающим воем он врезался в тело Каталеи и вышел из него насквозь. Материализовавшись за её спиной, он с удовольствием следил за её реакцией.

Лея дернулась назад. Сначала в душу закрался страх, но понимая что это призрак, девушка постаралась успокоится. Затем Лея почувствовала страшный холод. В тело впилось как будто миллион стеклянных осколков. И прошли сквозь нее. От раздирающей боли девушка задохнулась, но не издала не звука.
Вольф фон Эберхард писал(а):
ещё раз тараном прошёл сквозь тело Каталеи.

Второй раз был не таким неожиданным, но боль была столь ощутимой и реальной, что девушка сделала шаг назад, прижав к себе руки. Тонким голосом она прошептала:
- Окей я поняла. Знакомится ты не хочешь. Черт. Можешь быть уверен, приятель. Больше я тебя звать не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:17 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Пройдя на кухню, девушка села возле Тессы.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Лея, ты в порядке? - я сжала плечо девушки - Похоже, если сопротивляешься, это раззадоривает его еще больше

- Да, черт. Этот попался не общительный злыдень. Интересно, от чего они полны такой злобы. И все ли здесь такие. Понимаешь, Тесса, я встречала в своей жизни призраков. Не все они такие озлобленные. Ты уже нашла, что искала? И действует ли на них?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:30 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Похоже, ты знаешь что к чему. То есть это, разумеется, шок для всех нас, но мы знаем, что темные силы реальны. Мне можно доверять, Лея. У тебя есть какая-то сила?

- Если это можно так назвать. Я их вижу, понимаешь? Еще с детства. Даже когда призрак не принимает вещественную форму. Я могу видеть его прозрачный силуэт, слышать что он говорит. Я видела сегодня, как они выходили из тех картин в галерее. Это случилось после звона колокола. Значит они появляются на время.
- В остальном у меня только богатый багаж знаний. Я исследователь. Изучаю призраков. Пишу диссертацию. И пусть меня поразит молния, если этот злобный призрак заставит меня сжаться в комок и отступить от своей мечты!
- А ты, Тесса? Ты ведь тоже многое знаешь? Как ты связана с потусторонним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 00:08 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Сейчас под его древними стенами собрались многие люди, архивариусы, аналитики, медиумы, добрые ведьмы - все, у кого есть желание бороться. Я - одна из них.

- Это должно быть весьма увлекательно. Тебе нравится твоя работа?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Это очень странно, но, думаю, в тебе есть немного от медиума, Лея.

- Никогда о себе так не думала. Что могут медиумы?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Каталея, могу я спросить, что привело тебя в Германию сегодня? Почему ты оказалась в этих местах?

- Я искала это место. Точнее слухи о нем. О замке с призраками. Вышла на одну деревушку. И ехала как раз туда. Чтобы узнать как можно больше о этой легенде о двух братьях не поделивших замок. Кстати вполне возможно, я разозлила сегодня одного из них. Но мне это нужно, Тесса, понимаешь? Это моя мечта. Узнать много больше, чем я знаю. Донести это до людей. И я ни за что не отступлюсь.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
И я мало с ними имела дело.

- Нам нужно найти все возможное, что поможет хоть как то с ними бороться. Ты правильно сказала соль. Нужно что то еще. У меня в комнате есть справочники, мой личный журнал и кое что еще. После обеда сходим, пороемся. Что из твоего опыта, может нам пригодится?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 10:12 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
Тесса, Каталея, идите к камину, поешьте, выпейте, может быть станет лучше.

- Спасибо, мистер Вайгль. Это очень кстати - согреться, - девушка зябко поежилась, ощущая до сих пор льдинки у себя под кожей.
Бертран писал(а):
- Как себя чувствуете, прелестные незнакомки, - он галантно поклонился им. - Мисс Неизвестность, вы так мне и не ответили про "Илиаду"...

Лея повернула голову, и увидела вполне себе материализовавшегося призрака. И вроде бы он не был зол и не планировал на них нападать. Уже легче.
- Спасибо, мистер. Вроде уже лучше. А вы как поживаете?
Бертран писал(а):
Вы скоро поймете, что мы, приведения, очень дружелюбные создания и как тут чудесно.

Подумав о том призраке с которым Лея имела честь повстречать ранее, она очень сомневалась, что все они дружелюбные.
Но отогнав от себя мысли, она улыбнулась:
- Вы не расскажите немного о себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 10:41 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Я Бертран, менестрель замка Эберхард. Позвольте в знак почтения поцеловать вашу руку? Можно узнать, как зовут такое очаровательное создание?

- Простите, Бертран. Я имела честь познакомится с вашим приспешником, пока что не пришла в себя. А зовут меня Лея. Приятно с вами познакомится.
Бертран писал(а):
- Я обычное приведение. В мои обязанности входит читать стихи и петь песни нашим прелестным дамам-призракам. У меня обычная, рутинная работа, ничего романтичного.

- Вам должно быть тоскливо день ото дня заниматься одним и тем же? Как давно вы находитесь в замке?
Бертран писал(а):
Мне интересно общаться с людьми, которые попадают в Эбирхард. Сразу столько интересного узнаешь. Хотите, я вам спою или прочту стихотворение? -

- А почему бы и нет? Какие вы любите читать стихи?
Бертран писал(а):
- Чем вы занимаетесь?

Рассказывать все Лея конечно не собиралась, но ответить ему взаимностью все же было надо.
- Я работаю в одном институте, в Англии, исследую различные древности. Мне очень понравился ваш замок. Он очень красив и величественен. Бертран, если вас не затруднит, мы не могли рассказать его историю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 11:48 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Мисс Лея, какое у вас очаровательное имя, - улыбнулся Бертран. - Как выглядел тот нахал, который оскорбил вас. Я с ним разберусь!

- Это вы мне скажите, Бертран, кто он. Это тот самый призрак, что сейчас кружит вокруг этой девушки, - глазами девушка указала на вход в кухню, где появились давешний призрак и одна из путников.
Бертран писал(а):
Мисс Лея, я потерял счет времени, поэтому не могу точно сказать сколько веков прошло после моей смерти.

- Значит несколько веков. - кивнула Лея.
Бертран писал(а):
Я люблю авторов разных эпох. Например, я люблю творчество Бертрана де Борна.
Он прочел одно из его стихотворений:

Когда призрак закончил скандирование стихотворения, Лея улыбнулась и легонько похлопала в ладоши:
- Это было очень красиво. Спасибо, Бертран.
Бертран писал(а):
- Я думаю, мисс Лея, вы затмили бы красотой эту Донну. Какие поэты нравятся вам?

- Ох, ну еще в школе я любила Шекспира. А вот повзрослев начала увлекаться Поупом.
Бертран писал(а):
История проста. Два брата не поделили наследство, подрались, сожгли замок. . Всё банально и просто. До сих пор милые бранятся только тешатся. Ведут себя как обычные люди. Мисс Лея, какие древности вы изучаете?

- А нельзя ли освободить призраков? Даровать им покой? Это ведь сродни проклятью...когда кто то заточен и не может покинуть это место. Вы так не считаете? Насчет древностей - ну вот например замки, различные места, представляющие историческую ценность, возможно людей погибших, при исторически значимых обстоятельствах, ну и так далее. Поверьте, почти всем моим знакомым от этого скучно.
Эванджелина Свон писал(а):
- Меня зовут Эванджелина Свон,

- Привет, меня зовут Каталея. Почему бы тебе не сесть рядом со мной? - почувствовав страх в словах этой девушки, Лея подумала, что рядом с человеком ей будет чуточку спокойнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 11:56 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Эванджелина Свон писал(а):
- А как Вы сюда попали? - обратилась девушка к Каталее.

- Меня застигла непогода на пути в одну деревню. На дороге я наткнулась на указатель к замку, где принимали путников и вот я здесь. Нас встретил один человек - Адольф, вроде бы дворецкий. Но сейчас он ушел в деревню. Надеемся он скоро вернется. А вы, наверное попали в похожею ситуацию?
Теодор Вайгль писал(а):
Выпейте теплого вина, протянул я им бокалы, - и поешьте.

- Спасибо мистер Вайгль, вино оно кстати, - приняв бокал, девушка благодарно улыбнулась и сделала глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 12:53 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Эванджелина Свон писал(а):
За знакомство?

Лея подняла и свой бокал.
Бертран писал(а):
- Я обожаю Шекспира, особенно "Укрощение строптивой". Мисс Лея, мы обязаны с вами обсудить любимых авторов.

- Хорошо, Бертран. Буду, только рада.
Бертран писал(а):
- Я никогда не интересовался темой освобождения призраков. Я обожаю свое бессмертие и нахожу в нем отраду. Мне нравится такая загробная жизнь.

- Наверное вы правы, кому то это может нравится.
Бертран писал(а):
Давайте как-нибудь поговорим об этом. Разрешите мне откланяться

- Спасибо за увлекательную беседу, Бертран.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Он заставил опять стать видимым своё лицо и в упор посмотрел на Каталею. "Ты здесь навсегда..." говорил его взгляд и лицо вновь рассеялось.

Когда лицо призрака подплыло слишком близки, Лея отшатнулась. На нее повеяло страшным холодом и страх стал подкрадываться в душу. И как бы девушка не пыталась себя успокоить, слишком свежи были "забавы" этого призрака в ее душе. Когда его лицо потеряло материальную форму и уплыло, Лея вздохнула. Постепенно девушка взяла себя в руки и успокоилась.

Лея обратилась к только что вошедшему:
- Мистер Чандлер, как отдохнули?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 13:18 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Гаррик Чандлер писал(а):
- Скажите мисс Чейз - неужели вам не страшно?

- Тело почувствовало холод, сердце стало биться как бешеное, страх сковал душу. Но я заставила себя успокоится. Потому что иначе.... можно просто сойти с ума. Но дрожь до сих не отпускает, если вы об этом спрашиваете.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Привет всем! - громко поздоровалась она входя она, входя.

- Привет. Присоединяйтесь.
Эванджелина Свон писал(а):
- Что за черт! - вскочив со стула я оглянулась.

- Это призрак, - голос опустился до шепота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 13:58 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Я хозяин этого замка.

Увидев как призрак принял материальную форму, Лея не могла не отметить, что когда то он был очень мужественным мужчиной. Услышав его слова, девушка затаила дыхание.
Чуть слышным голосом она прошептала:
- Значит вы один из братьев Эберхард.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 14:31 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вольф фон Эберхард писал(а):
Прошу любить и жаловать! - Вольф насмешливо поклонился своему аперитиву.

Лея чуть заметно кивнула. Держать себя в руках было очень тяжело. Но нужно было постараться.
- Сколько же вам лет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 15:13 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
И кстати, завтра Рождество, может быть, за елочкой сходим, а то та бедняжка, которую я вчера из ведра вынул, поди, не в кондиции.

- Я бы не прочь, проветриться, мистер Вайгль.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Семьсот двадцать семь, милая. Только не говори что я для тебя староват!

Присвистнув Лея проговорила:
- Вы самый возрастной из всех мною виденных, мистер Эберхард. Но выглядите хорошо, - прокашлявшись, - в смысле молодо.

Поднявшись, Лея прошла за Эвой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение