Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерик Дентон. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 15:56 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
- Фредди, присоединяйся, камера тебя любит! - Франни погрозила ему пальцем. - Ты будешь звездой мужской половины нашего эспресса.

- Лучше бы меня любил фотограф, - шутливо отозвался он, - И снимал исключительно в героических позах, а не с тортиками и чашечками.

Аннабел Черри писал(а):
- Можно и парами, так, наверное даже интереснее. Посмотри вон на Джудит с Феликсом.

- Действительно, - кивнул он, - Феликс, можно я тоже с тобой снимусь парой? - окликнул Фред Феликса, - Лин, или может ты хочешь сняться с Феликсом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 16:20 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред, переодевайся. Сейчас будешь позировать вместе с Лин, - произнесла Тори. - Сделаем из тебя героя, а Мэндалин будет твоя подружка. Вы готовы?

- А у меня, кстати, и пистолет есть, - похвастался он, - А кем вы меня видите? Крутым гангстером или крутым копом?


Джудит Рэй писал(а):
- Может ты скажешь как нам лучше сесть?

- Рекомендую сесть Феликсу на колени, мисс Джудит, - посоветовал он, - Феликс, одолжить тебе пистолет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 16:39 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
- Тори, детка, - предложил Фред, - А давай мы и тебя отфотографируем? Фотоаппарат, я так понимаю, уже настроен, примешь позу, а я кнопочку понажимаю, а? Ну-ка, иди, найди и себе что-нибудь в стиле бандитского Чикаго. Что-нибудь.. короткое, с подвязками, и в сеточку, и с пером на голове, - он подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 17:09 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка просияла и отдала Фреду камеру:
- Ты - настоящий друг. Ну может в стиле 20 и не выйдет, но в других нарядах с радостью/

Он послал ей воздушный поцелуй и вооружился камерой.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка выбрала себе несколько костюмов в бутике и стала позировать Фреду:

С удовольствием понажимав на кнопочку, Фред поинтересовался
- Тут Кайл и Сином не пробегали? Вот бы тебя поставить между ними... А вот я бы был не прочь сфотографироваться одновременно с обоими моими соседками. Лин, Тори, вы как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 17:22 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я их уже снимала. С радостью сфотографируюсь с тобой и Лин.

- Хм... Как бы мне поудобнее устроиться, - задумался Фред, осматриваясь вокруг, - Может, кто-то сядет ко мне на колени, а вторая встанет рядом? Или вы обе присядете, коленок у меня две, - подмигнул он, - Можете пистолет мне к голове приставить, если хотите, в такой компании я не прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 18:02 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
Франни фыркнула: - мужчины предпочитают нежных и робких, Аннабел. Так что прижмись к Францу покрепче!

- Франни, не стой в сторонке, - позвал Фред, - Иди сюда. Пока Тори фотографирует, второе колено свободно, - подмигнул ей, надеясь, что Мэндалин не подумает ничего плохого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 18:05 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
Франни подняла бровь:
- А Боливар вынесет двоих?..

- Если не выдержит, можешь с чистой совестью его пристрелить, - разрешил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 18:12 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):

- Что ж, если Мэндалин меня не пристрелит, я, пожалуй, посижу на твоей коленке, Фред.- Франни лукаво улыбнулась и попыталась сесть к мужчине.

- Лин, опусти пистолет, - рассмеялся Фред, - Не пугай мою Санту, мне же ещё этот пистолет надо отработать. А я тебя потом за это поцелую, - последнюю фразу он шепнул, наклонившись к её ушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 18:54 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
- Мэндалин, встань спина спиной ко мне, - ещё предложил Фред после фотографирования с Франни, - Возьми в руки пистолет дулом вверх, - и сам занял аналогичную стойку.

После того, как кадр был отснят, он заметил, что пистолет слегка подтаял в руках девушки, и она испачкалась шоколадом. Он взял её руку ладошкой вверх.
- Ммм... шоколад, - и лизнул сладкие пальчики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 11:56 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Лин улыбнулась на шутку Фреда и стала ждать поцелуй.

- Ну нет, - засмеялся он, - После ужина, - Ведь сейчас, в бутике полным народу, он мог разве что чмокнуть её в щёчку, а хотелось по-настоящему.

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Нет не устали. Было очень интересно, - с восторгом отозвалась Мэндалин.
Фред лишь сжал ее руку и по его теплой улыбке Лин поняла, что ему тоже понравилось.

...Понравилось - не то слово. Чем больше времени Фред проводил с Лин, тем больше у него возникало чувство, что именно так всё и должно быть - спокойно, комфортно, с долей страсти и желания, но не будучи ими ослеплённым.

Мэндалин Хауэр писал(а):
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Связь друг с другом поддерживать не трудно, было бы время и желания у нас, - сказала девушка
.- Правильно говоришь, Тори, - поддержала ее Мэндалин. И незаметно покосилась на Фредерика.

Краем глаза отметив этот "незаметный" взгляд, Фред хмыкнул про себя. Он будет не он, если не найдёт её где угодно после возвращения домой. Детектив он или кто, в конце концов?
Мэндалин Хауэр писал(а):
-Конечно, Виттория. Фред, ты как организатор тоже должен периодически нас баловать звонками. Как считаешь? - Мэндалин устремила на него свои зеленые глаза. Ей показалось,что на его лице промелькнуло удивление. Затем Мэндалин, дав себе волю, склонилась и легонько коснулась его губ своими губами на глазах у всех пассажиров.

Баловать звонками? Дентон удивился - он был не из тех, кто часто звонит просто ради поболтать. Конечно, можно было бы изредка позвонить Тори, например, позвать её сходить куда-нибудь вместе. Но, учитывая её явный роман с Сином, можно было не рассчитывать, что такое будет часто случаться. А с Лин он надеялся поддерживать более тесные отношения, чем какие-то звонки. Понимание всего этого мелькнуло в его мыслях за считанные секунды, но ответить ничего вразумительного он не сумел, ибо Лин наклонилась и легонько его поцеловала. Просто так. На глазах у всех. Дентон с весёлым удивлением поднял брови, и, довольный, положил руку ей на талию, привлекая к себе. После такой демонстрации своей ммм... скажем, симпатии, ей от него не уйти.

...Но вообще девушки правы, подумал он чуть позже. Атмосфера вечера сложилась исключительно приятная и тёплая, и большинство пассажиров чувствовали себя близкими друг другу, как давние друзья или родные. Девушки набирались смелости и пели со сцены, потом взялись рассказывать анекдоты, даже Лин, очаровательно раскрасневшись от оживления, рассказала один.
Мэндалин Хауэр писал(а):
...И тут, видимо придя в себя на морозе, жена, наконец выдаёт:
- Я БЕЗ ТАПОЧЕК"

Отсмеявшись, Фред предложил Лин:
- Я видел в магазине такие замечательные тапочки... Обязательно подарю их тебе на Новый Год.

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Не знала, что Аннабел тоже красиво поет, - обратилась Лин к сидящему рядом Фреду. - И песня такая ... светлая и лучистая. - Они аплодировали Аннабел. - Только тебе, Фред, досталась девушка без талантов - не поет, стихи не пишет... - это была самая настоящая провокация. Её волновало, как отреагирует Дентон на термин "девушка".

- Зато её таланты будут принадлежать только мне, - подмигнул он, улыбаясь, - Например, тот, как она целуется... Ммм... - протянул он мечтательно, - И, главное, этот талант требует постоянной практики, которую я намерен ей обеспечивать. Как ты думаешь, она не будет против подтвердить его сегодня вечером? - довольная улыбка расползалась по его лицу, во взгляде появилась поволока.
Мэндалин Хауэр писал(а):
Мэндалин попросила Фреда провести ее до купе и пара покинула уютный ресторан, попрощавшись с остальными пассажирами.

Зря она это сделала... То есть нет, конечно же, не зря, но собак с цепи этим спустила. И думать Фред мог только об одном: что будет, когда они до купе дойдут. Он обещал ей поцеловать? Он выполнит. И перевыполнит...

Возле дверей её купе Фред переплёл пальцы Лин со своими, и подступил поближе, кладя руку на стену чуть выше её головы и заставляя девушку опереться о стену.
- Я, кажется, кое-что тебе обещал? - низким голосом проговорил он, - Я всегда выполняю свои обещания. Особенно такие приятные...
Он наклонил голову, накрывая её губы своими, чуть помедлил, пробуя их поверхность, и усилил напор, побуждая Лин распахнуть губки и позволить ему обволочь вниманием нижнюю половинку... верхнюю... скользнуть внутрь. Чем дольше длился этот умопомрачительный поцелуй, тем сильнее Фред прижимал Лин к себе, поглаживая ей спину, спускаясь на бёдра, ниже, на такой соблазнительный рельеф...
Наконец, отпустил её, и тяжело дыша, Фред уткнулся в её лоб и хрипловато поговорил:
- Беги, Лин, иначе я за себя не ручаюсь... Ты такая соблазнительная, а купе так близко... Беги, и пусть тебе приснятся сладкие сны... и я.

... У себя он упал на постель, и погрузился в мысли о ней... Удивительная девушка. Огненно-рыжие волосы кричали о вспыльчивом характере, да и кое-что, что Лин рассказала о себе - скандалы с отцом с целью привлечения внимания, подтверждали это мнение. Но при этом она всегда была внешне спокойной, уверенной, выдержанной. И ему то и дело хотелось сделать что-то, чтобы немного растормошить её, увидеть улыбку, краску смущения, наконец. Или не тормошить, а просто находиться рядом и молчать. Он чувствовал, что молчание с ней совершенно естественно, как молчание людей, которым не обязательно что-то говорить друг другу, ведь им всё понятно без слов. А какие у неё нежные губы... И вся она такая нежная, мягкая, соблазнительная... Он поёрзал, вспоминая только что проведённые в коридоре минуты. Как он вообще умудрился отпустить её? Ведь сейчас они могли бы... Нет, не могли бы, он не может её затаскивать в постель после четырёх дней знакомства. Она заслуживает большего внимания, как и уверенности в том, что он хочет с ней быть более нескольких ночей. А вот ему не помешал бы холодный душ... Чертыхнувшись, Фред накрыл голову подушкой и постарался отвлечься, переключая мысли на работу - на Витторию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 14:04 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Лёгкий стук в дверь прервал очередные, уже утренние, тщетныe попытки отвлечься, и Фред, как был, всколоченный, открыл дверь.

- Лин? - удивление на его лице сменилось надеждой, продолжающей волнующие со вчера мысли (а зачем иначе она могла бы прийти), а затем и отрицанием (нет, утро на дворе, просто зашла поздороваться...).

Он немного помолчал, и посторонился, пропуская её внутрь. Там, так же молча, сел на постель и притянул её к себе, обнимая и прижимаясь щекой к волосам.
- Доброе утро, мой рождественский подарок, - прошептал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 15:14 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Мэндалин попыталась не растаять в его объятиях и сохранить ясность в голове.
- Я хотела поговорить, Фред, - начала она. - Что же дальше? Увидимся ли мы еще?

В данный момент Фред ожидал чего угодно - от предложения "возьми меня", до "мы прибываем и расстаёмся". Но это???
- Лин, - начал он недоверчиво, поворачивая её к себе лицом, - Ты в самом деле думаешь, что мы с тобой можем сойти с поезда и просто так разойтись в разные стороны? Что мы развлеклись лёгким флиртом в пути, и на этом всё? Прости, милая, если я тебя разочарую, но... ты влипла. И я от тебя просто так не отвяжусь. Ни в Стамбуле, ни в Бирмингеме, ни в каком другом месте, куда ты решишь переехать. Кстати, хочу заметить, что я работаю частным детективом, так что поверь мне, милая, я точно тебя везде найду.
Он погладил её по щеке тыльной стороной ладони, и продолжил, открыто и серьёзно смотря в её прекрасные глаза:
- Я твёрдо намерен узнать, каково это - жить с тобой, Мэндалин, жить в одном городе, в одной квартире, одной жизнью. Я вообще рекомендовал бы тебе просто сразу на всё согласиться, и не мучиться. Хотя для начала, - Фред преувеличенно тяжело вздохнул, - Для начала можем и попробовать снять номера в одной гостинице и провести несколько дней в Стамбуле. Как пара. Потом мы могли бы вернуться и погулять по Будапешту. Как пара. А потом мы вместе придумали бы, кому и куда переезжать, чтобы жить вместе в одном городе, в одной квартире и далее по тексту. Если у тебя есть возражения по какому-то из пунктов этого плана, скажи мне, и я подумаю, как уговорить тебе передумать. Я знаю один очень действенный способ, который мне не терпится испробовать, - шепнул он, поглаживая Лин за ушком и целуя её шею, - Я запру дверь этого купе и мы не выйдем отсюда, пока не договоримся, - рука его скользнула по шее вниз, медленно прошлась по груди, и добралась до бедра, где и остановилась, - И мне очень нравится эта идея, - предупредил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 17:45 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Она не возражала... Она не возражала!?! Фред слушал её слова с всё возрастающей долей уверенности, что всё у них сложится как надо. По крайней мере, отсутствия желания попробовать у них не наблюдается. И очень даже наоборот.
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Фред... Тебе не придется уговаривать меня. Потому что я... я просто счастлива слышать все то, что ты только что сказал. Я не умею говорить красивые слова... Но я с удовольствием принимаю твое предложение... пожить в одном отеле в Стамбуле, - яркий румянец, появившийся вслед за этой фразой, выдавал ее тайные мысли. - И я готова идти на контакт.... - она улыбнулась, - и, если понадобиться, на компромисс относительно нового места жительства.

У него тут же возникла пара-тройка идей о различного рода контактах и компромиссах, особенно в отеле, которые в мгновенье ока оказались сметены тем, что она сделала дальше.

Мэндалин Хауэр писал(а):
После этих слов Мэндалин потянулась к Фреду и, обхватив руками его лицо, заглянула прямо в глаза. Она замерла на секунду, а затем медленно опустив глаза на его губы, поцеловала его. Открывая, наконец, всю страсть, спрятанную в огненном цвете ее волос...

...И как же ему это понравилось. Его рыжая скромница, оказывается, горячая штучка. Фред обвил её стан, крепко прижимая к своей груди, и перехватывая инициативу в поцелуе. Последнее удавалось с переменным успехом, что только сильнее распаляло. В конце концов он опрокинул девушку на постель, пригвоздив своим телом и зарываясь пальцами с эти шикарные волосы.
- Наконец-то я могу это сделать, - признался он, скользя в чистом рыжем шёлке, - И это, - губы скользнули к шее, спускаясь к вырезу кофточки, - И ещё много чего, - шепнул хрипло, переворачиваясь вместе с ней, и устраивая её поверх себя, впиваясь в губы и задерживаясь блуждающими руками на соблазнительных ягодицах, слегка сжимая их.

По радио передали о скором прибытии поезда в Стамбул и обеде для пассажиров, и он практически зарычал, бессильно откинув голову.
- Проклятье! Какой обед, когда ты наконец-то у меня в руках? - возмутился он. Потом посмотрел на своё рыжее сокровище, пытаясь определить, насколько она хочет сходить на последний общий обед, а заодно и прикинуть, каковы у них шансы послать к чёрту обед и успеть сделать всё с толком, с чувством, с расстановкой до прибытия в Стамбул. Шансы были до обидного маленькими.
- Лин, - признался он наконец, - Я безумно тебя сейчас хочу, но ещё я хочу любить тебя в первый раз медленно, не спеша, долго, нежно... Но для этого нам следовало начать это делать ещё вчера. Пойдём на этот чёртов обед? А вечером, - он многообещающе на неё посмотрел, - Вечером мы продолжим. Обещаю. А я всегда выполняю обещания, знай. Пойдём... - он кивнул, уговаривая больше сам себя, - Только полежи на мне вот так ещё немножечко... - ему не хотелось прерывать их приятное занятие так резко, да и телу требовалось успокоиться.
- Только, чур, не шевелись! - предупредил её Фред, - А то плакали мои благие намерения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:03 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Кое-как взяв себя в руки (и выпустив из этих же рук Лин), Фред всё-таки собрался, дождался, пока его дама приведёт себя в порядок, и оттранспортировал её в ресторан.

- Милая, - Фред перехватил девушку перед самым входом в ресторан, - Прошу, не говори никому о моей настоящей профессии, - попросил он, - Для всех я журналист, им и должен остаться, - пользуясь случаем, он в очередной раз прижал её к себе, и признался между делом, - Я в этой поездке как раз по работе, так что т-с-с-с-с-с.

Быстро её поцеловав (чтобы ненароком не увлечься), он распахнул перед ней двери и вошёл следом.

- Добрый день, - поздоровался он сразу со всеми, и пошутил, увидев свою вторую соседку, - Тори, опять с фотоаппаратом? Ты, случайно, с ним не спишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:23 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред Дентон, не стыдно тебе такое говорить даме, - покачала головой девушка и рассмеялась. - Я собираюсь сделать общую фотографию на память. Пользуясь случаем давай обменяемся номерами телефонов.

Достав из кармана блокнот, Фред протянул его Тори.
- Пиши, - попросил он, - Пароли, явки, номера телефонов и электронной почты. - Собственно, именно её телефон и почта у него уже были, но никому не полагалось об этом знать.
- Мои дорогие рыжики, - он подмигнул обеим, - Вы же вчера переписали все фотографии? Значит, можно считать, что он есть и у меня, - он широко улыбнулся, ни разу не сдав свои возникшие отношения с Мэндалин, - Останется только вчерашний сет в стиле 20х и сегодняшний вечер.

Аннабел Черри писал(а):
- Фред, Мэндалин, - добрый вечер. Мэнди, я твой подарок передам через Салливана, хорошо?

- Добрый день, Аннабел, - кивнул он, - А кто такой Салливан? А, стюард, - протянул он, услышав объяснение от Лин.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Аннабел, Франц, пока все не собрались, давайте вы мне немного попозируете. Фред, Лин, присоединяйтесь, - сказала девушка. - Кадров на всех хватит.

- Только ради тебя, Тори, - усмехнулся он, - Лин, не бросай меня одного на эту ненасытную, заслони своей прелестной грудью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение