Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэндалин Хауэр. Показать сообщения всех игроков
11.12.12 01:24 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Джон МакКлейн писал(а):
- Ой, да ладно, все, - я хотел, чтобы это обсуждение моей неотразимости прекратилось. Внимание - это, конечно, айс, но самолюбование собой будет потом. Сяду перед зеркалом и буду говорить магические слова: Я самый обаятельный и привлекательный, все женщины от меня без ума. И таки реально - без ума... когда я им куплю шубу по щиколотки.

Мэндалин развеселила тирада Джона.
Джон МакКлейн писал(а):
- Здравствуйте. Я - Джон, - дружелюбно представился я и вернулся к еде. Мм, поиграл пальцами рук (и ног тоже, затекли), преступил к кушаньям.

- Мэндалин, - она кивнула Джону в знак почтения.
mr. Berkli писал(а):
По поездному радио объявили

Граждане пассажиры, через несколько минут мы прибудем в Вену - столицу Австрии, город вальсов и Иоганна Штрауса. Желающие прогуляться, могут выйти на перрон. Поезд стоит обычное время.

И в окнах поезда показался Венский вокзал.

- Как во время, я как раз закончила трапезу. Кто-нибудь идет на прогулку? - белое вино, как обычно, вскружило ей голову и девушку потянуло на романтику. А именно, хотелось увидеть звездное небо и вдохнуть венского воздуха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 02:28 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин выпорхнула из вагона вслед за Аннабелой Черри, на ходу застегивая пальто.
Она задорно рассмеялась, глотая холодный воздух.
- Я чувствую себя великолепно здесь. Смотрите, Аннабел, какие звезды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 02:46 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
Да, мне тоже нравится. Мы подошли к лоткам с сувенирами. От обилия всяких безделушек, статуэток и белых лошадей разбегались глаза.
Я купила пару коробок конфет, сувенирную колоду карт, абрикосовый шнапс для Этьена и Мэри, бутылку рислинга и немного пралине в развес.
Еще мне очень понравилась карусель с лошадками и вышитые театральные сумочки.
Очень красивы были фарфоровые тарелки, блюда и пепельницы
Не смогла я устоять перед кружкой и салфетками для сервировки стола с изображением нот и инструментов.
- Мэд, пойдемте выпьем венский кофе с венским штруделем.

Мэндалин долго наблюдала,как Аннабел тщательно выбирает подарки и, поддавшись импульсу, решает что-то купить тоже. Выбор падает на статуэтку белого коня и венское кофе. Быстро расплатившись пока не передумала Мэнди отходит от лавки.
- Пойдем, Аннабел. Кофе будет как раз кстати!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 03:07 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
Мы зашли в небольшое привокзальное кафе - далеко отлучаться не хотелось, не хватало еще отстать от поезда. Официант быстро принес кофе и штрудели. Вокруг шумели продавцы сувениров, люди что-то покупали, смеялись, шутили, а у меня в голове звучал любимый вальс Штрауса "Голубой Дунай".

Подкрепившись девушкам захотелось прогуляться, пока есть время, и они пошли вдоль магазинчиков. Всеобщая атмосфера разговорного галдежа казалась необычайно теплой и уютной. Было приятно оказаться частью этого живого общения.
- Никогда не думала, что можно чувствовать себя расслабленно и раскрепощено среди такой массы людей, - обратилась Мэнди к Аннабел. - Возможно дело в том, что тут никому нет дела до нас. Каждый занят своим делом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 03:24 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
-Так, наверное, так оно и есть. У люде Рождество н6а носу, какое им дело до "Восточного экспресса" и его пассажиров. Да и мы сами. Пять дней мы будем ехать вместе, познакомимся, пообщаемся, возможно даже сдружимся, но встретимся ли мы когда-нибудь потом. Или, может так случиться, что с кем и расставаться не захочется. Кто знает.

- Ты знаешь, Аннабел, на "Восточном экспрессе" я встретила столько приятных людей сколько не встречала за всю свою жизнь. - Мэнди привычно фыркнула. - Видимо, не там искала.... Было бы очень здорово, если бы правда удалось завести с кем-то... дружбу, - она искренне улыбнулась Аннабел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 23:52 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
До остановки
Мэндалин получила открытку от Фреда. Она рассчитывала, как минимум, на приглашение на свидание. Или, как максимум, на признание в любви. Но открытка оказалась шутливой. Она рассмеялась чувству юмора Фреда и собственным глупым мыслям до этого.
- Какая я же я глупая....
Ей все больше нравился Фредерик Дентон. Она взяла листок бумаги и вывела на нем несколько строк:


В отеле
Мэндалин долго осматривала свой номер в отеле Будапешта. Особенно много времени она провела в ванной. Она понимала, что сильно опаздывает на ужин, поэтому наскоро одевшись и, причесав непокорные огненные волосы, направилась в ресторан отеля.
Она огляделась, раздумывая, где сесть. За столиком Аннабел уже не было места.
И тут она увидела Анну с братьями-близнецами:
- Вы не будете против, если я к вам присоединюсь во время ужина? - как можно вежливее спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:17 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Кайл Морган писал(а):
- Мисс...? Добрый вечер, - Кайл поднялся с места, - Кайл Морган. А моих соседей Вы знаете?

- Мисс Хауэр. Вы, наверное, забыли, нас представляла на прогулке как раз таки Тори. Кажется это был Мюнхен...
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мисс Мэндалин Хауэр, моя соседка по вагону. Между мной и ею живет Фред. Мы как раз хотели спалить его до тла (перекрасить ему волосы) и с этой целью образовали Союх Рыжих! - рассмеялась Тори. - Мисс Хауэр, присаживайтесь к нам.

Мэнди рассмеялась, в очередной раз восхищаясь энергией и жизнерадостью Тори.
- Фред слишком мил, чтобы его красить. Laughing Гораздо интереснее увидеть его спящим с головой в сейфе.

Не успела Мэнди присесть, как молчаливый брат-близнец вскочил и ушел из ресторана.
Мэндалин не хотела заморачиваться, копаясь в чужих семейных делах. Потому как просто не любила, когда это делали другие. Хотя, признавала, что порой любопытство и ее заедало.
Она сделала заказ, подошедшему официанту, и попыталась расслабиться, наблюдая за остальными пассажирами..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:23 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэнди заметила приветственный кивок от сидевшего неподалеку мистера Оллфорда и улыбнувшись ему, тоже кивнула.
В это время извинившись, вскочил из-за стола Кайл и ушел вслед за братом.

Франни Фишер писал(а):
Что ж, удачи Вам! Я, пожалуй, еще спою и пойду пройдусь.
Франни вновь подошла к музыкантам и своим обаянием уговорила их еще раз уступить ей микрофон.

Как только Франни запела, Мэнди пробрала легкая дрожь. Ее голос звучал так проникновенно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:28 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:48 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мисс Хауэр, с вами всё хорошо? - спросила Тори.

- О, да! Я просто отвлеклась. У Франни такой голос интересный, - Мэнди только заметила, что вернулся Кайл. Ей всегда нравилась музыка. Не то, чтобы она была меломаном, но под настроение слушала.

В это время подошел официант, принесший заказ Мэндалин:
- Ваша фуагра, мисс.

- Благодарю.
Мэндалин принялась за еду, отмечая про себя, как сильно проголодалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:05 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Кайл Морган писал(а):
- Девушки, чем занимаетесь? - Кайл присел за столик и принялся за еду.

- Да так. Заслушались голосом Франни.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Милая Франни, поет просто божественно, - улыбнулась Тори. - Я всего лишь фотограф. Мисс Хауэр, я хочу сделать ваш портретный снимок. Кайл к тебе это тоже относится. Кстати, мисс Хауэр, кайл увлекается альпинизмом. Вы лазили по горам?

О,я люблю фотографироваться. Я занималась альпинизмом в самые бурные годы своей молодости.
Кайл Морган писал(а):
- Это непередаваемое ощущение полета, смесь адреналина и страха... Свобода и господство над природой. Лучше, чем на вершине горы, я себя не чувствую нигде.

Вот! - живой голос Кайла очень красочно напомнил Мэндалин то, что она ощущала, совершая очередной подъем. - Свобода и власть над природой мне больше всего нравилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:22 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Кайл Морган писал(а):
У нас сегодня выступают постояльцы? Я категорически отказываюсь петь.

- А жаль. Думаю это бы смотрелось .... великолепно!
Кайл Морган писал(а):
Тори тоже любит лазать по горам. Надо собраться всем вместе и покорить какую-нибудь высоченную гору. Что думаете?

- Ну, думаю, можно рискнуть вспомнить былое время. Хотя, я уже не совсем в той форме, что была раньше.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Я тоже занимаюсь альпенизмом. Я могу принести сейчас фотоаппарат и сделать несколько ваших снимков

- Это было бы здорово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:25 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Кайл Морган писал(а):
- Девушки, вынужден Вас покинуть. Мой брат не может без своей "мамочки". Спокойной ночи.

- Спокойной ночи, мистер Морган. Ваш брат весьма.... хм... импульсивный. Передавайте ему мое пожелание приятных сновидений. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 02:55 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин заскучала. Она даже несколько раз открыто зевнула.
- Что ж... пойду-ка я в номер. Всем спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 10:13 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин была рада вернуться на поезд. Отели давно перестали привлекать ее, было в них что-то холодное и пустое, какими бы пятизвездочными они не казались.
Единственным плюсом в экскурсии по Будапешту для Мэнди были минуты проведенные с Фредом. Он ее фотографировал. Впрочем, как и остальных девушек из "Восточного экспресса"...
Она даже не думала, что испытает такую радость снова оказавшись в своем купе. Леонард приветливо встретил ее и помог расположить вещи по местам.
- Вы пойдете на обед, мисс Хауэр, - спросил он.
- Пожалуй... нет, Лео. Принеси мне чай в купе, пожалуйста. И передай мистеру Дентону записку, если тебя это не затруднит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение