Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
18.12.12 18:03 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Тори проснулась в объятьях Сина и счастливо вздохнула. Эта ночь была просто не забываемой, как и первая.
- Любимый, пора вставать, - сказала она Сину, целуя его в губы. - Иначе мне придется перелизать через тебя и потревожить твой сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:09 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Притянув Анну на себя, Син укусил ее за плечо.
- А можем остаться здесь и заняться куда более приятными вещами. Можешь не только мой потревожить, но и еще кое что, - для наглядности, он приподнял бедра и прижался своей твердостью к ее животу.

Виттория сладостно простонала, но отстранилась.
- Пора вставать, соня, - нежно улыбнулась она ему. - Иначе мы так с тобой Стамбул проспим. Интересно сейчас утро или день?
Девушка весело рассмеялась.
- С тобой время летит не заметно. К тому же мы должны продолжить наш вчерашний разговор. Я думаю, у тебя ко мне тоже накопились вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:21 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Нееет, мы не проспим, мы это время с большей полезностью проведем, - не отпуская ее рук и массируя плечи, доверительно сказал Син.

- Только вот я еще не все успела упаковать свои вещи. Мне надо доделать кое-какие дела, - вздохнула девушка и обвила шею Сина руками. - Поэтому мне надо вставать.
Эйдан Морган писал(а):
Да нет. Единственное, надо обменяться телефонами, потому что мы до сих пор этого так не сделали, а в остальном... Есть что то, чего я еще о тебе не знаю?

- Тебя разве не удивило, что в свои 25 лет я была еще невинна? - улыбнулась она, смотря ему в глаза. - Я просто чувствовала, что могу отдаться только тому, кто будет сильнее меня по характеру. Только такому человеку я могла подчиниться... Им оказался только ты. Впервые я это почувствовала, когда ты "наказующе целовал" меня. Я ощутила, что ты либо равен мне по характеру, либо сильнее меня... Только после этого ты пересадил меня на колени к Кайлу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:39 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Я просто рад, что ты дождалась меня.

- Я тоже рада, что так все сложилось, - Тори перелезла через Сина и встала


Эйдан Морган писал(а):
У тебя очень солнечный характер. И я бы не хотел сейчас выяснять чей характер сильнее. В итоге то именно ты согрела меня. Что то изменила во мне. Давай просто жить дальше. Вместе.

Пока Син говорил, девушка успела одеться.
- Милый, я тоже не хочу устраивать подобную битву. Я просто хочу быть счастлива с тобой, - она подошла и поцеловала его в лоб. - Мне нравится твое предложение. Давай жить вместе. А пока... мне надо вернутся в свое купе и привести себя в порядок. Я ведь женщина, - она подмигнула. - Увидимся в ресторане.
Тори вышла за дверь и вернулась к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:50 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Окей. Может братца моего встретим. До встречи, love.

Девушка послала ему воздушный поцелуй.
Кайл Морган писал(а):
Вместе с Аннабель и Францом Кайл входил в ресторан, где отсел за отдельный столик, чтобы не мешать паре.

Вернувшись в купе, девушка привела себя в порядок, велела Джеймсу принести себе завтрак. Покушав, Тори упаковала все вещи, немного поработала и пошла обедать в ресторан.

- Всем добрый день! - сказала она, входя в "Китаянку" - Приятного аппетита.
Девушка увидела Кайла и села к нему.
- Как у тебя дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:58 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннаб-ел Черри писал(а):
Привет, Тори, а что ты сегодня без камеры? Решила отдохнуть? Может быть стоит сделать общий снимок всех пассажиров на память? Вместе с мистером Беркли.

- Аннабел, дорогая, - улыбнулась Тори. - Спасибо, что напомнила!
Виттория пошла в свое купе и взяла камеру. Девушка вернулась в ресторан.
- Есть желающие сфотографироваться? - спросила она. - Тем более сегодня мы приезжаем в Стамбул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:04 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
- Давай дождемся всех и сделаем общую фотографию на память для каждого. Кто знает, встретимся ли мы еще?

- Мне бы хотелось встретится со всеми, - произнесла Тори. - За эти дни мы стали всей одной дружной и большой семьей. Я счастлива, что провела несколько дней с вами. Аннабел, у тебя какие планы по приезду в Стамбул? Кстати, может обменяемся номерами телефонов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:07 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):

- Добрый день, - поздоровался он сразу со всеми, и пошутил, увидев свою вторую соседку, - Тори, опять с фотоаппаратом? Ты, случайно, с ним не спишь?

- Фред Дентон, не стыдно тебе такое говорить даме, - покачала головой девушка и рассмеялась. - Я собираюсь сделать общую фотографию на память. Пользуясь случаем давай обменяемся номерами телефонов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:13 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Я тоже буду рада всех увидеть. - я достала мобильник, продиктовала Тори свой номер и записала ее телефон. - после Стамбула - обратно в Лондон, - я посмотрела на Франца, спрашивая у него подтверждения своим словам.

- Аннабел, Франц, пока все не собрались, давайте вы мне немного попозируете. Фред, Лин, присоединяйтесь, - сказала девушка. - Кадров на всех хватит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:30 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
Достав из кармана блокнот, Фред протянул его Тори.
- Пиши, - попросил он, - Пароли, явки, номера телефонов и электронной почты. - Собственно, именно её телефон и почта у него уже были, но никому не полагалось об этом знать.
- Мои дорогие рыжики, - он подмигнул обеим

Виттория оставила ему свои координаты.
- Ты так забавно говоришь, - улыбнулась она. - Надеюсь, Союз рыжих тебе не принес особых хлопот?


Фредерик Дентон писал(а):
Только ради тебя, Тори, - усмехнулся он, - Лин, не бросай меня одного на эту ненасытную, заслони своей прелестной грудью.

- Милый Фред, с самой первой минуты нашего знакомства ты такая лапочка, - весело подмигнула она другу. - Ты попозируешь мне вместе с Лин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:50 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Давайте, - с радостью согласилась я - вчерашняя фотосессия мне понравилась. Фотографии, сделанные Тори, были живыми. .

- Аннабел у меня просто были восхитительные модели. Вы были просто сами собой. Это для меня самое главное, - улыбнулась Тори. - Приступим?
Девушка направила на нее камеру.

Тори обратилась к мистеру Беркли:
- Спасибо вам за всё, - девушка поцеловала его в щеку. - Вы самый лучший начальник поезда на свете. "Восточный экспресс" приносит счастье людям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 19:55 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
Хм... - он довольно ухмыльнулся, - Этот Союз принёс мне удачу, детка. И у меня есть ощущение, что и ты не осталась в накладе, - он покосился на близнецов.

- Фред, мы так и не обсудили твою статью, - вспомнила девушка. - Надеюсь, что мы встретимся в редакции "Вечного звона" и все обсудим. Ты был самым лучшим соседом на свете и замечательной моделью. У тебя шикарная улыбка.

Фредерик Дентон писал(а):

[ А я вообще лапочка, - подмигнул он, - А не только с той минуты, как ты меня увидела. Хотя, пожалуй, лапочка - не то слово, которым хотел бы именоваться нормальный мужчина, - он позволил себе чуточку посомневаться присвоенным эпитетом.

Тори снова начала снимать его.


Фредерик Дентон писал(а):

- Тори - Энерджайзер, - он не смог не рассмеяться, - В яблочко, Рыжуля.

- Я такая! - весело рассмеялась она. - Как и ты - мистер Общительность!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:01 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Я улыбнулась Тори и посмотрела в объектив.

Витта сделала несколько снимков и спросила:
- Не хочешь с кем-нибудь в паре сфотографироваться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:09 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
Пока мне почему-то не до статьи, - он покосился на Мэндалин, используя её в качестве своего оправдания.

Витта понимающе улыбнулась и прошептала ему:
- Будь счастлив с Лин, с одной из Рыжих. Ведь это твой цвет, - подмигнула она.
Витта обратилась к Пилар и Франни:
- Не хотите мне попозировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:25 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
Будь сама счастлива, Рыжая Тори, - шепнул он в ответ, подаваясь вперёд и быстро приобнимая её, - А я постараюсь, чтобы была счастлива другая Рыжая, - он махнул головой на свою девушку.

- Милый Фред, я счастлива как никогда в жизни. Я верю, что Лин будет в надежных руках, - прошептала она. - Ведь все мы заслужили долгожданного счастья.


Аннабел Черри писал(а):
Может, всем рыжим сфотографироваться вместе?

- Отличная идея! Ты просто генератор идей! - улыбнулась девушка. - Рыжие Союзницы, давайте все сюда!
Тори отдала камеру Фреду и подошла к Аннабел, чтобы с ней сфотографироваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение