Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
10.12.12 16:42 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Между прочим, ты тоже страдаешь эгоизмом и самоувереностью. Ты тоже привык все делать по - своему и как тебе вздумается.

- У вас есть примеры этому? Кроме моего нежелания откликаться на данное при рождении имя?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мне всегда нравилось общаться с разными людьми. Я всегда пыталась их понять. Мне очень интересно общаться с людьми, с которыми я расхожусь во взглядах на жизнь. Это очень обогащает обоих.

- А я заплатил слишком большую цену, за разногласие в прошлом. Больше не хочу.

Посмотрев как мисс Уотсон помогли забраться в поезд, Син зашел в вагон и пошел в сторону бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:46 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Значит вы не только куряга и невежа, но еще и пьяница? - раздраженно бросила ему она, жестом заказав бармену чай.

Лениво окинув блондинку оценивающим взглядом ответил:
- А вы не только натыкаетесь на ни в чем неповинных мужчин, но и еще и грубиянка?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:57 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- А вы еще хам и еврей в одном лице, занятненько... И кстати барный стол не для того чтоб всякие хамы на него ноги закидывали...

Усмехнувшись, Син убрал ноги с барной стойки и продолжил:
- Ну как? Пар спустили, легче стало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:10 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
А вам то что? - пренебрежительно бросила девушка, снова взглянув на мужчину. - Или вы вдруг решили реабилитироваться в моих глазах - податься в священники и устроить мне исповедь прямо здесь?

- Ну как сказать, из нас двоих хамите вы, при чем с первого слова. В священнике я уж точно не поддамся, у меня даже имя не подходящее. А вот вам должно было полегчать, и мы могли бы нормально поговорить. Но вы слишком высокого похоже мнения о себе. Да и мне дела нет. Я бы тоже не прочь на кого нибудь пар спустить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:22 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Да меня таковой никто в жизни не называл!

- Все бывает в первый раз, - кивнул Син.
Робин Уокер писал(а):
И о чем же вы хотите поговорить?

- Как это обычно бывает? - Син попробовал сымитировать своего брата, - Привет, мы едем в одном поезде. Ехать нам еще долго, не хотите познакомится? Ну, или что то в этом роде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Робин, - коротко бросила блондинка. - Дальше.

- Син. А дальше как хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:01 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
А какие варианты? - отозвалась девушка, делая глоток своего напитка.

Посмотрев на ее чашечку:
- Чай, кофе, поболтаем... - а потом на свою бутылку пива, обольстительно улыбнулся, - пиво, водка, полежим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:08 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Желаете прогулять или будем топить печать здесь? - пожав плечиками предложила Робин.

- От чего же. Попробуем настоящего баварского пива. Идете, Робин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:15 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
И чем же вы занимаетесь, Син? Ну кроме того как набрасываетесь на спокойно идущих по платформе девушек.

- С натяжкой можно назвать ваше падение на меня набрасыванием с моей стороны... А занимаюсь я бизнесом со своим братом. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Просто в следующий раз разувайте глаза, прежде чем собираетесь куда-то идти,

- Так я стоял на месте. Это вы на всем ходу в меня врезались, - самодовольно улыбнулся.
Робин Уокер писал(а):
- Я работаю в одном крупном банке, в отделе кредитования.

- А в каком банке?
Робин Уокер писал(а):
- Вы с братом очень похожи, хотя вам наверное это каждый говорил.

- Ну идентичные близнецы обычно очень похожи друг на друга, - они подошли к одну мюнхенскому бару и Син предложил зайти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:43 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
То, что вы стояли на месте еще доказать надо

- Но мы то с вами знаем истину.
Робин Уокер писал(а):
BoNY

- Отлично. Буду знать к кому обратится за получением кредита по минимальной процентной ставке.
Робин Уокер писал(а):
Я слышала, что близнецы на каком-то интуитивном уровне понимают друг друга - это правда? - поинтересовалась девушка, зайдя вместе с Сидом в бар.

Сев за столик они заказали пива и легких закусок.
- Однажды брат, благодаря нашей связи спас мне жизнь. Судите сами, правда эта интуиция или нет.

Сделав глоток из принесенного бокала, Син удовлетворенно кивнул.
- Кстати вам бы понравился Кай. Если будете себя хорошо вести, я вас познакомлю, когда вернемся в поезд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:03 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Что я права? Несомненно.

- Не нужно, Робин, - покачал головой Син, - вы не похожи на лгунью, не нужно ею становиться.
Робин Уокер писал(а):
- Ну если вы будете прилежным мальчиком, то может быть...

- О, я могу быть прилежным, когда мне это нужно. С этим проблем нет.
Робин Уокер писал(а):
Почему вы решили, что он бы мне понравился?

- Потому что он нравится всем, в отличие от меня. И он умеет находить общий язык практически с любым человеком. Мне такое не под силу. А вы бы не хотели с ним знакомится? Странно, потому что готов поспорить, близнецы вас заинтриговали.

- Мисс Уотсон, - кивнул он входящей в компании девушке. - Прошу вас, присаживайтесь со своей компанией. И знакомьтесь, Робин это мисс Виттория Уотсон и ...компания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:36 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- А вы безошибочно способны определять кто лжет, а кто нет? - с интересом осведомилась девушка.

- От этого зависит успех моего бизнеса. Но здесь не тот случай. Просто вы сами знаете, что наткнулись на меня.
Робин Уокер писал(а):
- Ммм... значит вам свойственно притворство и неискренность?

- В малой степени как и всем нам.
Робин Уокер писал(а):
- То есть вы признаетесь, что порою невыносим? - лукаво глянула на него девушка. - И почему же вам так трудно дается общение с другими?

- Нет, я признаю, что порой не всегда могу найти контакт. Если они не выносимы. Терпимостью я не могу похвастаться.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Знакомтесь, это Фред Дентон, Франни Фишер, мисс Элизабет Спелманн, мисс Мэндалин Хауэр и мистер...

Посмотрев на всех Син произнес:
- Выпьем за знакомство.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Вы пробовали баварское пиво?

- Да, надо признать пиво действительно восхитительное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:48 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Нет, это вы намеревались сбить меня с ног

- Как, как? Стоя на одном месте, разговаривая с мисс Уотсон, я намеревался вас сбить?
Робин Уокер писал(а):
- Расскажите о своем бизнесе

- Самый обычный нефтяной бизнес. Ничего интересного. А вам нравится банковская деятельность? Проверка кредитоспособности различных клиентов и прочее?
Джудит Рэй писал(а):
- Всем привет, я Джудит из девятого купе

- Здравствуйте Джудит, я Син, вроде из второго купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 21:04 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я пиво не пью, поэтому я доверяю твоему вкусу, Син, - произнесла Витта, выпивая немного апельсинового сока. - Тебе раньше приходилось бывать в Баварии?

- Многое теряете. В молодости мы с Каем пере колесили всю Европу. Да в Баварии тоже побывали.
Робин Уокер писал(а):
А я утверждаю, что на тот момент вы уже начали движение...

Внимательно всмотревшись в ее глаза, Син довольно кивнул:
- Ну вот то то же. Вы знаете правду. Поэтому все ваши нападки были беспочвенны. Теперь, что бы мне получить от вас в компенсацию моего морального ущерба...хм...надо подумать...
Робин Уокер писал(а):
А как вы решили с братом ввязаться в это дело? Этот бизнес по наследству вам обоим достался?

- Гм, можно сказать и так, но только отец мой еще жив и при делах. Мы от него просто отделились и теперь сами по себе.
Робин Уокер писал(а):
- Да, в некоторой степени. Заключение договоров, их оценка, начисление процентов...

- И вам не скучно? День ото дня заниматься одними и теми же операциями? Не хотелось бы добиться чего то большего?
Джудит Рэй писал(а):
- А может второе не купе а вагон? - с улыбкой предположила она, - кажется видела вас где-то по соседству.

- Точно. Второй вагон. У Кая купе 7, значит у меня 8.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение