Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ираклий Зурабович. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 00:11 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Ираклий проснулся среди ночи от какого-то грохота за стеной. К тому же его мучил сушняк. Мучил, это мягко сказано. Во рту было так скверно… Очень хотелось опохмелиться, но выпивки не осталось, а за пивом надо было идти в магазин, что было ему дико влом, да и где в такое время найти магазин. В соседнем дворе стояла бочка с пивом, но так это с утра…
– Вай ме, надо же было так наклюкаться, – он осторожно приоткрыл дверь, и убедившись, что в коридоре никого нет, прямо в семейниках проследовал в уборную. Потом зашел в ванную, открыл кран с холодной водой и припал к нему жадным ртом. Кадык так и заходил, по подбородку на голую грудь потекли струйки, – ох, хорошо, – Ираклий оторвался от крана, почесал мокрую растительность ну груди, блаженно улыбнулся и вышел в коридор. На этот раз не осмотрев окрестность на предмет наличия соседей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:23 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
И тут случилось непредвиденное
Сара Соломоновна писал(а):
Да-боже-ж-мой! Шо за иерихонская труба орет на весь дом?- Ираклий, голубчик, шо за грохот вы-таки устроили глухой ночью?
-С- сара Соло-мо-новна, колбатоне, дорогая, - Ираклий не зал, что сказать и как побыстрее ретироваться в сою комнату, - я никак не шумел, ни боже мой, водички вот попил.
тут из кухни вылетела Нюра
Нюрочка писал(а):
- Юрик, сиди и не слезай! - Она подбежала к мальчику и посадила его на табуретку, чтобы не порезался, а потом побежала за метёлкой, совком и тряпкой.

- Шо там за пожар, Нюрка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:32 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Ираклий заглянул на кухню - мамадорогая, погром и Юрка посреди всего этого на табурете
Сара Соломоновна писал(а):
-Юрочка, дружочек, ты решил ночью построить на кухне пролетраскую баррикаду?

- Нет, он решил свести в могилу родную бабку.
Сара Соломоновна писал(а):
- Это Фирино и Изино исчадие гуляет по ночам.

- Вай ме, бедный Изя.
Сара Соломоновна писал(а):
- Голубчик, здесь, как никак, дамы, а вы в исподнем. Мы стесняемся.

- Простите, но я выходил, тут никого не было.
Ираклий картинно поклонился дамам, ушел к себе, надел шелковый халат и тапки со стоптанными задниками и, повязывая пояс с кистями, вернулся обратно.
Нюрочка писал(а):
- Ираклий Зурабович, Сара Соломоновна, - обратилась она к соседям, - Юрик, похоже, полез за вареньем и не удержал банку.

- А нечего по ночам шастать. Вот бабка встанет уши-то ему надерет.
Никитична писал(а):
Никитична, сосредоточенно нахмурив брови и надрывно вопрошая у присутствующих:
- Что здесь произошло в конце концов?

- Не война, это точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:39 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Эсфирь Абрамовна писал(а):
Юрочка, что ты такое делаешь на Нюркиной табуретке?И почему мое варенье на полу? Кому оно понадобилосьБабка воинственно оглядела столпившихся соседей

- Оооо, пришла тяжела артиллерия, - Ираклий с интересом наблюдал за развитием действия.
Сара Соломоновна писал(а):
- Ираклий - это коммунальная квартира, здесь не бывает "никого не было". Вы шо ли смеетесь?
С вас - безусловно. - Мадам, таки я извинился, - Иракли подошел в женщине и попытался поцеловать ее руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:41 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Нюрочка писал(а):
Нюрочка собрала наконец все осколки и стала собирать варенье мокрой тряпкой. Вода с тряпки капала на пол и текла по сторонам.

- Дэвушка, только Всемирного Потопа нэ надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:49 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Сара Соломоновна писал(а):
- Хм, хотелось бы и мне хоть раз в жизни увидеть Фиру в гневе. Да ради этого, я даже могу помолчать минуту.
А вот на это уже я с удовольствием посмотрю, - подумал Ираклий.
Сара Соломоновна писал(а):
- Голубчик, ну шо вы, шо вы, когда слюнявят мои руки, я жутко смущаюся. Дико переживаю, шо эта какофония разбудит Монечку,, а у него завтра ответственное мероприятие.
-Ох, мадам, да не волнуйтесь Вы так, я осторожненько, ничэго Ваш Монэчка не узнает.
Нюрочка писал(а):
- Ой! - Воскликнула она и посмотрела на свою руку. В указательном пальце торчал осколок стекла.

- Ну как же Вы так? - Ираклий бросил руку Сары Соломоновны и взял руку Нюры, - осторожно, - двумя пальцами он вытащил осколок и бросил его в раковину, туда же потащил и девушку - под воду, быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:55 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Нюрочка писал(а):
- Ай! Щиплет то как!

- До свадьбы заживет. Дамы, дэ у нас йод?
Сара Соломоновна писал(а):
- А тут и узнавать нечего. Для своего сына я, как жена Цезаря - вне подозрений. Святой ребенок, так хорошо кушал всегда.

- Ну так как Вы готовите, я б тоже хорошо кушал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:59 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Эсфирь Абрамовна писал(а):
Нет, я таки опять спрашиваю! Что вы тут собирались делать с ребенком?

-Та, заберите Вы своего охламона, тэтя Фира, вай ме, бедный Изя.
Сара Соломоновна писал(а):
- Голубчик, загляните ко мне в обед, отложу вам форшмачок и фаршированную щучку.

- Мадам, я Ваш навеки. Рыба-фиш - наше все. Еще б пивка, а лучше водочки, - мечтательно закатил глава Ираклий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:04 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Нюрочка писал(а):
Нюра переводила взгляд с одного советчика на другого, а кровь всё текла...

- Дамы, де йод, я вас спрашиваю, - Ираклий достал из кармана платок и протянул девушке - вот, возьмите пока.
Сара Соломоновна писал(а):
- Но-но! Сара Соломоновна вам не пивнушка на углу! Алкоголь навынос не даю.

- Да что Вы, мадам, к обеду рюмочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:07 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Эсфирь Абрамовна писал(а):
А чего это он бедный, скажите? Всю жизнь за моей спиной! Да чтоб вам так жить, как мой Изя!
- Нэт, тетя Фира, я буду жить, как я, - отчеканил Ираклий, у него даже похмелье прошло от крика старушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:12 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Никитична писал(а):
- У меня еще на той неделе кончился, - быстро отозвалась Никитична. - Вместе с зеленкой.

- И что теперь делать, рэбенок заражение получит.
Но помощь все-таки подоспела в лице вездесущей Сары.
Сара Соломоновна писал(а):
Вот так, намажем зеленочкой, замотаем бинтиком и, вуаля, ты как новенькая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:19 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Эсфирь Абрамовна писал(а):
Да за-ради Бога! Кому вы нужны!

Ираклий посмотрел на соседку уничижающим взглядом. Она посмела сказать такое ему, заслуженному творческому деятелю. Да как только язык повернулся. Он молчал, всем своим видом показывая оскорбленную невинность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:21 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Нюрочка писал(а):
- Ой, Сара Соломоновна, спасибочки! - Нюрочка спрыгнула с табуретки, показала Юрику язык и побежала в комнату готовиться к экзаменам.

- А мне спасибо, и платок не отдала, - все Ираклий, вышел в тираж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:32 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Никитична писал(а):
- Ну да, ну да, - Никитична согласно покивала головой.

- Мадам, а у Вас не осталось наливочки, - Ираклий посмотрела на соседку проникновенным взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:47 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Но надежды поправить здоровье за счет Никитичны не сбылись.
Никитична писал(а):
- Нету, милок, нету, - покачала головой она и добавила с долей язвительности в голосе. - Спать бы тебе пойти уже, а не о выпивке думать!
- Ой жаль, ой жаль, - Ираклий поцокал языком, - нэ могу спать, душа горит, банкэт был, коньяк кушал, армянский 5 звездочек, хороший коньяк, но душа горит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение