Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
18.12.12 20:37 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Я тогда встану между вами, можно? Жаль, что Бекки нас покинула. Такая была великолепная рыжая четверка у нас. Но троица тоже хорошо, - я улыбнулась девушкам.

Тори стала справа от Аннабел.
- Теперь пусть тебя, меня и Лин снимает Фред, - сказала она. - Мы готовы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:52 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Син собрал свои вещи велел стюарду при прибытии отнести к заказанному такси и пошел к Анне и Каю в ресторан.
- Всем добрый день.

Виттория подошла к нему и поцеловала в щеку:
- Привет Пообедать не хочешь? Мы собираемся все фотографироваться на память.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:06 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Как уже? Вот и закончилось наше путешествие.

- Аннабел, даже и не верится, - грустно произнесла девушка. - Это было волшебное путешествие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:14 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Привет, солнышко. С твоим появлением всё стало гораздо лучше.

- Как тебе наше путешествие?


Эйдан Морган писал(а):
Занимайся, love, не буду мешать, - сев рядом с братом, Син заказал себе кофе.

Виттория сделала снимки и вернулась к ним. Девушка заказала себе каркаде.
- Уф! Съемка так утомляет, - пожаловалась она. - Мы скоро приедем в Стамбул?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:23 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Да, волшебное, сказочное, кажется, сейчас оно кончилось и сказка - вместе с ним, - мне тоже стало грустно.

- Полностью согласна, - вздохнула она. - Теперь от нас зависит будем ли мы поддерживать друг с другом связь.

Кайл Морган писал(а):
- Самое лучшее путешествие в жизни. А тебе?

- Самое волшебное, - ответила Тори и с любовью посмотрела на Сина. - Самое восхительное, чудесное и незабываемое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:26 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Мы уже в Стамбуле, love. Не слышала радио за работой? - улыбнулся Син.

- Рядом с тобой я могу думать только... об одном, - смеясь, прошептала она Сину на ушко. Потом Тори сказала вслух. - Пойдем к выходу вместе с Кайлом. Стамбул нас ждет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:45 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Кайл Морган писал(а):
Ребят, кончай обжиматься!
- Простите пожалуйста! Какой стеснительный. Братец, я тебя не узнаю.

- Кайлу, похоже, пора заняться поисками подружки, - рассмеялась она, - Может в Стамбуле ему приглянется красивая турчанка?


Эйдан Морган писал(а):
- Так и быть. Уговорили, - обняв Анну за талию, Син направился к брату на выход.

- Уговорили... звучи многообещающе, - улыбнулась она, идя с ним к выходу. - Думаю мне надо взять Кайла в союзники для одного дела...
Виттория подошла к Кайлу и сказала так, чтобы только он услышал.
- Кайл, нам надо помирить Сина с вашими родителями. Давай объединим усилья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 22:02 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Читаешь мысли, дорогая...

А как же их строгие нравы? - лукаво спросила девушка.
Кайл Морган писал(а):
- Тори, он тебе всё рассказал... Это дорогого стоит, - он сжал руку девушки. - Я буду счастлив, если ты поможешь мне в этом деле.

- я рада, что Син мне верит. Я хочу, чтобы он был счастлив, - улыбнулась она. - Помирившись с родителями, ему станет счастливее жить на свете. У тебя есть идеи, как это можно сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 22:07 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
В этой стране законы между полами очень строги. Я бы не рисковал, love.

- Турция достаточно европеезированная страна. Реформы Ататюрка не прошли дарам для нее.
Эйдан Морган писал(а):
Тааак, о чем это вы шепчитесь?

- Какой ты любопытный! А ведь сам говорил, что не любишь лезть в чужие дела, - подразнила его Тори и рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 22:14 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Естественно! Кто бы мог подумать, что всё так сложится. Ты теперь скажешь, что я был прав?

- Конечо был прав, - улыбнулась она.

Кайл Морган писал(а):
- Тори, позже, - прошептал Кайл.

- Договорились, - шепотом ответила девушка.
"Похоже, мне надо родить от Сина ребенка. Тогда он просто обязан будет помириться с ними", - подумала Тори про себя и улыбнулась. - "У моих детей должны быть две бабушки и двое дедушек. Я хочу, чтобы дети росли в полноценной семье".
Девушке понравилась эта идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 22:48 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- С красивой медсестрой? Я согласен. Только не говори, что я неисправим. Сам знаю.

- Какие у тебя грязные мысли... А еще меня с Сином в не чистой фантазии упрекал, - рассмеялась Виттория.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение