Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ги Аурелия. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 01:15 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
Ги Аурелия писал(а):
Ги направил фонарь на протоптанную рослыми мужиками тропинку, взял Викторию под ручку и думая, что все ранее вышедшие идут вместе, пошёл прямо, не отставая, но и не особо стараясь нагнать Хамма и остальных.

Вика шла по снежному полю, не видя, что называется, ни зги по сторонам. На удивление, пока было не очень холодно.
Акакий и Антон шли немного впереди с чемоданом и фонарем.
- Вам не холодно? - спросил Ги и усмехнувшись представился. - Если помните, я командир корабля, пилот первого класса, пока еще первого класса, Ги Аурелия. Вашего спутника Антоном зовут, я слишал. А вы? как вас звать, милая?
Ги помог девушке перебраться через небольшое деревце.
Начался небольшой снежок и Ги подумал, что надо бы прибавить шагу. Однако девушке наверное было не слишком удобно идти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:36 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
- Меня зовут Вика. И нет, пока мне не холодно. Приятно познакомиться.

- И мне очень приятно, Вика. Зовите меня Ги, - мужчина пожал ручку девушки и услышал как Акакий воскликнул, что кажется добрались. И Виктория с улыбкой посмотрела на него.
Виктория Красилова писал(а):
- Вы только посмотрите! Как мы быстро добрались, - обратилась девушка к своим спутникам.

Они вышли из леса на открытое пространство и увидели небольшой ярко освещенный поселок.
- Надеюсь у них найдутся свободные номера. - Ги убрал карту в планшет, решив по обустройстве уточнить, где они находятся и сообщить властям об экстренной посадке самолета.
Это немного странно, что самолет громко сель, а нас никто не слышал, подумал Аурелия...
Хаммер писал(а):
-Вы хотели сказать, как быстро я вас довёл? - И снова его кривая усмешка.

Начинало уже подмораживать.
-Спасибо, что довёл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:55 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
- Я думаю, нам не смогут отказать, как попавшим в беду. Если что, все вопросы решат хрустящие бумажки.

- Да уж, - хмыкнул Ги.- Они такие, всё решающие.
Мужчины прибавили шагу и Ги, помогая девушке, крепко вел ее за руку к самому большому коттеджу, вслед за Хаммером и Силком.
Их компания зашла в, как оказалось, главное здание и всех быстро распределили по свободным коттеджам.
Виктория и Антон получили свои ключи.
Ги остался на ресепшене, пытаясь дозвониться до руководства, он оставил на автоответчике сообщение и координаты посадки.
Жанна писал(а):
- А мне плевать. Я тогда устроюсь на ночёвку у них прямо в холле... надеюсь хоть коврик выделят. - Жанна подула на озябшие руки.

Ги размотал теплый шарф с шеи и протянул его Жанне, укутав ее озябшие ручки.
- Ты как, дарагая? Хорошо, что есть свободные комнаты, да?
Затем нахмурился...Он ведь был уверен, что Симона шла впереди...
Сикл писал(а):
Когда вошёл Хамм, Сикл уже стал обладателем ключика от коттеджа для двух персон, а также сообщил о аварийной посадке их самолёта.

Силк, забрав ключи от коттеджа, вышел из здания.
Ги слегка обеспокоенный спросил Жанну о Симоне
- Жаннрико, дорогая, а Симонэ шла с вами? Разве нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 02:21 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Жанна писал(а):
- Нет, не с нами... Кажется, когда мы уходили, она ещё даже не выходила из самолёта. А её нет? Может она осталась там? Ждать спасателей вместе с раненым?

Акакий взяв свои ключи побрёл за Жанной, а Ги поднялся в свой номер и не раздеваясь упал в кровать.

-Я только на секундочку закрою глаза, а потом пойду проверю, где эта взбалмошная дэвчонка, -подумал он и провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:30 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Большую часть утра Ги провел осматривая самолет со вторым пилотом и механиками. Небольшая команда местных помощников появилась как раз когда спасатели увезли господина Романова с женой. Один из механиков сообщил так же, что потерявшуюся стюардессу нашли и с ней все в порядке.
При осмотре самолета поломок не было выявлено. Небольшая пробоина неизвестного происхождения в бензобаке. Но разбирательство будет назначено по прибытии борта к порту приписки. А пока самолет подготовили ко взлету. Пробоина была заделана и дело осталось за малым...Найти горючее и как то взлететь... Люди торопились домой собираясь встречать с семьями новый год, поэтому никто не стал задерживаться у починенного самолета.
Основательно подзамерзнув Ги забрался в кабину и погладил панель управления. Включил тумблер и огоньки панели привычно замигали. Жаль, что прогреть двигатели без топлива не удастся. Ги ухмыльнулся и заверил Санька, что он будет жить и даже может скоро еще полетает и вместе с Акакием пошли в курортный поселок. Делать все равно теперь ничего не сделаешь, а новый год, он и в Африке новый год...
Хаммер писал(а):
Расталкивая сидящих он поднялся и выбежал из ресторана. Морозный воздух его немного отрезвил. В голове начало проясняться.

Аурелия так заголодал, что не пошел за Акакием наверх, а направился сразу в ресторан. Навстречу ему из здания выбежал и пронесся мимо Хаммер.
Гамарджоба, генацвале..-подумал Ги и проводив его взглядом и зашел в помещение.
Разделся и быстро приведя себя в порядок, стал выискивать свободный столик. В животе кроме сегодняшнего утреннего кофе ничего не было и есть хотелось немилосердно.
Виктория Красилова писал(а):
- Девушка.. Как Вас, кстати, зовут? Я могу предложить Вам какой-нибудь более подходящий для праздника наряд, если Ваши вещи потерялись. Вас не обидит моё предложение?

Ги услышал знакомый нежный голосок и увидел сидящих за столиком Викторию, Симону и супермена.
Подойдя к их столику он поздоровался со всеми и обратился к Симоне
- Симонэ, как же ты умудрилась потерятся, дэвочка? С тобой все в порядке?
Затем внимательно посмотрел на Викторию и улыбнулся ей
- А вас, моя красавица и спращивать не буду, вы так прекрасно выглядите, что хоть на елочку вместо Ангела вас пристраивай.
Потом Ги серьезно взглянул на Сикла и протянул ему руку
- Спасибо,генацвале! Самолет при посадке не получил никаких повреждений, сам сегодня осматрел. Готов к полету хоть сегодня, только вот с горючим проблэмы.
Симона писал(а):
- Симона, - представилась она. - Спасибо за предложение, я всё ещё надеюсь найти свои вещи, - девушка с тоской вспомнила про платье, приготовленное для праздника, за которое она отдала ползарплаты и туфли, - но если нет, то я с удовольствием воспользуюсь вашим предложением, - улыбнулась она в ответ.

Ги негромко успокоил девушку
- Дарагая! Багажное отделение целехонко, и весь багаж так же цел и невредим. Можно сгонять на снэгоходе и привезти его тебе и вам,- он посмотрел на Викторию,- если не хватит того чемодана...

-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 02:02 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Симона писал(а):
- Добрый день, капитан, спасибо, со мной всё в порядке. - поспешила она заверить Ги
Аурелия всмотрелся в ее глаза и не заметил кроме усталости ничего опасного для здоровья...
- Вот и славно, вот и хорощо. С Жаннрико тоже все в порядке? Отсыпается наверное. - Он повернулся к Виктории, которая вставала из-за стола и собиралась уже уходить.
Виктория Красилова писал(а):
- Здравствуйте. Меня не надо на ёлочку. Мне и тут хорошо, - девушка улыбнулась капитану судна.

Ги аж хмыкнул от удовольствия, ну до чего ж мила конфеточка.
-Ну тогда надеюсь увидимся позже? И пообещайте мне новогодний танец, сули чеми (душа моя)
Виктория Красилова писал(а):
- До свидания всем.

Вика оплатила счёт и прошла в сауну, где всё ещё спал Антон. Кое-как растолкав охранника, девушка привела его в номер и положила в постель, накрыв одеялом.

- Не опоздайте на встречу нового года, милая! Видите, тут уже и ёлочка подготовлена. - Негромко крикнул ей в ответ пилот, провожая девушку слегка масляным взглядом, вот любил он э...смотреть на женские попки, особенно на такую...
Сикл писал(а):
- Без проблем! - Сикл пожал руку пилоту и, снова обвив талию Симоны, уютно пристроил ладонь на её бедре.
Ги незаметно усмехнулся, проявляя мужскую солидарность.
Пожав руку Сиклу, Ги увидел свободный столик и кивнув спецназу отошел.
Проходя мимо жены олигарха, Ги подошел поздороваться
- Здравствуйтэ, уважаемая Нинэль. - В списке пассажиров было немного имен и он запомнил почти все.- Видел что вы катались с утра, как вам склоны? Слышал что с господином Романовым все в порядке
-Э... я приношу извинения за происшедшее, но экипаж воздушного лайнера во главе со спецназом сделал почти невозможное и посадил самолет в экстренной ситуации практически без потерь...- Он кашльнул в кулак, - не считая носа вашего мужа.
Мучина слегка склонил голову в поклоне и отошел к своему столику. Заказал подошедшей официантке самый большой кусок мяса средней прожаренности и минералки, он стал поджидать Акакия. Надеясь договориться насчет снегохода и смотаться после обеда за вещами для Симонэ и Жаннрико. Надо же девушкам в чем-то встречать новогодний праздник.
И заодно проверить как там Санёк, не заскучал ли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 10:43 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Нинель писал(а):
- Как я поняла, - улыбнулась Нинель. - во время полета произошел сбой аппаратуры. Верно? Лично я не вижу в этом вашей вины. А что касается моего мужа, - тут женщина пожала плечами. - Насколько мне известно, он получил свои травмы во время драки, а не во время посадки.

Ги, любуясь молодой красавицей, а он был истинным ценителем женской красоты, в восхищении взял женщину за ручку и приложился к ней в поцелуе.
- Вы не толко самая красивая женщина на свэте, вы еще и необыкновенно умная.- Воскликнул Ги. - Надеюсь ваш муж ценит вас, мшвениеро (прекрасная моя)
Нинель писал(а):
Она снова улыбнулась.
- Господин Аурелия, я думаю, что не ошибусь, если скажу, что мы все благодарны вам и всему экипажу за все, что вы сделали для нас. - Нинель протянула руку летчику. - Надеюсь вы присоединитесь к вечеринке. Ведь сегодня встреча Нового Года.

- Спасибо, дарагая, Вы можете звать мэня просто Ги, мне было бы очень приятно. - Ги покачал головой, какая шикарная женщина(!) - На праздники я тэперь свободен вместе с экипажем. И с удовольствием мы присоединимся к компании.
Попрощавшись до вечера с госпожой Романовой, он сел за столик и посмотрел на телевизор.
Шли новогодние передачи и на плазменной панели в зале передавались музыкальные приветы от родных и друзей и Ги вдруг услышал.
Передайте для моего сина, Ги Аурелия, который сейчас в полете, его любимую песню... И зазвучала музыка..
Ги со слезами на глазах слушал привет от мамы. Это было необыкновенно приятно. И отбросив все сомнения и плохие мысли он решил весело, по-грузински встретить Новый год, не давая никому скучать и кукситься.

Арго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 14:09 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Гиюшка! - обрадовался он. - Как отдыхаешь?

- Давай присоединяйся, Акакий. Сейчас поедим и надо дело одно провернуть.

Ги заказал Акакию тоже самое и вскоре пилоты обсуждая вопрос снабжения топливом, потом перешли на то, что надо всем вместе как-то организоваться и встретить новый год.
Закончив обедать Ги предложил снова съездить к самолёту.

- Нашим девочкам- стюардессам надо чемоданы привезти и багажки. Кто еще о птичках позаботится?- Ги встал и пошёл договариваться насчет снегохода.
Потом поехали к самолету. как-то не хотелось им оставлять Санька надолго
Ги даже решил переселить его в свои командирские часы на время праздника или праздновать в самолёте. Не, а чё, нельзя что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:02 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Акакий, перекусив, полностью одобрил план Ги. Он отправился вместе с ним к снегоходам.
- Да, надо порадовать наших девчат, а то итак намучились. Устроим им маленький сюрприз, - улыбнулся он. - Да и какой Новый год без Санька. Как бы я не орал на нашего оболтуса-автопилота, а ведь люблю Санька всей своей пилотской душой. Сколько мы все втроем пережили! У нас настоящая мужская дружба. Ги, вроде самолет уже показался или я ошибся?

- Ну и болтун ты знатный, Акакий! Ты бы понравился моей мамэ, она любит поговорить. - Кривая улыбка командира говорила не о досаде, а о дружеском подтрунивании. Пережито и перелётано было и на самом деле много часов...
Мужчины остановили снегоходы прямо под самолетом и откинув трап зашли внутрь.
-Сушь, дзвирпасо адамиано (дорогой мой человек)! - Ти помнищь какие чемоданы у дэвочек? Или все брать будэм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:17 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:34 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Давай возьмем все чемоданы, порадуем наших пассажиров и экипаж. Что я зря покупал для Куршавели себе новый костюмчик? Давай искать чемоданы.

Ги хмыкнул и набрал код на двери в багажное отделение.
- Чего их искать, они нас тут ждут.

Отправив Акакия на базу с вещами Ги поднял трап (чтобы Санёк не замёрз Wink ) и усевшись в своё кресло, позвонил маме. Поздравил с Новым годом и поблагодарил за песню-подарок, заверив что у него всё под контролем. Закончив разговор он облокотился на приборную панель и устало потер глаза.

Надо было ехать назад, успеть переодеться и танцевать...веселиться... позабыв на время о неприятностях.
Ги закрыл глаза и представил себе





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:14 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
- Ну что, Санек,- сказал Ги отрываясь от панели управления, - пора идти.
Действительно пора было отправляться обратно в маленький курортный городок, откуда уже слышались мощный грохот фейерверков, народ вовсю веселился. Готовился отмечать новый год...

Ги спрыгнул с трапа, захлопнул его и сев на снегоход покатил на шум праздника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:36 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Пилот подлетел к девушке:
- Эээ... гражданочка я влюбился с первого взгляда в ваш... маникюр, - восхищался Акакий. Он взял в руку пальчики Виктории и любовался её ногтями. - Долго делали?

Как только Ги вошел в ресторан, он тут же наткнулся на Акакия и незаметно подойдя сзади услышал бесподобную речь своего гадюкинского друга, который неожиданно напал на маникюр прелестной Виктории
-
Виктория Красилова писал(а):
- Молодой человек, - ахнула Вика и вырвала руку, - Вы это серьёзно?

- Из-за спины девушки прозвучал тихий голос
- Серьёзней не бывает, сули чеми (душа моя)!-и Ги не выдержав рассмеялся.
- С новым годом, друзья! Виктория, вы не забыли, что обещали танец вашему покорному Капитану воздушного корабля?
Он с улыбкой смотрел на прелестную девушку
- Вы так прекрасны, Виктория! Разрешите поцеловать вашу ручку? - И слегка отодвинул Акакия плечом от руки девушки и поцеловал ее маникюр).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:41 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
А вот и остальной экипаж. Девушки, с наступающим.

Ги развернулся и увидел своих любимых девочек
- Симонэ, Жаннрико! Добрый вечер и вам!
- Гилоцав ахал тцелс - С новым годом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:53 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
- Ладно, русский мужик, - рассмеялась Вика, - будем знакомы. Виктория Красилова. Модель. Спасибо за комплимент. Надеюсь, остальное тоже не подкачало? А... Так это Вы нас так витиевато везли на самолёте?

целуя ручку девушки, Ги хитро посмотрел на нее из под ресниц
- Я бы выразился несколько иначе, дарагая. Мы совершали полет весьма виртуозно. А наш Автопилот, новое изобретение науки, помогал нам разнообразить движение в полете всеми фибрами своей юной души.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Повторяю, маникюр у вас просто сногсшибательный. Кстати, а вас как зовут, гражданочка?

- Акакий, ты неподражаем, -рассмеялся Аурелия, - твой маникюр аскетичней, похвалил он друга и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение