Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маргарет Картер. Показать сообщения всех игроков
04.02.13 00:27 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Предлагаю играть до пяти! - крикнул Кортес, тревожно поглядывая на затягивающие небо тучи.

- До пяти, так до пяти... - Марго, тоже посмотрела на небо... как не удачно, они вполне могут ещё отыграться, этим ... хм... просто невероятно повезло. Чисто случайно.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Кортес отбил мяч блоком на Маргарет.


Марго приняла мяч от груди, и сильным ударом направила его на мужскую половину, в последний момент уже поняв, что находится слишком далеко от сетки. Мяч задевает край сетки и.... падает на их же половине...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 02:19 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Марго рвала и метала... так бездарно продуть, ударить по сетке! Да за такой удар её тренер бы сгноил. А потом догнал бы и ещё раз сгноил. Обленилась, не тренировалась сколько? Год? А может все два? Вся в делах, вся в бизнесе, а в итоге и в бизнесе тебя вокруг пальца обвели, и кто, родной дед, и играть разучилась. В раздражении она поднялась в свою комнату и бросив взгляд в зеркало чуть не застонала в голос от свирепого выражения своего лица. Неужели её с такой физиономией люди видели? Что-то ты совсем разучилась собой владеть, дорогуша. Ты англичанка или кто? Личико всегда надо держать, а не распускаться от неудач. Стащив с себя бельё, Марго прошла в ванную и долго стояла под душем, приходя в себя.

От духоты в комнате было нечем дышать, несмотря на приближающийся дождь. Марго распахнула окно настежь и свернулась на кровати, укрывшись одной простынёй. Ну что же. Раз это сиеста, значит надо поспать
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 12:42 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Пролежав без сна с полчаса, Марго встала с постели. Наверное, у неё просто нет этой привычки, спать днём, размышляла она, переодеваясь и спускаясь вниз. Как правило, дома время ланча у неё было самым напряжённым. Спустившись вниз, она огляделась и направилась на голоса и смех.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Конечно, дождь. - усмехнулся, прикуривая. - Дождь, он во всём виноват. Только из-за него они продули 5:2, а на солнышке продули бы все пятнадцать. Проигрывать, так уж с размахом! Чего мелочиться-то.


- Слушайте, вы! - Марго снова завелась. - Не стоит возводить случайность в правило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 13:05 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Случайность - частный случай закономерности. - довольный, Арчи откинулся на стуле и выпустил дым в потолок.


Фыркнула. Подумаешь, как остроумно.

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Марго , дай мужчинам насладиться победой. Не будь так жестока, им ещё предстоит вкусить поражение!


- Да ради бога. - Марго налила себе чашку крепкого чая и взяла пирожок. - Ты права, Химена, пусть в самом деле тешатся победой. А какие у нас планы на вторую половину дня? Если, конечно, этот дождь закончится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 14:50 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Химена Вальдес писал(а):
- Право же, мне начинает казаться, что вы не испанцы. Главное правило, если проигравший начинает придумывать глупые оправдания - значит он поддавался.


- До них это никак не доходит, дорогая. Ничего не поделаешь, мужчины они такие мужчины.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Не стоит так стискивать зубы, я не кусаюсь. Во всяком случае на людях.


- Этого ещё не хватало!

Роберт Мендоса писал(а):
- Маргарита, но ведь если бы выиграли вы, то награда была бы ещё слаще. - Он выпустил девушку из короткого объятия и вернулся в своё кресло.


- Мистер Робертито, речь шла об одном поцелуе, а не о двух!

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Мисс Картер, - Валентин обернулся к Маргарет и, улыбнувшись, галантно поклонился ей. - не согласитесь ли составить мне компанию в этой поездке?


- Нет, мистер Кортес, я не возражаю. - бросив взгляд в окно, за которым ещё капало. - Надеюсь, только, что у вас не кабриолет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 17:56 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Не надейтесь, - усмехнувшись, тихо сказал Кортес, беря девушку под локоток и провожая ее к машине. - У меня именно кабриолет. Но я рад, что вы не возражаете.


- Ну что же. - Марго уселась на сиденье, подобрав подол длинного платья... - Поехали.

Машина тронулась с места. Помолчав пару минут, она перевела взгляд с пейзажа, на мужчину рядом.

- А как называется этот городок, куда мы едем? И...*она чуть замялась* вы же не всерьёз про быков сказали? Про то что участвуют все? И девушки тоже будут бегать от быков? Шпильки для этого просто замечательно подходят.

На горизонте показался городок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 18:22 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- А вам бы хотелось взять за рога быка, мисс Картер? - пряча улыбку, спросил Валентин. Он скользнул взглядом по ее стройным ногам, одетым в изящные туфельки. - Думаю, на шпильках вы будете выглядеть особо впечатляюще рядом с быком.


- Ну подержаться за рога я бы может и не отказалась. Если кто-то при этом подержит самого быка. *философски вздохнула* Я, конечно, слышала, что шпильки - смертоносное оружие, но ещё не проверяла. Похоже, пора испробовать их на быке.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Хотите набраться острых впечатлений, мисс Картер? - спросил он. - Или желаете сбить свои каблучки в уличных танцах?


- На сколько острых? А впрочем, не важно. Раз уж я тут, то давайте остроты по максимуму, чтобы уж было что потом вспоминать в наших туманах. А танцы потом, на десерт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 21:12 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Уж не хотите ли вы отпинать быка, мисс Картер? - весело засмеялся Валентин.


- А знаете, хочу, мистер Кортес, - Марго виновато пожала плечами, - вот уже второй день я хочу кого-нибудь отпинать. И чем этот кто-то будет больше, тем лучше. Да, я знаю, что это не прилично, и не подобает, но... Хочется, и всё тут.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Кортес кивнул головой и, взяв Маргарет за руку подвел ее ближе к заграждению.
Внезапно по толпе пронеслось волнение, и раздались крики - быков погнали по улице.


Толпа заволновалась, зашумела, там впереди явно происходило что-то интересное. Марго завертела головой пытаясь рассмотреть что-нибудь за спинами впереди стоящих, но за размахивающими руками и прыгающими от восторга зрителями было не возможно рассмотреть ничего, кроме того, что кто-то там бежит. Подпрыгнув несколько раз, она огляделась и, скинув босоножки и подтянув подол платья, залезла на основание старинного фонарного столба. Буквально в метре от неё по узкой улочке неслись многотонные рогатые монстры.

- Йахуууу! - В полном восторге она размахивала рукой с зажатыми босоножками. - Даёшь корриду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 23:15 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Да, я слышал вчера, как вы излагали свои кровожадные планы в отношении меня Рею, - усмехнулся Кортес. -

Марго порозовела, она не думала, что её вчерашние не совсем трезвые откровения могли быть услышаны... Что она там вчера плела? Про убийство с особой жестокостью? Вот же дура!

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Кортес, опасаясь, что их смогут элементарно затоптать, подхватил Маргарет, буквально отодрав ее от фонарного столба, в который она вцепилась, казалось мертвой хваткой, и вынес ее в безопасное место.
И вовремя - там, где они только-что стояли началась настоящая давка.


- Эй, вы это куда? - Марго не хотела отпускать столб, вцепившись в него как в родной, но силы были не равны. Оказавшись на руках Валентина, она сначала дёрнулась пару раз, пытаясь встать на ноги, но увидав через его плечо, что творится за их спиной, послушно замерла и позволила унести себя подальше от развернувшейся давки и каши.

- Спасибо, мистер Кортес. - Марго чувствовала себя неловко, по прежнему сжимая в руках свои босоножки. Кой чёрт её понёс на этот столб? - Вы можете уже отпустить меня, я больше не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 00:08 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Точно не будете? - с усмешкой спросил Кортес, ставя девушку перед собой.


- Во всяком случае постараюсь. Клясться не буду, но... Вдруг мне захочется. - Марго улыбнулась в ответ.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Обувайтесь, мисс Картер, - с улыбкой произнес Кортес. - После такого мощного всплеска адреналина у вас определенно проснется зверский аппетит. А я решительно не желаю быть съеденным, даже такой хорошенькой девушкой как вы.





- Если я попытаюсь вас съесть, то одно из двух, или подавлюсь, или отравлюсь.

Марго обула босоножки, и попыталась пригладить растрепавшиеся волосы, не особо успешно, но всё же кое-как. После чего постаралась придать себе самый независимый вид.

- А кушать и в самом деле хочется. Пойдёмте скорее, а то в самом деле наброшусь на вас... и вам тогда, во избежание разборок, придётся прятать мой хладный труп в гостиничном фундаменте и врать моим родным, что я сбежала с знойным тореро.

Взяв Валентина под руку, Марго проследовала за ним в зал ресторана, где уже собралась почти вся компания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 00:55 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Кстати, так почему-то считают почти все мои конкуренты, - усмехнулся Кортес.


- А по вашему мнению, они не правы? - Марго усмехнулась.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Зачем врать, - садясь рядом с Маргарет за стол тихо произнес с улыбкой Кортес. - Может быть, вы действительно возьмете и убежите. Со знойным торреро.


- Нет уж, туда где быки, я больше не пойду, - так же шёпотом ответила она. - А то вдруг опять возникнет искушение залезть повыше и кричать погромче. А где ещё водятся настоящие тореро?

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Друзья мои, я благодарен вам, за то, что вы собрались здесь по моей просьбе, - поднимаясь, произнес Валентин. - Мне безусловно приятно. Но еще больше я благодарен прекрасным девушкам, собравшимся за этим праздничным столом и скрасившим своим присутствием наше холостяцкое бытие. Поэтому я пью свой бокал за вас, мои милые дамы! За вас и за любовь!


Марго подняла бокал, любуясь на просвет игрой света в рубиновой жидкости. А от тоста, который произнёс Валентин, у неё почему-то защемило сердце. Такие красивые слова... И за любовь, за неё нельзя не выпить. Она сделала глоток вина.

- Ммм... как вкусно. - Марго посмаковала немного, и отпила ещё глоток. - Такое вкусное вино. Что это, мистер Кортес? Это что-то местное? Я никогда не пила ничего похожего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 02:32 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Оно было специально привезено сегодня, - наблюдая, как Маргарет смакует вино, сказал Кортес. - в качестве подарка, мисс Картер. А вы когда-нибудь бывали на винодельне? - вдруг спросил он. - Если хотите, мы можем слетать туда завтра. Прямо с утра. - он повернулся к своим гостям - Я приглашаю всех желающих присоединиться к нам. Заодно мы сможем увидеть знаменитые пещеры Альтамира.


- Нет, я никогда не была на винодельне. - Марго с любопытством посмотрела на свой бокал, допивая вино, а потом на Валентина. - С удовольствием бы посмотрела, как делается это вино, а это далеко?

Услыхав, что придётся лететь, она немного поёжилась. Как и большинство женщин, она не особо доверяла этим аппаратам, которые умудряются летать не маша крыльями, и хотя летала по работе очень часто, каждый раз сильно нервничала. Ничего, сказала она себе, дорогу туда я как-нибудь вытерплю, а обратно - позаимствую на этой винодельне бутылочку вот этого самого вкусного вина, и всё будет в ажуре. Можно было бы и в обе стороны, но тогда не будет смысла в этой экскурсии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 14:06 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Маргарет вышла из душа и подошла к гардеробу, перебирая свои платья. Сегодня надо бы одеться как-нибудь более разумно, вроде речь шла о горах?А то вчера на шпильках среди быков она чувствовала себя немного глуповато. Вот может быть этот деловой костюм и туфли на низком каблуке? Скептически рассматривая вышеназванные предметы гардероба, Марго поморщилась и решительно запихнула их под кровать, пропихнув подальше. Да гори оно всё, подумала она, сдергивая с вешалки цветастое лёгкое платьице, и синим пламенем, и зелёным, и вообще, хоть по радуге. Вставив ноги в плетёные босоножки, она бегом спустилась вниз.

- Всем доброго дня, господа! Рада видеть всех!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 14:36 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Рейес Каньо писал(а):
- Маргарет, дорогая, ты чудесно выглядишь! Что тебя привлекает больше: винодельня или пещеры?


- Спасибо за комплимент, Рей, ты как всегда галантен. - Марго ухватила с тарелки пирожок. - А насчёт предпочтений, я даже не знаю *задумалась* и туда, и туда хочется...

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Выйдя на терассу, он поприветствовал всех.


На террасе появился хозяин дома, Марго приветственно помахала рукой.

- Доброе утро, мистер Кортес.

Эшли Джадд писал(а):
- Договорились, - быстро кивнула она, пока Химена не передумала. - Когда выезжаем?


- Химена ты уверена? - Марго удивлённо подняла бровь. - Я так понимаю, мужчины пытаются объяснить, что это очень далеко. На дорогу уйдёт целый день, стоит ли оно такого? Провести день на колёсах и не оставить совсем времени на то, ради чего собственно и едём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 14:49 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Эшли Джадд писал(а):
- Может быть там есть где заночевать? - неуверенно предположила Эшли, чувствуя, что их гениальный план находится под угрозой срыва.


- Заночевать? - Марго даже отставила чашку с кофе. - Я так поняла, что вернуться обратно планировалось ещё до сиесты? Мистер Кортес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение