Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джон Паркер. Показать сообщения всех игроков
05.02.13 19:45 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Элис, а ты не знаешь из чего они делали краску? Рисунки цветные и до сих пор такие яркие.

- Мне приходилось слышать, что использовали охру и хну, - сказал Джон, прислушиваясь к вопросу Делии - Как тебе эта пещера?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:11 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Да, ты прав. Это охра. - подтвердила она. - Делия, разве ты никогда тут не была раньше?

Джон улыбнулся Элис.
- Элис, а ведь этим знаниям я обязан тебе, - произнес он. - Помню в одной из наших бесед по скайпу ты увлекла меня наскальной живописью и посоветовала, где можно получше узнать об этом. Я честно целую неделю штудировал книги и сайты.
Джон рассмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:39 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Очень впечатляюще, правда. Спасибо, Джон.

- Знаешь, Делия, мне кажется, что эти рисунки могут вдохновить на творчество. Будь я, например, писателем, то сочинил бы какой-нибудь роман про первобытных людей, - он рассмеялся, а потом сказал. - Я даже немного тебе завидую. Ты живешь в стране, где находится такая красота. Знаешь, если будешь в Англии, то я с радостью покажу тебе Стоунхендж. Он тоже заслуживает внимание.



Эшли Джадд писал(а):
Задрав кверху голову, Эшли рассматривала окружающую красоту, не чувствуя холода и совершенно потеряв счет времени.

- Эшли, нравится? - спросил Джон подойдя к ней. Весело подмигнул, рассмеялся. - Надеюсь, после вчерашнего нашего приключения и позитивного тренинга. я заслужил право считать тебя другом, как и Элис?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:45 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Сэм Маршал писал(а):
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Это не я, это всё влияние Сэма.
- Кто имя мое тут поминает? - выныривая из темноты и подвывая замогильным голосом, произнес Сэм, набрасываясь сзади на Алисию. - В суе!!!

- Значит, это всё Сэм, - весело рассмеялся он. - Дружище! Ты меня заочно просветил! Благодаря твоему влиянию (за тысячи километров от Англии) я съездил и посмотрел знаменитый Стоунхендж, который до этого считал глыбой камней. Но предварительно почитал книги, порекомендованные Элис, понял, как ошибался. Теперь я знаю, кому обязан своему озорению.
По-дружески похлопал Сэма по плечу и задорно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:56 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Приглашаешь? Смотри, я ведь могу приехать, - засмеялась Делия, - На самом деле, я бы очень хотела поработать в Лондоне.

- Делия, а я серьезно приглашаю, - улыбнулся Джон. - Место всегда найдем. Я с удовольствием покажу лондонские достопримечательности.
Потом обратился к Валентину Кортес Монрою.
- Знаете, у вас потрясающая сестра, - сказал он. - По крайне мере в области искусствоведения, - подмигнул Элис, рассмеялся, а потом серьезно добавил . - О таком друге многие просто могут мечтать. Кстати, поздравляю вас с прошедшими именинами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:10 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):

Роберто с Дианой подошли к ребятам.
- Джон, ола! Так ты из Англии? Ты сразу в Сантандер или успели посмотреть Барселону, или Мадрид? Испания столь прекрасная страна, что побывав раз будешь мечтать снова и снова оказаться здесь.

- Роберто! Диана! Привет! - сказал Джон, когда они подошел к ним. - Да, я из Англии, живу в Лондоне. Я учусь на эколога. Я сразу приехал в Сантандер. Увы, в Барселоне или Мадриде не довелось побывать. Но много слышал, особенно про футбольные клубы Барселона и Реал Мадрид. Я обожаю футбол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:40 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Не обещаю, но если буду в Лондоне обязательно загляну к тебе, Джон. Тем более, раз ты предлагаешь себя в качестве гида.

- А я с радостью встречу, - улыбнулся он и рассмеялся. - Только чур не жаловаться, если из меня выйдет никудышный гид. Хотя предварительно свяжусь с Элис и расспрошу ее, что надо почитать для проведения экскурсии по Лондону.
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Она улыбнулась Валентину и дисциплинированно пошла вместе с остальными на выход.

Джон направился к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:49 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):
Как всегда при упоминании Барсов и Реал, Роб ухмыльнулся.
-Советую тебе обязательно посетить Барселону, Там просто культ Барсов и не вздумай сказать где-то в кафе, что больше нравится Реал. Роберто рассмеялся. Ну, а в Мадриде с точностью до наоборот. А за кого болеешь в Англии? Так ты еще успеешь побывать или не в этот раз?
Хорошо бы побольше удалось посмотреть.
- Ты выбрал для себя трудную профессию, Джон

Джон весело взглянул на Роберто.
- Мне нравятся эти два клуба. Поэтому не согрешу, если в Барселоне скажу, что люблю Барсов, а в Мадриде - Реал. В Англии я болею за Канониров, то есть за клуб Арсенал. За этот клуб болеют также члены королевской семьи (принц Чарльз и принц Гарри). Думаю, мне удаться выкроить несколько дней и посетить Барселону и Мадрид. Что ты, как истинный испанец, посоветуешь мне там посмотреть? - говорил Джон, выходя из пещеры. Он улыбнулся. - Я не боюсь трудностей. Я люблю их преодолевать. Во всем, даже в жизненных трудностей, ищу позитивную сторону. Лично мне так проще решать свои проблемы. А ты чем занимаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 22:59 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Только что звал, и уже ищешь возможность отказаться? - смеясь покачала головой Делия.

- Да нет, - рассмеялся Джон. - Просто я еще не был экскурсоводом не разу в жизни.


Роберт Мендоса писал(а):
-Канониры! Премьер-лига!Да ты патриот, Джони!Хорошо, что не Челси. Роб усмехнулся.

- Я обожаю матчи Премьер-Лигу. А Челси не люблю. А ты за кого болеешь?

Роберт Мендоса писал(а):
Смотреть? Джон! Ола! Я лучше напишу тебе список, амиго, потому что Барселона - это особенный город. Когда стоишь на мостике Саграда-фамилия, перед тобой раскидывается город мечты. А огромный бык с малюсенькими яйцам..Роб прервался и с усмешкой посмотрел на Диану...В общем могу составить такую программу, что тебе придется остаться только в Барселоне надолго.

- Буду ждать от тебя полного списка. Я буду рад такой программе. Если не все успею посмотреть, то будет повод вернуться в Испанию, - сказал Джон входя в винодельню.
Роберт Мендоса писал(а):
- После Оксфорда я занимаюсь всем подряд. -Пожал плечами.- Сфера интересов моей семьи весьма обширна и разнообразна. Но поговорим лучше теперь о винах провинции Кантабрия.

- Мне это тем более интересно. Мои родители занимаются ресторанным бизнесом. А я подрабатываю барменом. Расскажи поподробней о винах Кантабрии, - попросил Джон.
Парень с интересом рассматривал гигантские бочки с вином


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 23:11 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
В пещере.

Сэм Маршал писал(а):

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вот, слышали, - обратилась она к Валентину и Сэму, - я хорошая, а вам бы всё меня ругать. Только Джон меня понимает
- У него экзальтированно-оптимистическое восприятие мира, - бросив хмурый взгляд в сторону Джона, буркнул Сэм. - Он во всем видит только хорошее.

- Сэм, я просто не заморачиваюсь над проблемами. Просто чуть проще отношусь к жизни, - ответил он ему. - Нет, ничего плохого в том, чтобы Элис быть немного безбашенной, в этом ее изюминка. Сейчас она такая, а кто знает какой будет через десять лет. Поэтому не парься и улыбнись. Мы ведь отдыхаем.

Винодельня.


Рассматривая бочки с вином, Джон заметил Эшли и обратился в ней. Решил продолжить разговор, начатый в пещере.
Эшли Джадд писал(а):
- Нравится еще как! - отозвалась она, оборачиваясь на подошедшего Джона. - И конечно ты заслужил право считать меня другом, но.. - она хитро посмотрела на него и подмигнула. - Я не совсем уверена, что это право именно заслуживается.

- Должен признаться в пещере ты меня заинтриговала. Давай на чистоту, - подмигнул ей и рассмеялся. - Если не заслуживает, то завоевывается? Ох, хитрите вы, леди, хитрите!
Потом более серьезным тоном произнес.
- Нравиться эта винодельня? Хочешь вино продегустировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 23:37 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
- А может быть дарится? - чуть наклонив голову предположила она и улыбнулась. - Мне такой вариант нравится больше.

Джон улыбнулся и посмотрел на Эшли.
- Знаешь, мне этот варинат тоже больше нравиться.
Потом встал перед ней на колено.
- Тогда подарите мне вашу дружбу, прекрасная леди, - торжественным голосом произнес он и весело подмигнул девушке. - Мне еще никто и никогда не дарил дружбу. Я заслужил этот подарок от вас, леди Эшли?



Эшли Джадд писал(а):

- Я решила, что буду искать вино, похожее на то, которое мы пили на пляже, - обернувшись, поделилась она с Джоном своими планами. - Как ты думаешь, мне повезет?

- Думаю, что да. Нужно обратиться за помощью к работнику винодельни.
Джон обратился к одному из работников и тот рассказал про одно из вин - "Сьерра Кантабрия" и предложил пропробывать его.




Джон протянул Эшли один из бокалов.
- Как тебе это вино? - спросил он девушку, отпивая из бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 00:22 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):
- Ну хватит уже меня смущать, - она потянула его за руку, поднимая на ноги. - Если ты настаиваешь на формальностях, то изволь - Я дарю тебе дружбу! - с пафосом произнесла Эшли и кивнула головой вперед, предлагая ему пойти дальше.

- Ура! - радостно воскликнул Джон и рассмеялся.

Эшли Джадд писал(а):

- Ммм... - промычала она удовлетворенно и вынесла свой вердикт:
- Определенно мне оно нравится!

- Да, очень изысканный вкус, - согласился он с ней.

Эшли Джадд писал(а):

Она посмотрела на Джона и пожала плечами.
- Правда по-моему, это не то вино, что мы пили тогда.

- Но думаю все равно стоит взять его на заметку, - сказал Джон.

Эшли Джадд писал(а):

- Скажите, а что вы нам еще посоветуете? - с любопытством обратилась она к стоящему рядом работнику.

- Да, - поддержал девушку Джон.
Работник улыбнулся.
Вино Белое Сухое Sierra Cantabria Organza Rioja

Сорта винограда: Виура, Мальвазия, Гарнача Бланка
Выдержка: 6 месяцев в бочках
Это мягкое и шелковистое вино яркого золотистого цвета в букете демонстрирует цветочные тона, ноты обжаренного миндаля,
сушенных груш и лимонного крема. Оно обладает освежающим фруктовым вкусом с хорошей кислотностью/
Гастрономическое сочетание:
Ракообразные
Холодные закуски, салаты
Горячие закуски
Рыба-гриль
Рыба в соусе
Птица
Сыры
На аперитив

Джон попробывал вино.
- Ммм вкусное, - протянул он.

Работник продолжил
Вино Красное Сухое Sierra Cantabria Gran Reserva


Сорт винограда: Tempranillo 100% с 30-летних лоз
Выдержка 18 месяцев в бочках из французкого дуба.
В букете напоминает вина Грава, с ароматами копченностей, трав, нагретой земли,сладкого вишневого ликера, с нотами белого шоколада. Великолепное, среднеспелое вино, мясистое, богатое.

Гастрономическое сочетание:
Горячие закуски
Говядина и телятина
Свинина
Баранина
Сыры

Парень слушал внимательно.
- Как интересно, - произнес он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 00:42 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эшли Джадд писал(а):

Работник отошел за следующей бутылкой, а девушка воскликнула:
- Слушай, Джон! У меня идея! Давай снимать на телефон отдегустированные бутылки? Так мы точно не забудем название, да и снимки потом будет интересно посмотреть!

Эшли Джадд писал(а):

Не дожидаясь его ответа Эшли полезла в свою сумочку и, достав мобильник, приготовилась снимать.

- Ты права, - согласился с ней Джон.
Тем временем работник принес новые вина.
Sierra Cantabria Gran Reserva.Сьерра Кантабриа Гран Резерва

Описание:
Вино глубокого темно-рубинового цвета, в аромате демонстрирует тона кедра, влажной земли и минералов, фиалки и ежевики, дыма и лаванды, ванили и трюффелей. Великолепно сбалансированный вкус с оттенками красных и черных фруктов. Зрелые танины и долгий финал с тонами ванили, специй, зрелых фруктов и бальзамическими нотками.
Особенности производства:
Выдержка 24 месяца в бочках из американского дуба, затем 4 года в бутылке.

Rioja Finca El Bosque. Sierra CantabriaРиоха Финка Эль Боске. Сьерра Кантабриа

Описание:
Вино глубокого рубинового цвета. Аромат сложный, с тонами черных и красных ягод, бальзамика, специй, цветов и минералов. Элегантное, сбалансированное, с оттенком ванили и фруктов. Долгое послевкусие.
Особенности производства:
Выдержка 18 месяцев в новом французском и словонском дубе.
Температура подачи: 16-18° C

- Все вина просто рпевосходны, - сказал Джон, следуя примеру Эшли и фотографируя их.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 12:55 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Место для поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 19:36 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
После визита на винодельню Джон вернулся в свою комнату. Время до ужина он провел в разговорах с друзьями и родителями по телефону. Джон переоделся к ужину и спустился вниз.
- Добрый вечер! Всем приятного аппетита, - сказал он, садясь за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение