Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 21:06 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Пилар де ла Торре писал(а):
Виттория вышла из купе и направилась в ресторан.
Ну спасла - это громко сказано, но все же... Пилар мягко улыбнулась и последовала за Витторией. [/quote]- Просто во время падения, я мысленно думала найти в воздухе стоп-кран, дернуть за него и пустить под откос весь "Восточный экспресс", - рассмеялась Виттория. - Увидимся в ресторане. Жду тебя за столом.
Кайл Морган писал(а):
- Ух, ты! Смотри, какая красотка.
Виттория заметила, что на неё смотрит молодой человек. Она подошла к нему.
- Добрый вечер, - мило улыбнулась Витта. - Как вас зовут?[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:26 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Добрый вечер, мисс, - Кайл поднялся и поцеловал девушке руку. - Меня зовут Кайл Морган, а это, как Вы видите, моя копия - мой брат Син.

- Я Виттория Уотсон, - девушка, не дожидаясь приглашения, села рядом. Она взяла в руку бокал вина. - Рада с вами познакомиться, мистер Кайл Морган и мистер Син Морган. Чем вы занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:32 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Приятно познакомиться, мисс Уотсон, - Кайл сел рядом и протянул руку, чтобы чокнуться. - Мы с братом наслаждаемся Вашей красотой. Выпьем за встречу?

- Спасибо за комплимент, - улыбнулась Тори и отпила немного вина. Кайл показался ей милым молодым человеком. - Вы в первый раз едете на "Восточном экспрессе"? Что вас сподвигло провести Рождество, путешествуя на поезде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:39 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Взаимно, мисс Уотсон. Скажите, - своим низким голосом продолжил Син, - а это ваше полное имя?

- Да, - удивленно сказала девушка. - Можете звать меня Витторией, Виттой или Тори. Кстати, а Син - это ваше полное имя или сокрощенное?


Эйдан Морган писал(а):
- Льстец. Это он про сейчас, мисс Уотсон. А так бизнесом, - покрутив свой бокал ответил Син.

- А что вы тогда скажите? - Витта была заинтригована. - Бизнес бывает разный. Чем вы занимаетесь, мистер Морган?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:57 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Мисс Уотсон, я хочу называть Вас так, как Вы этого хотите, а не на выбор.

- Меня всегда называют по - разному. Поэтому я привыкла, - улбынулась девушка. - Я смотрю нам предстоит провести в поезде вместе не один день. Поэтому предлагаю перейти на "ты", Кайл.


Эйдан Морган писал(а):
- Вот так сразу? С первого дня знакомства? Интересно, - протянул Син.

- Мне кажется, что мы можем стать друзьями. Мои друзья меня всегда так называют, - просто ответила Тори. - Вам нравятся официальное обращение "мистер" и "мисс"?


Эйдан Морган писал(а):
- Это прозвище, мисс Уотсон. Так меня начал называть мой брат, в быту нашей бурной юности. Но я привык, и только так теперь себя ассоциирую. Кстати, в отместку я зову его Кай. По моему ему подходит, что скажите?

- Вы оба такие забавные, - заливесто засмеялась Виттория. В её глазах блестели два веселых огонька, а на щеках появился нежный румянец. - Меня некоторые зовут Рыжим Солнышком. Как же ваше настоящее имя, мистер Морган?

Эйдан Морган писал(а):
- Я с ним согласен, вы красивы.

- Благодарю вас за добрые слова, - ответила Тори.
Эйдан Морган писал(а):
- Так уж вышло, что мы выходцы от нефтемогната. И нефть это наш профиль.

- Главное, чтобы вам нравилось заниматься своим делом и вкладывать у него душу, - заметила Витта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:11 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Нет, я все-таки хочу называть тебя так, как нравится именно тебе, с каким именем ты себя больше ассоциируешь, - настаивал Кайл.

- "Виттория" означает "жизненная", "Витта" - жизнь. Тори... просто Тори, - задумчиво проознсела девушка. - Зови меня Тори. Мы ведь отдыхаем, а не ищем смысл в именах людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:24 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Жизнь меня научила с опаской относится к новым знакомым, да и к старым тоже. Ничего личного, мисс Уотсон. Поэтому моими друзьями могут называться только несколько человек, и самый близкий из них, сидит сейчас рядом с нами. Если вы уверены в том, что мы станем друзьями..я дам нам шанс.

- Если вы так относитесь серьезно к людям, то ваши друзья далжны быть счастливы. Вы ведь удостоили высокой чести дружить с мистером Сином Морганом. В чем же будет заключаться мой шанс? - Виттория удивленно приподняла бровь.
Эйдан Морган писал(а):
Внимательно посмотрев на нее Син сказал:
- Эйдан. Но я на него уже не откликаюсь. А у вас? Есть имя, которое бы вам не нравилось и вы его не называете при знакомстве?

- А мне нравится имя Эйдан. Но если вы так не любите свое имя, то буду называть вас Сином, - Тори на минуту задумалась. - Мне нравятся все мои имена. У меня нет комлпекса на этт счет.
Кайл Морган писал(а):
Мне нравится твоё имя. Тори, расскажешь о себе?

Эйдан Морган писал(а):
- Поверьте, в этом проблем нет. А вы чем занимаетесь?

"Кажется, я заварила кашу", - задумалась Витта.
Но отступать ей было некуда, коней на переправе не меняют...
- В данном момент ничем, - усмехнулась она. - Я экс-содержанка. Мой бывший любовник на прощание подарил мне билет на "Восточный экспресс". Это у него своеобразная "моральная компенсация". Теперь я намерена отдохнуть, а дальше решу, как жить.
"Да, мне придется подумать, как нормально объяснить Ричирду абсурдность его предложения", - думала Витта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:48 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Син только улыбнулся ее сарказму.
- В вашей уверенности, что мы таковыми станем. Мне она нравится.

- Я не из робкого десятка, Син, - улыбнулась Витта.


Эйдан Морган писал(а):
- Ваше честность, заслуживает уважения. Поэтому не смейтесь над собой, Виттория. И раз мой брат не догадался пригласить красивую девушку на танец, не откажетесь станцевать со мной?

"Честность?!" - удивилась девушка. - "Я же слегка солгала тебе, Син".
- С радостью, - приняла приглашение Тори. - Пора размять косточки.
Кайл Морган писал(а):
- Братишка, перестань пугать девушку своим высокомерием. Он не такой, Тори, не обращай внимания.

- Кайл, это я скорее запугаю твоего брата, - рассмеялась девушка.
Кайл Морган писал(а):

Как интересно, Тори, - Кайл потёр подбородок рукой и задумчиво посмотрел на девушку. - Обычно экс-любовники дарят драгоценности на память, а твой подарил билет. Что же это значит?

- Ое не хотел, чтобы я рассказывала о нем всем лондонским таблоидам. Вот и осуществил мою мечту. Мы с ним договорились: мне билет на "Восточный экспресс", ему - мое полное молчание, - ответила Виттория.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:00 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Я не из робкого десятка, Син- Я это заметил.

- В доказательство того назову вам свое полное имя - Анна Виттория Уотсон, - сказала девушка. - Если я из-за своего имени не комплексую, то и пугаться мне нечего. Всё начинается с мелочей.

Эйдан Морган писал(а):
Встав, Син предложил даме руку.

Девушка протянула ему в ответ свою руку и дружелюбно улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:10 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Я полагаю, что ты права, Тори, - уверенно кивнул Кайл. - И не слушай моего брата, когда он будет с этим спорить.

- Я очень упрямая, Кайл, - гордо заявила Виттория. - Посмотрим, если что кто-кого переспорит.
Кайл Морган писал(а):
- Поразительно выгодная сделка. Да ты просто акула бизнеса, Тори, - рассмеялся Кайл.

- Мой бывший - бизнесмен. Он часто любил рассказывать о своих делах на работе. Поэтому я так своеобразно вошла в мир бизнеса. Кайл, содержанкой становятся не за красивын глаза. Кроме милого личикау неё должны быть еще и мозги.
Кайл Морган писал(а):
- О, братишка, да ты коварен, - Кайл скрестил руки на груди и оглядел пару. - Опередил меня. Тори, следующий танец - мой.

- Договорились. Мне всегда нравилось танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:16 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Син удовлетворенно кивнул:
- Ну вот видите, вот и открылось ваше полное имя. Анна Виттория. Анна прекрасное имя. Жаль, что вы его не всем открываете. А может быть и нет.

- Можешь называть меня Анной, если тебя так нравится это имя. Просто обычно все меня зовут Витторией.
Эйдан Морган писал(а):
Обняв девушку за талию Син повел ее в танце.
- Кроме вашего основного занятия, есть ли еще что нибудь чем вы увлекаетесь?

- Да есть одно хобби, - ответила Тори, танцуя с ним под чудесную музыку. - Я люблю фотографировать. Чем ты увлекаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:32 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Я рад, что буду выделяться. Это делает...наше общение чуточку особенным, нет?

- Син, честно я как-то не задумывалась над этим. Я просто наслаждаюсь чудесным вечером в прекрасной компании, - призналась Витта.
Эйдан Морган писал(а):
- Мое хобби это работа. На большее нет времени. Но если ты настаиваешь...автомобили.

- Ты любишь экстремальную езду или просто коллекционируешь машины?- поинтересовалась Виттория.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:51 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Смех растворился сам собой, и лицо приняло привычное циничное выражение.
- И то и другое, на самом деле. Но больше наверное первое. Скорость, вызов. Да. А вы, что любите фотографировать?

- Жалко, что ты перестал смеяться. Улыбка тебе к лицу. Знаешь, я тоже обожаю скорость и бросать вызов, - в её глазах сверкнули два озорных огонька. - Просто бываю выйду на улицу и начну фотографировать обычных прохожих. Интересно, наблюдать через камеру фотообъектива за ними. У каждого из них что-то свое на душе: радости, печали, тайны...


Эйдан Морган писал(а):

Танец закончился и Син проводил девушку к их местам за столом.

Виттория вздохнула. Ей понравилось танцевать с Сином. Девушка села за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:11 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Чего только в моей жизни не было, - в голове проносилось по порядку: вероломство, коварство, обман, представительство. Но в слух он ничего не сказал. Лицо только стало совсем хмурым.

- Син, что с тобой? - взволновалась Тори. - Что случилось? Минуту назад ты был милым, а теперь такой хмурый и грозный. Над тобой пронеслась гроза?
Виттория с сочувствием посмотрела на Сина.
Эйдан Морган писал(а):
- А вы не пробовали где-нибудь публиковаться?

- Такое только для личного архива, - ответила Виттория.
Она не лгала. Просто какие-то особые фотографии, отражающие нечто интересное в человеке, Виттория никогда не публиковала, а хранила для себя.
Эйдан Морган писал(а):
- Спасибо за танец, Анна.

- Спасибо, что пригласил меня... Си... - тут Тори передумала, мотнула головкой и весело произнесла. - Спасибо, Эйдан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:26 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Ничего, гм, все в порядке, Анна.

- Если не хочешь, то не рассказывай.

Эйдан Морган писал(а):
- Я вынужден настаивать, чтоб вы называли меня Сином. Как я уже упоминал, на Эйдана я не откликаюсь. И так приятно слышать из ваших уст слово грех...

- Я тоже не святая и грешки за мною водятся. Но я не люблю грешить без причины, - ответила Тори, а потом лукаво посмотрела на Сина. - Кажется, я говорила Кайлу, что посмотрим кто-кого переспорит. Я обожаю бросать вызов, Эйдан. Я не менее тебя упряма, Эйдан. Отныне я буду звать тебя только Эйденом... Тебе не кажется, что это делает наше общение... чуточку особенным, Эйдан - перефразировала его девушка. - Пора снова научиться откликаться на свое имя, Эйдан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение