Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ги Аурелия. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 22:04 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Сикл писал(а):

- Молчать! И только попробуй протянуть свои ручёнки к связи! Будет больно, я обещаю.
из-за захлопнувшейся двери
-Где ручёньки? У кого, я вас спрашиваю ручонки?
Жанна писал(а):
Разъярённая, она опустила поднос на голову террориста и растерянно посмотрела на получившуюся вмятину...

- Ну вот... хорошую вещь испортили.
раздался звон и Ги выглянул снова, Жанночка удивленно смотрела на поднос.
Ги тихо позвал
- Дарагая! Иди сюда, я попробую его починить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:21 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Сикл писал(а):

- Ты слишком невнимателен к моим словам. - Сикл ударил прикладом пистолета по пальцам левой руки пилота, - В следующий раз будет хуже. - Пообещал он.

-Сссс, ты зачем хорошего человека дерешься? - гордость грузина была уязвлена. - Ни положено бить командира, ты такой конструкций самолета еще не видаль, там хитроёвина есть и могу вести токо я и левая мне нужна. Зачэм бить прикладом.
Сикл писал(а):
- Подожми свой хвост и сядь. А то я могу случайно нажать вот на эту кнопочку, - Он показал ей прибор, который сжимал в свободной руке, - И Апокалипсис для пассажиров этого лайнера наступит раньше, чем у остальных. Ты меня поняла?

Он поднял штуковину повыше и повернул дисплеем к пассажирам.


- Ё...уже половина одиннадцать? надо проверить обстановку в небе. Час Пик, Ё...
автопилот писал(а):
Что, правда?!! Где?!! Ги, сползи с меня, мне ничего не видно! - завопил Санек

Сползая и посторонившись

-Ну и чё ты тут не видел?
автопилот писал(а):
Меня никогда не захватывали и не били по пальцам. Да, я буду на связи! Жду...

- Ой, ну прям девственник, ёпт...
Не истери, сами справимься, или я нэ грузин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:59 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
А в это время в кабине самолета...
"Только у нас! На борту нашего авиалайнера есть книга жалоб и завещаний. Желаем вам приятного полета!"- Завывало радио Ларисы Ивановны.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Хаммер писал(а):
Парень не догоняет, что самолётом управляем мы. - Он весело хмыкнул и вернулся к своему занятию, как вдруг его внимание привлекло яркое пятно сбоку.

- Дорогой, похоже это ты не догоняешь, что управляем самолетом мы.

- Не, Санёк, я не пойму, а ну, ёпт...давай штопор! -

Сикл писал(а):
- Слушай, орёл кавказский, ты кажется не понял одну простую вещь. Ты смотришь в моё лицо, а знаешь о чём это говорит? Я - смертник. И если самолёт упадёт - я к этому готов, но готовы ли твои пассажиры? А ты сам?

- Нэ, кто это орёл кавказский, я -это орёл- гордо выпячивает грудь и достаёт из чемоданчика папин кинжял

- Ну, Санёк, считай меня камунистом! И эт... ты чё халтуришь?
Виктория Красилова писал(а):
- Я...я... - девушка не могла произнести ни слова, глядя в это ужасное лицо смерти.

Вышел тоже посмотреть, ковыряя кинжалом в зубах.
- Ми летим на очэнь большой высоте, ща будэт яма!
Затем Ги берет микрофон и на весь салон объявляет.
- Самолет входит в зону повыщенной турбулентности, поросьба застягнуть всем ремни..и пуговьки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:12 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Сикл писал(а):
Хаммер писал(а):
Хамм повернулся к Сиклу:
-Если я его вырублю, то только насмерть. Так что...

- Люк слева от тебя. Открой и я отправлю его в полёт без парашюта.

- Зачэм люк, нэ нужно люк. Он нэ работает.- Ги подошел к люку и показал, что он задраен намертво.
Вы почему плохо себя ведете?
Жанна писал(а):
Сикл писал(а):
- Хамм, если ты закончил с одной стюардессой - здесь тебя ждёт вторая. Заткни ей рот и свяжи!

- Только тронь меня! Мне терять нечего, маникюр уже испорчен, так что я твою физиономию так исполосую, что тебя в твоём банке не узнают!

Задвинул связанную Жанну за спину.
- Не обижай дЭвушку, ответишь. Ты что не изучал правила захвата самолета?
Тут самолет основательно тряхнуло и Ги напал на Ближнего захватчика и отобрал у него пистолет. Но Санёк снова тряхнул самолет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:33 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия


ушел в отключку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 10:23 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Жанна писал(а):
Жанна сидела уткнувшись лицом в руки, напряжённо размышляя об этой ситуации, в которой они оказались.

Ги открыл глаза и увидел рядом в кресле Жанну. Дело принимало дурной оборот...с самого начала дурной. И зачем он согласился перед новым годом лететь в горы. Поехал бы лучше домой, к маме. Незаметно от парней с пушками он о ковролин на полу он отодрал с лица ленту и попытался сесть.
Антон писал(а):
Антон медленно приходил в себя. У него ужасно болела голова.
Что с ним такое!?
Он громко зевнул и открыл глаза...

- Не поможешь в кресло забраться? - едва шевеля губами попросил он огромного мужика. - Висок горел нещадно и руки - ноги были связаны и уже затекли.
Он со злостью посмотрел на стоящего к ним спиной захватчика, который наблюдал за Симоной.
"Дэвочки мои, простите. что ж я за герой"- послал им мысленно Аурелия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 10:44 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Антон писал(а):
- Сейчас, - шепнул он пилоту.

-Гмадлобт-спасибо большое- Ги уселся в кресе и зубами незаметно развязал руки, потом освободил ноги и тихо обратился к охраннику. Я командир захваченного самолета. Ситуация под контролем. Сохраняйте спокойствие.
-Жанна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 11:04 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:10 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия

Перед глазами Ги внезапно промелькнула вся жизнь и заодно инструкция как действовать при захвате самолета террористами
"Это только в кино показывают всяких Райбеков, а в жизни ты бросаешься на ствол и из-за тебя гибнут ни в чем неповинные люди. В салоне слишком все открыто. нельзя рисковать ни чьими жизнями. Поэтому буду действовать по обстановке."- думал он

Ги напряженно размышлял
"Что им нужно, почему не предъявили требований, ведь должны были захватить кабину, а они ...
Может это розыгрыш..." Ги огляделся,- "не похоже",- констатировал он.
"Значит на этот час имеем двух террористов..." Хмель от удара прошёл, голова нещадно болела."Им вряд ли нужны деньги, тогда что? "- он посмотрел на спину Хамма.
Жанна писал(а):
Жанна подняла глаза посмотрев на расхаживающего по салону террориста, в чьих руках сейчас оказались жизни их всех.

Террорист развернулся к хвосту самолета, Ги, сохраняя спокойствие примиряюще сложил руки на груди, показывая, что спокоен и не собирается нарываться.
- Мне нада за штурвал, диспетчер будет запрашивать. Скоро влетим в воздушное пространство другой страны. Ти хочешь чтоб нас сбили?- Ги говорил тихим бесстрастным голосом, стараясь успокоить своим поведением и пассажиров и свой экипаж.
Антон писал(а):
Антон улыбнулся, его подопечная просто читает мысли...

Ги мрачно посмотрел на парочку впереди и подумал, я до приклада тоже старался улыбаться...
Виктория Красилова писал(а):
Симона писал(а):
Захватив с собой несколько бутылок, она поспешила обратно в салон.

- Девушка, не передадите бутылку воды? - Ужасно хотелось пить.

Ги гордился своей стюардессой, она вела себя идеально для непростой...даже сказать страшной ситуации.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:18 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, я всё понимаю, ситуация экстренная, но Вы ушли за едой чуть ли не час назад. Я не намерена терпеть и другие неудобства на борту. Мне и захвата заложников хватило.

Ги демонстративно посмотрел на часы и вежливо заметил бунтующей дамочке
- Мадам, нащь полет проходит по заранее разработанному плану и обслуживание пассажиров идет на высшэм уровне.- Ги постарался успокоить закапризную пассажирка.-
Здесь не положено находиться, пойдемте, провожу вас на место. - Он взял девушку за локоток и повел к креслу в салоне.

Ги весь кипел от ярости. Мало того, что упросили доп.рейс взять,так и не дав отдохнуть и протрезветь, lа в добавок устроили черт знает что и теперь же его и обвиняют черт знает в чем. Он шел к кабине, когда ему под руку попалась эта взбалмошная красотка, наезжающая на его Симонэ.
- Сейчас все благоустроится и вас покормят
Романов Иван Николаевич писал(а):
Иван и парень-спецназовец мутузили друг друга кулаками, лежа на полу. То парень верхом на Иване, то Иван верхом на парне - в зависимости от того, кому в этот момент везло.

И вот повезло Ивану, самолёт резко качнуло в сторону и, воспользовавшись этим, он перекатил парня на спину и с удовольствием дал ему в челюсть.

Пилот придержал Викторию, чтоб не упала, и передал с рук на руки кажется ее телохранителю Антону.
Потом мстительно полюбовался на получившего в челюсть спецназа и заорал
- А ну все успокоились! Прррошу всех занять свои места! - Он растолкал мимо дерущихся и подошел к Жанне.
- Вставай, родная! Давай, давай, хватить прохлаждатся! Народу кушать пора. - Ги помог стюардессе встать и оправил на ней блузочку и галстучек.
- Ну вот, как новенькая, - потом нежно хлопнул ее поп попке и напутствовал
- Хватит прохлаждаться, Жаннрико!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:21 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:35 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
- Мне кажется, или тут самый неспокойный - это вы? - Девушка села на кресло и скрестила руки на груди, нервно постукивая ногой об пол.

- Ну вот,- Ги показал на накрытые столики у кресел, - приступайте к трапезе.


Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Спасительница моя, - улыбнулся он. - Симоночка, открой дверь. Я попробую Жанну успокоить.
Потом Акакий крикнул автопилоту:
- Эй! Санек! Спой что-нибудь веселое для для Жанночки!

- Акакий , Жанна спокойна, занимайся лучше полировкой, а то от переживаний у тебя маникюр поплыл.-
Ги зашел в кабину и, сев в кресло, связался с землей. Получив новые данные скорректировал курс и самолёт продолжил полет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:47 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
автопилот писал(а):
Завидуешь! - и Санек предался мечтам
мечты автопилота))

Ги треснул по намокшей панели кулаком и взял штурвал в свои руки.
- Фигня всё твои мечты. Ты ослеп что ли, да на наших Жанну и Симону не наглядеться, какие красотки, паразыт ты этакий. Мечты, Ё....
И вообще, спел бы про небо что-нибуд, пока я твои ощипки исправлять буду.

Ги быстро принялся щелкать тумблерами и переключать рычажки, затем взял штурвал в руки и выровнял самолет крыльями в стороны хвостом взад.
- Да, техника сьюпер! - восхитился он.
автопилот писал(а):
Мы приносим вам извинения и просим вас пристегнуться - хоть к чему-нибудь!... потому что сейчас мы каааак развернемся!...


- Я те развернусь, каморка с кнопочками, я те развернусь. А ну давай спой вон с Акакием, я пока порядок наведу.
Ги принялся вытирать панель быстрого доступа сухой тряпочкой и проверять все проводки и схемы на пердмет поломки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:01 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
автопилот писал(а):
Тумблеры и рычажки сами собой перещелкнулись в прежнее положение, а штурвал, слегка развернувшись, замер, застопорившись.

Чтобы включить АП, Ги нажал кнопку ALT - автопилот попытался удержать высоту, но она начала медленно падать. Тогда летчик сорвал автопилот кнопкой сброса и тут же инстинктивно начал прибирать обороты двигателя.
- Ах вот оно что! - стукнул себя рукой по лбу. Снова повторяет последовательность AP, ALT. Класс, теперь самолет более ли менее держит высоту...
- Ну Санька, молодэц, держись, плут.
Летим с ним дальше..
Поступает команда диспетчера сменить курс. Ги опять нажимает кнопку сброса автопилота и выходит на нужный курс. Как и предыдущем случае быстро наступает момент просветления. Надо же было heading bug повернуть на нужный курс!
- Так, Санёк, сколько градусов было в кофе, определи.
Пока Автопилот задумался, Ги снова его включил, снова AP, ALT, HDG - класс.

Полет продолжается, самолет векторит над горами - начинается болтанка.
Автопилот справляется парируя те или иные броски самолета, но руки Ги не выдерживают и хватаются за штурвал. Ощущается небольшая нагрузка на руля управления, это Автопилот борется с вмешательством пилота. Но после небольших усилий на штурвал Автопилот автоматически отключается...

"Да уж,- подумал Ги,- в общем, как по мне, с автопилотом летать можно, если связать руки или к нему привыкнуть! Буду исследовать это чудо техники и дальше, придется научиться доверять ему свою жизнь.
автопилот писал(а):
"Схемы" и "проводки" жестоко ударили первого пилота током. На табло замигало красным цветом "Несанкционированное вторжение! Система под угрозой!", а в динамик раздался пьяный голос автопилота:

- Ги, дорогуша!...ик!... ты руки свои предварительно дезинфицировал, прежде чем соваться ими в мои схемы и проводки?... ик!... Дамы и Господа, прошу без паники! Лазутчик и шпион успешно обезврежен! А мы летим прежним курсом...как я уже говорил, Москва... эээ... Стокгольм!

-Ё.. За что!? - Ги шарахнуло слегка и защипало, он достал салфеточку и протер руки автопилота, заодно свои.
И снова нажал кнопку "Отключить автопилот"
Взялся за штурвал.
Пока продолжалась песня, Ги выверил курс на Куршавель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:38 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Симона писал(а):
по пути в салон она занесла бутылочку коньчка пилотам, предупредив:
- Только не вздумайте протирать им Санька, а то знаю я вас.

- Симочка, ты меня обижаешь, - Акакий подставил стаканчик. - Да я ни за что в жизни не отдам Саньку Hennessy . Провода я могу ему и без ста граммов повыдергивать. Шучу!
Пилот подмигнул весело Симоне.
- Симочка, ты просто душечка, - он чувствовал, как живительная влага коньяка обжигает горло и по телу разливается тепло. -Уф! А теперь за работу!

- Симона, мэчта моя! Обижаешь. - Ги посмотрел на Акакия и махнул рукой.- А, за работу так за работу. Доставай пилку,
Пафнутьич.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение