Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Соломоновна. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 00:18 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Да-боже-ж-мой!
Шо за иерихонская труба орет на весь дом?

- Ираклий, голубчик, шо за грохот вы-таки устроили глухой ночью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:24 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Нюрочка писал(а):
побежала за метёлкой, совком и тряпкой

Нет, это не квартира, это Привоз в базарный день!
-Юрочка, дружочек, ты решил ночью построить на кухне пролетраскую баррикаду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:27 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ираклий Зурабович писал(а):
я никак не шумел, ни боже мой, водички вот попил.

- Голубчик, здесь, как никак, дамы, а вы в исподнем. Мы стесняемся.
Ираклий Зурабович писал(а):
- Шо там за пожар, Нюрка?
- Это Фирино и Изино исчадие гуляет по ночам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:30 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Нюрочка писал(а):
Юрик, похоже, полез за вареньем и не удержал банку.

- Голодный что ли? Юрик, а ты чего молчишь? Нюрочка, голубушка, а ты-то шо среди ночи бегаешь по дому?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:37 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Прэлестно! Завтра Фире выскажу свое фи.

Пощупайте кто-нибудь ребенка. Мы должны знать все ли органы у него целы. Иначе придется будить Ариадну, чтобы она на хлопчика-таки поглядела своим медицинским гинекологическим взглядом.

Ираклий Зурабович писал(а):
Простите, но я выходил, тут никого не было.

- Ираклий - это коммунальная квартира, здесь не бывает "никого не было". Вы шо ли смеетесь?
Никитична писал(а):
- Что здесь произошло в конце концов?

- Я сильно подозреваю, шо это токо начало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:44 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Нюрочка писал(а):
Нюра сжалась от гневного голоса и стала изображать усиленную деятельность

- Нюрочка, да брось ты эту тряпку. Пусть малолетний засранец сам за собой уберет.
Ираклий Зурабович писал(а):
- Оооо, пришла тяжела артиллерия, - Ираклий с интересом наблюдал за развитием действия.

- Хм, хотелось бы и мне хоть раз в жизни увидеть Фиру в гневе. Да ради этого, я даже могу помолчать минуту.
Ираклий Зурабович писал(а):
- Мадам, таки я извинился, - Иракли подошел в женщине и попытался поцеловать ее руку.

- Голубчик, ну шо вы, шо вы, когда слюнявят мои руки, я жутко смущаюся. Дико переживаю, шо эта какофония разбудит Монечку,, а у него завтра ответственное мероприятие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:47 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Нюрочка писал(а):
В указательном пальце торчал осколок стекла.

- Нюра, я тебя в последний мильонный раз предупреждаю - хватит батрачить. Уже до членовредительства дошла. Брось тряпку, вымой палец и давай его простерилизуем. Или обработаем дЭзинфекцией? Как правильно? Я путаю все время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:53 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Никитична писал(а):
- Нюрка! - строго окликнула ее Никитична. - Не смей убирать то, что не ты натворила!

- Не, ну шо я говорила?! Давай, Никитична, хоть ты ей мозг вправь.
Ираклий Зурабович писал(а):
ничэго Ваш Монэчка не узнает.

- А тут и узнавать нечего. Для своего сына я, как жена Цезаря - вне подозрений. Святой ребенок, так хорошо кушал всегда.
Юрик писал(а):
- Нет, я весь целый! Шишка только...

- А крылья целы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:57 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ираклий Зурабович писал(а):
- Ну так как Вы готовите, я б тоже хорошо кушал.

- Голубчик, загляните ко мне в обед, отложу вам форшмачок и фаршированную щучку.
Нюрочка писал(а):
Ай! Щиплет то как!

- Дуй. Сильней дуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:03 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ираклий Зурабович писал(а):
Еще б пивка, а лучше водочки

- Но-но! Сара Соломоновна вам не пивнушка на углу! Алкоголь навынос не даю.
И вообще, от этого одесского переполоха у меня начинается жуткая мигрень. Я пожалуй удалюсь. Где моя валерьянка и рюмочка?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:05 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Нюрочка писал(а):
Нюра переводила взгляд с одного советчика на другого, а кровь всё текла...

-Да-боже-ж-мой! Нюра, горе ты мое луковое, стой смирно и не истекай кровью, как фонтан возле оперного театра. Сейчас я разыщу бинтик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:08 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Юрик писал(а):
Бабка полезла в разгромленный шкаф - не иначе, за аптечкой...

- Фира, если в твоей аптечке найдется бинтик для бедной студентки, так ты так и скажи общественности, шобы я даром не страдал за девочку. Мой-то бинтик еще поискать надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:11 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Нюрочка писал(а):
Нюра покорно кивнула и села на табуретку, поджав ноги, чтобы тапочки на замочила вода, перемешанная с вареньем.

- Так, деточка, пока Фира будет искать для тебя бинтик, состарятся твои будущие внуки. Дай Саре пальчик, и через день уже будешь танцевать в клубе.
Вот так, намажем зеленочкой, замотаем бинтиком и, вуаля, ты как новенькая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:15 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Никитична писал(а):
- Опять у вас форшмак, Сарочка?

- Кончено! Как можно прокормить ребенка без форшмака? Это же сплошные витамины. Мой Моня никогда не отказывался поесть мамин форшмачок. Ты, Никитична, тоже загляни, я тебе в баночку отложу.

Никитична писал(а):
А рыбку где брали? На Привозе?

- Натурально на Привозе. Разве ж в "Океане" бывает такая селедка, как у Гриши на Привозе? Ни в жисть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 01:28 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Никитична писал(а):
Вот спасибо, Сарочка, обязательно загляну

- Загляни, загляни. А я пойду-таки прилягу, ужасно расшатались нэрвы от этого содома и гоморы. Какое счастье, что еще Степан с Анатолием не приняли участие в этом ночном шабаше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение