Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ги Аурелия. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 19:51 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
автопилот писал(а):
Кнопка вылетела из своего гнезда, больно ударив по лбу Аурелию.

Но тут очнулся Санёк. Ги попытался увернуться, но легкая кнопочка только царапнула и на лету поймав проказницу, Ги поплевал и засунул ее обратно, для верности прихлопнув нежно ладонью. Чего зря травмировать автопилота, душа у него неж...
автопилот писал(а):
- Ги,.. подлый трус! - из динамиков послышался заплетающийся голос автопилота. - Еще раз нажмешь кнопочки, без рук останешься!.... ик! - и повернув штурвал, объявил. - Дамы!... ну и господа тоже!... Предлагаю забыть Стокгольм, как страшный сон, и всем вместе лететь в Эмираты!... Даешь пустыню и верблюдов!

Ги не успел отпить Хенесси, как между его ног зашевелился... штурвал. Сам зашевелился.
- Акакий! Нет, ты видел? Я ж кнопочку нажал. Нет, и что с этим пройдохой делать?- усмехнулся пилотэ
Он облокотился на панель и в задумчивости уставился на облака впереди.Они окружали самолет, как белые Чапаева, со всех сторон. посмотрел на приборы, самолет снижался
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Он протянул другу бутылку.
- Не хочешь выпить?
- А давай, дружище, Саньку для храбрости капнем на нерв?- самому ему не хотелось
На приборной доске стрелка словно взбесилась
- Сань, а Сань, ты чё, нэ хочЭшь пит? Ты хочЭшь в снегах поваляться? Какой на фиг Эмират?! держи курс по стрелке, а то мат.....Ги вспомнил классную фразочку "спецназа"
и повторил ее дословно, перепутав слегка последнюю строчку и с грузинским акцентом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:47 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Симона писал(а):
Весёлая троица как всегда развлекалась.
Оставалось только надеяться на профессионализм автопилота.
- Санёк, не подведи, - тихо попросила она, и отошла. Заходить в кабину и напрашиваться на сомнительные комплименты коллег не хотелось

- Симона, Симона, дЭвушька моей мечты! - замурлыкал Ги, учуяв тонкий аромат духов любимой стюардессы. Штурвал заходил ходуном.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Твою м... тьфу... - прошипел Акакий. - Вырубай Санька. Давай вручную управлять самолетом.

- А давай попробуем, - пошутил Ги.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Он капнул немного коньяка на панель управление. А потом пилот от всей души налили Ги полный стаканчик.
- Ну вздрогнули! - пирознес он тост.
На приборной доске стрелка словно взбесилась

Ги уставился на чокнутую стрелку и
автопилот писал(а):
- Поздняк метаться по Европе! - совершенно трезвым голосом вдруг произнес автопилот и мрачно добавил. - Керосин на нуле! Сейчас падать будем! А куда, и сам не знаю!- и завопил. - Вижу внизу какую-то дорогу! Давай Гиюшка, не промахнись, дорогой, я еще пожить хочу!

Ги заорал в микрофон, перепутав его с рацией
- Аэропорт, аэропорт, я борт 00Х, терплю бедствие!
С земли ответили
- Борт 00Х, борт 00Х, вас понял! Вычеркиваю!

Командир вызвал стюардессу и говорит:
- Симонэ, любимая, ты бы пошла, успокоила как-нибудь пассажиров, ну там чтоб без паники и волнений свой последний момент встретили.
Лэденчиков захвати, чтоб не укачало, мы ща садиться будем
Санёк впал в ступор и мужики -пилоты, схватив между ног стоящие штурвалы изо всех сил потянули на себя..бл.....
- Акакий, тяни!- заорал Ги, - Я сажаюсь!
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Чем я Гиюшки хуже?! Да, я второй пилот, но опыта у меня ни чуть не меньше.
Летчик стал нажимать на кнопки.

-ёпт...Акакий, тяни штурвал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:49 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Сикл писал(а):
- Ха-а-амм! - На ходу окрикнул он напарника и одного за другим выкинул из кабины алкашей-пилотов.

Ги вернулся и встав за спиной чокнутого храбреца переживал за самолет, наблюдая за действиями Сикла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:55 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Симона писал(а):
- Что происходит? Что вы творите?

Ги улыбнулся Симоне
- Твой фуфы- нуфыч, Санёк весь керосил слил от страху. Экстренная посадка. Ща подзаправимся у бюргеров и полетим дальше. Надо же тебе Дольчегабану обновить с Жанрико!
И добавил серьёзно
- У меня слегка руки дрожат, вот и попросил ребят помочь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:59 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Сикл писал(а):
- Поторопись! - Сикл захлопнул перед носом пилотов дверь и закрыл на защёлку. Сев за штурвал, он начал лихорадочно вспоминать что знал о управлении самолётом, - Знаешь, что? Сходи-ка ты за нашими парашютами...

Ги прислонился к закрытой двери и посмотрел в иллюминатор...
"Если мужики посадят, больше в рот не возьму ни капли"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:03 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Симона писал(а):
- Господа пассажиры, минуточку внимания. Наш самолёт совершает вынужденную посадку. Просьба всем оставаться на своих местах и пристегнуть ремни безопасности! - Закончив, девушка, пытаясь сохранять спокойствие, направилась по проходу, проверяя все ли пассажиры выполнили её указания.

- Все пассажиры выполнили указания, ты проверила, душа моя?
Ги вышел в салон и пристальным взглядом оглядел пассажиров. Все были на вид спокойны и собраны. Он присел в кресло рядом с кабиной и пристегнул ремень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:13 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Второй пилот снова попытался стабилизировать самолет.
- Гиюшка! - воскликнул он. - Давай еще раз пробовать или искать мягкую посадку... Командуй, друг мой!

Со второй попытки самолет удалось выровнять и стабилизировать.
Сикл писал(а):
Взглянув на приборы Сикл убедился что они быстро теряют в высоте и потянул на себя руль высоты. Ничего произошло. Они продолжали падать. Внизу смутно угадывалась какая-то дорога и взявшись за руль управления он попытался выстроить самолет относительно линии центра их вынужденной посадочной полосы.
Мимо проносился какой-то пейзаж, а Ги мысленно руководил действиями сидящих в данный момент за штурвалом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:19 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Симона писал(а):
Закончив с девушкой, стюардесса повернулась к её телохранителю, пристегнитесь, пожалуйста, или вам помочь?

Она глазами поискала Жанну с шампанским, сейчас бы пассажирам оно не помешало, с таблеточкой успокоительного.

- Симонэ, свет моей души, присядь сама и пристегнись, тяжело сейчас будет.- Ги стиснул зубы и мысленно воззвал
"Отец небесный, помаги!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:27 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Анна Линькова писал(а):
Самолет был все ближе к земле и Анне становилось страшно. Хамма позвал садить самолет Синкл и девушка осталась одна. Пристегнув ремень безопасности по руководству стюардессы Аня закрыла глаза и попыталась успокоится.

Ги ободряюще улыбнулся девушке...
- Они справятся, плёвое дело посадить самолёт без взлётно- посадочной полосы... Там всё по правилам делат нада, а здесь как Бох пошлёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:33 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Нинель писал(а):
Простите,- обратилась Нинель к стюардессе. - Но мой муж ранен. Он не в состоянии сейчас никуда двигаться. Ему необходима хотя бы первая медицинская помощь - в виде бинтов и перекиси водорода.

Ги поднялся с кресла и подошел к паре.
Осмотрев мужчину, он прикинул, что и впрямь тому самому не дойти.
- Как вас зовут,- спросил он тихо у женщины. - Сейчас мы окажем вам первую помош, но неплохо бы на самом деле обратится ко врачу
Симона писал(а):
Девушка остановила их.
- Постойте! У нас тут раненый. Он вряд ли сможет сам дойти.

- Пусть идут, Симонэ, пускай. Нам ещё надо сообщить об аварии наземным службам и дождаться помощи. Я сейчас посмотрю, как там Санёк и определю координаты наши... Ты пока помоги здесь.
Симона писал(а):
Симона подошла к женщине и посмотрела на её мужа, действительно мужчина был в плачевном состоянии.
- Сейчас с принесу всё необходимое. Но ему наверно нужен врач? - и девушка поспешила за аптечкой.

- Умница она у меня, не правда ли? - он улыбнулся женщине .- Всё харошо, дарагая, всё будет харошо.
Жанна писал(а):
Достав из ящика аптечку, Жанна вручила её решительной мадам.

- Вот, пожалуйста. Тут есть всё, и бинты, и перекись, и пластыри всех размеров, обезбаливающее, и даже противостолбнячная сыворотка. Вы сами справитесь? Или подождите пару минут, мы сейчас людей отправим и я подойду.
- Жанрико, ты не посмотришь что забыли и где Акакич? А я в кабину загляну к Саньку
И Ги направился в кабину проверить есть ли связь и попытаться определить координаты их местонахождения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:46 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Сикл писал(а):
- Знаешь что? - Разозлился Сикл, - Мне действительно не понять зачем тащить раненого ночью по морозу, если здесь он в относительной безопасности и тепле. Утром мы вернёмся сами или пришлём за ним. Или тебе этого не понять?

- Не нада кричать на девушку, знаешь? Я останусь с ними, и подожду помощи, а ты не кричи тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:07 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Так как топлива совсем не было - опасности возгорания не было тоже. Ги зашел в кабину и попытался вызвать к жизни рацию. Но связи тоже не было. Кажется и Автопилот устал и вышел... из строя.
Все пассажиры были собраны и готовы покинуть самолет.
Ги с Акакием переоделись в теплые пилотные куртки, надели унты и перчатки и забрав компас, документы, фонарь вышли в шикарный, почти не пострадавший при экстренной посадке салон. Часть пассажиров уже покинула самолёт. Решив не задерживаться Ги пошел выходу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:22 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:52 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
Вика остановилась, советуясь с Антоном, идти ли за мужчинами и пассажиркой, или ждать экипаж. Антон решил, что с экипажем будет надёжнее, и они остановились у самолёта.


Взяв карты, телефон с навигатором, и ноут, Ги с Акакием спустились по трапу к поджидавшим внизу молодой девушке и Антону .
- Ну,- Ги, посмотрев на командирские часы, снабженные по последнему слову техники, спросил, - в какую сторону пошли наши умельцы?
Чемодан он передал Антону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:07 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
- Они пошли куда-то туда...

Ги проверил направление, сверился с картой местности и предложил уже отправляться, все-таки ночь на дворе.
Анна Линькова писал(а):
"Хамм,-окликнула его Аня.-Ты прав, я предпочитаю комфорт. Так что потерпи, идти ведь недалеко."

В тиши ночи раздался женский возглас и Акакий, определив направление, махнул туда рукой. Ги направил фонарь на протоптанную рослыми мужиками тропинку, взял Викторию под ручку и думая, что все ранее вышедшие идут вместе, пошёл прямо, не отставая, но и не особо стараясь нагнать Хамма и остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение