Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
18.12.12 18:43 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
А пока... мне надо вернутся в свое купе и привести себя в порядок. Я ведь женщина, - она подмигнула. - Увидимся в ресторане.

- Окей. Может братца моего встретим. До встречи, love.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 20:47 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Син собрал свои вещи велел стюарду при прибытии отнести к заказанному такси и пошел к Анне и Каю в ресторан.
- Всем добрый день.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:10 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Привет Пообедать не хочешь? Мы собираемся все фотографироваться на память.

- Нет, что то обедать не хочется. Занимайся, love, не буду мешать, - сев рядом с братом, Син заказал себе кофе.
Кайл Морган писал(а):
Я - безупречен. Син, ты веришь?

- Да не дай Бог. Я же тебя не вытерплю тогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:20 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Уф! Съемка так утомляет, - пожаловалась она. - Мы скоро приедем в Стамбул?

- Мы уже в Стамбуле, love. Не слышала радио за работой? - улыбнулся Син.
Кайл Морган писал(а):
Значит ты любишь меня, брат, таким вот оболтусом?

- Безупречный это до боли в зубах правильный. А я лишь хочу привить тебе толику ответственности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:41 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Ребят, кончай обжиматься!

- Простите пожалуйста! Какой стеснительный. Братец, я тебя не узнаю.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Пойдем к выходу вместе с Кайлом. Стамбул нас ждет!

- Так и быть. Уговорили, - обняв Анну за талию, Син направился к брату на выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 21:57 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Ну, я тоже хочу пообжиматься, а не с кем.

- Столько красивых девушек было с нами в поездке. Кай ты упустил свой шанс.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Может в Стамбуле ему приглянется красивая турчанка?

- В этой стране законы между полами очень строги. Я бы не рисковал, love.
Кайл Морган писал(а):
- Тори, он тебе всё рассказал... Это дорогого стоит, - он сжал руку девушки. - Я буду счастлив, если ты поможешь мне в этом деле.

- Тааак, о чем это вы шепчитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 22:02 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Увы, брат, увы... Зато ты не упустил свой.

- Ты рад, как обернулась твоя задумка?
Кайл Морган писал(а):
О захвате мира. О чём же ещё?

- Темнишь бро, темнишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 22:08 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Естественно! Кто бы мог подумать, что всё так сложится. Ты теперь скажешь, что я был прав?

- Только не умри от самомнения, - засмеялся Син.
Кайл Морган писал(а):
- Не мы такие, а жизнь такая, - развёл руками.

- Оооо, теперь подался в философы. Тебе срочно нужна скорая помощь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 23:24 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Турция достаточно европеезированная страна. Реформы Ататюрка не прошли дарам для нее.

- Не забывай, у нас тут живет друг. Все равно какие то идеи остались. Ну да Бог с ними. Кай взрослый мальчик, сам знает.
Кайл Морган писал(а):
С красивой медсестрой? Я согласен. Только не говори, что я неисправим. Сам знаю.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Какие у тебя грязные мысли... А еще меня с Сином в не чистой фантазии упрекал, - рассмеялась Виттория.

- Он переплюнет в этом вопросе многих, Анна. Хотя я бы препочел ему найти подружку среди англичанок.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Какой ты любопытный! А ведь сам говорил, что не любишь лезть в чужие дела, - подразнила его Тори и рассмеялась.

- Тогда нечего при мне шушукаться. Сплетничайте, когда меня нет рядом, - не выдержав Син засмеялся и притянул Анну ближе к себе. Потеревшись носом о ее волосы он прошептал:
- Ты удивительная, love.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.12 22:29 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
…спустя какое то время…

- Поправь бабочку. Она вкривь и вкось, брат.
- Сам бы надел свадебный костюм, и я бы тогда посмотрел, как бы у тебя была завязана чертова бабочка.
- Бро, не кипятись. Почти 90% мужчин во всем мире через это проходят, и ты пройдешь.
- А ты? Когда собираешься ты простоять у алтаря битых полчаса, выслушать обеты и сказать свои клятвы? Одеть той единственной женщине на палец твое кольцо и на всю жизнь объединить с ней свою жизнь. Когда, братец?
- Ооо, не переводи с больной головы на здоровую. Сейчас не я наряжаюсь к алтарю.
- Тогда уволь меня от своих не имеющих за собой опыта советов!
- Окей, бро. Но хватит так нервничать. Спорю, ты нервничаешь куда сильней, чем твоя невеста.
- Я не нервничаю… Просто это важное событие в жизни для обоих из нас… и да, черт, я волнуюсь… Сам не пойму почему. Я люблю ее, хочу сделать своей женой, хочу иметь от нее детей… Но, черт, это важное событие.
- Не объясняй. Я все понимаю и чувствую твою нервозность, помнишь? Но я тут, рядом. Твоя невеста самая очаровательная и прекрасная девушка на свете. И скажем откровенно, тебе нереально повезло найти себе такую. Поэтому, все отлично. Все так, как и должно быть.
- Ты прав. Абсолютно прав. Ну, как я выгляжу?
- Как только что отпечатанная стодолларовая купюра. Ты идеален, братец. А теперь нам пора. А то, небось, уже и невеста заждалась..
- Хватит уже дерзить, не смешно, на данный момент.
- Хорошо, хорошо. Но нам пора. Идем.

Два молодых человека, похожие как две капли воды, различающихся только одеждой, жених и его свидетель, вышли из одной из комнат Собора Святого Павла, где вот-вот должно было начаться венчание мистера Сина Моргана и мисс Виттории Уотсон.
Жених встал у подножия алтаря, а его свидетель занял почетное место по левую руку. Начал играть вальс Мендельсона, и по проходу прошлась маленькая девчушка, разбрасывающая лепестки роз из миниатюрой корзинки в ее пухленьких ручках. Затем по проходу проплыли подружки его невесты, разодетые в лиловые платья..

И вот в проходе появилась она, любовь всей его жизни, солнышко, спасшее его от вечного угнетения прошлой трагедии, которое сумело растопить лед в его сердце, помирить с родителями и сделать его самым счастливым человеком на свете. Она шла к нему в сопровождении своего отца, для того чтобы взять его руку, выслушать все обеты и клятвы, и сказать ему одно единственное слово, которое объединит их до конца их дней - "Да"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение