Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Франц де Бонер. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 21:55 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Неожиданно у Франца зазвонил телефон.
Кто мог позвонить так невовремя!?
- Прошу меня простить, - он быстрым шагом ушел из ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 14:33 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Вчера Франц до глубокой ночи проговорил по телефону, обсуждая деловые вопросы. Снегопад в Уэльсе. И в Мюнхене. Как будто никто не мог договориться!
...
Он одел плащ и вышел из купе.
Значит Страсбург..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 14:45 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Робин Уокер писал(а):
- Здравствуйте, мистер де Бонер, - Как поживаете?

- Добрый день, прекрасная мадмуазель, - Франц улыбнулся девушке.
Аннабел Черри писал(а):
- Добрый день, мсье, Вы вчера нас так неожиданно покинули. Смотрите, какие пряники, глаза разбегаются, не знаю, что и купить, - обратилась я к общительному французу.

Франц увидел еще одну представительницу прекрасного пола.
- Добрый, мадмуазель. Дела, снегопады под Рождество стали неожиданностью для аэропортов, - он усмехнулся. - Пряники, действительно, красивые. А вам нравятся? - обратился он к блондинке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 14:55 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- А какое Вам дело до аэропортов? Мы же в поезде едем. Или ВЫ решили нас покинуть в ближайшем городе? А пряники мне очень нравятся и формы для пирогов. Не могу выбрать - глаза разбегаются.

- Мне никакого, - пожал плечами Франц. Он же не авиакомпания "Бонер". - Покинуть вас? Ни за что, леди!

- Я бы выбрал этот, - он указал на пряничный домик. - Или человечка, я любил таких в детстве.
Аннабел Черри писал(а):
- О, мисс, мы с Вами виделись вчера на ужине, меня зовут Аннабел.

Значит Аннабел...
Франц знал ее пока только под псевдонимом "Вишенка".
Робин Уокер писал(а):
Дамский угодник, - снова всплыла в ее голове вчерашняя мысль. Но тем не менее приятно, - улыбка светловолосой девушки стала шире. Может быть французы все такие? Робин определенно решила, что это мужчина француз.

Франц увидел улыбку девушки и подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:11 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
-Да, домики нам привозила тетка из Германии, а вот человечка я, пожалуй куплю. Не поможете выбрать?

- Вы выберете гораздо лучше меня, девушки в этом лучше понимают. Хотя... мне нравится вот этот, - он показал на как-то уж очень хитро улыбающегося человечка.
Тут он увидел коробку рождественского печенья.
Не помешает.
Франц подозвал продавца и купил ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:17 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
Я улыбнулось - человечек и в самом деле был забавен. - Да, он очень мило улыбается, спасибо, совсем как-то по-человечески. - я купила пряничного человечка и тут заметила, что мужчина хромает. - Может быть, вернемся в поезд, выпьем чаю с печеньем или с пирогом? - Мне не хотелось прямо говорить французу, что я волнуюсь, не тяжело ли ему долго ходить.

Франц заметил ее взгляд. Трость и травмированная нога.
Кажется, все считают его калекой.
- В вашей компании куда угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:24 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
-Тогда пойдемте ко мне в купе пить чай, если не возражаете. А то поезд, наверное, скоро отправится. Я только куплю еще кружку в подарок кузену, - расплачиваясь за сувенир, я вдруг поскользнулась на тонком льду и схватилась за мужчину, чтобы не упасть. - Ой, простите, скользко.

Франц поддержал ее.
- Ничего страшного, ловить падающих девушек - главная обязанность джентльмена, - он предложил ей локоть. - Мадмуазель Уокер, вы с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:40 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
-Спасибо, - я благодарно улыбнулась мужчине, он нравился мне все больше, - попрошу стюарда сделать Вам глинтвейна.

- Глинтвейна? Вы балуете меня, - он улыбнулся девушке.
Робин Уокер писал(а):
- Я, право, даже не знаю что Вам ответить... - протянула Робин.

Кажется, она решила не мешать им. Жаль... Францу нравились блондинки.
- То что вы думаете, мадмуазель. Чашечка чая в хорошей компании. Обещаю, с моей стороны вам ничего не грозит, - он посмотрел на обеих девушек. - По крайней мере без вашего согласия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:51 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
О чем это таком он говорит, я приглашала всех на чай без всякой задней мысли, не в моих правилась бросаться на мужчин на второй день общения - подумала я, а вслух сказала, - идемте выпьем чаю с местными вкусностями.

Кажется Аннабел не подумала не о чем... плохом. Хорошо. Приличия порой надоедают.
Аннабел Черри писал(а):
Мы пошли к поезду.

Франц поддерживал девушку.
Аннабел Черри писал(а):
- Мистер Кайл, - окликнула я мужчину, - добрый день, ой, Вы не Кайл, Вы его брат.

- Здравствуйте, мсье, - Франц кивнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:54 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Я Виттория Уотсон.

- Здравствуйте, Витта, - он заметил фотоаппарат. - Снимаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 15:59 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Франц! - обрадовалась Виттория. - Какой приятный сюрприз. Ты такой галантный кавалер, не забываешь о дамах. Да, на досуге я люблю фотографировать. Есть желающие сфотографироваться на память в Страсбурге?

- Спасибо, Витта, с такими дамами иначе нельзя. Я не фотогеничен, прошу извинить, - он улыбнулся Витте. - Сфотографируй лучше девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:12 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Франц! - крикнула она ему в догону. - Не наговаривай на себя! Главное в человеке его душа, а не внешность, прошлое... Ты очень замечательный человек! Мне бы хотелось сделать на память несколько твоих снимков. В тебе есть что-то очень интересное!

- Столько комплиментов. Такие красавицы должны не говорить их, а слушать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Вздохнув девушка, сфотографировала прохожих на улице.

- Пойдем в поезд, скоро отправление, - он помог ей подняться.
Франц догнал девушек и попросил Аннабел рассказать о себе.
Аннабел Черри писал(а):
Последние пару лет жила с отцом под жестким контролем - шаг вправо-шаг влево - говорить, с кем он разрешит, танцевать, с кем он велит, гулять - с км он познакомит. Еле дожила до 25. Еще не привыкла, что его надо мной больше нет.

- А вы, мадмуазель Уотсон, как вы оказались в поезде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:29 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Робин Уокер писал(а):
- Силком затащила помощница, - без ярко выраженного энтузиазма ответила Робин, делая небольшой глоток глинтвейна. - Вот такая вот благодарность за совместные полтора года работы.

- Силком? Не любите отдыхать? - Франц отломил кусочек пряника и повертел его длинными пальцах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:35 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Робин Уокер писал(а):
- Не люблю резкие перемены планов, - пояснила Робин, делая еще глоток горячего напитка. - А подобного рода отдых в этом году я не планировала. А что на счет Вас? - поинтересовалась блондинка, намекая, что пора и мужчине свою историю поведать.

- Мне нужно в Стамбул. А лететь на самолете я не очень хочу, - он кивнул на трость около своего колена. - "Восточный экспресс" - единственный поезд в этом направлении, прибывающий до нового года.
Он глотнул глинтвейна.
- А чем же вы занимаетесь, раз так не хотите отрываться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:44 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
-Просто нужно в Стамбул и никакой романтики? А я специально села именно на этот поезд, - я ела вкусности, пила глинтвейн, иногда вставляя реплики в общую беседу.

- Там открывают новый аэропорт, это романтично? - Франц улыбнулся. - Да и вы, просто сели на поезд, тоже нет романтики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение