Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
10.12.12 21:57 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, помнишь ты вчера хотел поговорить о содержанках? Так вот я пришла к тебе. Можешь спрашивать меня про мо..эээ... пикантную профессию.
Виттория весело рассмеялась и дружелюбно взглянула на него.

- Знаешь, а ты мне нравишься! - Кайл рассмеялся. - Сразу переходишь к делу. И что же тебя привело в эту.. эээ.. профессию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:16 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как тебе мое платье, чулки и туфли? - спросила Виттория.
Девушка встала и покружилась перед Кайлом. Потом она нежно провела рукой по щеке Кайла.

- Всё в комплекте выглядит потрясающе! Детка вышла на охоту? - Кайл поймал руку девушки и поцеловал ее.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как ты думаешь декольте в области груди у меня не слишком откровенное? - она невинно похлопала ресницами.
Тори убрала руку.

- Ты спрашиваешь это у меня? Но я же не твой папочка, - Кайл рассмеялся. - Для меня все даже очень скромно.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Знаешь, ты мне вчера понравился, - страстно проговорила Виттория.
Девушка томно прошептала на ушко Кайлу:
- Что привело... сначала влюбилась в одного богача, потом втянулась и понеслось и поехало... Как ты думаешь я смогу остановиться? Что тебя еще интересует?

- М-м-м, - протянул Кайл, - мне кажется, что сейчас проскользнула связь между тем, что я тебе нравлюсь, и что ты не можешь остановиться, а?
Эйдан Морган писал(а):
- А, мисс Уотсон, вы уже здесь, - улыбнулся Син, - Робин, позволь представить тебе моего младшего брата, Кайла Моргана. Братец, это Робин, она очень интересовалась альпинизмом.

- Эй, братишка! Ты так "вовремя". Ну, что же. Проходи. Познакомь меня со своей спутницей.
Эйдан Морган писал(а):
- Ого, да вы времени зря не теряли, я смотрю.

- А то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:19 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Робин Уокер писал(а):
- Может все же не будем мешать деткам? - обратилась Роб к Сину.

- Мисс Уокер, не стесняйтесь. Приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:40 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Какой ты сладкий, - прошептала Тори.

- Тебе так кажется, Тори? - подмигнул Кайл.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я сегодня в настроении, - хитро подмигнула она ему. - Не хочешь потрогать мое декальте.
Виттория подошла в плотную к Кайлу и приперла его к стенке. Весело рассмеявшись, Тори отошла в сторонку. Ей очень нравилось с ним невинно флиртовать.

- О, девочка, какой напор! Да ты далеко пойдешь, - Кайла позабавила эта милая девушка.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я всегда все держу под контролем, - девушка легким поцелуем коснулась его губ. - Постель сегодня не обещаю, но...

- Как? Обнадёжила и в кусты? Непорядок, - Кайл скрестил руки на груди и покачал головой.
Робин Уокер писал(а):
- Ваш брат очень гордится Вами и уж очень желал показать мне Вас лично, - девушка протянула руку брату Сина. - Можно просто Робин.

- И вот он я! Во всей красе, - Кайл рассмеялся и повернулся к Тори.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Знаешь, милый Кайл, моим последним любовником был Ричард Бауэр... Однако, ты моложе и лучше его, - Тори нежно на него посмотрела.
Тори подошла к кровати Кайла, поставила на неё ногу и стала мееедлено... очень медленно... скатывать черный чулок... Она видела, как это делают на съемках модели. Виттория знала, что это должно возбудить Кайла. Тем более она в коротком красном платье.
- Кайл, так что там про моём декальте...

- О, детка! Бесплатный стриптиз? За какие подвиги я заслужил такое счастье? Ну-ну, продолжай, - он развалился на сиденье и закинул руки за голову. - Надо музычку включить. Син, повесь табличку "Не беспокоить". Будь другом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:51 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я сегодня в настроении, - хитро подмигнула она ему. - Не хочешь потрогать мое декальте.

- Горю желанием, детка!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Милый, не все сразу, - Витта надула губки и обиженно посомтрела на него. - Я же содержанка, а не девчонка на одну ночь!

- Да? Вот это облом. А я уже обрадовался, - Кайлу становилось всё веселее.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- У нас сегодня бесплатный урок, - ответила она. - Ты же вчера за ужином интересовался, а я вот и решила показать тебе способы соблазнения.

- То есть мне сейчас надо будет повторить? Не-не, я на это не подписывался, да и чулок у меня нет.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ой, Ричи! - воскликнула Виттория.
Девушкасхватившись за живот, смеясь, сползла на пол по стеночке.

- Ричи? Кто это? Тори, иди сюда, - он похлопал рукой по сиденью. - Син, мисс Уокер, заходите. Давайте выпьем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:20 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- А я, плохая девочка, не горю желанием.

- А вот это ты зря! - Кайл улыбался, глядя на эту озорницу.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Это значит, что больше бесплатного урока не будет, Кайл. Квота закончилась.

- А платные будут? У меня есть с собой пара тысяч евро.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ричард Бауэр, бывший. Это он купил мне билет на "Восточный экспресс".

- Так тогда выпьем за здоровье Ричи? Если бы он, мы бы не встретились.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Помнишь, Кайл, мои слова о том, что у содержанки должны быть мозги. Ведь не велика наука переспать, а вот как удержать мужчину - это другой вопрос. Для одной интрижки достаточно лишь накраситься, надеть юбку по короче, пойти на танцы, выпить... и ты уже в постели с незнакомцем. Кайл, Син, скажите, кто кого больше использует мужчины женщин или наоборот? Вот вы часто бросали своих подружек? - Витта внимательно смотрела на братьев-близнецов. -

- Син, ты записываешь? Мы сегодня попали на лекцию "Роль содержанок в развитии общества". Ты рад? - Кайл закивал головой, соглашаясь с "ораторшей". - Какой философский вопрос, Тори. А можно использовать подсказку или звонок другу?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Зато древнегреческие гетеры или японские гейши обучались искусству соблазнения. Они знали, как без помощи постели, одним лишь взглядом, разговором покорить мужское сердце. Так вот и содержанка должна уметь развлекать своего любовника. А не делать только то, что я вам сейчас тут показывала. У неё должна быть голова на плечах. Кайл, у тебя еще есть вопросы?

- Да, есть один. Откуда ты такая забавная взялась? - Кайл подмигнул девушке.
Эйдан Морган писал(а):
- Я вам обещал не дать наделать глупости, помните? А так же улететь в космос.

- Син, берешь огонь на себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:25 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Потому что видите ли у меня они были. Содержанки. И вот все это наводит меня на мысль, что ни черта вы не содержанка. Только крутите нас с братом за нос. Что возвращает нас к вопросу несущему. Кто вы такая и чем занимаетесь?

- О! Да у нас тут Шерлок? - Кайл удивленно посмотрел на брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:27 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Ты переоцениваешь мои скромные возможности, братец.

- Нет, нет, это ты себя недооцениваешь, - и он посмотрел на Тори в ожидании ее ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:44 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да неужели?! - рассмеялась от всей души Витта и показал ему язык. - Мечтать не вредно. Поэтому до Стамбула у тебя вагон времени, милый Кайл!
Тори подмигнула ему.

- Это вызов, мисс Тори Уотсон?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да хоть миллиард, всё равно я тебе не достанусь. Запомни, друг любезный, что для кого-то я солнце, для кого-то я солнечный удар, а для кого-то я вообще не свещу. Ты из третий категории!

- Вот это да! Син, ты посмотри только. Сижу я в купе, никого не трогаю, приходит эта рыжая бестия, обнажается, а потом хочет, чтобы я был равнодушен. Э, нет, красотка, так дело не пойдет, - Кайл хищно усмехнулся и пообещал взглядом возмездие. И не только взглядом:
- Ну все, только расслабься. Приду в купе и устрою стриптиз.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Шампанское в купе - улыбнулась - Син, можешь принесешь шампанское. Дама хочет пить. Хотя у вас стюарды есть. Моего зовут Джеймс, а ваших?

- Вот, честно, не запоминал имена этих парней. Син, тебя уже заделали в мальчика на побегушках! - Кайл расхохотался.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Конечно, кому звонить будете, моя дорогая, сладкая парочка?

- Ричи?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Из Лондона прямой доставкой на "Восточный экспресс", - рассмеялась Виттория. - Пришла погубить ваши грешные души.
Тори сделала реверанс перед братьями.
- Теперь вы обязаны мне поклониться.

- Я - абсолютно безгрешное существо. Прошу любить и жаловать, - Кайл картинно поклонился.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кто теперь кого уволит, мистер Морган?

- Это что? Сину достался следующий урок бесплатно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 00:06 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, ты душка, - расхохоталась Витта. - Бери с собой еще и брата. Я же всех рыжих и их союзниц приглашу на смотреть на это. Стриптиз от бизнесменов братье Морганов! Это будет что с чем-то! Надо не забыть повесить афишу...

- Син, ты в курсе, на что тебя только что подписали? - Кайл толкнул брата локтем в бок.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Разве тебе мало, что я тут показала. К тому же поцеловала тебя? Какой же ты ненасытный, шалун, - девушка надула губки и театрально вздохнула. - Твоему брату я не буду давать ни какие уроки.

- Конечно, мало! Давай, детка, вперёд!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- С ними меня с них сам, - Тори пожала плечами. - Хотя что-то твои колени какие-то жесткие... Кайл, у тебя колени помягче?

- Син, что ты ерепенишься, как муха не стекле? У тебя на коленях сидит красивая девушка с глубоким декольте. Расслабься и получай удовольствие. А насчет твоего вопроса, детка... Если что у меня мягкое, то только характер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 00:52 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, мое купе всегда для тебя открыто, - улыбнулась Витта. - Приходи днем в любое время.

- А ночью? - Кайл коварно усмехнулся.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син, какой-то поцелуй у тебя детский. К тоже тебя учился целоваться? - прошептала она ему в губы.
Тори приникла его губам и нежно скользнула по его жестким губам

- Да, Син, расскажи, кто тебя учил целоваться? Я бы тоже послушал, - Кайл сложил руки на груди и наблюдал за событиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 01:00 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ночью, милый Кайл, я как правило сплю, - очаровательно улыбнулась ему Тори. - Сплю я одна одинешенька в своей бедной постельке.
Виттория снова задорно рассмеялась и подмигнула Кайлу.

- Поразительное совпадение! Ведь я тоже скучаю в одиночестве. Думаю, нам надо разделись скуку на двоих. Что скажешь, Тори?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 01:05 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Если Син благословит нас, - мило улыбнулась Витта.

- Сомневаюсь, что он это сделает...
Эйдан Морган писал(а):
- Попробуйте моего брата, мисс Уотсон. Уверен, он оправдает ваши ожидания лучше, чем я. А мне эти игры надоели. Как и ваши провокации.
Выходя из купе брата он бросил тому напоследок

Эйдан Морган писал(а):
- Как я и говорил Кай, до обуздания своей необузданности тебе еще как до Китая раком. И смотри, чтоб очередная красивая мордашка, не сотворила с тобой, тоже что и со мной.

- Син, подожди, - Кайл не стал бежать за братом, чтобы дать ему время успокоиться. - Вот такой у меня братец, Тори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 01:23 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син мне даже таким нравится, - ответила Виттория и рассмеялась.

- Тори, прости, я пойду догоню брата. До встречи. Ты была неподражаема, крошка! - Кайл поцеловал девушку в щёку и пошёл за братом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 18:37 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Получив смс-ку от брата, Кайл наконец успокоился и провел время с пользой. Надо было поработать на благо общего дело. Поезд остановился в Будапеште, и пассажиры смогли размять кости.
Эйдан Морган писал(а):
Робин Уокер писал(а):
- Отчего же вы решили, что оно плохое? - осведомилась девушка. - Отнюдь, мне здесь очень нравится. Будапешт - восхитительный город...

- Ну, значит дело во мне. Не рады меня видеть?

- Син, мисс Уойкер, хай! Как дела?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение