Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 22:18 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Тори, мы не должны ни в коем случае потерять связь. Обещаешь? А ты где в Стамбуле остановишься? Не хочешь с нами пойти на свадьбу?

- кайл, я конечно же вам обещаю. Я думала остановиться в каком-нибудь отеле. Если вы меня приглашаете, то я с радостью пойду с вами на свадьбу. Какая свадьба без фотографа?! - рассмеялась девушка. - Мне интересно будет посмотреть на турецкую свадьбу.
Аннабел Черри писал(а):
Да, и мне так показалось. Спасибо Тори, ты отлично пела. А можно и мне спеть? Я правда, совсем не профессионал.

- Аннабел, дорогая, я тоже не профессионал, но пою просто для души, для всех вас... Конечно же пой и ничего не бойся! - сказала ей Витта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:22 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Потянувшись, Син потерся носом об изгиб ее шеи.
- А для меня какую нибудь песню запишешь? В турне так и быть не пошлю.

Девушка почувствовала, как от этой ласки по всему телу пробегает сладостная дрожь.
- Конечно же... нет, - тихо рассмеялась она ему на ушко. - Шучу. Для тебя я с радостью запишу не одну песню.
Эйдан Морган писал(а):
- Ну мы продолжим держать связь со мной прямо в Стамбуле. Пойдешь с нами на свадьбу?

- Предлагаешь поселиться в одном отеле? - спросила Тори. - Пойду с удовольствием с вами на свадьбу. Думаю, что это будет очень интересное событие. Как ты думаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:34 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Если ты собиралась остановиться в отеле, то почему бы и не с нами? Будем рады, да, Син? Снимки будут потрясающими.

- Спасибо, Кайл, - улыбнулась ему девушка. - У меня нет определенных планов, где поселиться в Стамбуле. Собираясь сюда, я думала смотреть по обстановке. Один вариант был сразу после путешествия лететь домой, но у мамы с Ричи опять затягиваются переговоры в США (у же с другим клиентом), а папа продолжает вести съемки для глянцевого журнала. Поэтому встретить Новый год с семьей у меня не получается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:40 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- В одном номере, - уточнил Син.

- Кто бы сомневался, - рассмеялась она. - Кто бы сомневался...
Эйдан Морган писал(а):
Если нет, мы всегда сможем сбежать. А что ты планировала делать в Стамбуле?

- Тогда с радостью сбегу на край света, - улыбнулась Тори. - Син, у меня нет каких-то определнных планов. А у тебя есть предложение?

Кайл Морган писал(а):
Вот и отлично. Тогда наша дружная компания снова будет вместе.

- Как-то с первого вечера я к вам прилипла, как банный лист, - лист рассмеялась девушка. - Как только это так получилась? До сих пор не пойму...

Аннабел Черри писал(а):

- Спасибо за поддержку, я попробую. Я вышла вперед и запела. Для всех и для одного человека.

- Аннабел, ты спела просто прекрасно, - Тори ей аплодировала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:52 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Говорят красивый город. Можно его изучить, а на Новый Год поехать домой. И встретить его втроем, если Кай присоединиться...

- Я буду рада вместе с вами изучить Стамбул. Мне нравятся оба твои предложения, - Тори поцеловала его в губы. - А потом на концерт твоей любимой группы?

Эйдан Морган писал(а):
В одном номере не поселяемся, Кай.

Девушка смеялась от души.
- Третий лишний? - спросила она Сина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:56 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
- Спасибо, никогда не пела на публике, и это... моя песня.

Виттория улыбнулась в ответ.

Кайл Морган писал(а):
Кто к кому ещё прилип... Но я бы сказал, что ты притягиваешь людей. Я думаю, со мной все согласятся.

- Мне постоянно приходится общаться с людьми не только на работе, но и в жизни, - улыбнулась Тори. - Поэтому я такой центр притяжения, - девушка рассмеялась. - Да и вы сами всегда находитесь в центре внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:08 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Если еще не передумала. А ты в Лондоне живешь одна?

- Да, - кивнула девушка. - Я не хочу финансово зависеть от родных. Поэтому я работаю и снимаю квартиру на свои деньги.
Эйдан Морган писал(а):
Абсолютно.

- Как моя камера в постели, - прошептала она ему на ушко и рассмеялась.


Кайл Морган писал(а):

- Боже, нет! - Притворно застонал Кайл. - Они прогоняют меня!

- О да... на северный полюс, в соседний номер.
Кайл Морган писал(а):
И чем же мы его так привлекаем? Своей похожестью?

- Вы схожи, но в тоже такие разные, - девушка обняла их. - В этом вся ваша прелесть и секрет внимания к вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:28 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Это заслуживает уважения. - Син кивнул что то обдумывая.

- У тебя задумчивый вид, - заметила девушка. - Что случилось, милый?
Эйдан Морган писал(а):
Вдвоем с ней доступа в мою постель нет. Я серьезен.

- Син Морган, - улыбнулась она. - Ни за что на свете я не возьму камеру в постель. Это была всего лишь шутка. Кстати, на концерт мы точно идем!
Эйдан Морган писал(а):
Внимание привлекает он, не я. - снисходительно улыбаясь заявил Син.

- Почему же я тогда в постели оказалась с тобой, а не с ним? - прошептала Виттория. - Я за всё время нашего путешествия спокойно могла обратить внимание на Кайла, а не на тебя. После этого ты еще сомневаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:39 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):

Тори, ты просто спасительница! Проси, чего хочешь!

- Просто будь самим собой, -улыбнулась она, а потом прошептала. - Найди себе хорошую подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:44 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Хороший вопрос, love. Я думаю тебя привлекают более темные натуры....

- И не только это, - загадочно улыбнулась Виттория. - Подумай и найди ответ на этот вопрос.
Эйдан Морган писал(а):
- Эй эй...полегче. Но ведь на самом деле. Кто из нас душа компании?

- Для меня вы оба - душа компания. С самого рождения вы одно единое целое. К чему тогда спорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:00 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
- Камеру в постель? Оу, ребятки, какие у вас грязные фантазии, - прошептал Кайл.

Кайл Морган писал(а):
- Тори, Син, а вы писали стихи? - Кайл аплодировал всем, кто принял участие в конкурсе.

- Я писала. А вы, мои дорогия близнецы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:01 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Притяну Анну ближе к себе, он прошептал:
- Что скажешь если мы сейчас смоемся отсюда?

- Я только об этом и мечтаю, - прошептала она.
Виттория вышла из ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:11 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):

Возле своего купе он поймал ее в кольцо своих рук и завел к себе. Прижав девушку к закрытой двери, он нетерпеливым поцелуем впился в ее губы. Страсть так и бурлила в его крови, с каждым продленным мгновением их соприкосновения. Когда поцелуй закончился он пожаловался:
- Целый день хотел это сделать, и как назло нас никак не оставляли в покое. Как ты себя чувствуешь, love?

Тори трепетала в его объятьях. Девушка восхищала его силой. Она чувстовала, как в ней начинает закипать кровь от соприкосновениях их тела. Она хотела Сина. Тори упивалась каждым мгновением их поцелуя. Она отвечала Сину не менее страстно.
- Я тоже ждала это целый день, милый. Рядом с тобой я чувствую себя... желанной, - прошептала она ему в губы, а потом отстранилась. - Теперь мы наедине. Может поговорим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:22 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Серьезно посмотрев на Анну, Син скинул ботинки и забрался на уже расправленную постель в своем купе. Заведя руки за голову он нахмурился.
- Хорошо, давай поговорим. Что ты хочешь знать?

- Всё. Что за любовная драма случилось с тобой? Почему ты вчера ко мне пришел? - Тори присела на краешек постели и посмотрела Сину в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 01:01 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- Несколько лет назад со мной произошел несчастный случай. Из за одной хм..девушки я потерял голову. Предал интересы семьи, отца, всей его нефтяной империи. Была глубокая ночь, я на нервах, выруливал из поворота слишком резко, а навстречу неслась фура. Мне повезло, я отделался без внутренних переломов и повреждений, но пролежал в коме некоторое время. А после все изменилось. Та...хм..девушка ради которой я отвернулся от семьи очень быстро нашла себе другого хахаля..а со мной остался только Кай. Отец после всего оставил нам одну нефтяную вышку, и с нее я построил свой бизнес. Вместе с братом. И только с ним. Конец истории.

Тори прижалась к нему, слушала, как бьется его серце и молчала. У девушки сердце обливалось кровавыми слезами, когда Син рассказывал свою историю. Она не плакала, а просто была напряжена. Вместе с ним девушка переживала эту трагедию. Она остро ощущала пережитую Сином боль. При мысли о том, что он мог погибнуть, Тори вздрогнула всем телом. Девушка обняла его, как будто пыталась защитить от этого мрачного прошлого, перенесенных страданий. Когда Син закончил свой рассказ, то Тори немного приподнялась и пристально посмотрела на него.
- Син, я тебя люблю, - сказала она. - Я люблю тебя всеми фибрами своей души. Я обещаю, что ни за что на свете не предам тебя. Я буду рядом с тобой.
Потом Тори начала покрывать его лицо нежными поцелуями, пытаясь прогнать эти тени прошлого.
- Ты должен помириться со своими родителями. Иначе я плохо вчера пыталась осветить твою душу, - щептала она ему на ухо. - Придется, похоже, начать все заново...
Тори прижалась к его губам.


Эйдан Морган писал(а):

- А к тебе пришел вчера...потому что захотел Рождественского чуда. Каким ты на самом деле и являешься.

- Знаешь, я вчера убедилась в том, что чудесна происходят на земле, - нежно улыбнулась ему Виттория. - Ты - мое чудо, Син!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение