Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джон Паркер. Показать сообщения всех игроков
04.02.13 18:49 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):

- Да, побольше бы таких случайностей!

- Если мы себя так запрограммируем, так оно и будет, - ответил Джон. - Эшли, попробуй. Действует. Не раз на себе проверял. Главное - позитивное мышление.


Эшли Джадд писал(а):
И как ощущения? Не страшно? - поддержала она его веселый тон.

- Ты не поверишь, - сделал шекспировскую паузу. - НЕТ! Наоборот, заводит. Какой это будет отдых, если я от бычков не побегаю в Испании. Что я дома, в Англии, своим друзьям расскажу.
Джон рассмеялся.
- Эшли, я приехал сюда отдыхать, как и ты.


Сэм Маршал писал(а):
Наварро припарковался на стоянке, и Сэм помог Алисии выйти из машины.

Джон вышел следом за друзьями.
- Сеньор Наварро, спасибо, что подвезли нас, - сказал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:18 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
- Предлагаешь программировать себя на то, чтобы следующее вино, случайно купленное мной в аэропорту, тоже оказалось вкусным? - Эшли тихонько рассмеялась и серьезно добавила:
- Да, я слышала об этой методике, все собираюсь ее попробовать, но никак не удается вспомнить о ней вовремя.

- Эшли, начни с мелочей. Вот увидишь тогда, что со временем все наладиться к лучшему. Потихонечку-полегонечку, - ответил Джон. - Так почему бы не настроиться сейчас. Тем более сегодня 14 февраля, праздник. Повод есть.

Эшли Джадд писал(а):
Ты о бычках? - улыбнулась она. - Я говорила об искусствоведах. Хотя, понимаю, что бычки для тебя сейчас гораздо интереснее.

- Эшли, мне и в окружении искусствоведов. Ой, как интересно, - подмигнул Джон.

Эшли Джадд писал(а):

Девушка стала оглядываться по сторонам, так, словно вышеозначенные бычки могли прямо тут же выскочить на нее из-за угла.

- Поищем бычков? - шутливо предложил он, наблюдая за ней.


Эшли Джадд писал(а):
- Куда мы теперь? - спросила она у своих спутников и, услышав, как Джон благодарит Наварро, удивленно переспросила:

- Куда гид Элис нас направит, - ответил Джон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:48 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Элис Кортес Монрой писал(а):
Вы такой проницательный, сэр Джон, - Элис попыталась сделать загадочное лицо, но не выдержала и рассмеялась.

- Мистер Джон, - поправил девушку парень и рассмеялся. - Её величество еще мне не посвятила меня в рыцари.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Конечно, думаю тебе это будет особенно интересно.

- Покажешь мне её?
-
Элис Кортес Монрой писал(а):
Гид из меня никакой, поэтому давайте просто развлекаться. А экскурсию оставим на завтра.

- Договорились, - улыбнулся он.
Притворившись что надулась Алисия обиженным тоном произнесла:
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Ах, вот вы значит как. Ну ладно. Думаете наручники вам помогут?

- Давай проверим? - предложил он и весело рассмеялся

Элис Кортес Монрой писал(а):
- А что бы вы хотели посмотреть? - вопросом на вопрос ответила Элис. - Только сразу предупреждаю, мне надо заскочить в одно место, но это всего на пару минут.

- Может, корриду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:01 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
- Хмм... - Эшли задумалась. - А ну-ка расскажи поподробнее, что я должна делать?

- Просто думать о хорошем, гнеть из головы негативные мысли, а главное радоваться в жизни. Вери в то, что все что не делается, все к лучшему., - улыбнулся он. - Если не хватает позитива, то могу поделиться. Просто весело со смехом обнять тебя, чтобы оба по-дружески рассмеялись. Бывают устраивают такие акции: обними незнакомого человека, поделись с ним своим позитивом и удачей.



Эшли Джадд писал(а):
[Как бы они сами нас не нашли, - опасливо отозвалась она. - Интересно, случаи, когда быки сворачивали с заданного маршрута и носились по городу, бывали?

- Эшли, мне самому это интересно.


Эшли Джадд писал(а):
Да, не хотелось бы.. - Эшли кивнула, подтверждая слова Элис, и поправилась:
- В смысле, не хотелось бы, чтобы для этого был повод.

- А что мешает его самим создать? Человек - творец собственного счастья, - ответил риторически Джон.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Сейчас вы мои гости и я готова выполнять ваши пожелания. - улыбнулась она. - Мы можем пойти прямо по улице к центральной площади. - Девушка сверилась с часами, - Быков скоро должны выпустить, можно посмотреть на забег. Но вот участвовать я вы вам не советовала, всё-таки это очень опасно. Нам с Эшли, если честно не очень бы хотелось выполнять роль медсестёр, правда ведь? - обратилась Элис к подруге.

- Ты и Эшли медсестры.... Мммм какая прелесть! Ради этого я специально готов полезть на рога быка, - весело рассмеялся Джон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:18 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Элис Кортес Монрой писал(а):
Ой, простите, - она опять улыбнулась, - Тогда, мистер, пока, пока тебя не посвятили.

- Прощаю о вас, прекрасная сеньорита, - рассмеялся он. - Позволите ручку поцеловать, как делали в позапрошлом веке?

Элис Кортес Монрой писал(а):

Я же уже пообещала, что покажу, - уверила его Элис.

- Я не на секунду не усомнился в моем прекрасном друге, - от


Элис Кортес Монрой писал(а):
- Давай, - согласилась Элис протягивая ему обе руки, - где твои наручники.

- В ближайшем полицейском участке. Отведи нас туда, - ответил он и мягко пожал протянутые руки. - Пошли. Разрешите под ручку туда вас проводить?


Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вот неугомонный. Ну пошли, и она потянула друзей в ту сторону, где шумела толпа, ожидающая щекочущего нервы зрелища.

Направились к толпе.


Элис Кортес Монрой писал(а):
Не стоит так шутить, - серьёзно произнесла девушка, вспомнив сколько несчастных случаев случается каждый раз во время этих забегов. - Если хочешь мы завтра и без этого перемажем тебя йодом и забинтуем как мумию, правда, Эшли, а Сэм подержит.

- А потом выставите меня на всеобщее обозрение, дорогие мои искусствоведы? - подмигнул он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 21:37 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):

Она закрыла глаза и загадала желание, улыбаясь своим мыслям... однако ее занятие было прервано случайным толчком одного из спешащих на праздник прохожих.
- Куда ж вы идете? - нахмурившись бросила она ему вслед, хотя вряд ли он понял ее американскую речь. Осознав это, Эшли вдруг стало смешно и она дополнила свою фразу:
- Когда люди тут, понимаешь, практику исполнения желаний осваивают!

- Эшли, вот уже делаешь шаги в правильном направлении, - подбодрил ее Джон. - Другой на твоем месте разозлился, а ты с юмором восприняла эту ситуацию. Не сделала делать из мухи слона.

Эшли Джадд писал(а):
Господь с тобой, Джон, - Эшли закатила глаза и оглянулась по сторонам, разглядывая толпу и пытаясь разглядеть в ней знакомых.

- Эшли, это шутка. Но побегать от быков не откажусь, - улыбнулся он.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Намекаешь что способен стать достойным предметом изучения?

Джон лукаво посмотрел на девушку.
- Ну я же не знаю, что ты во мне изучать, - рассмеялся он.


Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис изобразила любезную улыбку и изящным жестом протянула ему руку для поцелуя:
- Позволяю, любезный сеньор.

От приступа веселья Джон даже с импровизировал и встал перед Элис на колено.
- О прекрасная сеньорита, перед вашей красотой невозможно устоять, она невольно подкашивает, - с этими словами он галантно поцеловал руку Элис.
А потом встал, отряхивая джинсы.

Элис Кортес Монрой писал(а):
О, у тебя их нет, - разочарованно протянула Элис, - тогда о чём разговор?

- А разве их так трудно раздобыть? - задорно просил парень.
Изображая английского джентльмена, Джон взял аккуратно Элис подругу и с друзьями пошел к шумной толпе. В голове он прикидывал, как лучше провести этот забег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 21:59 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Из-за многолюдной толпы Элис куда-то пропала.
Эшли Джадд писал(а):
- Судя по тому, какая была "муха", - смеясь, начала она, вспоминая толкнувшего ее незнакомца. - "Слон" получился бы просто огромный!

- Эшли, а ты быстро учишься, - расхохотался Джон. - Скажу, что муха была просто очаровательной, а испанский слон весьма нелепым.

Эшли Джадд писал(а):
- Никаких бегов! - Эшли шутливо погрозила ему пальчиком. - Кажется, мы ведь договорились.

- Слушаю и повинуюсь, о прекрасная леди, - рассмеялся Джон и склонился перед ней в поклоне на восточный манер. Потом выпрямился. - Но тогда я требую компенсации... либо целую вашу ручку, либо веду под руку. А можно то и то, - в глазах сверкнули лукавые огоньки.


Эшли Джадд писал(а):

- Ой, смотри, там кажется Диана, - дернула она Джона за руку. - Пошли к ней?

- Давай, - согласился он.
Джон обратился к Сэму.
- Ты с нами пойдеш? Будем охранять девушек от быков, - сказал он. - Или хочешь зрелище посмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 22:34 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
Ммм... надо подумать.. - она приняла задумчивый вид, приложив пальчик к губам, и, притворившись, что приняла решение, вытянула руку тыльной стороной вверх:
- Целуйте, благородный рыцарь Джон, я разрешаю!

Джон весело усмехнулся. Он галантно взял руку девушки и склонился над ее ладошкой.
- Ммм.. какая интересная у тебя линия жизни. Правда, я в ней не разбираюсь, - он сначала его губы поцеловали середину ладошки Эшли. - Какая у тебя нежная кожа. Леди, вы искушаете меня, - рассмеялся Джон, а затем поцеловал запястье девушки, жилку, в которой бился пульс жизни. - Кажется, я обнаглел...
Он выпрямился и рассмеялся.

Эшли Джадд писал(а):
Они пробрались сквозь толпу к ней поближе и с разочарованием поняли, что это была вовсе не Диана, а похожая на нее девушка.

Джон шел впереди, прокладывая дорогу для Эшли. Когда приблизились к девушке, то поняли, что ошиблись.
- Жалко, - проговорил Джон.
К тому же потеряли Сэма.
Эшли Джадд писал(а):

- Слушайте, ну а действительно где же все? Где Элис например? Она же шла с нами!

- Эшли, тут море народа. Похоже, Элис от нас отбилась. Думаю она не потеряется. А вот мы вполне можем. Хотя она говорила что-то про ресторан.
Эшли Джадд писал(а):

- А кто-нибудь из нас хотя бы запомнил дорогу, по которой мы шли? - спросила она, оборачиваясь к спутникам. - Как мы вернемся обратно?

Джон видел, как девушка неудачно пытается разглядеть дорогу. Тогда он аккуратно поднял Эшли над толпой.
- Так лучше видно? - спросил он её. - Я лично не помню. Но можно пораспрашивать про ресторан. Ты не голодна? Не холодно? А то давай накину тебе на плечи мой пиджак.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 23:08 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
Где же ваша стойкость, рыцарь? - притворно нахмурившись спросила она, продолжая "игру". Но тем не менее руку аккуратненько вытянула.

- Увы, я не рыцарь, а английский мистер. Поэтому моя стойкость перед вами, леди, не так сильна. Да и как можно устоять перед такой красотой, - продолжал "игру" Джон. - Будьте снисходительный к английскому парню. Ради вас он отрекся от забега с быками. Поэтому он заслужил награду.


Эшли Джадд писал(а):
Похоже на то, - беззлобно рассмеялась Эшли, ни в коем случае не желая его обидеть.

- Скажем, ты реконструируем средневековый флирт на день Святого Валентина, - улыбнулся он.


Эшли Джадд писал(а):
Да, точно! Ресторан Эль... - она задумалась и поняла, что снова забыла его название.

Джон тоже как на зло не запомнил. Порывшись в закоулках памяти, он ничего не обнаружил.
"Эль... как-то, Эль что-то", - думал он про себя.




Эшли Джадд писал(а):

- Нашла! - радостно воскликнула она. - Ресторан называется "Еl Bucanero"!

- Эшли, сегодня ты наша спасительница! - радостно воскликнул Джон.

Эшли Джадд писал(а):

- Давай поспрашиваем у людей? - предложила девушка Джону и вдруг, оглянувшись, поняла, что и Сэм тоже куда-то пропал. Черт!

Да, они остались одни в незнакомом городе.
- Надеюсь, мы не заблудились. Вот смеху будет, если так оно и случиться, - расхохотался Джон. - Эшли, не забыла установку смеяться над невзгодами?
Потом Джон попытался расспросить проходящих мимо людей. Но они толком его не понимали. Пожимали плечами и уходили.
- Эх, надо было учить испанский, - весело усмехнулся он. - Ну ничего, Эшли, мы найдет этот ресторан. Чего бы нам это не стоило!
Потом снова начал расспрашивать людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 23:49 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
Джон, ты хитрец! - весело рассмеявшись воскликнула она. - Думаю, ты и так бы не пошел бежать перед быками, но решил, что у тебя прокатит еще и получить награду за свой мнимый "отказ"!

- Честно, мне хотелось бы, - признался Джон. - Но оставить тебя и Элис среди этой огромной толпы людей... Это не по-мужски, - потом подмигнул и рассмеялся. - Знаешь, мне это награда понравилась. Поэтому при любом раскладе я в выграше.

Эшли Джадд писал(а):
Ммм.. хорошо, что ты напомнил, - подмигнула ему Эшли.

- Поэтому продолжаем тренироваться. Как раз подходящие условия для мастер-класса, - подмигнул в ответ Джон и ободряюще улыбнулся девушке.


Эшли Джадд писал(а):

Они безрезультатно поопрашивали людей и, сдаваясь, Эшли помотала головой:
- Нам нужен какой-то другой метод!

Они остановились. Джон был абсолютно согласен с Эшли. Он почесал подбородок, но в голову, как на зло ничего не приходило. Пока девушка не сказала...
Эшли Джадд писал(а):

Она задумалась на мгновенье и, повернувшись к Джону, спросила:
- У тебя есть черный платок? Мы могли бы нарядить тебя пиратом и спрашивать про ресторан, указывая на тебя?

- Пират Джон Паркер, очень приятно без черного платочка! - шутливо представился он Эшли. - Проше любить и жаловать!
К сожалению, платка у него не была. был только черный пиджак.
Джон рассмеялся от всей души. Давненько он так не веселился. С Эшли было очень легко и не принужденно. Он даже представить не мог, что так приятно можно провести время среди людской толпы, потерявшись в незнакомом городе.

Эшли Джадд писал(а):

Девушка рассмеялась, представив как это могло бы выглядеть, но тут ей на ум пришел другой метод, и она радостно воскликнула:
- Или нет! Нет! Давай лучше напишем табличку "Do yоu speak English?" и будем ходить с ней, пока нам не попадется подходящий испанец?

Джон широко улыбаясь посмотрел на Эшли.
- Ты гений! Правда, где нам раздобыть табличку? - Он задумался. Провел несколько раз рукой по волосам, пока в голову не пришла мысль - А может просто посидим вдвоем в ближайшем кафе или ресторане? Телефоны у нас есть. Поэтому с друзьями мы на связи. Всегда сможем с ними созвониться и найти способ с ними встретиться. На крайний случай обратимся за помощью к полицейскому. Как тебе это?
Затем Джон снял с себя черный пиджак и накинул Эшли на плечи.
- На улице становиться прохладно, - заметил он. - Чтобы нам не потеряться в этой толпе, то давай я буду держать тебя за руку.
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 00:30 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
Какой же вы пират, Джон Паркер, - насмешливо бросила она, дурачась. - Без черного платка-то? Ха! Максимум "английский мистер"!

- Ну не могу же я себе повязать на голову пиджак. А все черные платки остались в Англии, - дурачился Джон. - А почему вы, леди, не носите в своей сумочки платочки?

Эшли Джадд писал(а):
Она застыла, пару мгновений изумленно глядя на него, а затем расхохоталась.
- Джоооон! - сквозь смех едва выговаривала девушка. - Ну мы и дурни с тобой!

Джон видел, что Эшли засмеялась, но он не понял в чем дело. Парень с изумлением смотрел на девушку, пытаясь понять причину её веселья, а потом...
Эшли Джадд писал(а):

Глядя на его удивленное лицо, она засмеялась еще громче и наконец выговорила:
- Телефон! У нас же есть телефон!

Джон, закинув назад голову, рассмеялся от души на всю улицу.
- Эшлиии, - только смог сказать он. А потом начался у него новый приступ смеха. - Ты права. Боже! Как это все просто оказалось! А мы с тобой мудрили...
Джон от смеха схватился за живот.
Эшли Джадд писал(а):

Отсмеявшись, девушка быстро извлекла телефон из кармана и, созвонившись с Элис, выяснила как им добраться до ресторана "Пират".

Пока Эшли звонила Элис, то Джон успел успокоиться и взять себя в руки. Правда, в глазах плясали веселые огоньки.
Эшли Джадд писал(а):

- Нам туда, - решительно потянула она Джона за собой.

Джон, улыбаясь, покорно пошел за ней. Они направились к ресторану.

Эшли Джадд писал(а):

В нем она и вошла в ресторан, когда они наконец до туда добрались.

Перед тем как они вошли в ресторан, Джон купил у проходящего мимо торговца с цветами букет роз для Эшли.

- Прекрасная леди, в честь дня Святого Валентина позвольте подарить вам эти цветы, - торжественным голосом Джон. - Надо же нам создать для вас праздничное настроение и продолжить нашу позитивную тренировку, - подмигнул он.
Потом повел Эшли к столику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 00:59 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 01:11 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
- Черные? - переспросила она. - О! Это было бы готично!
И снова рассмеялась.

- Зато эффектно! - рассмеялся он в ответ.


Эшли Джадд писал(а):
- Спасибо, благородный рыцарь Джон, - в тон ему произнесла она, благосклонно принимая букет. - И спасибо также за пиджак, - Эшли улыбнулась, снимая его с себя, и передала Джону со словами:
- Думаю, будет лучше если ты наденешь его обратно, а то вдруг в этом ресторане не привечают беспиджачных мужчин.

- Согласен на этот вечер стать рыцарем, - потом приложил палец к губам. - Тсс только Её Величеству, королеве Елизавете II, не говорите о том, что ношу этот титул не законно, - подмигнул.
Джон надел пиджак.
- Теперь точно пропустят, - улыбнулся он.

Эшли Джадд писал(а):

Она подмигнула ему и прошла вперед, к столикам, где уже собрались почти все, занимая там одно из свободных мест.

Они сели за столик.
- Всем добрый вечер! Приятного аппетита, - сказал Джон.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 13:52 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 19:18 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Джон внимательно слушал рассказ экскурсовода. Даже не верилось, что маленькая девятилетняя девочка сделала такое "открытие", прославив тем самым пещеру Альтамиру на весь мир. А этим наскальным рисункам несколько тысяч лет.
"Да эти изображения старше всех на вместе взятых", - подумал Джон.
Он остановился и залюбовался изображением животных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение