Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерик Дентон. Показать сообщения всех игроков
18.12.12 19:43 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория оставила ему свои координаты.
- Ты так забавно говоришь, - улыбнулась она. - Надеюсь, Союз рыжих тебе не принес особых хлопот?

- Хм... - он довольно ухмыльнулся, - Этот Союз принёс мне удачу, детка. И у меня есть ощущение, что и ты не осталась в накладе, - он покосился на близнецов.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Милый Фред, с самой первой минуты нашего знакомства ты такая лапочка, - весело подмигнула она другу. - Ты попозируешь мне вместе с Лин?

- А я вообще лапочка, - подмигнул он, - А не только с той минуты, как ты меня увидела. Хотя, пожалуй, лапочка - не то слово, которым хотел бы именоваться нормальный мужчина, - он позволил себе чуточку посомневаться присвоенным эпитетом.

mr. Berkli писал(а):
И еще каждый получает диплом о поездке на "Восточной экспрессе"

Бросив взгляд на свой диплом, Фред немедленно сунул нос в диплом Мэндалин.
- Как-как там тебя назвали? Мисс Нежность? Интересно, а Беркли-то откуда об этом знает? - шутливо нахмурился он, - Это же исключительно моя прерогатива.

- Тори - Энерджайзер, - он не смог не рассмеяться, - В яблочко, Рыжуля.

- Франни - мисс Золотой голос, справедливо, - Фред согласился со званием и отсалютовал Франни бокалом.

- Аннабел, доброжелательность, - тоже кивнул, - Так и есть.

- И Феликс - Санта, как точно, - Фред одобрил и это звание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:01 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
Франни улыбнулась Фреду самой обаятельной улыбкой, на которую была способна.
- Фред, я желаю тебе исполнения всех твоих желаний!

- О! - подмигнул Фред, - Мои уже начали сбываться, так что очередь за твоими. Задай им жару!

Франни Фишер писал(а):
-тут она стала серьезной, - спасибо тебе за то, что ты вернул мне веру в настоящих мужчин. За тебя и за Мэдалин!

- Франни, - он вздохнул, - Я же совсем ничего не делал. И настоящих мужчин на свете хватает, нужно просто оглянуться и внимательно посмотреть. Я верю, тебе обязательно повезёт найти своего.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред, мы так и не обсудили твою статью, - вспомнила девушка. - Надеюсь, что мы встретимся в редакции "Вечного звона" и все обсудим

- А, - отмахнулся он, - Я же так её ещё и не написал, Так что, встретимся, если не уволят. Пока мне почему-то не до статьи, - он покосился на Мэндалин, используя её в качестве своего оправдания.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Ты был самым лучшим соседом на свете и замечательной моделью. У тебя шикарная улыбка.

- Ох, перехваливаешь, девушка, - покачал головой Фред и позубоскалил, - Ты, по-моему, ко мне просто пристрастна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:20 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Витта понимающе улыбнулась и прошептала ему:
- Будь счастлив с Лин, с одной из Рыжих. Ведь это твой цвет, - подмигнула она.

- Будь сама счастлива, Рыжая Тори, - шепнул он в ответ, подаваясь вперёд и быстро приобнимая её, - А я постараюсь, чтобы была счастлива другая Рыжая, - он махнул головой на свою девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 08:11 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Когда поезд прибыл к конечному пункту своего назначения, Лин и Фред под руку выходили из вагона и, ступая на перрон, Лин оставляла в поезде прошлую жизнь и воспоминания об отце, который так ни разу не позвонил ей за всю поездку.
Крепко прижимаясь к Дентону, будто ища защиты, Лин верила, что все будет у них хорошо!

- Знаешь, что, - вдруг заявил Фред, прижимая к себе Лин и осматривая перрон в поисках выхода, - К чёрту всё, я передумал. Мы снимем один номер.
Конечно, они выберут номер с двумя спальнями, чтобы у Мэндалин оставалась иллюзия выбора, но он очень постарается, чтобы выбор был однозначным и в его пользу. И то, что они начали сегодня утром, требовало закономерного завершения. Это для начала. А потом... Он был уверен, что дальше всё будет ещё чудеснее.

Мэндалин Хауэр писал(а):
Они стояли на перроне и прощались с остальными пассажирами, когда вдруг подъехали машины и после короткого разговора на Франни Фишер надели наручники.
Мэндалин это шокировало.
– Фред, – сказала она. – Мы должны помочь Франни. У тебя же должны быть связи? Ты же... – понизив голос до шепота, – детектив.

- Подожди меня здесь, - попросил он, и отправился к офицеру узнавать причину ареста. В Турции она не могла успеть ничего натворить, значит и разбираться придётся с другим ведомством. Так и оказалось. Англия, подозрение в мошенничестве. Судя по хитрому торжествующему мужчине неподалёку, подстроенное. Здесь, на месте ничего нельзя было сделать, благо, обращались полицейские с Франни нормально.
Мэндалин Хауэр писал(а):
И, провожая печальным взглядом полицейскую машину, Мэндалин еще больше прижималась к Фреду, ища поддержки.

Фред вернулся к Лин, а Франни увезли. Он прижал к себе взволнованную девушку и достал телефон.
- Шеф, - обратился он, - Мне нужна помощь агентства. Нет, по другому делу. Считайте, что я делаю заказ. Запишите имя: Франни Фишер. Лондон. Арестована по подозрению в мошенничестве в крупных размерах. Есть основания полагать, что оно подстроено бывшим мужем. Он даже не поленился приехать в Турцию, чтобы позлорадствовать. Да, - он закивал, - Поручите Крайтону, он в таких делах дока.
- И ещё: мне нужен отпуск. С сегодняшнего дня. Ну... - он оценивающе посмотрел на Лин, - Недели две. Личные обстоятельства. Крайне важные. По делу: ничего подозрительного не замечено. Объект чист. Что? Заказчик жаловался, что фотографий мало и её там плохо видно? - Фред рассмеялся, - Вы ему объяснили, что я детектив, а не профессиональный фотограф? А, вы раскололи его, и он во всём признался. Я рад. Она мне понравилась. Да, всё как полагается: отчёт сдам, как только устроюсь в отеле.

Договорив, он поцеловал Мэндалин в макушку. Свою драгоценную, удивительную, нежную и соблазнительную Лин. Так неожиданно обретённую в самой обычной рабочей поездке, когда его вниманию полагалось быть сосредоточенным на другом человеке, тоже замечательный, как выяснилось. Ну а встреча с Лин - просто подарок судьбы. Рождественский подарок. Подарок, у которого он пока только чуть-чуть приоткрыл обёртку, и все сюрпризы ещё впереди. Дентон, да ты влюбился - раздался звоночек в его голове. Влюбился... Ну а почему бы и нет? В такую девушку грех не влюбиться, - Фред был не из тех, кого могло напугать подобное прозрение. Эта мысль ему даже понравилась. А уж как ему нравилась сама девушка... Ммм... Впрочем, это он отвлёкся.
- Поедем в отель, милая, здесь мы уже сделать ничего не можем. Франни переправят в Англию, а там колёсики уже крутятся. Человек, который этим займётся - настоящий гений в подобных делах. Если это подлог - он найдёт. А нас ждёт Стамбул. И Лондон. И прекрасное будущее.

Их будущее обязательно будет прекрасным.
Кто-то в этом сомневается?
Только не они.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.12 08:50 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Спустя восемь лет.

Природа подготовилась к зимним праздникам, присыпав дома и лужайки снегом. В одном из них, несмотря на ранее утро, хлопнула дверь. Хлопнула дверь, и мужчина, спящий в просторной кровати, немедленно проснулся и открыл глаза, но, догадавшись об источнике звука, снова прикрыл их, едва заметно улыбаясь. Он точно знал, что произойдёт дальше. Еле слышный топот затих, и спустя минуту в доме раздался довольный детский визг.
- Он нашёл его, - удовлетворённо заявил Фред проснувшейся рядом рыжеволосой женщине.
- Весь в тебя, - сонно улыбнулась Мэндалин, поворачиваясь набок и обнимая мужа, наслаждаясь последними спокойными минутами, до того как их дитя примчится делиться своей радостью.
- Мама-мама! Папа-папа! - в комнату ворвался маленький вихрь, тут же забравшийся в постель и возбуждённо по ней запрыгавший, - Санта Клаус подарил мне железную дорогу! Она такая... - малыш возбуждённо захлёбывался словами, - Такая... Большая! Там синий поезд, как настоящий, маленькие деревья, домики, и даже мост!
- Да ты что, Сэм? - родители улыбались такому "неожиданному" счастью сына. Как будто и не собирали накануне до полуночи эту самую дорогу, прокладывая игрушечные рельсы около ёлки, устанавливая мост, депо и миниатюрные деревья вокруг.
- Ну пойдём, я вам покажу, - мальчик потянул маму за руку, сгорая от нетерпения показать свою новую игрушку, и, увидев, что родители поднимаются, скорее кинулся вниз.
- Ну, пойдём, - Фред потянул одеяло, вырывая Лин из его тёплого плена, - Нам покажут поезд, "как настоящий", - повторил он, находя на полу забавные пушистые тапочки, пока сама она накидывала тёплый халат.

- Он и правда как настоящий, - заметила Лин, устроившись на диване в объятьях мужа, после того как Фред показал Сэму как включать паровозик, разводить рельсы и переводить поезд на другой маршрут, - Где ты умудрился найти синий поезд? Я видела только красные, - шёпотом спросила она.
- Это всё Санта Клаус, - взгляд Фреда был невинней некуда, - Его проделки, на коробке-то тоже красный.
- Какой у нас хороший Санта Клаус, - понимающе улыбнулась Лин и поцеловала мужа в небритый с утра подбородок.
- Идеальный Санта Клаус, - согласился Фред, обнимая жену за талию, - Ведь это он отправил меня в поездку на Восточном Экспрессе, а потом подарил на Рождество самую лучшую в мире рыжую девушку.
- И этот дом мы нашли тоже под Рождество, - вспомнила Мэндалин. Первую пару лет они прожили в лондонской квартирке Фреда, но потом им захотелось иметь побольше пространства для них обоих, и поменьше соседей вокруг, и пригород стал идеальным вариантом, а в этот дом они влюбились с первого взгляда. Переезд сюда стал своеобразным катализатором их отношений - и следующим летом в доме жили не Фредерик Дентон и Мэндалин Хауэр, а мистер и миссис Дентон. А спустя ещё год в доме появился новый маленький и громкоголосый обитатель - Сэмюэль Дентон.
Она расслабленно откинулась на грудь мужа, наблюдая как увлечённо играет их четырёхлетний сын, в волосах которого проглядывала её рыжинка. Фред чуть пошевелился, устраиваясь поудобней, и положил руку на слегка округлившийся животик своего рождественского подарка, поглаживая его кончиками пальцев.
- Думаю, теперь у нас будет девочка, - самоуверенно заявил он, - Санта мне обещал, так что, миссис Дентон, у вас просто нет выбора.
- Я постараюсь, мистер Дентон, - нежно улыбнулась она.
- А если не получится, то мы потом постараемся ещё, любимая, - пообещал Фред, наклоняясь к с готовностью подставленным мягким губам.
- Люблю тебя, - прошептала она ему в губы.

Разве может что-то не сбыться у тех, кто так любит друг друга?
Ведь с Санта Клаусом они уже договорились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение