Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 00:12 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Давай, проверим, - рассмеялась девушка. - Когда начнем восхождение? Сина с собой захватим?

- Я уверен, будь возможность, ты бы и сейчас сошла с поезда и пошла бы в горы, да? Ты такая неугомонная, Тори, - улыбнулся Кайл. - А если серьёзно, то надо подумать, посоветоваться, посмотреть планы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:18 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Думаю, после обеда. Я заранее не готовила тебе подарок, не в моих принципах делать презенты незнакомым мужчинам, но меня тронул твой выбор подарка от Санты для меня. И я решила сделать ответный жест. В принципе, это не секрет. Я хочу подарить тебе бутылку "Токайского" с одним условием - выпить ее с любимой девушкой.

- Договорились, Аннабел. Я действительно тронут. А вот насчёт условия.. Как бы вино не застоялось. У меня нет ни то что любимой девушки, но даже на примете нет никого.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Конечно, я не угомонная. Ричи в шутку называет меня электровеником, - подмигнула она. - С замечательной компанией я пойду хоть на край света. Да, ты прав надо со всеми желающими об этом поговорить. Вроде с нами Лин намеревалась идти. Честно говоря, я не против размять ножки и полазить по горам Турции.

- Электровеник - это точно про тебя, Тори! Или энерджайзер. Неукротимая ты наша!
Эйдан Морган писал(а):
- Кай, а ты чего всем надарил?

- Подарил Аннабел плюшевого мишку. Я не понял принцип работы Санты. Кому-то дарили больше двух подарков, кто-то дарил нескольким. Я дарил только одному человеку, как мне сказали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:35 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Что поделаешь, жизнь заставляет такой быть, - она театрально возвела глаза к небу. - Разве ты сам не такой?

- Ты меня видишь насквозь. Именно такой.
Аннабел Черри писал(а):
- Так загадай желание. Рождественское. Сбывается. Честное слово.

- Спасибо. Я обязательно загадаю.

спокойной ночи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:57 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Зайдя в ресторан, Кайл почти сразу нашёл Сина и Тори.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Эйдан Морган писал(а):
Переодевшись к прощальному ужину, Син зашел в ресторан.

Закончив петь, Тори увидела Сина. её глаза радостно сверкнули. Она подошла к нему:
- Чудесно выглядишь. Хотя в первый вечер ты был не менее красив, - сказала девушка ему.

- Вы оба красавцы, а ты, Тори, просто божественно поёшь. Как дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:03 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Да как сажа бела. Ты где пропадал?

- Да где я мог пропадать на поезде, брат? В купе, конечно.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Спасибо, Кайл, - произнесла девушка, садясь за столик. - У меня все отлично, а у вас? Поверить не могу, что это последний вечер нашего путешествия на "Восточном экспрессе". Хотя имеено здесь, в этот вагоне-ресторане, я с вами познакомилась. Завтра нас ждет Стамбул.

- У меня такое ощущение, что мы здесь всегда жили. У вас такого нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:13 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, полностью с тобой согласна. Мы все стали одной большой семьей. Мы планируем поддерживать друг с другом связь. Сколько всего произошла за это путешествие, - улыбнулась девушка. - Даже счесть трудно...

- Тори, мы не должны ни в коем случае потерять связь. Обещаешь? А ты где в Стамбуле остановишься? Не хочешь с нами пойти на свадьбу?
Аннабел Черри писал(а):
-Привет, Кайл, ты так и не зашел ко мне за подарком.

- Привет, Аннабел. Чудесно выглядишь. Я свободен, причем абсолютно. Сходим сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:29 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- кайл, я конечно же вам обещаю. Я думала остановиться в каком-нибудь отеле. Если вы меня приглашаете, то я с радостью пойду с вами на свадьбу. Какая свадьба без фотографа?! - рассмеялась девушка. - Мне интересно будет посмотреть на турецкую свадьбу.

- Если ты собиралась остановиться в отеле, то почему бы и не с нами? Будем рады, да, Син? Снимки будут потрясающими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Спасибо, Кайл, - улыбнулась ему девушка. - У меня нет определенных планов, где поселиться в Стамбуле. Собираясь сюда, я думала смотреть по обстановке. Один вариант был сразу после путешествия лететь домой, но у мамы с Ричи опять затягиваются переговоры в США (у же с другим клиентом), а папа продолжает вести съемки для глянцевого журнала. Поэтому встретить Новый год с семьей у меня не получается.

- Вот и отлично. Тогда наша дружная компания снова будет вместе.
Аннабел Черри писал(а):
- Давай после ужина, хорошо? Или просто чуть позже, боюсь пропустить мистера Беркли со стихами.

- Как пожелает дама.
Аннабел Черри писал(а):
- Спасибо за поддержку, я попробую. Я вышла вперед и запела. Для всех и для одного человека.

- Какие у нас девушки всё-таки талантливые в поезде. Правда, Син, Тори?
Эйдан Морган писал(а):
- Тебе придется отселиться, бро.

- Не понял, бро?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:50 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Что скажешь брат?

- Я только "за"! Причём всегда.
Эйдан Морган писал(а):
- В одном номере не поселяемся, Кай.

- Намёк понят!
Франни Фишер писал(а):
- Кто следующий? Мы ждем ваших анекдотов на тему Рождества и Нового года!

- Давайте я? Он короткий: 1 января. Пора вставать, ужинать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как-то с первого вечера я к вам прилипла, как банный лист, - лист рассмеялась девушка. - Как только это так получилась? До сих пор не пойму...

- Кто к кому ещё прилип... Но я бы сказал, что ты притягиваешь людей. Я думаю, со мной все согласятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:02 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Третий лишний? - спросила она Сина.

- Абсолютно.

- Боже, нет! - Притворно застонал Кайл. - Они прогоняют меня!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мне постоянно приходится общаться с людьми не только на работе, но и в жизни, - улыбнулась Тори. - Поэтому я такой центр притяжения, - девушка рассмеялась. - Да и вы сами всегда находитесь в центре внимания.

- И чем же мы его так привлекаем? Своей похожестью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:26 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Ничего, выживешь. И Кай, в Турции такие обычаи, там женщин в номера нельзя приводить. Законы строги. Имей ввиду, брат.

- Боже, посмотрите, как жесток мой брат! - Кайл поясничал, не переставая.
Эйдан Морган писал(а):
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Вы схожи, но в тоже такие разные, - девушка обняла их. - В этом вся ваша прелесть и секрет внимания к вам.

- Внимание привлекает он, не я. - снисходительно улыбаясь заявил Син.

- Ты стал скромнягой, брат? - Кайл обнял брата одной рукой и прижал к себе, растрепав его волосы.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- О да... на северный полюс, в соседний номер.

- Тори, ты просто спасительница! Проси, чего хочешь!
Франни Фишер писал(а):
Аннабел Черри писал(а):
Франни расхохоталась.
- О боже, это явно про меня!

- Почему, Франни?

- В новогоднюю ночь я буду праздновать, а потом отсыпаться до вечера...А где наш очаровательный мистер Беркли?

- Думаю, анекдот применим к основной массе человечества. Действительно, где же очаровашка Беркли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:42 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Эй эй...полегче. Но ведь на самом деле. Кто из нас душа компании?

- Вопрос риторический, брат.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син Морган, - улыбнулась она. - Ни за что на свете я не возьму камеру в постель. Это была всего лишь шутка. Кстати, на концерт мы точно идем!

- Камеру в постель? Оу, ребятки, какие у вас грязные фантазии, - прошептал Кайл.
mr. Berkli писал(а):
Я не знаю, стоит ли гадать, кто написал какое из четверостиший, по-моему, они все прекрасны.

- Тори, Син, а вы писали стихи? - Кайл аплодировал всем, кто принял участие в конкурсе.
Франни Фишер писал(а):
- Ты права, Аннабел. Знаешь, я бы еще раз спела, если никто не возражает.

- Браво, мисс Фишер. Бис!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Просто будь самим собой, -улыбнулась она, а потом прошептала. - Найди себе хорошую подругу.

- Подругу? А у тебя есть близнец? Хотя нет, мы подорвём мир, если сойдёмся с такой, как ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:59 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Джон МакКлейн писал(а):
- Всем коничива! - сказал я "здрасте" по-японски.

- Кони.. что? Джон, привет!
Аннабел Черри писал(а):
- Да, вот мне тоже интересено, кто писал. А ты сам, Кайл? Там есть твое четверостишье?

- Не поверишь, но есть. Что-то быстро нацарапал... А ты писала?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Для меня вы оба - душа компания. С самого рождения вы одно единое целое. К чему тогда спорить?

- Вот-вот. Спорить не будем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:17 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я писала. А вы, мои дорогия близнецы?

- Да. Я уже говорил об этом.
Джон МакКлейн писал(а):
- ...чива, Кайл, - улыбнулся я. - Привет, короче.

- А-а-а, ясно..
Джон МакКлейн писал(а):
- Я иду по улице словно чумачечий,
От солнца чтоб не жмурится я натянул очечи. Ну как?

- Оригинальный слог!
Эйдан Морган писал(а):
Хлопнув брата по плечу, Син отправился вслед за Анной.

- Спокойной... или беспокойной ночи, ребятки.
Аннабел Черри писал(а):
-Да, мы оба писали. А какое твое? - лукаво посмотрела на парня, - и вообще, угадывать мы будем? Или пусть это останется тайной?

- Тайны? Терпеть их не могу. Хотя вот мистера Беркли спасал, когда он хотел сохранить свои. Аннабел, может, потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:35 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Раз не любишь, какие твои стихи? А мне тайны нравятся и сюрпризы, - сказала я, а услышав приглашение на танец, улыбнулась Францу и вышла с Кайлом на танцпол.

- Мои стихи.. что-то там про убегающие рельсы... Сочинил на ходу. Я не мастак в этом. Девушки все любят сюрпризы. А какой был самый лучший в твоей жизни? Кстати! Я хочу свой подарок, - Кайл вел хрупкую девушку в танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение