Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэндалин Хауэр. Показать сообщения всех игроков
13.12.12 11:48 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- Интересно, какую историю вы имели в виду, - спросил он в открывшуюся дверь, - Ту, в которой я помогаю вам забраться на мраморного коня, а Джудит, которой я доверил подержать фотоаппарат, этим воспользовалась и запечатлела нас в оригинальных позах? Или ту, где вы позируете на коленях у Имре Кальмана?

Мэндалин растерялась, увидев Фредерика на пороге своего купе.
Но затем она глубоко вздохнула, набрав в легкие побольше воздуха, и тихо сказала:
- Я не рассчитывала увидеть вас так скоро. Мне казалось вы слишком сдержаны для импульсивных поступков. Хотя... я понимаю моя записка заинтересовала вас... Что же до фотографий, - она тихо засмеялась. - Я, ведь писала о нашей с вами истории. А не моей с Кальмана. Конечно, ту на которой я взбираюсь на коня, а вы меня... хм... подсаживаете. Это будет интересным воспоминанием, когда наше путешествие закончиться.
Она замолчала, а потом будто спохватилась и, сделав широкий жест в сторону купе, сказала:
- Что же мы на пороге разговариваем. Может зайдете? Лео сейчас принесет чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 14:13 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- Разве это такой уж импульсивный поступок, Лин, - он лениво пожал плечами, - Вот если бы я залез к вам через окно, или вломился среди ночи, чтобы не ждать до утра, совсем другое дело.

- Фред вы пугаете меня!- игриво бросила Мэнди. - Вы и на такое способны?
Мэндалин задумчиво рассматривала Фредерика.
Фредерик Дентон писал(а):
- Ваша жизнь настолько редка на интересные события? - Фред недоумённо нахмурился, - И такая мелочь будет достойна воспоминаний?

- Признаюсь, что таки да. К тому же, для вас это может быть мелочь, а для меня...
Фредерик Дентон писал(а):
Фред кивнул и шагнул вперёд, подступив довольно близко к девушке, стоящей в дверях, и вопросительно смотря на неё.

Она замолчала, не знаю, как реагировать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Проходя мимо купе Мэндилин.
- Мисс Хауэр, я сейчас хочу устроить фотосессию. Не хотите мне попозировать? - спросила она. - О Фред! Не хочешь поработать моделью?

Мэндалин испытала облегчение, так как ей показалось,что мистер Дентон разговаривает с ней с некой долей превосходства и считает навязчивой. А больше всего на свете Мэнди не любила кому-то навязываться.
- Здравствуйте, мисс Тори. С превеликим удовольствием.
Она перевела взгляд на Фреда, ожидая, что он скажет.
Фредерик Дентон писал(а):
- Боже, Виттория! - Фред закатил глаза, - Неужели ты думаешь, что это мне удастся больше, чем стоять по эту сторону фотоаппарата? Нет, девушкам фотопозирование всегда идёт гораздо больше. Но вот посмотрел бы я на это с удовольствием, - он подмигнул обеим.

- Я уверена, что вы преувеличиваете. Иногда бывает достаточно просто стоять.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Давайте после фотосессии все вместе попьем чай с тортом!

- О, отлично! Я как раз мистеру Дентону предлага тоже.
Элизабет Спелманн писал(а):
-Тори, Мендалин, мистер Дентон! Добрый день!

- Добрый день, Элизабет! Как настроение? Мы собираемся фотографироваться. Не хотите присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:01 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр


Мэндалин прекрасно проводила время в купе Фреда. Тори заражала всех вокруг своей жизнерадостностью, Фред просто очаровывал тонким чувством юмора и умением держать себя в обществе. Не каждый мужчина с достоинством выдержит сразу троих дам. Мэнди улыбнулась своим мыслям. Тори постаралась на славу и теперь у них было много снимков общих, парных и индивидуальных, как она сказала.
Мэндалин была рада, что Элизабет перестала стесняться и все-таки сфотографировалась с Дентоном. Они смотрелись очень гармонично в кадре. Но надо признать Фреду повезло,что Ричи уснул, похоже.
Элизабет Спелманн писал(а):
- Уже так поздно! Пора на ужин!

- Да, вы правы, пора, - согласилась Мэнди.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка поставила фотоаппарат на таймер и села на постель, чтобы сделать совместный снимок.

- О, это будет отличный снимок. Трое прекрасных девушек и загадочно улыбающийся мужчина среди них.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Я в этом не сомневаюсь! - рассмеялась задорно Витта. - Всем спасибо за съемки. Вы были чудесными моделями!Теперь встретимся за ужином. Сегодня Сочельник!

- Спасибо тебе, Виттория, - улыбнулась Мэнди тоже вставая. - Я надеюсь можно на "ты"? Было очень весело, - она повернулась сначала к Элизабет, - Надеюсь вас также увидеть во время ужина, - затем к Фреду, - Фред, спасибо за предоставленное купе и ваше общество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:16 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- Всегда к вашим услугам, - он слегка поклонился, - И первое, и второе. Хотя, должен признать, - добавил он, посылая ей улыбку, - Почему-то лишь в моём присутствии это купе не столь привлекательно, как с вами.

Мэндалин улыбнулась, раздумывая, как воспринимать последнюю фразу Дентона. Может это сказано просто из вежливости. А, возможно, Фред действительно так думает.
Еще раз кивнув ему, она вышла из купе, тихонько притворив за собой двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:11 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин сегодня первый раз, за все путешествие, не опоздала на ужин. Она пришла одной из первых и была очень рада, когда Фред присел возле нее. Дентон излучал поистине мужскую уверенность. И, когда Мэнди находилась рядом с ним, то ощущала себя очень уютно и защищено.
mr. Berkli писал(а):
- Дамы и Господа, как Вы знаете, мы тут все с Вами, включая и Вашего покорного слугу, решили побыть в это Рождество Сантами.
У вас в купе лежат конверты с именами тех, кому Вы должны сделать сюрприз. Все подарки строго конфиденциально передавайте лично мне. Мы их сложим у елочки в отеле, и завтра на Рождественском ужине можно будет погадать - кто чей тайный даритель. Если кто-то хочет поздравить инкогнито не только того, кто ему "выпал", но и других людей, можете тоже передать подарки мне.

Мэндалин заволновалась, услышав эту речь. Кто же ей достанется? И что подарить?
Ее мысли прервал Фред:
Фредерик Дентон писал(а):
- Мэндалин, - обратился он к сидящей рядом девушке, - А у вас уже есть подарки? Не хотите составить мне компанию на завтрашней стоянке? Боюсь, как и большинство мужчин, я совершенно несостоятелен в плане идей, что и кому дарить, - пожаловался он.

- Нет, Фред, я еще ничего не покупала, так как не могу выбрать, если не знаю, кому дарить буду. Вот сейчас приду и посмотрю кто мне достался. Тогда и буду думать, что подбирать. Конечно, мы можем вместе завтра пройтись по магазинам. Правда, я не так часто делаю подарки, поэтому опыта, наверное, как и у вас, - она послала ему смущенную улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:12 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фред и Мэндалин прекрасно провели время за ужином, разговаривая на различные темы. Фред был очень мил и галантен. Хотя временами огоньки плясали в его глазах. Мэндалин это так нравилось.
- Фред, спасибо за чудесный ужин, - сказала Мэндалин после трапезы и сразу же направилась в свое купе.

По дороге к своему вагону она застала неприятную картину. Бедный мистер Беркли боролся с двумя здоровяками Морганами, объясняя правила приличия.
- Господа, будьте благоразумны, - попыталась вмешаться Мэнди, - ведь, это обычное правило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:47 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Утром
И снова экскурсия. Мэндалин попыталась одеться максимально комфортно - простые джинсы, джемпер и сверху куртка.
Едва увидев Фреда, Мэнди занервничала, как в первый раз. Она не понимала почему так стесняться всегда при нем. Поэтому держалась чуть в сторонке, только украдкой наблюдала за ним.
Какое-то жгучее противное чувство охватило ее, когда Франни в неглиже фотографировались с Фредом. Как же эта девушка была прекрасна. Просто совершенна! И Фред ей под стать - высокий, статный, красивый мужчина. Виттория была права, когда говорила, что они великолепно смотрятся.
Неожиданно Фред поймал ее взгляд.
Фредерик Дентон писал(а):
- Мэндалин, - скомандовал он, - Твоя очередь, вот только с Сином закончат. Развеваться будешь? - он подмигнул, смеясь.

Мэндалин не на шутку взволновалась. От одного звука его голоса. Этакого густого баритона. Но еще больше ее поразил сам смысл фразы.
- Раздеваться? - непонимающе переспросила она. - Хм... пожалуй... - что-то промелькнуло в его глазах, - ...пожалуй... хм... нет, простите. Я лучше так как есть, если Тори не против.
Они сделали несколько снимков. Мэнди понимала, что она на них выйдет неестественно напряженной и сдержанной. Но ничего не могла с собой поделать. И была рада, когда мистер Беркли объявил об окончании экскурсии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:07 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин пребывала в прекрасном расположении духа сегодня. Чувство праздника, наконец, захватило и ее. Позднее зажигание? А возможно, это было следствие после выбора подарков и их упаковки. Но, не важно... Главное то, что она вошла в ресторан с улыбкой на устах.
- Добрый день, дамы и господа! - довольно громко сказала она, чтобы все ее услышали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:17 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
Чисто мужская компания, которая оказалась в ресторане вызывала у Фреда чувство расслабленности. Мужчины - не дамы, с ними не обязательно заводить светскую беседу и всячески развлекать их, можно, наконец, просто помолчать, изредка перекидываясь короткими репликами.

Не подозревающая о таких мыслях Фреда, Мэндалин села рядом с ним и заказала себе легкий салат из морепродуктов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:26 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Кайл Морган писал(а):
- Мисс Хауэр, рад Вас видеть.

- Взаимно, мистер Морган.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мэндалин, с Рождеством! Приятного аппетита! - улыбнулась Тори. - Как тебе прошедшая фотосесссия? Понравилось сниматься в паре с Фредом?

- И тебя тоже, Тори. Фотосессия, как и всегда понравилась. Не терпится увидеть фотографии, уверена они выше всяких похвал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:51 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Кайл Морган писал(а):
- Мисс Хауэр, Тори и Вас сняла? А какого рода фотосессия? Неужели..? - Тут Кайл закашлялся и оборвал фразу.

-Да, мне очень нравиться мастерство Тори. К тому же ей невозможно отказать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- В стиле английского чаепития Кайл, - пояснила Тори.

Мэндалин кивнула, подтверждая слова Тори. Но задорная улыбка, появившаяся на лице Мэнди говорила о том, что все не так просто.
Фредерик Дентон писал(а):
- Да, Тори, когда мы сможем увидеть фотографии? - поинтересовался он, и предложил: - Можно было бы всем собраться в одном месте, взять пару бутылочек вина и их пересмотреть.

- Какая прекрасная идея, - поддержала Мэндалин. - Правда сегодня такой насыщенный день.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Мэндалин, а что ты испытвала, участвую в этих съемках? Ведь ты же не профессиональная модель. Возможно, тебе было неудобно или неловко.

- Ты меня раскусила, Тори. Как профессионал ты это чувствуешь, конечно. Сначала было неловко и... волнительно. А потом я... - Мэнди загадочно улыбнулась Фреду, - ...расслабилась и полностью доверилась Фреду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:55 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Эйдан Морган писал(а):
- Здравствуйте, мисс Хауэр. С праздником вас.

- Взаимно, мистер Морган, - с улыбкой ответила Мэндалин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:09 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
Он поймал её взгляд, и легонько улыбнулся в ответ, хоть и не так загадочно. И... ему было приятно услышать такое. А уж если вспомнить, как именно они фотографировались, то становилось ещё приятней.

Улыбка мистера Дентона сражала наповал. Легкая и интригующая. Она отвернулась пытаясь скрыть румянец.
"Вот бы знать о чем он сейчас думает", - промелькнуло в голове Мэнди.
Кайл Морган писал(а):
- Отличная идея. Теснота - друг молодёжи.

- Чье же купе станет жертвой урагана? - спросила Мэндалин с улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:36 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- В моём мы уже были... Остаётся либо у Тори, либо у вас, - великодушно предложил мужчина.

В ее купе?
Тут же нашелся Кайл:
Кайл Морган писал(а):
- Можно ко мне. Я не против.

- Я тоже не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:23 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- Можно Мэндалин, - подумав, предложил он, - Лин, как вы относитесь к мясным блюдам? - он тут же решил уточнить этот момент, - Или можно подобрать кого-то на твой вкус, Кайл.

Кайл Морган писал(а):
- Я не против кандидатуры мисс Хауэр, - согласился Кайл.

- Что ж... мясо я, как и мистер Дентон, люблю, поэтому с удовольствием, - согласилась Мэндалин.
Фредерик Дентон писал(а):
- Да, увы, - кивнул Фред, - Увы не в плане того, что вместе, а что остановка нарушила планы. Наверное, можно будет устроить посиделки в гостинице. Оккупируем твой номер там, - он усмехнулся, - Надо только Тори попросить взять ноутбук с собой.

- В номере будет даже удобнее, больше места.

Фредерик Дентон писал(а):
Заглянув к себе (и заодно проводив Лин до соседней двери), Фред в очередной раз взял чемодан со своими вещами, и отправился к автобусу.

Мэндалин быстро накинула пальто и, прихватив приготовленную заранее дорожную сумку, выпорхнула из вагона, на ходу пожелав Леонардо счастливого Рождества.
В автобус Лин садилась настроенная на то, что это будет отличный вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение