Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элизабет Спелманн. Показать сообщения всех игроков
13.12.12 19:11 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
mr. Berkli писал(а):
Дамы и Господа, сегодня Сочельник, все приглашаются на ужин в уютный ресторан Лалик.
За ужином начальник поезда мистер Беркли раздаст карточки для участия в "Тайном Санте".

- Уже так поздно! Пора на ужин!
"Интересно, почему это Рич меня до сих пор не хватился? Решил дать немного свободы?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:15 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Элизабет, а вы не хотите после Мэндалин в паре сфотографироваться с Фредом? - поинтересовалась Витта.

- Ну... - растерялась Элизабет, - даже и не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:17 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Теперь можно и поужинать. Если Элизабет не захочет с тобой, Фред, фотографироваться, то я пойду переодеваться к ужину, - сообщил девушка.

- Пожалуй, захочу! - внезапно решилась Лиз. - Гулять так гулять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:24 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Фредерик Дентон писал(а):

Фред заинтересованно повернулся к Элизабет...

Девушка выгнула бровь и пересела поближе к мужчине

Фредерик Дентон писал(а):
Он поимел совесть и принял сидячее положение, наблюдая за сменой состава перед объективом.

Элизабет поправила платье и выпрямилась, глядя в объектив.
- Что мне делать, Тори?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:35 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Выбирай удобную для тебя позу, Элизабет. Потом подумай о чем-то и передай это через взгляд, -

" О чем я должна подумать? О, сегодня сочельник, в этот день семьи собираются дома, ужинают. Представлю, что Фред - это моя семья... Семья... Дети... Кошка на коленях.." Лиз задумалась.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Допустим, ты можешь сесть к Фреду на колени, едва касаться губами его губ и страстно смотреть на него. Фред будет своим взглядом что-то показывать в ответ.

- Ой, я лучше просто сяду поближе! - Элизабет придвинулась к мужчине и посмотрела в его глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:49 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Фредерик Дентон писал(а):
На колени? Становилось всё интереснее и интереснее. "Ну, Тори, ну и провокаторша", думал он, прикидывая, решится ли Элизабет на подобное. Не решилась.

Взгляд мужчины был вопросительным и выжидающим. Но Элизабет еще не настолько доверяла ему.

Фредерик Дентон писал(а):
- Ну всё, дамы, это будет мой любимый кадр, я поставлю его в рамочку в спальне, и... не буду никому показывать, - хвастался он, сгребая всех трёх к себе поближе.

Девушки смеялись. Потом Тори ушла к себе.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
сем спасибо за съемки. Вы были чудесными моделями!Теперь встретимся за ужином. Сегодня Сочельник!
Виттория ушла к себе переодеваться.


А Лиз вдруг вспомнила...
- Мистер Дентон! Вы обещали мне скинуть фотографии на флешку! Она как раз у меня в кармане!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:02 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Фредерик Дентон писал(а):
- Фотографии, конечно, - Фред покосился на сейф, в котором был заперт ноутбук, без которого не переписать снимки с камеры, - Давайте флешку, Элизабет, я перепишу вам после ужина, и занесу в ваше купе. Сейчас нам не успеть, - извинился он, - А то можно остаться без ужина.

Элизабет не совсем поняла странного взгляда мужчины, но молча протянула ему флешку.
- Тогда встретимся за ужином? И пошла к двери

Мэндалин Хауэр писал(а):
она повернулась сначала к Элизабет, - Надеюсь вас также увидеть во время ужина,

-Обязательно! Увидимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:24 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Фредерик Дентон писал(а):
Разумеется. И не надейтесь, что на сегодня вы избавились от моего общества, - улыбнулся он.

- Надеюсь как раз на обратное, - улыбнулась в ответ Лиз. - Встречаемся в ресторане! - И вышла следом за Мэндалин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:45 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Элизабет вошла в ресторан и услышала голос мистера Беркли

mr. Berkli писал(а):
- Дамы и Господа, как Вы знаете, мы тут все с Вами, включая и Вашего покорного слугу, решили побыть в это Рождество Сантами.
У вас в купе лежат конверты с именами тех, кому Вы должны сделать сюрприз. Все подарки строго конфиденциально передавайте лично мне. Мы их сложим у елочки в отеле, и завтра на Рождественском ужине можно будет погадать - кто чей тайный даритель. Если кто-то хочет поздравить инкогнито не только того, кто ему "выпал", но и других людей, можете тоже передать подарки мне.


Подарок она купила. Только кому он достанется? Было очень интересно.
Девушка тихонько, чтобы не мешать остальным, уселась с краю стола


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 14:18 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Элизабет работала за своим ноутбуком, когда услышала объявление по радио о скором прибытии в Синай.
«Надо будет купить подарок для Тайного Санты» - только успела она подумать, как раздался телефонный звонок.

- Алло! Да, конечно!
Буквально через минуту в дверь постучали, и в купе ворвалась буйным вихрем Белл – растрепанная, в мятом платье, но совершенно счастливая.
- Что случилось? Откуда ты?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 14:30 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Аннабел Черри писал(а):
-Бекк, не спрашивай, ладно?

- Хорошо, не буду!

Аннабел Черри писал(а):
Дай мне платье или ... просто проводи меня. Я же могла и у тебя переночевать. Заболтались. Как думаешь?

- Но мое платье тебе не подойдет по размеру! Хочешь, накинь палантин на плечи. Давай, я тебя провожу! Мне давно пора размять ноги.
И девушки вместе вышли в коридор.
Лиз сразу натолкнулась на мужчину


Франц де Бонер писал(а):
Засунув пару булочек в рот, он вернулся в коридор.

- Здравствуйте! - растерянно произнесла девушка. - А я провожаю подругу... Засиделись вчера допоздна... - и они пошли дальше в вагон Анабел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 14:42 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Франц де Бонер писал(а):
Дааа? - протянул Франц, выгнув бровь.
Он направился следом.

Лиз пожала плечами. Как ему будет угодно!

Аннабел Черри писал(а):
Вот хитрюга.Мы пошли дальше. У своей двери я поцеловала Беки в щеку.
- Спасибо дорогая, встретимся на остановке, - и вошла к себе.

- Да, встретимся! - и Элизабет пошла дальше, решив посмотреть на товары, предлагаемые в бутике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение