Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 21:46 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да, - удивленно сказала девушка. - Можете звать меня Витторией, Виттой или Тори. Кстати, а Син - это ваше полное имя или сокрощенное?

- Мисс Уотсон, я хочу называть Вас так, как Вы этого хотите, а не на выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:51 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Это прозвище, мисс Уотсон. Так меня начал называть мой брат, в быту нашей бурной юности. Но я привык, и только так теперь себя ассоциирую. Кстати, в отместку я зову его Кай. По моему ему подходит, что скажите?

- Мисс Уотсон, не слушайте моего брата. С таким же успехом Сином мог бы зваться и я!

___________
*Sin - грех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:05 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Меня всегда называют по - разному. Поэтому я привыкла, - улыбнулась девушка. - Я смотрю нам предстоит провести в поезде вместе не один день. Поэтому предлагаю перейти на "ты", Кайл.

- Нет, я все-таки хочу называть тебя так, как нравится именно тебе, с каким именем ты себя больше ассоциируешь, - настаивал Кайл.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Вы оба такие забавные, - заливесто засмеялась Виттория. В её глазах блестели два веселых огонька, а на щеках появился нежный румянец.

- Син, послушай, тебе идёт пребывание в поезде. Вот уже назвали забавным, - усмехнулся Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:20 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- "Виттория" означает "жизненная", "Витта" - жизнь. Тори... просто Тори, - задумчиво произнесла девушка. - Зови меня Тори. Мы ведь отдыхаем, а не ищем смысл в именах людей.

- Удивишься, но именно так я и хотел тебя назвать, - тепло улыбнулся Кайл. - Мне нравится твоё имя. Тори, расскажешь о себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:36 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Если вы так относитесь серьезно к людям, то ваши друзья далжны быть счастливы. Вы ведь удостоили высокой чести дружить с мистером Сином Морганом. В чем же будет заключаться мой шанс? - Виттория удивленно приподняла бровь.

- Братишка, перестань пугать девушку своим высокомерием. Он не такой, Тори, не обращай внимания.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- В данном момент ничем, - усмехнулась она. - Я экс-содержанка. Мой бывший любовник на прощание подарил мне билет на "Восточный экспресс". Это у него своеобразная "моральная компенсация". Теперь я намерена отдохнуть, а дальше решу, как жить.

- Как интересно, Тори, - Кайл потёр подбородок рукой и задумчиво посмотрел на девушку. - Обычно экс-любовники дарят драгоценности на память, а твой подарил билет. Что же это значит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:56 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, это я скорее запугаю твоего брата, - рассмеялась девушка.

- Я полагаю, что ты права, Тори, - уверенно кивнул Кайл. - И не слушай моего брата, когда он будет с этим спорить.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ое не хотел, чтобы я рассказывала о нем всем лондонским таблоидам. Вот и осуществил мою мечту. Мы с ним договорились: мне билет на "Восточный экспресс", ему - мое полное молчание, - ответила Виттория.

- Поразительно выгодная сделка. Да ты просто акула бизнеса, Тори, - рассмеялся Кайл.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Эйдан Морган писал(а): И раз мой брат не догадался пригласить красивую девушку на танец, не откажетесь станцевать со мной?

- С радостью, - приняла приглашение Тори. - Пора размять косточки.

- О, братишка, да ты коварен, - Кайл скрестил руки на груди и оглядел пару. - Опередил меня. Тори, следующий танец - мой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:06 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- А у меня 11, это во втором вагоне. Приду, или ты приходи, - услужливый стюард налил мне еще вина и подал десерт. Всегда любила фруктовые пирожные.

- Мисс Черри, может, потанцуем? - Кайл увидел знакомую из второго вагона и решил пригласить её на танец.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:12 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
До танца:

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я очень упрямая, Кайл, - гордо заявила Виттория. - Посмотрим, если что кто-кого переспорит.

- Я с интересом буду смотреть, кто кого, Тори.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мой бывший - бизнесмен. Он часто любил рассказывать о своих делах на работе. Поэтому я так своеобразно вошла в мир бизнеса. Кайл, содержанкой становятся не за красивые глаза. Кроме милого личика у неё должны быть еще и мозги.

- Тори, ты мне прямо-таки мир открыла. Обсудим это попозже?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Договорились. Мне всегда нравилось танцевать.

- Или во время танца.
________________

Аннабел Черри писал(а):
- С удовольствием, Кайл Морган - я встала и вышла с мужчиной в круг, - Вы ведь Кайл? Я не ошиблась?

- На удивление, не ошиблись, - Кайл обнял девушку за талию и стал медленно двигаться под музыку. Поезд двигался так плавно, что его ход не ощущался. Было ощущение, что все находятся не в движущемся составе. - Мисс Черри, расскажете, куда Вы едете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:22 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
-Ту да же, куда и Вы, в Стамбул.

- Значит, будем встречаться... сколько дней едет поезд?
Аннабел Черри писал(а):
Но мне кажется, правильнее было бы поставить вопрос иначе - зачем. И на него я отвечу - встретить Рождество, а может быть и найти счастье. Человек рожден для счастья как птица для полета, и когда же еще это счастье обрести, как не в Рождество, - я помолчала. - Глупая мечтательница я, да?

- Почему же глупая? Женщинам свойственно мечтать, а мужчинам - строить планы. Я надеюсь, что Вы встретите своё счастье, мисс Черри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Да, каждый день за ужином и иногда на экскурсии, - рассмеялась я - я еще успею Вам надоесть. 5 дней. Мы прибываем в Стамбул 27 декабря.

- А завтраки и обеды у пассажиров не совместные? Надоесть? Такая красивая девушка? Не верю.
Аннабел Черри писал(а):

- А чем мечтать отличается от строить планы? А Вы счастливы, Кайл? Или это снова глупый вопрос?

- Тем, что планы сбываются гораздо быстрее, чем мечты. И добиваюсь я их воплощения планомерно. Счастлив ли я? - Кайл удивился вопросу. - Вполне. А Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:56 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Насколько я поняла - завтраки и ленчи приносят в купе, но можно, наверное, пойти и в ресторан. Днем можно не одеваться в вечерние наряды, но джинсы ,как написано в рекламном плакате, тут не носят. В общем, все, как в начале прошлого века. И наш начальник, который так похож на Пуаро. Правда, забавно? Может, это не случайно?

- Спасибо тебе, Господи, что не нужно постоянно носить фрак! - Кайл с усмешкой посмотрел наверх, будто обращаясь к Богу. - Я начальника поезда не видел. Но если похож, да, очень забавно.
Аннабел Черри писал(а):
-Если планы реалистичны, да, а если они тоже из области фантазии. На данный момент, я скорее счастлива, хотя, не знаю... Ваш друг женится, а Вы с братом счастливы в браке?

- Мой девиз - не ставить себе фантастичных планов, только те, что можно воплотить в реальность. Мы с братом, к сча... не женаты. Пока. Мисс Черри, спасибо за танец. Было очень приятно познакомиться. До встречи!

Кайл попрощался с Тори и братом и пошёл к себе в купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Ухмыльнувшись, он вышел из ресторана и пошел к своему купе. Заглянув к брату он ему бросил:
- Пойдем, покурим.

- Син, что же ты так быстро покинул вечер? Я думал, еще останешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:54 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Я еще раз убедился, что это была глупая затея с поездкой, Кай. Почему ты меня никогда не слушаешь?

- И что это мы такие свирепые? Что стряслось? Да выбрось ты эту дрянь, - Кайл выхватил сигарету у брата из рук и затушил ее. - Расслабься, наконец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 01:08 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Все как одна понимаешь? - покачал головой Син, - Чему тут удивляться. Я это давно понял... еще и ты меня последней сигареты лишил. Ладно. Пойдем спать. В следующий раз, прислушайся ко мне, брат.
Похлопав брата по плечу, Син направился в свое купе.

- Слушай, вижу, ты не в настроении, - Кайл покачал головой. - Иди, отдохни. Завтра все покажется в лучшем свете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 21:44 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, можно к тебе войти? - спросила она, стуча в его дверь.

- Тори-рыжее солнышко! Привет! - Кайл обрадовался, увидев девушку, быстро собрал разбросанные вещи с сиденья и предложил ей присесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение