Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Людвика Д`Эсте. Показать сообщения всех игроков
04.12.12 02:55 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
Он быстро лёг сверху, приподнял её бёдра и вошёл сзади, проникая вглубь. Жар пожирал его, Людвика прогнулась, принимая вторжение. Одной рукой он ласкал её грудь, а другой повернул за подбородок лицо, так, чтобы поцеловать. Вольф нежно целовал её, поигрывая языком, лаская губами, делая всё это с необыкновенной мягкостью,


Она сходила с ума... ей казалось что её тело плавится в огне безумной страсти, которую разжёг этот мужчина. Невозможно было оторваться от его губ, целующих её, отвлечься от чувственного угара, в который её погружали его руки. Отдаваться ему, чувствовать, как мощно он движется, заполняя ждущее только его лоно, и ощутить безумный восторг, осознавая, что он тоже теряет над собой контроль, как уже давно потеряла она. В тот миг, когда он с рычанием выгнулся и словно обессилев упал на неё, Людвика была уверена, что она парит в небесах... а где же ещё может быть столько звёзд...

Несколько мгновений они лежали неподвижно, только тяжёлое дыхание нарушало тишину комнаты... Потом Людвика перевернулась, и приподнявшись на локте посмотрела в лицо лежащего рядом мужчины.


- Вольф... - Улыбнулась, нежно убирая с его лба спутанные пряди волос. Пристально посмотрела в янтарные глаза. - Я люблю тебя, Вольф... И хочу, чтобы ты это знал. - Наклонившись, она поцеловала его в краешек рта. - Хотя, ты и так, наверняка уже давно знаешь... но я должна была сказать это вслух, наконец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 03:46 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф спрыгнул с кровати и стал быстро одеваться:
- Ты ошибаешься, милая, - Он натянуто улыбнулся, - Это влечение, страсть... Понимаешь? Не глупи, прошу тебя...


- Вольф, это ты не паникуй, - Людвика печально улыбнулась, - Я знаю, волка нельзя посадить на цепь. Я же ничего у тебя не прошу, всё останется как прежде.

Вольф фон Эберхард писал(а):
Он наклонился к Людвике и нежно поцеловал. Ему снова показалось что что-то в ней неуловимо изменилось. Её губы стали... тёплыми? Удивлённый открытием, он не стал выяснять что с ней происходит, только погладил по щеке, не надолго задержав на ней руку, и дематериализовался.


- Всё останется как прежде, - повторила она, глядя ему вслед, и медленно сползла с кровати, с удивлением обратив внимание на странный розовый мазок на бедре... Если бы она не была точно уверена, что такого быть не может, то подумала бы, что это кровь... Но какая кровь у призрака... Подхватив с пола своё платье, она попыталась дематериализоваться в свой портрет, но ничего почему-то не получилось, решив, что, наверное, она потратила слишком много энергии, она пошла к выходу.

В коридоре силы окончательно оставили её, и она поняла, что до портретов просто не дойдёт. Свернув в первую попавшуюся пустую комнату, она легла на кровать и забылась сном... последнее, что она запомнила, была мысль о том, что "завтра всё будет, как прежде... всё обязательно будет как прежде... уже ничего не будет, как прежде..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 11:44 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Утро...

Людвика открыла глаза. Странно, а где это она? Приподнялась на локтях осматриваясь... Одна из гостевых спален, ах, да... всё верно. Она вспомнила вчерашний вечер... Вольф, безумная страсть, её признание... его побег... Да... всё верно... Слабо улыбнулась... Всё будет хорошо.

Поднявшись, она скептически оглядела своё помятое платье, вот что значит ночевать не на своём месте. Но попытка переместиться в портрет снова оказалась не удачной. Растерянная, Людвика прислушалась к себе, посмотрела на руки - ни малейшего следа прозрачности, потери формы, значит энергии в ней достаточно, кажется даже с перебором, так в чём же дело? Попробовала взлететь - с тем же результатом. Выйдя из комнаты, она бегом побежала вниз по лестнице, туда, где висел её портрет. Вот она, знакомая рама, только почему-то она такая мутная, с потрескавшимся лаком, хотя вчера ещё сияла полировкой? Приложив ладони к холсту Людвика снова и снова пробовала вернуться туда, но тщетно.

"Ау! Есть кто не спящий! - в отчаянии мысленно воззвала она, - нужна помощь!" Но, кажется, её зов не смог пробиться сквозь окружившую её тишину. Съехав спиной по стене, она в отчаянии спрятала лицо в ладонях, гоня от себя прочь робкую мысль, которая несмело постучалась где-то на задворках её сознания. Это не правда, это не может быть правдой, просто потому, что такого не может быть вообще... Не может быть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 14:03 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Бертран писал(а):
- Леди Людвика! Что с вами?!- он поспешил к девушке.


- Ах, это ты Бертран... - Людвика подняла голову. - Как твой укус? Адольф тебя ничем не заразил? А я... я... в порядке, - Людвика почему-то побоялась высказать то подозрение, что пришло ей в голову. - Я немного растеряна, мне надо подумать.

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Макс не думая о том кто ее насытил, бросился перед ней на колени
- Милая! Девочка моя! Что случилось?


- Максимус... Что-то странное происходит. Я... я не могу вернуться в портрет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 15:44 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Уложив недоумевающую малышку на кровать, он сбегал за тяжелой рамой и поставил ее рядом с кроватью.
- Расскажите, расскажите же мне что вы чувствуете? Что произошло, милая леди.


- Я не знаю, Максимус, я ничего не могу понять... кроме того, что я вчера ночью не смогла вернуться в портрет... и сегодня тоже не смогла... - она подошла к холсту... прикоснулась - Он не принимает меня. Я прожила в нём триста лет, а сейчас меня не пускают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 17:29 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Одвета Неруда писал(а):
- Вольф фон Эберхард! Я пришла по твою душу! Да свершится возмездие!


Дикий крик пронёсся по замку, прервав на полуслове рассказ Людвики. Выбежав из комнаты она поднялась туда, откуда доносились голоса, проклиная так не вовремя оставившее её умение летать. И опоздала...

Одвета Неруда писал(а):
Выкрикнув последние слова, я почувствовала, как в ладонь мою легла рукоять серебряного кинжала с тянущимися по всей длине лезвия витиеватыми рунами. Не успело эхо подхватить мой речитатив, как я с быстротой молнии метнула кинжал прямо в глаз Вольфу фон Эберхарду!


Зажав руками рот, чтобы не закричать от ужаса, она смотрела как серебряное лезвие летит прямо в лицо Вольфа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 19:28 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Кто это? Что она говорит? О ком? Похоже Вольф прекрасно её понял... Когда он исчез, и незнакомка, подобрав свой кинжал удалилась не обращая ни на кого внимания, Людвика покинула группу смертных, с интересом обсуждающих разворачивающиеся события. Спустившись вниз, она прошла было мимо распахнутой кем-то входной двери, но внезапно, словно повинуясь непонятному импульсу развернулась и направилась прямо к ней. Сделав несколько шагов, она вышла за порог замка. Сама не веря себе, она шла по засыпанному снегом двору к воротам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:26 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Догнав девушку, Максимус осторожно положил руку на ее плечо
- Милая, давайте я вас укутаю в свою куртку, вы позволите?
Он посмотрел в ее сияющие глаза и, улыбнувшись, тихо спросил
- Что вы обо всем этом думаете, милая леди?


Людвика уже почти дошла до ворот, когда на её плечо опустилась чья-то рука. Вздрогнув она обернулась.

- Куртку? - Только сейчас она сообразила, что её тонкое декольтированное платье и бальные туфельки это совсем не подходящий наряд для прогулок по снегу... И что она уже вся продрогла... - Д-да, пожалуй, спасибо, Максимус. - Кутаясь в тёплую куртку, она благодарно улыбнулась ему и потянувшись поцеловала в щёку. - Большое спасибо, я и не подумала совсем... А как же вы? Вы же сами замёрзнете! Давайте вернёмся тогда лучше в замок.

Взяв его под руку, другой рукой Людвика приподняла пышную юбку, подол которой был уже весь в снегу...

- Я забыла, что такое зима, - чуть виновато прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:25 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Максимус сам остановил автомобиль...Потом развернулся и глубоко вздохнув и посмотрев на девушку, вернулся в Замок.
Открыв дверь, он снова взял согревшуюся Людвику на руки и внеся в дом, поставил на ноги.
Взял ее ручку в свои и поцеловав , прошептал
- Теперь вы верите? Вы свободны, мой ангел...


Вернувшись в замок на удивительной машине, которые она до этого только видела из окна, Людвика с благодарностью обняла Максимуса и прикоснулась к его губам легким поцелуем.

- Спасибо вам, а можно ещё как-нибудь попросить вас покататься на этом... эээ... экипаже? Мне очень понравилось. - Она огляделась и увидев около окна знакомые лица помахала рукой. - Спасибо. Да, теперь я поверила, что свободна. Мне надо сказать им... - Ещё раз погладив его по щеке, она одарила его сияющей улыбкой и побежала вверх по ступеням.

- Вольф! И вы, как вас не знаю, вкусняшка... - У меня такие новости! Вольф! - счастливая, она кинулась ему на шею. - Я только что была в лесу! Ты понимаешь, что это значит? Я вчера не смогла уйти в портрет, а сейчас была в лесу. Господи, я до сих пор сама не верю! - она целовала его.

Сибилла фон Вайе писал(а):
Сибилла подлетела к человеку и, схватив за шею, прижала к стене:
- Ты наконец решишься, смертный, быть призраком или нет? - и не давая ему сказать ни слова, впилась губами, высасывая энергию.


- Сибилла! - от накала эмоций воздух вокруг почти дрожал. - Что она делает?

Вольф фон Эберхард писал(а):
- Ты не поняла меня, Сибилла? - Вольф оторвал её от смертного и отшвырнул в сторону, - Я ведь ясно сказал "нет"!


Растерявшись, Людвика смотрела и не понимала...

- Что он вам сделал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 00:11 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
Немного отстранив Людвику от себя, он внимательно посмотрел в её лицо: румяные с мороза щёки, срывающееся с губ дыхание и бурно вздымающаяся грудь. Скоро она исчезнет, рассеется как дым... И в этом виноват он. Он обхватил ладонью её щёку и медленно провёл по ней большим пальцем:
-Ты простишь меня за это?


- За что? За что простить? За то, что я снова свободна? Что счастлива? Глупенький мой Вольф, да я благодарна тебе. Я же могу ехать куда хочу, или оставаться, если сама хочу... - она тихо рассмеялась, ответным жестом гладя его по щеке. - Неужели ты не понимаешь, как это здорово!... А хочешь, - она лукаво подмигнула, - ты можешь взять у меня энергию... правда я не уверена, что она будет негативна, потому что я счастлива, но зато её много, я это чувствую, очень много! И я готова делиться с тобой... просто так.

Тут Людвика наконец обратила внимание на угрюмый вид, столь не свойственный ему прежде.

- А что с тобой? - она попыталась пальчиком разгладить морщинку у него между бровей. - Ты так мрачно смотришь, что мне становится даже страшно. Или... что-то не так? - бросив взгляд на место с которого только что исчезла Сибилла... замолчала.... - Я была бестактна, прости... Ты иди... А я попробую одолжить у кого-нибудь из смертных, надо отвыкать от этого слова, что-нибудь тёплое из одежды, и пойду вон к ним... - она кивнула за окно, где сквозь замёрзшее стекло виднелись фигуры Бреса и молодого азиата. - Кстати, твой брат тоже на улице...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:15 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Ты не можешь остаться, Лю, - Немного удивлённо сказал Вольф, - Ещё никто из тех кто снова стал человеком не остался в замке. Ты же знаешь.

- Ну и что? Те кто пропадали из замка, пропадали мгновенно... А я тут, со вчерашней ночи, даже немного раньше. И рассыпаться в прах не собираюсь. Неужели ты не видишь? Ну, не веришь глазам, так потрогай, - она опять улыбнулась.

Вольф фон Эберхард писал(а):
- И что ты чувствуешь? Ну, став человеком? Каково это?

- Это восхитительно. Мы не сознавали этого раньше, а сейчас я... у меня даже слов нет... Я очень желаю тебе того же, Вольф.

Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф помотал головой и опустился в кресло:
- Я останусь здесь. А ты иди. - Он слабо улыбнулся, - Ты теперь, наверное, снова мёрзнешь. Да и заболеть можешь. Тебе нужно беречь себя.

Она привычно опустилась на подлокотник кресла и взъерошила ему волосы.
- Я не мёрзну, как можно мёрзнуть рядом с тобой? Это же не возможно. Ну, Вольф... не грусти, пожалуйста. Ты, как будто не ты. Что я могу сделать, чтобы тебе стало веселее?

Вольф фон Эберхард писал(а):
Наверное его должны были удивить эти слова, но он не почувствовал ничего кроме пустоты ещё одной потери. Вольф откинул голову на спинку и закрыл глаза.
- Скажи ему что... я буду скучать по нему.


Эта его подавленность уже стала пугать Людвику. Хлопнула входная дверь.

- Скажи ему сам. Вон он как раз вошёл в дом. И тоже пока что не собирается рассыпаться в прах. Вам не кажется, что вы явно что-то не то и не за то раньше приняли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 02:04 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Людвика, Вольф, а вы нам споёте?


- А вы в самом деле уверены, что хотите меня слушать? - Людвика оглядела сидящих в комнате, задержав взгляд на... - Хорошо, я вам спою. Боюсь, только это будет в последний раз..





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 15:14 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
Мягко приобняв её за талию, Вольф взял её руку и погладил костяшки пальцев:
- В последний раз? Ты же говорила что "всё останется как прежде"? - Он легко коснулся губами виска Людвики и задумчиво повторил слова из её песни: "Знаешь, я могу читать твои мысли. И мне известно, что ты обманывал меня...", - Я никогда не обманывал тебя, милая. Даже не пытался делать этого...
Вольф подвёл её к дивану и усадив, сел рядом:
- Но расскажи мне лучше о своих планах. Что ты собираешься делать, теперь когда наконец можешь покинуть замок?


Устроившись на диване рядом с Вольфом, Людвика прильнула к нему, прижавшись щекой к его груди... задумчиво обводя пальчиком пуговицы.

- Знаешь, всё так странно... Мне всегда казалось, что появись возможность, и я бы покинула этот замок не оглядываясь. И вот я могу это сделать, но... мне не хочется. Я не хочу расставаться с тобой. Планы... нет у меня планов, Вольф. Есть только желания, фантастические и несбыточные. *шёпотом* Я люблю тебя. Я боюсь покинуть тебя. *улыбнулась* Смешно, да? Но именно ты сделал меня снова живой... если бы я не полюбила тебя... Вот такого вот, непутёвого. - приподняв лицо, она коснулась губами его колючей щеки, - вечно небритого... Если бы я могла помочь тебе тоже избавиться от проклятия. Это же возможно... теперь мы это точно знаем, я, Брес...

Вздохнула, устраиваясь поудобнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 16:25 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Милая, ты только представь как изменился мир за эти годы! Ты ведь слышала смертных, о каких диковинных вещах они рассказывают и ты можешь увидеть всё это собственными глазами! - Он склонил голову и легко провёл губами по её шее. На мгновение задержавшись возле ушка, Вольф легонько прикусил мочку и тихо добавил, - А если ты и потом всё ещё не забудешь обо мне, то всегда можешь вернуться. Ты ведь знаешь где меня найти, правда?

- Мне кажется, или ты уговариваешь меня уехать, Вольф? Соблазняешь чудесами, которые и сам бы не прочь посмотреть, - она слабо улыбнулась, наклоняя голову и откидывая волосы, чтобы ему было удобнее. - Да, я всегда смогу к тебе вернуться... если ты будешь меня ждать. А ты будешь? Если ты будешь меня ждать, я обязательно вернусь. Это так же верно, как то, что меня зовут Людвика Д'Эсте.

Вольф фон Эберхард писал(а):
- Тссс! - Он приложил палец к губам Людвики, - Нет, я не смеюсь над твоим чувством. Твоя любовь - бесценный дар, но ты слишком хороша для такого как я, моя девочка. - Он обхватил лицо Людвики ладонями и ласково поцеловал её в губы, - Слишком хороша. А я - паршивец - не могу отказать себе в удовольствии принять твою любовь и позволить себе любить тебя. Такую чистую и нежную...

- Глупый, - она разомкнула губы принимая и отвечая на поцелуй, - разве для любви существует слово "слишком"? Просто прими её, прими и не задумывайся ни о чём. Моя любовь всегда будет с тобой.

Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф пересадил Людвику себе на колени и, прижав к груди, страстно поцеловал. Его руки заскользили по девичьему телу, а губы срывали с её уст сладкие поцелуи. Одной рукой он обхватил и удерживал её за талию, а другой провёл по ножке и забрался под подол. Её кожа была такой восхитительно тёплой, что он даже засомневался что прикосновение его холодных рук будет ей приятно. Достигнув кружева её белья, он почувствовал как Людвика чуть-чуть раздвинула ноги, а вспыхнувшее румянцем личико подтвердило, что ему это не показалось. Вольф одобрительно улыбнулся, и провёл языком по её губам. Людвика с готовностью приоткрыла рот впуская его, чем он и воспользовался, в то время как пальцы пробравшись под бельё коснулись нежной плоти.

Прикосновение его руки кинуло её в чувственный омут, лишая способности рассуждать. Она чувствовала, как загорелось её лицо, и понимала, что он видит, какое воздействие на неё оказывает и от этого воспламенялась ещё сильнее. Его ласки кружили ей голову, заставляя потерять себя в безумно вращающейся вокруг вселенной и она цеплялась за него, за его плечи не в силах оторваться, разомкнуть рук, словно единственное в этом мире, на что можно опереться - это он.

Вольф фон Эберхард писал(а):
Сделай это для меня, милая... - Шептали его губы, сталкиваясь с её и ловя крик охватившего Людвику экстаза. Она выдохнула его имя и он счастливо улыбнулся, уютнее прижимая дрожащую девушку к своей груди...

- Вольф, так нечестно, - прошептала она, пряча лицо у него на груди, всё ещё содрогаясь всем телом от только что испытанного наслаждения. - А как же ты?

Вольф фон Эберхард писал(а):
"Опять этот голос". Вольф оторвался от губ Людвики и прислушался.

- Тебя опять зовут... Что ей от тебя нужно? - встав с его колен, она ласково коснулась его лица... - Иди и возвращайся скорее. - и долго смотрела на закрывшуюся за ним дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:46 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
Лёгкое, как дыхание на морозном воздухе, облачко, вспыхнуло золотом и рассеялось в гулкой тишине галереи.

Холодная рука сжала сердце... Людвика покачнулась от внезапной боли. Вольф! Нет! Рванувшись из комнаты она побежала в сторону галлереи... Откуда она знала, куда надо бежать? Просто знала и всё... Добежав, она встала как вкопанная. На стене полыхала картина, а в воздухе растворялась золотая душа...

- Нет! Вольф! - крик прорезал тишину галлереи, - Что ты наделала! Я же убью тебя сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение