Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 22:15 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Спасибо, милый, - улыбнулась Тори и поцеловала его в щеку. - Но в мировое турне я не хочу ехать. Я предпочитаю профессию обычного фотографа, а не певицы шоу-бизнеса.

Потянувшись, Син потерся носом об изгиб ее шеи.
- А для меня какую нибудь песню запишешь? В турне так и быть не пошлю.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Мы планируем поддерживать друг с другом связь.

- Ну мы продолжим держать связь со мной прямо в Стамбуле. Пойдешь с нами на свадьбу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:29 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Предлагаешь поселиться в одном отеле?

- В одном номере, - уточнил Син.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Думаю, что это будет очень интересное событие. Как ты думаешь?

- Если нет, мы всегда сможем сбежать. А что ты планировала делать в Стамбуле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
то почему бы и не с нами? Будем рады, да, Син? Снимки будут потрясающими.

- Тебе придется отселиться, бро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:46 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Тогда с радостью сбегу на край света, - улыбнулась Тори. - Син, у меня нет каких-то определнных планов. А у тебя есть предложение?

- Говорят красивый город. Можно его изучить, а на Новый Год поехать домой. И встретить его втроем, если Кай присоединиться...

- Что скажешь брат?

Кайл Морган писал(а):
Не понял, бро?..

- В одном номере не поселяемся, Кай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:00 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- А потом на концерт твоей любимой группы?

- Если еще не передумала. А ты в Лондоне живешь одна?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Третий лишний? - спросила она Сина.

- Абсолютно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:19 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да, - кивнула девушка. - Я не хочу финансово зависеть от родныхю Поэтому я работаю и снимаю квартиру на свои деньги.

- Это заслуживает уважения. - Син кивнул что то обдумывая.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как моя камера в постели, - прошептала она ему на ушко и рассмеялась.

- Вдвоем с ней доступа в мою постель нет. Я серьезен.
Кайл Морган писал(а):
Боже, нет! - Притворно застонал Кайл. - Они прогоняют меня!

- Ничего, выживешь. И Кай, в Турции такие обычаи, там женщин в номера нельзя приводить. Законы строги. Имей ввиду, брат.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Вы схожи, но в тоже такие разные, - девушка обняла их. - В этом вся ваша прелесть и секрет внимания к вам.

- Внимание привлекает он, не я. - снисходительно улыбаясь заявил Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:37 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- У тебя задумчивый вид, - заметила девушка. - Что случилось, милый?

- Все окей. Просто задумался .
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Кстати, на концерт мы точно идем!

- Отлично. Познакомлю тебя потом с ребятами. Они весельчаки, так что думаю поладите.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Почему же я тогда в постели оказалась с тобой, а не с ним?

- Хороший вопрос, love. Я думаю тебя привлекают более темные натуры....

Кайл Морган писал(а):
Ты стал скромнягой, брат? - Кайл обнял брата одной рукой и прижал к себе, растрепав его волосы.

- Эй эй...полегче. Но ведь на самом деле. Кто из нас душа компании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:57 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Притяну Анну ближе к себе, он прошептал:
- Что скажешь если мы сейчас смоемся отсюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:04 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Я только об этом и мечтаю, - прошептала она.

Хлопнув брата по плечу, Син отправился вслед за Анной.
Возле своего купе он поймал ее в кольцо своих рук и завел к себе. Прижав девушку к закрытой двери, он нетерпеливым поцелуем впился в ее губы. Страсть так и бурлила в его крови, с каждым продленным мгновением их соприкосновения. Когда поцелуй закончился он пожаловался:
- Целый день хотел это сделать, и как назло нас никак не оставляли в покое. Как ты себя чувствуешь, love?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:19 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Теперь мы на едине. Может поговорим?

Серьезно посмотрев на Анну, Син скинул ботинки и забрался на уже расправленную постель в своем купе. Заведя руки за голову он нахмурился.
- Хорошо, давай поговорим. Что ты хочешь знать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:41 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Всё. Что за любовная драма случилось с тобой? Почему ты вчера ко мне пришел?

Собираясь с мыслями, Син уложил Анну возле себя. Устроив голову девушки на своей груди, он откашлялся и начал излагать голые факты:
- Несколько лет назад со мной произошел несчастный случай. Из за одной хм..девушки я потерял голову. Предал интересы семьи, отца, всей его нефтяной империи. Была глубокая ночь, я на нервах, выруливал из поворота слишком резко, а навстречу неслась фура. Мне повезло, я отделался без внутренних переломов и повреждений, но пролежал в коме некоторое время. А после все изменилось. Та...хм..девушка ради которой я отвернулся от семьи очень быстро нашла себе другого хахаля..а со мной остался только Кай. Отец после всего оставил нам одну нефтяную вышку, и с нее я построил свой бизнес. Вместе с братом. И только с ним. Конец истории.

- А к тебе пришел вчера...потому что захотел Рождественского чуда. Каким ты на самом деле и являешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 01:05 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Син, я тебя люблю, - сказала она. - Я люблю тебя всеми фибрами своей души. Я обещаю, что ни за что на свете не предам тебя. Я буду рядом с тобой.

От ее слов по телу разлилось тепло. И хоть понимал, что это глупо, но он радовался ее словам как мальчишка - искренне и доверчиво. Каким то шестым чувством он знал, она не обманет. Не предаст. Она говорит именно то, что имеет ввиду. От осознания этого факта, в душе что то перевернулось и сердце заполнило тепло.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты - мое чудо, Син!

- А ты мое, Анна. Только мое.
Перевернув девушку на спину, Син стал медленными поцелуями спускаться вниз по ее телу. Он медленно и аккуратно расстегнул на этот раз ее платье. Так же медленно и соблазнительно потянул его вниз, так что у обоих обострились чувства. Наконец платье было снято и отброшено на пол. Анна не носила бра, и Син был ей очень благодарен за это.
Его взору предстала восхитительного вида грудь. Идеально округлая с нежными розовыми вершинками. Проведя медленно рукой между ее грудями, Син спустился ниже к ее плоскому животу и черным кружевным трусикам. Усмехнувшись Син одним пальцем поддел резинку ее белья и провел пальцем по уже разгоряченной коже. О да. Она хотела его. Так же сильно как и он ее. Таким же медленным движением, как и все, Син стянул ее кружевное чудо вниз по соблазнительным ногам в чулках. Он предвкушал, какое будет удовольствие снять и их, но в последнюю минуту передумал. Оставив девушку в чулках, он привстал и оглядел ее от пальчиков ног, до кончиков волос. Его женщина. Двумя руками он коснулся ее лодыжек и стал очень медленно и плавно подниматься вверх. Вот и резинка чулков пройдена и его руки коснулись мягкой упругой кожи ее восхитительных бедер. Поднявшись чуть выше, он коснулся пальцами средоточения ее женственности. Да..она была уже готова. Он, Син, захотел продлить эту мучительную игру в соблазнение. Оставив в покое на время ее бутон, руки стали подниматься дальше. Огладив плоский животик они коснулись упругой груди. Сжав ее чуть сильнее, и заставив Анну охнуть, Син двинулся дальше. Погладив ее хрупкие плечики, он сжал в ладонях ее лицо и неторопливым, мягким поцелуем коснулся ее губ. Раздвинув языком ее губы, он стал упоенно целовать Анну, пока девушка не выгнулась под ним. Его это ужасно заводило: он полностью одет - она полностью обнажена. Не считая чулков. Руки Анны уже потянулись к его одежде, но Син пригвоздил их к постели.
Оторвавшись от своей женщины, он стал снимать с себя пиджак. Затем галстук. Рубашку, брюки и всю оставшуюся одежду. Все это время он не отрывал глаз от глаз Анны, держа зрительный контакт. Когда они оба остались обнаженными, Син сел и потянувшись за Анной, посадил девушку к себе на колени разведя ее ножки по обе стороны своих бедер. Теперь его наездница была на нем и от ощущения ее тела, плоть Сина стала неимоверно твердой. Очень медленно он опустил Анну на себя и она легко его приняла. Когда он заполнил ее всю без остатка, они замерли на мгновение, наслаждаясь этим моментом единения их тел, и душ. А затем стали медленно двигаться в вечном ритме страсти.

Тела покрылись испариной, дыхание участилось, стоны и вздохи заполнили собой купе. Достигнув вершины, Син неимоверным усилием заставил себя не взорваться внутри Анны, и прижался ртом к ее груди. Взяв в рот один из ее сосков, он стал медленно его посасывать..так что через каких то пару мгновений Анна зашлась в экстазе и Син наконец то смог себя отпустить и присоединиться к ней в этом восхитительно ярком мгновении.
- Только моя, Анна.
Прошептав эти слова, Син упал вместе с девушкой на постель и прижал ее к себе. Через пару мгновений оба заснули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:05 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Любимый, пора вставать, - сказала она Сину, целуя его в губы. - Иначе мне придется перелизать через тебя и потревожить твой сон.

Притянув Анну на себя, Син укусил ее за плечо.
- А можем остаться здесь и заняться куда более приятными вещами. Можешь не только мой сон потревожить, но и еще кое что, - для наглядности, он приподнял бедра и прижался своей твердостью к ее животу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:12 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Пора вставать, соня, - нежно улыбнулась она ему. - Иначе мы так с тобой Стамбул проспим. Интересно сейчас утро или день?
Девушка весело рассмеялась.

- Нееет, мы не проспим, мы это время с большей полезностью проведем, - не отпуская ее рук и массируя плечи, доверительно сказал Син.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
С тобой время летит не заметно. К тому же мы должны продолжить наш вчерашний разговор. Я думаю, у тебя ко мне тоже накопились вопросы?

- Да нет. Единственное, надо обменяться телефонами, потому что мы до сих пор этого так не сделали, а в остальном... Есть что то, чего я еще о тебе не знаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Тебя разве не удивило, что в свои 25 лет я была еще невинна?

- Удивлен да, но не на столько, чтоб подвергать тебя допросу. В конце концов собственник во мне очень рад, такому повороту. А причины...Анна, у каждого свои причины на ведение своей жизни так, как он хочет. И у тебя было такое право. Я просто рад, что ты дождалась меня.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Впервые я это почувствовала, когда ты "наказующе целовал" меня. Я ощутила, что ты либо равен мне по характеру, либо сильнее меня... Только после этого ты пересадил меня на колени к Кайлу.

- У тебя очень солнечный характер. И я бы не хотел сейчас выяснять чей характер сильнее. В итоге то именно ты согрела меня. Что то изменила во мне. Давай просто жить дальше. Вместе.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение