Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 17:49 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Два молодых человека похожие как две капли воды, различающихся только одеждой, шли по платформе в сторону "Восточного экспресса". И о чем-то непринужденно спорили в своей привычной манере.
- Не понимаю я всего твоего энтузиазма насчет этой поездки. Полетели бы на самолете, пара часов и мы в Стамбуле. И дешевле и быстрее! Мы могли бы заработать пару миллионов, а вместо этого будем тащиться на этом "Восточном экспрессе". Кайл.. ты болван!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 17:57 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Син, не будь занудой! Всех денег не заработаешь, а отдыхать надо. Пора встряхнуться, а то ты с головой погряз в работе! Развлечёмся, познакомимся с новыми людьми. Будем пить "Джэк Дэниелс" и клеить красоток.

- Я умею развлекаться. Просто у меня развлечения по серьезней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:01 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Да, конечно! Полночи сидеть в офисе над новым проектом, забывая про еду и сон. Вот скажи, когда у тебя в последний раз была нормальная девушка? А не какая-нибудь Барби?

- С Барби не приходится притворяться заинтересованным. Встретил, выпил, переспал. Если хороша в постели – спишь с ней месяц, потом какая нибудь безделушка в подарок и никаких проблем, слез, обманов и прочей хренотени. Так вот вроде наш поезд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:09 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Но ты же не был таким, брат. Откуда столько цинизма? Может, пора уже забыть о прошлом? - Они подошли к вагону. - Мы на месте.

- Будто ты не знаешь откуда, - хмыкнул Син, и стал проходить к своему купе. - Так у меня номер 8, у тебя по моему 7.
mr. Berkli писал(а):
19.00. Двери плавно закрылись, и поезд начал движение вдоль перрона, все убыстряя свой ход.

- Ну вот, начались мои мучения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:35 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Да уймись ты наконец! - Кайл обнял брата за шею и притянул к себе, потрепав по голове. - Не мучения, а развлечения.

- А тебе лишь бы развлекаться. Кай, пора серьезней к своей жизни относится. Герда осталась в сказке, а жизнь от нее очень сильно отличается. Уж поверь. И пока эта самая жизнь тебя головой в дерьмо не окунула, пора начинать обуздывать свои порывы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:47 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Давай пойдём на компромисс на время путешествия и найдём золотую середину

- От меня потребуется минимум затрат, милый мальчик. А вот сможешь ли ты... это вопрооос.
Кайл Морган писал(а):
- Мисс, добрый вечер.

- Я в купе. Сегодня надо контракт отослать, - откровенно ухмыльнувшись Син протянул, - Что ты там говорил? Обуздать свою необузданность? Ну ну, Кай, горбатого могила исправит.
Проходя мимо девушки, Син кивнул:
- Мисс, - и зашел в купе номер 8, возле которого они стояли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:30 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Закончив работу, и убедившись, что все отправлено и получено, Син потянулся. Тут в купе постучал стюард и предупредил насчет ужина. А вот на ЭТО он не подписывался!
Влетев в купе брата он зашипел:
- Какой нахрен вечерний костюм?? Ты что, ума лишился, когда собирался на этот чертов экспресс? Кай, я тебя сейчас с рельс спущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:16 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Эй, братишка! Потише, - Кайл закинул руки за голову и откинулся на удобном сиденье. - Просто никуда не пойдем, и все дела. А вообще можем одеть смокинги, которые взяли с собой на свадьбу.

- Нет. В это я согласен нарядится один раз. И что это сторонишься публики, братец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:38 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Пойдем проверим, не выгонят ли нас, если мы придем в таком виде.

На мгновение на лице Сина промелькнула знакомая с юности счастливая улыбка:
- Как в старые, добрые, университетские времена.
Вместе с братом они направились в вагон ресторан, где был накрыт один длинный стол. Про себя Син присвистнул. Ну попал. Заняв с Кайлом предложенные стюардом места, он ленивым взглядом обвел публику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:52 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Я бы сказал, здесь чуть ли не шикарнее, чем у папочки на приемах.

- Да нет, Кай. До приемов отца им далеко. Хотя надо отметить наряжены тут почти все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:01 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Ух, ты! Смотри, какая красотка.

- И не попробуешь за ней приударить? - покачал головой брат. Подозвав стюарда, он закал себе виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:16 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Почему нет? Что пьём?

- Как обычно. Чистый виски.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Добрый вечер, - мило улыбнулась Витта. - Как вас зовут?

Откинувшись в кресле, Син окинул девушку оценивающим взглядом. Черное платье было подобрано с целью подчеркивать ее достоинства. Син их оценил. Как и ее вкус. Но пока что решил не мешать братишке. Поэтому сделал глоток обжигающего напитка, только что принесенного стюардом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:33 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Рада с вами познакомиться, мистер Кайл Морган и мистер Син Морган. Чем вы занимаетесь?

- Взаимно, мисс Уотсон. Скажите, - своим низким голосом продолжил Син, - а это ваше полное имя?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Чем вы занимаетесь?

Кайл Морган писал(а):
Мы с братом наслаждаемся Вашей красотой.

- Льстец. Это он про сейчас, мисс Уотсон. А так бизнесом, - покрутив свой бокал ответил Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:46 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Как можно льстить такой красивой девушке, а? - Искренне удивился Кайл.

Син намеренно проигронил вопрос брата.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да, - удивленно сказала девушка. - Можете звать меня Витторией, Виттой или Тори.

- Вот так сразу? С первого дня знакомства? Интересно, - протянул Син.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
а Син - это ваше полное имя или сокрощенное?

- Это прозвище, мисс Уотсон. Так меня начал называть мой брат, в быту нашей бурной юности. Но я привык, и только так теперь себя ассоциирую. Кстати, в отместку я зову его Кай. По моему ему подходит, что скажите?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
А что вы тогда скажите?

- Я с ним согласен, вы красивы.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Бизнес бывает разный. Чем вы занимаетесь, мистер Морган?

- Так уж вышло, что мы выходцы от нефтемогната. И нефть это наш профиль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:11 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Мне кажется, что мы можем стать друзьями. Мои друзья меня всегда так называют, - просто ответила Тори. - Вам нравятся официальное обращение "мистер" и "мисс"?

- Жизнь меня научила с опаской относится к новым знакомым, да и к старым тоже. Ничего личного, мисс Уотсон. Поэтому моими друзьями могут называться только несколько человек, и самый близкий из них, сидит сейчас рядом с нами. Если вы уверены в том, что мы станем друзьями..я дам нам шанс.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Меня некоторые зовут Рыжим Солнышком. Как же ваше настоящее имя, мистер Морган?

Внимательно посмотрев на нее Син сказал:
- Эйдан. Но я на него уже не откликаюсь. А у вас? Есть имя, которое бы вам не нравилось и вы его не называете при знакомстве?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Главное, чтобы вам нравилось заниматься своим делом и вкладывать у него душу

- Поверьте, в этом проблем нет. А вы чем занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение