Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Крэйн. Показать сообщения всех игроков
07.02.13 02:29 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Переливы гитары уводили за собой, еще немного и остановиться будет не возможно, да и зачем?
Роберт Мендоса писал(а):
Он отстранился, уткнувшись свои лбом в ее...и заглядывая в потемневшие от страсти глаза...
- Что ты со мной делаешь, керида? - Запустил руку в её волосы, перебирая и лаская, обхватил затылок и прижал головку девушки к своей груди, чтобы немного остыть, успокоиться.
- Я не знаю... Наверное то что велит сердце... - прижавшись к его груди, теперь я не только чувствовали но и слышала стук его сердца. Из спокойного он превратился в барабанную дробь.
По всему телу била мелкая дрожь, поцелуев было мало, тело кричало и просило о большем...
Постояв так еще немного мы пошли к костру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 09:40 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Роберт Мендоса писал(а):
Когда Рей отказался, Роберто взял гитару и усадив Диану рядом с собой, заиграл.
Мы сели около огня, взяв гитару Тито заиграл что красивое, я смотрела на огонь, казалось что в языках костра танцует испанка.
Огонь так же подчиняться звуку гитары, то поднимаясь к небу, то почти стелился по песку.
Отложив гитару Роб помог мне подняться.
Роберт Мендоса писал(а):
- Поехали обратно, ternura.
- Поехали...
Не размыкая объятий мы добрались до виллы, хоть я и валилась с ног от усталости, уходить не хотелось.
Тито проводил меня до комнаты, и обняв начал шептать то, чего я и не ждала услышать...
Роберт Мендоса писал(а):
- Я забираю тебя с собой, solecito. Утром мы полетим в Барселону, ведь ты не успела её посмотреть. У меня есть пара свободных дней и я покажу тебе самый прекрасный город на земле. И мы поднимемся на Монтсеррат послушать мальчиков из «Escolania de Montserrat» и ты попросишь у Virgen de Montserrat,по прозвищу La Moreneta (кат. «Смугляночка») исполнения заветного желания...
В глазах у меня зажглась надежда, а душа воспарила куда то выше гор и неба, еще несколько дней с ним, так много и так мало... Я уже знала что загадать, это желание крутилось в голове уже не первый час...
Роберт Мендоса писал(а):
- А потом... потом я отпущу тебя, если смогу. - И Роберто поцеловал сонные губы, глаза, носик.
Касание губ, такие сладкие, в них столько нежности и мне уже не хочется спать, но надо.
Роберт Мендоса писал(а):
- Беги, te deseo dulces sueños, Mi niñita!
- Сладких снов, родной! - поцеловав Тито, я скрылась в своей комнате...
Роберт Мендоса писал(а):
Они снова расстались перед её дверью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 17:42 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Сон долго не приходил, я лежала в кровати и думала о том, что со мной случилось за эти несколько выходных дней... Вспомнила как прилетела, как чуть не простыла в первый же день..
Как с Элис пытались убежать от толпы и встреча с быком, из-за которого я сломала каблуки...
Пещеры и винодельни...
Но главные мысли были о Тито... Мне хотела большего чем эти несколько дней в Барселоне, я хотела познакомиться с его дочуркой, хотела узнать как он живет...
Под такой клубок мыслей я незаметно для себя и уснула...
Мне снилась музыка... Тихая и волшебная, и играл ее Роберт... мой Тито...


Утром я проснулась когда еще не было и семи утра, но чувствовала что выспалась...
Неспешно поднявшись я пошла в ванну, пора было готовиться к отъезду. Достав чемодан и разложив его на полу начались вселенские сборы, косметичка из ванной, одежда из всех шкафов и тумбочек в комнате...
Спустя час я все таки собрала вещи. И поняв что проголодалась спустилась в кухню.
Мария была уже там, выпросив у нее самую большую кружку кофе и ее великолепнейшую выпечку вышла на террасу которая так всем полюбилась
Забравшись в одно из кресел с ногами и попивая кофе ждала пока проснется кто нибудь еще, а конкретно один единственный человек который меня интересовал больше остальных...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 18:13 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Дайан, а кофе ещё остался?
- Ола, Химена! Ну я выпросила самую большую чашку. так что думаю Мария уже сварила еще, - Посмотрев на Химену с улыбкой произнесла я. - Но выпечка точно должна быть... Я успела увести только первую партию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 18:56 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Дианита, Хименита, - поприветствовал он их, целуя одну в щёчки, а вторую звучно чмокнув в губы.
- Родриго! Доброго тебе! Как спалось?
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, ты прямо светишься! Поймала вчера краба или кого-нибудь побольше в свои сети
- Кое кого побольше, - уже со смехом ответила я.
Химена Вальдес писал(а):
- Это тот самый знаменитый Синяя Борода, если будет звать тебя замуж - не верь, всех своих жен он прикапывает в саду, по вторникам и четвергам. Человек, который заставляет работать в сиесту способен на все! А за что я должна тебя убить? Только не говори мне, что я куда-то должна лететь на самолете!!!
- Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:34 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Смеяться тихо уже не получилась, спрятав лицо в ладонях я начала заливаться смехом. хорошо успела отставить чашку, а то сидеть мне всей в кофе...
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, не плачь, он женится только на испанках, ты в безопасности*Погладила по голове*
От неожиданности я икнула.
- Кто жениться на испанках?
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, ты не подумай, мы спали, как две монашки в келье - без удобств и компрометирующих действий!
- Да? - протянула разочарованно, - эххх... а я то ожидала животрепещущих подробностей. А тут оказывается живут монашки...
Химена Вальдес писал(а):
-*Подняла глаза к потолку и покачала головой* - Вот видишь, Дайан, он даже не отрицает.*Затем задумавшись* Что? Это ты заставил меня спать в палатке? Ах ты бессердечный! Ну ничего... я отомщу*Прищурила глаза* О, ты поплачешь, я заставлю тебя лететь в штаты*Сказала она свою самую страшную угрозу*
- Родриго, после такой угрозы, я бы уже живехонько паковала бы вещи и бежала в сторону Канадской границы, - не смеяться с ними было не возможно.
Джон Паркер писал(а):
- Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?
- Ола, Джон! Меня тут позитивом на долго зарядили, но я не откажусь от еще. Каникулы великолепны, я требую продолжения, - я во всю веселилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:59 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Джон Паркер писал(а):
- Ола, Диана. Да, Испания - это позитивная страна на все 100%. Я от всей души благодарен Элис и Валентину за то, что они пригласили нас сюда. Тем самым я в одно мгновение обрел позитивных друзей, - улыбнулся он. - Что ж начет позитива... Как насчет дружеского комплимента? Ты сегодня очень очаровательна и обаятельна. Не поделишься секретом, как ты этого добилась?
Он весело рассмеялся.
- Ну... думаю это любовь...
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола, amigos! Рой! Хименита! - поздоровался он с присутствующими.
- Buenos días, Джонито!
- Ола, querida.

Ой, и что это было? И как это понимать? Я в замешательстве смотрела то на Тито, то на Химену надеясь что хоть кто-то объяснит мне что здесь происходит? В груди резко защемило, а на щеках почувствовалась влага от слезы. только эта слеза уже была не от смеха...
Что бы хоть как то спрятать свое замешательство я уткнулась в чашку с уже остывшим кофе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 20:15 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Эстелла Росс писал(а):
- Hola. Cómo estás?
Не отрываюсь от созерцания содержимого чашки смогла только буркнуть:
- Привет, Стелла. Как спалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 20:20 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Химена Вальдес писал(а):
- Он, этот твой любимый, дурак, да? *Очень тихо, только для Дианы*
Говорить совершенно не хотелось, поэтому я только кивнула головой, все также смотря то в чашку, то на Тито и думая что же произошло какого, если он сейчас ко мне даже не подошел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 20:47 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Роберт Мендоса писал(а):
- У меня - он поправился. - У нас с Дианой вполне определённые планы, amigo. После завтрака Сантандер и полёт в Барселону. - он взял кофе и выпив за раз всю чашку, предложил Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.
Да не нужен мне этот стадион!!! Я с тобой хочу провести время, а не на стадионе!!!!!! Налив еще одну чашку и сразу выпив ее Роб все таки сел рядом со мной. От легкого поцелуя в щеку во мне снова начало все оживать, и вновь разгоралась надежда... Я не осмеливалась посмотреть на него, но все таки подняла глаза, что бы посмотреть что же творится в его...
Роберт Мендоса писал(а):
- Мi querida, ты ведь не возражаешь, если Джони составит нам компанию? У него как и у тебя не так много времени, чтобы попусту терять его. - Роб приподнял опушенный подбородочек и нежно поцеловал дрожащие губки.
- Улыбнись, дорогая.
Поцелуй был нежным, но мимолетным, я даже понять не успела что это было.
- Конечно, я не против. - уголки губ задрожали,в попытке сложиться в улыбку, но пока я этого не могла...
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, ты только никому не говори, но они все такие...
- ну... Я все еще питаю надежду что не все...
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, это он? Он ещё хуже Синей Бороды, я бы тоже расстроилась, если бы меня заставили лететь! Монстр!
- Но я то не боюсь летать, просто я хотела побыть с ним.и уже планировала как остаться в Барселоне на гораздо длительный срок чем пара дней. - так же тихо сказала Химене, что бы слышала только она и больше никто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 21:27 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Роберт Мендоса писал(а):
- Ты собрала вещи? Надо пораньше ехать, у обеду уже будем на месте. И первое что мы посмотрим, это знаменитый поющий фонтан на Монтжуик.- Каждое слово давалось Роберто всё легче. Он уже и не знал, с чего так психанул, да испугался.
- У меня все собрано. Еще с самого утра.
Химена Вальдес писал(а):
*Химена дотронулась до щеки Дианы и погладила* - Дайан, ты ещё такая маленькая, сегодня он зовет тебя на пару дней в Барселону, а через полгода ты с округлившимся животиком и кольцом на пальце приедешь ко мне в гости.*Шепотом, только для Ди*
- Спасибо, Химена. Твои слова много для меня значат...
Роберт Мендоса писал(а):
- Ты почему нахмурилась, tesoro ? Если вещи собраны и Джони готов, то мы можем отправляться.- Он наклонился и прошептал ей на ушко
- Я немного трус, но я постараюсь исправиться, Ди...- Он незаметно лизнул раковинку ушка и пощекотал его губами.
Казалось с плеч свалилась гора, и я расслабившись прижалась к Тито. Но неожиданно он лизнул меня в ушко, я взвизгнула и засмеялась.
Посмотрев на него я поняла что никуда мы друг от друга не денемся...
Не обращая ни на кого внимания я поцеловала Тито...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 22:21 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Роберт Мендоса писал(а):
- До скорого, Хименита. Я на следующей неделе заеду в офис с документами и придётся тебе ругать меня как заказчика. Вале обещал рассмотреть мой следующий заказ.
- Химена, спасибо тебе за все! - обняв девушку поцеловала ее в щечку, - думаю мы еще встретимся. *Проказливо улыбнувшись, подмигнула* Передай пожалуйста Вэлу с Элис от меня большое спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 01:17 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Эпилог.

Нью-Йорк
Некоторое время спустя.
Я сидела на полу в своей нью-йоркской квартире и перебирала вещички и подарки для Летисии, укладывала их в сумку и мечтала… Сегодня я улетаю домой, в Испанию...
Когда она стала моим домом? Я наверное точно и не скажу... Так много всего произошло за это время. Собрав сумку и в последний раз оглянувшись, я пошла на выход. С собой взяла только самое необходимое. Добравшись до родителей чтобы отдать им ключи и попрощаться , я обошла весь дом, в котором выросла, заглянула в свою детскую. Когда мы приедем сюда все вместе, подарю Летисии свою коллекцию фарфоровых куколок. Я улыбнулась , вспомнив восторг девочки при виде мяча. Понравятся ли ей куклы? Мысли почему то перескочили на Химену. Интересно, как там она и Родриго… Я спустилась вниз.
Мама сидела в гостиной, она до сих пор не верила в то что я переезжаю в другую страну за океан и собираюсь провести там всю жизнь. Я уговорила отца открыть в Барселоне филиал нашей фирмы. Я снова улыбнулась, в последнее время улыбка не сходила с моего лица, особенно когда я в 4 дня по Нью-Йорку рассказывала Лети перед сном, что делала и как соскучилась по ней и желала спокойной ночи ей и Тито.
- Ты точно решила уехать? Подумай еще раз, Ди! - Мама смотрела на меня глазами полными слез.
- Мам, я уже все решила. Без них мне не жить. Я люблю Тито и люблю его маленькую дочь. Не нужно плакать, мам. Мы будем прилетать к тебе , тем более я обещала малышке подняться с ней на Empire State Buildin. Да и вы с отцом приедете ко мне на свадьбу. - Я присела рядом с мамой на диван и положила голову ей на плечо, - я никогда не забуду что вы с папой для меня сделали.
Обняв маму, я поднялась с дивана и поцеловала ее в щеку.
- Я люблю тебя мам!
Отец уже ждал в машине. Он решил сам отвезти меня в аэропорт.
В прихожей на зеркале я оставила белый конверт с запиской. Они прочтут ее когда я уже буду над океаном...
В John F Kennedy Intl я быстро прошла регистрацию и вот уже позади девятичасовой перелет. Я снова там, куда стремилось мое сердце, там где я нашла свою любовь.

Испания.
Международный аэропорт Барселоны- El Prat
Самолет приземлился и я пройдя километры переходов и паспортный контроль , наконец очутилась в зале прилета. Там меня встречали два самых дорогих мне человека на земле.
В толпе я не сразу смогла их увидеть и во мне начала подниматься паника. А вдруг они не приехали, вдруг что-то случилось?
Но толпа расступилась и я увидела их возле окна...
Тито держал малышку за руку и что то рассказывал ей и они разглядывали самолеты.
Подойдя к ним со спины я пару минут за ними просто наблюдала, вспоминая как познакомилась с Тито у Элис на вилле. Как же я благодарна ей за приглашение! Я ведь до сих пор не знаю почему я ему понравилась. Когда задаю этот вопрос любимому и ожидаю ответа, меня неизменно целуют в нос и просто улыбаются. Мой Роберто! Я мечтательно прикрыла глаза...
Вот я влетаю в комнату, там куча народу, но взгляд останавливается на нем... вечер на пляже где я чуть не простыла после купания в море, волейбольный матч... город. Про побег от быка Тито до сих пор не знает, вечер танцев босиком... и мой любимый вечер на пляже в последний день. И в каждом воспоминании присутствует Роберт, его заразительный смех, поцелуи и комплименты. Он всегда рядом...
Дни проведенные в Барселоне с Тито были сказочными. Мы гуляли, разговаривали, и конечно наши ночи наполненные нежностью и страстью... любовью...

Малышка рядом с ним похожа на ангела. Ей уже десять, такая очаровательная и любопытная. Когда мы с ней познакомились на меня обрушился такой поток информации и вопросов, что я не знала на что сначала отвечать. Но влюбилась в нее с первого взгляда. Маленький ураган, веселая непоседа, чем то напоминающая меня в детстве.
Не в силах больше стоять в стороне, я подошла ближе и обняв два своих счастья прошептала:
- Привет, незнакомцы. Я так соскучилась...
Резко развернувшись, меня заключили в такие крепкие объятья что казалось меня хотят раздавить. Лети обняла меня за талию и так крепко прижалась ко мне, будто не собиралась никогда отпускать. Я обняла свою дорогую девочку и прослезилась, гладя в глаза любимого.
Тито стоял рядом пристально высматривая что-то на моем лице и рассмотрев наверное счастливо улыбнулся... Он обхватил нас обеих и так мы стояли, укутанные им и нам было так хорошо.
Я наконец дома!
У меня есть для него замечательная новость, но узнает он ее только ночью...

А в это время в Нью-Йорке родители уже давно вскрыли конверт, в котором была записка состоящая всего из нескольких слов:
Я беременна!
Люблю вас, если бы не Вы у меня бы ничего не получилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение