Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нюрочка. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 22:59 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Так это же не Эльбрус, - улыбнулся Васек. - Плюс я и Колян будем тебя страховать.

- Мне надо у родителей спросить. Я так сразу не могу решиться. Нет, это решительно невозможно, - Нюрочка замотала головой.
Васек писал(а):
- Без нее, гитары, поход не поход, - сказал он.

- Хорошо ты, Вася, поёшь. Спой ещё, пожалуйста, - попросила девушка. - А я вот петь не умею. А где ты научился на гитаре играть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 23:10 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Родители - само собой, - кивнул Васек. - Существуют разные маршруты похода в Крымских горах. Мы можем выбрать любой маршрут, который устроит всех нас.

- Даже не знаю, разрешат ли, если только с нами пойдёт инструктор.
Васек писал(а):
- Я еще в школе, сидя на заваленке, учился вместе с другом бренчать на гитаре. Хочешь могу научить играть на гитаре?

- А это сложно? Я бы хотела научиться.
Колян писал(а):
Мне пора и честь знать, надо чего- нибудь пойти почитать...

- Ни пуха, ни пера на экзамене! - Крикнула вдогонку Нюра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 23:28 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Девушки, извините. Меня гранит науки зовет. К тому же поздно уже, - произнес он.

- Да и мы уже спать собираемся, - кивнула Нюра, - время то уже позднее. Вася, приходи к нам ещё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 14:10 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Нюрочка шла по улице и радостно напевала, размахивая сумкой. В сумке лежала зачётка с долгожданной пятеркой. Преподаватель знатно погонял её по материалу, но в итоге её усилия не пропали даром. Ночи зубрёжки окупились. Девушка чуть ли не подпрыгивала на месте от радости. Взбежав по лестнице, она зашла в квартиру.
Ариадна Васильевна писал(а):
Ариадна села за стол пить чай. Пахло на кухне божественно.

Её встретили аппетитные запахи.
- Ариадночка Васильевна! - Девушка не могла не поделиться своей радостью. - Сдала! На пятёрку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 14:36 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Ариадна Васильевна писал(а):
- Поздравляю, Нюрочка! А посмотрите на эти сказочные тейглах, какая на вас смотрит, я вас спрашиваю?
Присаживайтесь, милочка, и давайте отметим-таки вашу пятёрочку.
- Возьмите вот эту чашечку и расскажите, что теперь будете делать. Надеюсь это последний экзамен? а то на вас уже и лица нет от этой учёбы

- А вот эта смотрит, "весёленькая", - Нюра взяла в руки лакомство и с удовольствием попробовала. - Вы так вкусно готовите! Что буду делать? Да вот Коля и Вася в поход зовут. В горы..
Сара Соломоновна писал(а):
- Дом, милый дом, - гнусаво напевала она. - Доброго дня, соседи. Соскучились?

- Добрый день. Как Ваши дела, Сарочка Соломоновна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 14:42 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Сара Соломоновна писал(а):
- И не спрашивай, деточка. Давление, диабэт, гастроном... Прихворнула я. А ты, голубушка, как я слышала экзамен свой сдала? Вот умница-дочка.

- А что с гастрономом? - Не поняла Нюра. - Сдала! На пять!
Израиль Моисеевич писал(а):
Может я умер и попал на небеса? А вы два ангела, встречающие меня у врат?

- Здравствуйте, Израиль Моисеевич, у нас чудеса, да и только!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 14:53 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Сара Соломоновна писал(а):
- С гастрономом все шикарно, деточка, просто давление и диабэт никак не освобождают от посещения гастронома, а тяжелые сумки - таки не способствуют снижению сахара и давления.

- Вы тогда присядьте, Сарочка Соломоновна, и угоститесь яствами. А я пойду к себе. Надо бы отдохнуть. Приятного аппетита, дорогие соседи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение