Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амалирикус фон дер Вайгль. Показать сообщения всех игроков
05.12.12 22:33 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Теодор Вайгль писал(а):
- Барон, барон, без фанатизма, оставьте девушку.

- Мои руки при мне, видишь, выдыхай уже.
Теодор Вайгль писал(а):
- И за один обман она Вас прокляла? Не верится. Хотя, кто знает. В чем бы Вы ни были перед ней виноваты - попросите прощенье.

- Я говорил ей лестные слова, - вспоминаю, - обещал женится. Она была слишком увлечен мной, - пожимаю плечами.
Теодор Вайгль писал(а):
- Я сказал.

- И ты думаешь, что я тебя послушаю? - хмыкнув, спрашиваю я. Он глупец, если в это верит.
Джина Уэст писал(а):
- Сэр как вас там, не называйте меня деткой, а то не поздоровится здесь вам. Понятно?

- Ты мне угрожаешь, инфузория туфелька? Видит Бог, что я хотел оставить тебя в покое...
Джина Уэст писал(а):
- Я не знаю, что такое спиритический сеанс, - передразнила я его.

- Что ты городишь, девочка?

Джина Уэст писал(а):
- Ну, - буркнула себе под нос,- если учесть, кто стал призраком на долгие века, то вопрос "кто виноват больше" остается открытым.

- Обида женщины может быть огромной...
Джина Уэст писал(а):
- Ой, только не начинайте, надоели уже с этими поцелуями.

- Не беспокойся, целовать тебя никто не собирается, разве что "отпить".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:48 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Теодор Вайгль писал(а):
- Вот и не распускайте их.

- Непременно, - сказал я для того, чтобы тот отстал.
Теодор Вайгль писал(а):
-И вы с ней только говорили? Не надо сказки рассказывать. За это не проклинают. Вот если Вы ее соблазнили или отказались удовлетворить ее притязания, тогда да, - сказал я негромко.

- Скорее второе.
Теодор Вайгль писал(а):
- Я уверен, что ВЫ меня послушаете, барон, - мой голос зазвучал металлом.

- Кто тут призрак? Я или ты?
Джина Уэст писал(а):
- Видит Бог, я не хотела грубить экспонатам музея! - горестно вздохнула я.

- А неплохо я так сохранился, да? - подмигнул я девочке.
Джина Уэст писал(а):
- А еще весьма заслуженной, - хихикнула я.

- Ты еще слишком молода, чтобы делать такие выводы.
Джина Уэст писал(а):
А вы умеете целоваться без "отпить"? - удивилась я. Мне казалось, что за столько столетий они уже разучились чувствовать, только инстинкт питания остался. Но, судя по его словам, умеют.

- Я не буду тебя переубеждать в обратном, - хмыкнул я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:12 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Джина Уэст писал(а):
- Ну, уж это не вызывает вопросов, - засмеялась я. - В отличие от вас, Тео не летал по Замку.

- А еще не существовал более 700 лет. Не наблюдал за развитием мира...
Джина Уэст писал(а):
- Еще как, но вы не обольщайтесь: живые гораздо привлекательней, - в том же шутливом тоне ответила ему.

- Как знаешь, - сказал я. - Хотя погоди, - добавляю я, - не знаешь, - ухмыльнулся я.
Джина Уэст писал(а):
- Молодость не означает отсутствие опыта... к сожалению, - тихо прибавила я, но сразу же встряхнула головой, прогоняя грустные мысли.

- Мне все равно, насколько ты опытна, я все равно считаю тебя маленьким ребенком. Особенно эти твои замашки, - помахал я руками в стиле ее "я вас всех забодаю своим аэрозолем".
Джина Уэст писал(а):
- А я не стану вас просить об этом, - подмигнула ему.

- Я бы тебя не услышал, если бы ты умоляла.

Увидев сценку с Адольфом, я обернулся на возгласы.
- Избавь нас от ненужного разбирательства, дворецкий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:28 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Теодор Вайгль писал(а):
- Это радует, надеюсь, Вы сказали честно и искренне.

- Да, - но знаю, что могу и обмануть, на то я и призрак.
Теодор Вайгль писал(а):
- Это еще страшнее, насколько я моуг судить по собственному опыту.

- Только ты делаешь из этого что-то страшное.
Теодор Вайгль писал(а):
- Ну Вы и что с того? Вы нагрешили, а отвечаю я.

- А я 700 лет здесь существую из-за тетушки Эберхард...
Джина Уэст писал(а):
- И как? интересно?

- Да, хочешь так же?
Джина Уэст писал(а):
- Не знаю, и надеюсь, никогда не узнать, - засмеялась я. А ведь умеет подловить на слове!

- Надейся, - пожимаю плечами.
Джина Уэст писал(а):
- Сравниться с вами в дряхлости опытности могут разве что мумии египетские, поэтому воспринимаю ваши слова как комплимент.

- Это ты пошутила?
Джина Уэст писал(а):
- Что ж вам все покоя эта тема не дает?

- Мне?
Теодор Вайгль писал(а):
-Барон, садитесь рядом и давайте руку, а вторую дайте Джинн. Тесс, я стобйо рядом сяду, хорошо? - Я протянул девушке руку.

- сел подле потомка, дал ему руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:38 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Теодор Вайгль писал(а):
- Постарайтесь не обманывать.

- Разберемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:48 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Амалирикус, только вы знаете как она выглядит, поэтому постарайтесь думать об этой женщине, воссоздайте ее образ в памяти

- Хорошо, - я начал вспоминать ведьму Эберхард. Это оказалось не так просто, хотя потом образ начал проясняться.
Теодор Вайгль писал(а):
-Барон, отдайте Тессе кулон или сами положите его в круг.

- достав из кармана кулон, я кладу его в центр круга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 23:56 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Ладно, теперь нам нужно объединить разум и силы

Я чуть не взвыл... Как я могу объединять свой разум с этими людишками? Разве что думать об одной женщине. Высокой, стройной брюнетке, на щеках которой красовался румянец - мое первое с ней знакомство. И второе - женщина в расцвете сил, если это можно так назвать, седые волосы, нос с горбинкой, смех, как у придушенной гиены...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:05 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
- Мне нужно знать ее имя. Амаларикус, как ее звали?

- Хельга.
Адольф (дворецкий) писал(а):
Голова Адольфа запрокинулась под неестественным углом, и он жутко захохотал женским голосом.

- Что за чертовщина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:17 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:36 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Любимый! - Тело Адольфа конвульсивно дернулось навстречу Амариликусу, - Я таааак соскучилась по тебе!!!

- А ты, я вижу, умерла с горя, - ошарашенно глядя на Адольфа-Хельгу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 00:59 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Амалирикус, скажите ей, скажите, что чувствуете, скажите что вам жаль!

- Хельга, - обратился я к ведьме, которую когда-то называл любимой. - Мне жаль, что оскорбил тебя. И я долгих 700 лет вынашивал план, как попросить у тебя прощение, - говорю. - Прости меня.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Не прикидывайся невинностью! А то ты не знаешь, что со мной произшло! Ну и лицимер.

- И что же сделал? - спрашиваю, потому что действительно интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 01:03 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Каталея Чейз писал(а):
Лея зашипела на барона:
- Побольше чувств, мистер Вайгль. Вам нужно ее убедить! Побольше искренних слов!

- Да что ты говоришь... Я искренен как никогда и хочу прощения от этой женщины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 01:52 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Вот она, мужская беспечность, - Адольф шмыгнул носом и промакнул усом глаза, - Сначала совратят невинную девицу, а потом, спустя 700 лет, просят, как ни в чем ни бывало, прощения.

- И я думал так, поверь. Но потом ты показала свою иную, настоящую сущность. И я не бесстрашный рыцарь, я испугался всего, что происходило.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Да, майн либес Кюсьхен. Адольф насмешливо посмотрел на Амалирикуса и сложил губки бантиком . - Побольше чувств, и тогда, возможно, я тебя прощу. А заодно и симу проклятье, которое я ради тебя нанесла на собственную семью.

- Прости, - во второй раз прошу я. - Я не думал, что все так обернется, - качаю головой.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Кулон, Амалирикус, предложите ей кулон, это ведь был залог вашей любви!

Теодор Вайгль писал(а):
- Тесс, это ее кулон, она носила его, и барон сказал - там раньше не было гравировки.

- я посмотрел в центр круга, где лежала подвеска.
- Хельга, помнишь? - указал я на кулон. - Помнишь, что говорила? Чтобы я нашел. Что дальше?
Адольф (дворецкий) писал(а):
Это я убила графа и графиню Эберхард и нанесла магические знаки на стены Замка, совершая заклинанье. Это я поссорила и опоила братьев, обрекая их на вечное проклятье, чтобы их род не продолжился Это я выкрала фамильные драгоценности в надежде что этот негодяй - снова злобный взгляд в сторону Амалирикуса - сдержит свое обещание и женится на мне. И это я прокляла его и весь род Вайглей, за вероломство их предка. Адольф вдруг хихикнул, прикрыв ладонью губы и сказал: - Правда же здорово получилось?

Она винила во всем меня. На самом ли деле я такое чудовище, как она говорит? Но разве я в ответе за бурлящие эмоции женщины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 02:58 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Трус! - Адольф словно выплюнул презрительное слово.

- Я не трус, но я боюсь.
Адольф (дворецкий) писал(а):
Когда один из вас полюбит, не будучи любим, другой заплатит смертью, а третий женится на сироте, без титула и состояния - опять последовал выразительный взгляд в сторону Амалирикуса - тогда проклятье спадет. Но этого, - Адольф противно засмеялся. - никогда не произойдет, ибо время ваше истекает!

- страшно прозвучали слова Адольфа-Хельги.
- И что это все значит?
Теодор Вайгль писал(а):
-Он не трус, он храбрый рыцарь - в бою с врагами, но с женщинами, тем более с ведьмами, он не воюет.

- Успокойся, потомок, меня это не коробит.
Адольф (дворецкий) писал(а):
Налетевший откуда-то порыв ветра разом задул все свечи, и комната погрузилась в кромешную тьму.

Тьма. И тишина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 03:10 Таинственный замок
Амалирикус фон дер Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль
Теодор Вайгль писал(а):
- Меня корбят, когда порочат Вашу честь, барон. Похоже, Вы снова стали человеком. Хоть это радует. - я отпустил его руку и обнял Тесс. Так мы и сидели в темноте и молчании.

- Человеком, - смакую это слово, перекатывая буквы на языке. - Это плохо? - спрашиваю я всех, ибо уже не четко помню, как быть человеком... Есть, молится и любить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение