Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 21:27 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, ты же сам себе в состояние выбрать одежду. Хватит прикидываться маленьким мальчиком. Я тебе больше с вилочки кормить не буду, а то ты у меня разбаловался. Вот выберу тебе женское платье, - коварно пообещала она.

- Ну, мам! Ты такая строгая! - Кайл поднялся с места. - Что там у тебя?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, помоги, - велела Виттория. - Подержи вещи....

- Я сегодня позирую в качестве вешалки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Может пойдем в ресторан? Для антуража. И ты кажется хотела девушку между нами посадить...

- Мне все равно. Я - ваш покорный раб!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Бюстгальтер нулевого размера. Специально для тебя выбирала, - рассмеялась Тори и вручила Кайлу лифчик.

- Дорогая, у меня первый размер, - прошептал на ухо.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син, Кайл, выбирайте позу, - комнадовала она. - Я же пока подыщу нужный ракурс.

- Только не те, что ты нам демонстрировала. Я категорически против садиться на колени к брату. Син, или ты хочешь этого? - Кайл коварно усмехнулся и стал наступать на брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:57 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Учту на будущее. Из тебя получится шикарный трансвестит, - рассмеялась девушка.

- А ты сомневалась, крошка?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Боюсь, что тогда мистер Беркли выгонет нас из ресторана, - подмигнула она, входя в Лалик. - Кажется, начальник поезда собирается объявлять "Тайных Сант".

- А вот это очень интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:07 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Нет, мой дорогой Кайл. Говорю тебе это как профессиональный фотограф. Журналы для трансвеститов ждут тебя, - хитро подмигнула она ему.

- Видишь, Син, мне придётся покинуть тебя ради карьеры трансвестита. Что скажешь?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Давайте узнаем имена наших Сант, - поддержала его девушка.

- Давно пора, - Кайл обвёл стол глазами и увидел Аннабел с Францем. - Франц, Аннабел, добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:25 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Когда начнем делать из тебя звезду?

- А я думал, уже начали. Нет?
Аннабел Черри писал(а):

- Добрый вечер, Кайл, Тори, мистер Морган. Тоже ждете имена своих Сант?

- Уже не можем дождаться. Я вчера спас мистера Беркли. Девушки хотели ворваться к нему в номер и выпытать имена Сант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:33 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):

- Да ты что? Я этот момент упустила, может быть, мы тогда еще гуляли.

- Ты не представляешь. Бедный мистер Беркли. Мне даже стало стыдно, что мы с Сином его доводили.
Эйдан Морган писал(а):
- Не надо, Анна. Я этого не выдержу.

- Только ради тебя, брат! И запомни, что ради тебя я отказался от многообещающей карьеры.
Джон МакКлейн писал(а):
- Всем привет! - поздоровался я, тем самым оглашая о своем прибытии.

Еугения Мельцаж писал(а):
- Привет всем

Кайл поздоровался с вновь прибывшими и представился мужчине:
- Кайл Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:35 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Это была только прелюдия, - сказала Витта. - Потом перейдем к съемкам. Я, как фотограф, буду безжалостно эксплуатировать тебя. Держись, Кайл Морган!

- Держусь! - Кайл улыбнулся во все зубы.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория схватила камеру и начала снимать близнецов.

Кайл покорно принимал позы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:46 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Джон МакКлейн писал(а):
- Хеллоу, Кайл. Я Джон МакКлейн. Для тебя - просто Джон, - пожал я руку одинакового с лица намбер ван.

- Приятно познакомиться, Джон.
Еугения Мельцаж писал(а):
-Здрастье, Вы точно не Кайл,он немножечко другой.

- И какой же, позвольте спросить?
mr. Berkli писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа, простите за небольшую задержку, составлял списки.

Кайл стал ждать оглашения подарков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:02 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Еугения Мельцаж писал(а):
-Ой Кайл, вы очень разные, на первый взгляд одинаковые, но с другой стороны, если посмотреть в твои глаза, в глубине которых всегда можно увидеть смешинки,некая бесшабашность - девушка перевела взгляд на брата парня, - а вот в Ваших наоборот, там можно увидеть опыт пройденной жизни. Вот так вот.

- Вы очень проницательны, мисс Мельцаж. Подметили самые главные черты.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я думаю, что интересно будет поснимать там и там, - улыбнулась девушка и обратилась ко всем. - А вы как думаете? Где вам интересно сниматься? Когда вам удобно провести фотосессию?

- Тори, ты - профи. Решай сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:13 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Голливудская улыбка, - смеялась Тори. - А теперь повернись вправо, а теперь влево, откинься на сидение... Так хорошо... А теперь сам фантазируй...

- А если так? А вот так? - Кайл принимал различные позы.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Какой шикарный мальчик! - смеялась Виттория. - Эту мальчику давным-давно пора найти девочку... Кайл, кто у тебя есть на примете?

- А мне и с вами двумя неплохо.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Может тогда мы устроим фотосъемку между обедом и ужином? - предложила девушка. - Как всем такая идея? Если что захватим часть ужина...

- Я всегда "за" твои предложения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:26 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Еугения Мельцаж писал(а):
- Жизнь дорогой мой... жизнь все показывает.

- Вы ещё так молоды, а жизнь уже столько показала?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Умничка! - одобрила его девушка.

- Хорош я?

mr. Berkli писал(а):
- Так я именно об этом уже полчаса и толкую. Имя какого дарителя Вам открыть? Или всех?

- Всех, конечно же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:37 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Не то слово... ты просто прелесть, - улыбнулась Тори. - Кайл, не знала, что у тебя такая любовь к позированию!

- Так, может, передумать и стать трансвеститом?
mr. Berkli писал(а):
Так, еще один любопытный. К сожалению Ваша Санта нас покинула, но остальные тут.

Кайл Морган

- Тори, так и знал, что ты - моя Санта. Иди ко мне, моя дорогая, я тебе поцелую. А как мне поблагодарить Феликса? - Обратился Кайл к мистеру Беркли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:51 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Боюсь, что Син это не одобрит, - покачала головой Тори. - Я не хочу вас ссорить.

- Да ладно, Тори, я же дурачусь.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я подарила тебе картину из хрусталя: глаз на вершине. Это намек, чтобы ты покорял горые вершины и каждый раз говорил: "Мне сверху видно всё, ты так и знай", - улыбнулась девушка.

- Чудесный подарок, Тори. Я буду всегда его хранить. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:01 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Но всё равно, чтобы вы оба это знали, - улыбнулась она. - Однако, я замучаю Кайла Моргана фотосъемками на Эвересте!

- Кто кого замучает? - Снова подмигнул неугомонной девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:07 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Кайл, для тебя у меня тоже есть подарок, но он в купе, мы все равно в одном вагоне.

- Аннабел, я удивлён. И когда я могу его увидеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение