Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вольф фон Эберхард. Показать сообщения всех игроков
04.12.12 21:06 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Так попробуй! Выйди из замка! - вскинулась Сибилла. - Увидишь, что придёшь обратно. Ты не один пытался это сделать, но ничего не выйдет. Замок заколдован.

- Сиб, тебе ещё не надоела твоя новая игрушка? - Спросил Вольф, материализовавшись на подоконнике в столовой. Его взгляд остановился на груди Сибиллы, едва прикрытой жилетом. Усмешка приподняла уголок его губ и он перевёл взгляд на панораму за окном.

- Милая, Людвика стала человеком. Ты знала? Посмотри она во дворе с одним из смертных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:30 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Пока.. нет.. А тебе есть какое-то дело?

- До тебя? Да. До него - нет. - Вольф скользнул равнодушным взглядом по смертному.
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Ты шутишь? Что за бред? - Сибилла не поверила в новость, сообщенную таким будничным тоном и отвернулась.

- Ну, почему же "бред"? Это - факт. - Он пожал плечами, разглядывая Людвику, - Я только не понимаю почему она не исчезла как остальные призраки превратившиеся в людей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 21:44 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Эндрю Чон писал(а):
Эндрю приблизился к девушке.
-Питаешься ею? И как же ты это делаешь? - Эндрю стоял уже так близко, что мог почувствовать тепло её тела. - А, постой, я догадаюсь... - Чон наклонился к девушке и легко прикоснулся к её губам. Он начал говорить, задевая губами и языком её губы.

- Отойди от моей женщины, смертный. - Предупреждающе прорычал Вольф и одним прыжком оказался около парочки. Оторвав японца от Сибиллы, он швырнул его обратно на стул и навис над ним...
Эндрю Чон писал(а):
- То есть, если я стану таким же как ты, то мне придётся целовать каждую девушку, которую я найду?..

- Не придётся, потому что я убью тебе гораздо раньше, если ещё раз увижу как ты прикасаешься к ней. - Он ткнул пальцем в сторону Сибиллы, а потом и повернулся к ней:

- Хватит, наигралась. Или ты хочешь, чтобы он сдох?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:08 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Сибилла фон Вайе писал(а):
Сибилла подлетела к человеку и, схватив за шею, прижала к стене:

- Ты наконец решишься, смертный, быть призраком или нет? - и не давая ему сказать ни слова, впилась губами, высасывая энергию.

- Ты не поняла меня, Сибилла? - Вольф оторвал её от смертного и отшвырнул в сторону, - Я ведь ясно сказал "нет"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 22:55 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Убери от меня свои руки!

- Не раньше чем умрёт один из нас, - С холодной злобой прошипел Вольф, направляясь к Сибилле...
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Вольф! И вы, как вас не знаю, вкусняшка... - У меня такие новости! Вольф! - счастливая, она кинулась ему на шею. - Я только что была в лесу! Ты понимаешь, что это значит? Я вчера не смогла уйти в портрет, а сейчас была в лесу. Господи, я до сих пор сама не верю! - она целовала его.

Людвика радостно щебетала о портрете и лесе, целуя его в губы, но совершенно отчётливо Вольф понимал только одно: она тёплая, живая,.. смертная. Когда она снова прильнула к нему в поцелуе, он втянул в себя её дыхание и убедился в своей правоте. Немного отстранив Людвику от себя, он внимательно посмотрел в её лицо: румяные с мороза щёки, срывающееся с губ дыхание и бурно вздымающаяся грудь. Скоро она исчезнет, рассеется как дым... И в этом виноват он. Он обхватил ладонью её щёку и медленно провёл по ней большим пальцем:

-Ты простишь меня за это?
Сибилла фон Вайе писал(а):
Сибилла растворилась в воздухе, будто её и не было...

- Сибилла, подожди... - Резко начал он, но понял что говорит уже с пустотой. Стиснув зубы от злости, он прикрыл глаза и попытался успокоиться. Они договорят позже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 00:55 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
- За что? За что простить? За то что я снова свободна? Что счастлива? Глупенький мой Вольф, Да я благодарна тебе. Я же могу ехать куда хочу, или оставаться если сама хочу... - она тихо рассмеялась, ответным жестом гладя его по щеке. - Неужели ты не понимаешь, как это здорово!..

- Ты не можешь остаться, Лю, - Немного удивлённо сказал Вольф, - Ещё никто из тех кто снова стал человеком не остался в замке. Ты же знаешь.
Людвика Д`Эсте писал(а):
А хочешь, - она лукаво подмигнула, - ты можешь взять у меня энергию... правда я не уверена, что она будет негативна, потому что я счастлива, но зато её много, я это чувствую, очень много! И я готова делиться с тобой... просто так.

- И что ты чувствуешь? Ну, став человеком? Каково это?
Людвика Д`Эсте писал(а):
Тут Людвика наконец обратила внимание на угрюмый вид, столь не свойственный ему прежде.

- А что с тобой? - она попыталась пальчиком разгладить морщинку у него между бровей. - Ты так мрачно смотришь, что мне становится даже страшно. Или... что-то не так? - бросив взгляд на место с которого только что исчезла Сибилла... замолчала.... - Я была бестактна, прости... Ты иди... А я попробую одолжить у кого-нибудь из смертных, надо отвыкать от этого слова, что-нибудь тёплое, и пойду вон к ним... - она кивнула за окно, где сквозь замёрзшее стекло виднелись фигуры Бреса и молодого азиата.

Вольф помотал головой и опустился в кресло:

- Я останусь здесь. А ты иди. - Он слабо улыбнулся, - Ты теперь, наверное, снова мёрзнешь. Да и заболеть можешь. Тебе нужно беречь себя.
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Кстати, твой брат тоже на улице...

Наверное его должны были удивить эти слова, но он не почувствовал ничего кроме пустоты ещё одной потери. Вольф откинул голову на спинку и закрыл глаза.

- Скажи ему что... я буду скучать по нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:27 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Ну и что? Те кто пропадали из замка, пропадали мгновенно... А я тут, со вчерашней ночи, даже немного раньше. И рассыпаться в прах не собираюсь. Неужели ты не видишь? Ну, не веришь глазам, так потрогай, - она опять улыбнулась.

Вольф улыбнулся в ответ, протянул руку и взял ладошку Людвики в свою.
Людвика Д`Эсте писал(а):
Она привычно опустилась на подлокотник кресла и взъерошила ему волосы.
- Я не мёрзну, как можно мёрзнуть рядом с тобой? Это же не возможно. Ну, Вольф... не грусти, пожалуйста. Ты, как будто не ты. Что я могу сделать, чтобы тебе стало веселее?

- Ты слышишь музыку? Пошли посмотрим что там за концерт, тогда тебе не нужно будет развлекать меня в одиночку. - Встав, он потянул её за собой и, легко коснувшись губами волос, повёл на звуки музыки.
Людвика Д`Эсте писал(а):
Эта его подавленность уже стала пугать Людвику. Хлопнула входная дверь.

- Скажи ему сам. Вон он как раз вошёл в дом.

- Я надеюсь ты поймёшь меня, если я скажу что не желаю с ним откровенничать?


Вскоре они уже входили в комнату, где собралась большая часть обитателей замка и смешались с гостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:48 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Людвика, Вольф, а вы нам споёте?

- А сегодня полнолуние? Тогда я, конечно, спою. - Вольф обнял Сибиллу за талию и прижал её к себе. Очень медленно и нежно он накрыл её губы своими. Ласково касаясь их языком, он получил разрешение проскользнуть внутрь её рта и углубил поцелуй. Когда их губы расстались, он ещё раз коротко прижался к ним и начал петь.

"Мёртвый внутри"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 02:11 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Сибилла фон Вайе писал(а):
Медленно подняв глаза на своего волка, Сибилла прошептала чуть слышно: "Прощай..." и растворилась в воздухе...

"Прощай"? Но он не собирается с ней прощаться ни сейчас, ни когда-либо ещё. Оглянувшись на запевшую Людвику, он также растаял в воздухе и последовал за Сибилл.
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Сибилла… Ты никому не нужна. Ты должна пойти со Штефаном.

В их картинной галерее находились какие-то незнакомые ему призраки. Да хоть сам сатана!

- Она нужна мне! А вы со Штефаном, - Вольф намеренно презрительно выделил имя призрака, - Можете катиться в ад.
Сибилла фон Вайе писал(а):
Затуманенными от слёз глазами она посмотрела на двух своих тюремщиков, которые проводят её в ад, потом на пустые рамы портретов и мысленно попрощалась со всеми обитателями замка. Подняв факел, она зажгла свою раму с двух сторон, и вошла в горящую картину.

Толкнув мужчину в грудь, Вольф, в буквальном смысле, потушил им раму занявшейся пламенем картины. А затем, отпустив, поймал за руку исчезающую в портрете Сибилл и сильно дёрнул её на себя.

- Никогда больше так не делай! - С трудом выговаривая слова, он крепко обнял её и спрятал лицо в её волосах, - В следующий раз когда захочешь умереть - предоставь это мне. По крайней мере, умрёшь счастливой.

Он криво усмехнулся и ещё крепче прижал её к себе. Когда дрожь напряжения прошла, Вольф понял что адской парочки с ними уже нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 12:08 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Цитата:
Сибилла рыдала от отчаяния, смешанного с радостью, в последний раз позволяя себе прижиматься к телу Вольфа. Всхлипывая, она попросила:

- Я не смогу жить, если тебя не будет, пусть даже мы будем разделены миллионами километров. Без тебя нет меня.


- Ты решила всё-таки сдаться, Сиб? - Шутливо поддел Вольф и потёрся носом о её щёку. Его губы снова нашли её и прильнули к ним с отчаянной тоской, наполняющей всё его существо. Он мягко прислонил её к стене и попросил раздеться для него. Когда одежда на Сибилл растаяла, он тоже самое сделал со своей.
- Посмотри на меня, милая, - В его голосе не осталось и следа издёвки или шутливости. Когда взгляд её голубых глаз встретился с его, Вольф подхватил ногу Сибиллы под коленкой и прижал её к своему бедру. Не спуская с неё глаз, Вольф скользнул свободной рукой между её ног и ласково провёл по складочкам. Его пальцы увлажнились и он протяжно застонал. Он не целовал Сибиллу, не касался её нигде более, только медленно обводил и гладил пальцами горошину её клитора и следил за выражением её глаз. Взгляд Сибиллы подёрнулся поволокой, кожа раскраснелась, губы разомкнулись, а тело нежно и умоляюще тёрлось о его руку.
- Я люблю тебя, Сибилл... Веришь? – Вольф нежно коснулся губами её губ, - Люблю тебя.
Сибилла закрыла глаза, её губы дрогнули, как будто она собиралась заплакать. Он ещё раз с томительной нежностью поцеловал её губы:
- Нет, Сиб, посмотри на меня. – Его палец скользнул в её лоно, поглаживая и лаская. К нему добавился второй и Вольф задвигал рукой. Его сердце рвалось наружу от любви к этой женщине. Сибилла открыла глаза и снова посмотрела на него. В её глазах плескалось отражение его чувства.
- Прости меня, милая. И прими... – Он подхватил её под попку и, на мгновение задержавшись, снова встретил её взгляд и медленно вошёл. При каждом толчке веки Сибиллы подрагивали, пальцы судорожно сжимали плечи Вольфа, а глаза беззащитно обнажая душу, взирали в его, - Прими меня таким, какой я есть.
С губ Сибиллы сорвался стон, а её голова запрокинулась в предчувствии оргазма...
- Посмотри на меня, Сиб, - Вольф вышел из её тела и она испуганно посмотрела на него, - Я хочу, чтобы ты смотрела мне в глаза. Хочу, чтобы навсегда запомнила ночь в которую собиралась оставить меня, - Он снова вошёл в неё и Сибилла закусила губу, сдерживая всхлип. Она любила его, Вольф видел это в её глазах. Он размеренно вёл её к развязке и когда Сибилла, кончая, выкрикнула его имя, присоединился к ней.
- Ты никогда не сможешь уйти или забыть меня, Сибилл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 12:15 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Hе обращая внимание на возражения Сибилл, Вольф вернулся с ней к другим и Людвике.
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Прости... но мне нужно привести в порядок себя и свои мысли. Обещаю не делать глупости...

Вольф нехотя выпустил Сибиллу из объятий и сжал выскальзывающую из его руки ладонь:

- Конечно. Но помни, ты мне обещала.
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Хорошо, я вам спою. Боюсь, только это будет в последний раз..

Сибилла ушла, зато Людвика вернулась к нему. Мягко приобняв её за талию, Вольф взял её руку и погладил костяшки пальцев:

- В последний раз? Ты же говорила что "всё останется как прежде"? - Он легко коснулся губами виска Людвики и задумчиво повторил слова из её песни: "Знаешь, я могу читать твои мысли. И мне известно, что ты обманывал меня...", - Я никогда не обманывал тебя, милая. Даже не пытался делать этого...

Вольф подвёл её к дивану и усадив, сел рядом:

- Но расскажи мне лучше о своих планах. Что ты собираешься делать, теперь когда наконец можешь покинуть замок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 15:56 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
Устроившись на диване рядом с Вольфом, Людвика прильнула к нему, прижавшись щекой к его груди... задумчиво обводя пальчиком пуговицы.

- Знаешь, всё так странно... Мне всегда казалось, что появись возможность, и я бы покинула этот замок не оглядываясь. И вот я могу это сделать, но... мне не хочется. Я не хочу расставаться с тобой.

- Милая, ты только представь как изменился мир за эти годы! Ты ведь слышала смертных, о каких диковинных вещах они рассказывают и ты можешь увидеть всё это собственными глазами! - Он склонил голову и легко провёл губами по её шее. На мгновение задержавшись возле ушка, Вольф легонько прикусил мочку и тихо добавил, - А если ты и потом всё ещё не забудешь обо мне, то всегда можешь вернуться. Ты ведь знаешь где меня найти, правда?
Людвика Д`Эсте писал(а):
Планы... нет у меня планов, Вольф. Есть только желания, фантастические и несбыточные. *шёпотом* Я люблю тебя. Я боюсь покинуть тебя. *улыбнулась* Смешно, да? Но именно ты сделал меня снова живой... если бы я не полюбила тебя... Вот такого вот, непутёвого. - приподняв лицо, она коснулась губами его колючей щеки, - вечно небритого...

- Тссс! - Он приложил палец к губам Людвики, - Нет, я не смеюсь над твоим чувством. Твоя любовь - бесценный дар, но ты слишком хороша для такого как я, моя девочка. - Он обхватил лицо Людвики ладонями и ласково поцеловал её в губы, - Слишком хороша. А я - паршивец - не могу отказать себе в удовольствии принять твою любовь и позволить себе любить тебя. Такую чистую и нежную...
Вольф пересадил Людвику себе на колени и, прижав к груди, страстно поцеловал. Его руки заскользили по девичьему телу, а губы срывали с её уст сладкие поцелуи. Одной рукой он обхватил и удерживал её за талию, а другой провёл по ножке и забрался под подол. Её кожа была такой восхитительно тёплой, что он даже засомневался что прикосновение его холодных рук будет ей приятно. Достигнув кружева её белья, он почувствовал как Людвика чуть-чуть раздвинула ноги, а вспыхнувшее румянцем личико подтвердило, что ему это не показалось. Вольф одобрительно улыбнулся, и провёл языком по её губам. Людвика с готовностью приоткрыла рот впуская его, чем он и воспользовался, в то время как пальцы пробравшись под бельё коснулись нежной плоти.
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Если бы я могла помочь тебе тоже избавиться от проклятия. Это же возможно... теперь мы это точно знаем, я, Брес...

Вздохнула, устраиваясь поудобнее.

При слове "проклятие" что-то тревожно шевельнулось внутри, но Вольф отогнал навязчивое ощущение и ещё ближе прижал Людвику к себе.

- Но этого не случилось, милая. И я ни о чём не жалею. - Он усмехнулся и потёрся губами о её волосы, мягкими круговыми движениями пальцев лаская её, - Может потому что у меня есть ты? Ты будешь моими глазами, которые взглянут на современный мир, а твои соблазнительные губки мне красочно его опишут. Я буду ждать этого. - Вольф приподнял лицо Людвики и снова поцеловал, а затем подхватил её и посадил верхом на свои бёдра. Нежно лаская её губы и язык, он снова отыскал чувствительный узелок между её ножек и, легко потирая его, ввёл в её влажное лоно два пальца. Слегка растопырив, он легонько подвигал ими и увидел как распахнулись глаза Людвики.
- Тссс... - Снова повторил он, - Просто позволь мне доставить тебе удовольствие. - Он возобновил движение, и стал осыпать поцелуями её лицо, ушки, шею и плечи. Людвика сильнее ухватилась за его плечи, приподнимаясь и опускаясь в такт задаваемый рукой Вольфа. Вольф с чувством удовлетворения следил за тем как выгибалось стройное тело Людвики, любовался её затянувшимся истомой взглядом и припухшими от его поцелуев губами, с которых срывались томные стоны. Его фантазии воплотились в реальность куда более захватывающую, чем он мог себе вообразить. Её разрядка близилась и он ещё чуть быстрее задвигал рукой, затрагивая большим пальцем чувствительный клитор. - Сделай это для меня, милая... - Шептали его губы, сталкиваясь с её и ловя крик охватившего Людвику экстаза. Она выдохнула его имя и он счастливо улыбнулся, уютнее прижимая дрожащую девушку к своей груди...
Одвета Неруда писал(а):
Мой крик разрезал тишину:

- Вольф фон Эберхард! Покажись! Трус!

"Опять этот голос". Вольф оторвался от губ Людвики и прислушался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:00 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Мне кажется, или ты уговариваешь меня уехать, Вольф? Соблазняешь чудесами, которые и сам бы не прочь посмотреть, - она слабо улыбнулась, наклоняя голову, чтобы ему было удобнее. - Да, я всегда смогу к тебе вернуться... если ты будешь меня ждать. А ты будешь?

- Буду. - Вольф улыбнулся, - А куда же я денусь?
Одвета Неруда писал(а):
И не прицеливаясь, всадила арбалетный болт в самую середину рисованного высокого лба, чуть повыше переносицы...

Людвика Д`Эсте писал(а):
- Тебя опять зовут... Что ей от тебя нужно? - встав с дивана, она ласково коснулась его лица... - Иди. - и долго смотрела за закрывшуюся за ним дверь.

Чувство тревоги становилось просто удушающим. Неожиданно острая боль пронзила его лобную долю, ослепляя и выбивая дух. Голова откинулась назад, как от резкого удара. С усилием, Вольф сфокусировал зрение и посмотрел на Людвику. Её губы двигались, но он не слышал и не понимал её слов. Осторожно поднявшись со своего места и слегка пошатываясь, Вольф направился туда, куда звал его инстинкт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:18 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Одвета Неруда писал(а):
Поднесла факел к портрету...
Разлепив губы, я нашла в себе силы хрипло сказать:

- Да... свершится... возмездие...

Пол в коридоре качался, стены наступали на него грозясь раздавить... Вольф попытался дематериализоваться и с удивлением понял, что впервые за семь сотен лет у него это не получилось. В теле появился неприятный колющий зуд, и он побежал. Спотыкаясь, он видел как на встречу ему несутся каменные плиты пола. Отталкиваясь от них руками, он продолжал бежать. Напрягая мускулы он прыгал через ступени, но видел что вопреки этому становится всё медленнее. Его, легко меняющее форму тело, начало твердеть, что неимоверно сковывало движение. Ещё немного... С трудом передвигая ноги, он добрался до лестничного пролёта перед картинной галереей и сквозь багровую пелену увидел то, что уже итак знал - его портрет ярко горел. Тушить его было уже поздно, да у него и не было на это сил... Его тело горело и ломило от зверской боли. Он протянул руку к своей убийце... и увидел что она стала коричневой и зернистой, как засохший песок. Больше он не мог сделать и шагу. «Это всё» с жутким спокойствием понял Вольф. Его полный усталости взгляд встретился с глазами Одветы и в этот момент он узнал её. Ему хотелось объяснить, сказать ей «я не мог», но губы уже не слушались. Жёсткая, сжимающаяся оболочка, совсем недавно служившая ему телом, душила его. В последней попытке освободиться, душа Вольфа рванула из тела. Ломкая, сухая корочка потрескалась и рассыпалась, превращаясь в пыль...

Falling inside the Black

Лёгкое, как дыхание на морозном воздухе, облачко, вспыхнуло золотом и рассеялось в гулкой тишине галереи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 11:37 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение