Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Робин Уокер. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 18:46 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Робин сделала глубокий вздох и медленно прошлась по купе номер 12, с интересом осматривая все вокруг. Вот и начало ее путешествия, о котором каких-то двадцать дней назад она и помыслить не могла.
Все переменилось в один миг. Как обычно по средам мисс Уокер сидела в своем личном кабинете, не спеша пила горячий свежий кофе, заваренный преданной помощницей и по совместительству подругой Робин - Эрин, и посматривала кучу утренней почты. Вдруг на глаза девушке попало странное письмо - в самодельном и не очень аккуратном конверте. Отставив горячую кружку обратно на блюдце, мисс Уокер слегка нахмурилась и не спеша распаковала послание. В конверте оказалось письмо от ранее неизвестного ей ребенка. В нем говорилось, что мать ребенка больна и нуждается в дорогом лечении, а Робин является их единственной родственницей, которую взрослые малыша боятся просить о помощи. По началу Робин показалось, что это все какая-то очень дурная шутка. Она несколько раз перечитала аккуратно начерканный на белом листе текст письма. Малыш говорил, что он ее племянник. Племянник... Но Робин единственный ребенок давно разведенных родителей. Не разрешенные ситуации девушка ой как не любила, потому она решила позвонить своей матери и все узнать.
- Роби, только прошу не истери, но у твоего отца был роман с одной девицей и в общем... да и не с одной и... - вылился весь поток так долго оберегаемой от нее правды...
Но в каком бы шоке не прибывала светловолосая девушка, как бы не злилась, как бы не была разочарована... От ее решения зависела жизнь девушки... По совместительству ее сводной сестры. Описанная в письме сумма не была так уж велика, по крайней мере для успешной безнес-вумен как мисс Уокер, как мог подумать маленький ребенок, потому девушка решила помочь нуждающийся семье. В тот же день Робин отыскала адрес сестры и сделала денежный перевод на их имя. Лечение молодой девушки сдвинулось с места в положительную сторону... и вскоре ее выписали из больницы. Благодарные до глубины души непромедлительной помощью родственники пригласили мисс Уокер к себе в гости в Стамбул. Робин собиралась мягко отказаться, но ее верная подруга Эрин просто заставила девушку поехать и отдохнуть, чуть ли не силком впихивая мисс Уокер в поезд. Да еще и в какой поезд! Эрин уж позаботилась о любимой подруге и решила выбрать не просто поезд, а легендарный туристический! Ведь если путешествовать, то с шиком?
Еще раз тяжело вздохнув, Робин покинула свое купе и направилась в бар, намереваясь выпить чашечку чая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:12 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Любезно поблагодарив за помощь своего нового помощника Сандерса, мисс Уокер собралась по выбранному ей маршруту - в бар. Но тут ее спутник тонко намекнул, что пора уже всем гостям собираться на празднование в честь начала путешествия. Мысленно "поблагодарив" свою любезную подругу, засунувшую ее в эту авантюру, Робин вернулась в свое купе и переоделась в наряд, который более подобал вечернему приему. А затем последовала в ресторан, где уже собирались первые гости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:24 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Франни Фишер писал(а):
Через минуту Франни уже вошла в ресторан "Северная звезда" и огляделась.

- Добрый вечер, - приветливо улыбнулась Робин едва вошедшей молодой девушке, которая, как и она, застыла у самого входа, восхищаясь красотой этого места и не решаясь пройти дальше. - Вы часто путешествуете? - решила поинтересоваться она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:34 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Франц де Бонер писал(а):
- Добрый день, леди, - он подошел к двум красивым девушкам.

Не успела брюнетка, к которой ранее обращалась девушка, ответить, как за их спинами раздался мужской голос. Робин приветливо кивнула ему в ответ.
Франни Фишер писал(а):
- Ох, простите, я задумалась. Добрый вечер, я Франни Фишер, и путешествую довольно часто, но в таком экспрессе, как этот, еду впервые. Вы не знаете, за какой столик можно присесть?

- Рада знакомству с Вами, - отозвалась Робин. - Мое имя - Робин Уокер и здесь я тоже впервые. И хоть и у меня некий опыт в путешествиях имеется, это место все равно поражает своим великолепием.
Над заданным ей вопросом светловолосая девушка на секунду задумалась, а затем изрекла:
- Предполагаю, что можно занять любое удобное место, если здесь нету именных табличек. По крайней мере я их не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:44 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Робин ничего не оставалось, как последовать в компании новых знакомых к праздничному столу. Она заняла место слева от мисс Фишер и мистера де Бонер.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:12 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Робин приветливо улыбалась все прибывающим и прибывающим гостям, но мысли ее были где-то далеко. Первый раз за полтора года работы она ехала куда-то просто отдыхать, а не в деловую поездку. Она уже и забыла как следует расслабляться... и то и дело задумывалась о работе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:25 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Внезапно за Робин нахлынул целый поток внимания.
Франц де Бонер писал(а):

- Давно не отдыхали? - спросил Франц соседку по столу. Такой взгляд был у его отца.

- Да... - виновато улыбнулась девушка мужчине, который подловил ее скучающий вид. - Первое полноценное путешествие... А вы часто путешествуете?

Франни Фишер писал(а):
- Чем вы занимаетесь в жизни, Робин?

- Я работаю в банке, отдел кредитования, - отозвалась светловолосая девушка. - А вы чем по жизни занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:40 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Вишенки, солнышки, лютики, цветочки... В голове мисс Уокер невольно проскользнула мысль - куда я попала. Не то, чтоб Робин не была доброжелательной, но когда ее заставляют делать что-то против ее воли, как например ехать в туристическую поездку без ее желания, она начинает быть настоящей раздражительной занозой в заднице.
Все присутствующие обратили свое внимание на мистера Беркли и подняли первый тост.
Цитата:
- О, мисс Уокер! Я в данный момент путешествую , но иногда и мне приходится работать, и тогда я выполняю некоторые поручения своих клиенток. Я все же проголодалась, и пожалуй, попробую что-нибудь съесть!

Поручения? - удивилась про себя девушка, но переспрашивать из норм приличия все же не стала.
Робин только сейчас вспомнила, что за весь день ей удалось выпить лишь полчашки латте, не говоря уже о какой-либо еде. И с удовольствием последовала примеру своей соседки по столу и попробовала одно из многочисленных яств, находящихся на столе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:20 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Сделав небольшой глоток вина, Робин отметила, что поезд на много больше чем она предполагала. Пассажиры все прибывали и прибывали. Мисс Уокер вместе со всеми уже присутствующими приветливо приветствовала новоприбывших.
- Франни, чем планируете заняться после прибытия в Стамбул? - спросила девушка свою соседку... А только потом лишь поняла какой это был опрометчивый поступок. Теперь было явно, что Робин ждет не дождется как можно быстрее смыться отсюда. Светловолосая девушка поджала губу, чтоб что-нибудь еще не "ляпнуть".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:36 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Франни Фишер писал(а):
Что? В Стамбуле есть что посмотреть, Робин! По образованию я искусствовед, хотя и не работаю по этой специальности. Знаете, в таком старом городе много исторических зданий, да и сам восточный город - это так экзотично!

Слушая слова мисс Фишер, Робин не спеша провела взглядом по присутствующим. Все веселились и беззаботно болтали, знакомясь с друг другом. Взгляд девушки задержался на двух интересных мужчинах. Интересных тем, что они были ужасно похожи. Ну просто одно лицо! Прежде светловолосой девушке не приходилось видеть ничего подобного.
Робин оторвала взгляд от мужчин и хотела было еще задать пару вопросов своей собеседнице, но та уже выбрала себе новый план действий на сегодня- танцы. Робин решила, что лучше не будет ей мешать в ее задумке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:47 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Место мисс Фишер освободилось и к ней снова обратился мистер де Бонер.
Франц де Бонер писал(а):
- Скучаете? Хотите вина?

- Нет, все в порядке, спасибо за беспокойство, - улыбнулась ему девушка. - А вот от вина не откажусь, но немножко.
Глядя, что от вина ее соседку по столу унесло на танцы, мисс Уокер подумала, что лучше не рисковать не будет.
Франц де Бонер магическим образом успевал уделить внимание почти всем девушка в округе. "Дамский угодник и возможно ловелас" - сделала вывод Робин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:58 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Ошалевшими глазами Робин смотрела на медленно сползающую под стол Франни. Затем, немного поздновато, но все же попыталась подхватить ее под руку, чтоб вернуть в исходное положение. Общими усилиями с мистером де Бонер, но они все же смогли вытащить брюнетку обратно "на поверхность" и усадить обратно на стул.
- Официант, воды даме! - быстро скомандовала Робин и уже через секунду протянула девушке стакан, принесенный для мисс Фишер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:05 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Франни Фишер писал(а):
-Я Вас напугала?

- Не то слово, - отозвалась девушка.
Начиная с того момента как резко захотели танцевать, - подумала девушка, но из вежливости промолчала.
- Может быть мне вас проводить, а мистер де Бонер сделает это в другой раз? - улыбнулась Робин. Кончено молодой даме интереснее когда ее проводит привлекательный мужчина, но пока подходящая кандидатура не нашлась, а ходить одной в таком состоянии...
- Может быть желаете просто выйти и чуть пройтись? - Робин предположила, что брюнетке стало дурно именно от запаха еды и недостатка воздуха. Конечно, по поезду особо не пройдешься, но в так называемый коридор с сидениями выйти можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:19 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Франни Фишер писал(а):
- Было бы неплохо, моя дорогая..Черт, кажется, я действительно напилась! Или нет, я просто укачалась в поезде! В любом случае, хорошо бы добраться до купе. Пожалуй, я буду не против, если Вы мне поможете дойти..

Напилась... Какое мило признание. И как уместно на таком званом вечере. Но Робин еще несколько секунд назад поняла что роль ее сегодняшнего вечера - это нянька.
Светловолосая девушка поднялась следом за брюнеткой и тут...
Франни Фишер писал(а):
Иначе я здесь всех распугаю...Черт, ноги не идут... Франни подскользнулась на каблуках и схватила Робин за руку.

Робин подхватила новую знакомую под руку.
Что за epic fail...
- Держитесь, Франни. Может еще водички? Только не думайте падать, я одна вас врятли донесу! Да и тогда нас точно не поймут все присутствующие.
Робин уже готова была просить одного из присутствующих здесь мужчин помочь довести мисс Фишер.
Цитата:
- Позовите моего стюарда, дорогая, его зовут Харви. И, знаете что? Он невозможно мил, правда-правда!

Раздался громкий голос у самого уха.
Точно, стюарты!
- Я сейчас. Я быстро, - Робин усадила девушку обратно нас стул и быстрыми шагами направилась к выходу из ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:24 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Робин сделала пару шагов как...
Франни Фишер писал(а):
- Нет-нет, я остаюсь!

Она в своем уме? - с нескрываемым удивлением развернулась обратно девушка.
- Франни, будьте благоразумны... - все также таращась на брюнетку молвила мисс Уокер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение