Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джон Паркер. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 20:11 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Элис Кортес Монрой писал(а):
Куда ты пропал, Джон? - позвала его Элис.

- Да я вот с Эшли вино десгустрировал. В Испании отличные сорта вин. Вернулся на виллу и проболтал с семьей, - ответил Джон. - А тебе понравились сорта вин?

Делия Ортис де ла Вега писал(а):

Привет, Джон!

- Делия. привет! Как тебе полет? - спросил ее Джон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 20:49 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):
Ола, Джон! Я написал тебе целый роман о местах, где нужно побывать, которые нужно осмотреть и полюбить непременно.

- Привет! -улыбнулся Джон. - С превеликим удовольствием прочитаю этот роман! Я с радостью напишу подобный роман для тебя про Англию и покажу тебе мои самые любимые места. Так что будешь в Англии, то не забудь заглянуть ко мне на огонек.

Элис Кортес Монро писал(а):
- В этот раз мне так и не удалось попасть к Хуану, но мы всегда покупаем вино именно в его винодельне и я имею представление о из продукции. Да вот же один из его знаменитых сортов, она показала на бутылку, стоящую перед ними.

- Я думаю порекомендовать родителям закупить у него для ресторанного бизнеса сорта тех вин, которых я отведал, - сказал Джон. - Знаешь, Элис, я благодарен тебе, что ты сюда меня пригласила. Здесь я отдыхаю душой и телом.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Майкл Дэйн писал(а):
- Элис, мы сегодня ночью пойдём ловить крабов?
- А пойдёмте! Если мне конечно кто-нибудь составит компанию. - Идея нравилась Элис всё больше и больше

- Я с вами! - воскликнул Джон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 21:28 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Элис Кортес Монрой писал(а):
- О, Джон, не знала, что ты у нас ещё и бизнесмен. Думаю ваш ресторан точно не пострадает от такого сотрудничества. Если надо , можно попросить Вэла замолвить словечко, он и Хуан старые друзья.

- Элис, я бармен. Надеюсь, твой брат не откажется помочь- сказал Джон. - Что там у нас с крабами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:07 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
[quote="Элис Кортес Монрой"] - Я помню Джон, но бармен с большим потенциалом, - подмигнула она. - Крабы уже трепещут а предвкушении.
Цитата:

- Ооо, тем более пошли! Крабы трепещите! Кстати, как ты назвала щенка-малыша? - спросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:32 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):
- Договорились, amigo.

- Я буду только рад, - улыбнулся он.
Потом рассмеялся:
- Я не против одержать вверх в ловле крабов, - весело сказал он.
Затем обратился к Майклу.
- Как тебе сегодняшние экскурсии?

Элис Кортес Монрой писал(а):
Джонни, - невинным тоном произнесла она и мило улыбнулась, - ты ведь не будешь против? Вэл даже согласился забрать его с собой в Барселону на то время, пока я буду в Нью-Йорке. Правда же он милый?

- Я даже рад. Мне очень приятно, что тебе понравился малыш. Джонни очень милый и непоседливый щенок на свете, - улыбнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 00:17 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Нам повезло! - крикнула Элис своим спутникам, - никому даже в воду лезть не придётся, - крабы сами ползут нам в руки.

- Элис, а ты часто ловила крабов? - спросил ее Джон.
Он закатал штанины, скинул обувь и вошел по щиколотку в теплую воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 00:37 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Элис Кортес Монрой писал(а):
Раньше мы каждый год обязательно хотя бы раз ходили сюда в поход. Сначала с родителями, потом с Валентином. Так что я могу считать себя ловцом со стажем. - Элис скептически смотрела на Джона, прикидывая стоит ли и ей разуваться или можно обойтись.

- Ну что давай посмотрим, кто больше наловить крабов! - подмигнул ей Джон.
затем обратился к Сэму:
- Сэм! Присоединяйся к нам!
Джон стал присматриваться к крабам, выбирая кого из них лучше поймать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 00:54 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Поверь, Джон, - Валентин, смеясь приобнял сестру, - Алисия у нас ловец со стажем. И азартная к тому же. Не угомонится до тех пор, пока не переловит всех крабов в заливе. Она еще не предлагала тебе посостязаться в ловле? Не вздумай соглашаться - она обставит тебя в два счета!
Он опять рассмеялся.
- Это на вид она только маленькая и хрупкая. В венах ее течет кровь воинственных предков-конкистадоров.

- Привет! Элис состязания мне еще не предлагала - улыбнулся Джон и рассмеялся. - Такой, как Элис, только отрадно проиграть. Всех краб она точно не успеет поймать, так как я к этому времени парочку и поймаю. К тому же она устанет. Мне очень хочется увидеть Элис, ловящую крабов на перегонки.


Валентин Кортес Монрой писал(а):

- На перегонки? - спросил Валентин и скомандовал - На старт, внимание, марш! - и тут же ловко поймал своего первого краба.

- Да! - задорно воскликнул Джон и начал ловить крабов.
Правда, первые несколько крабов выскользнули из его рук, а сам парень намочил костюм. Наконец, он поймал первого краба.
- Ура! - воскликнул он и рассмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 01:01 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Давай! - весело засмеялась Элис


- Элис, мой милый, милый друг, - сказал Джон, пытаясь поймать второго краба. - Ты как всегда неповторима.

Роберт Мендоса писал(а):
Ола, Джон! А ты не боишься, что крабы тебя покусают, - пошутил Роберто.

- Привет! - помахал ему Джон и пошутил. - Зато после укусов пойманных крабов собственными руками приятно вдвойне есть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 18:58 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Джон поймал не слишком много крабов. Но для него был важен сам процесс, который получился очень веселым. После ловли он сидел на берегу моря и любовался звездным небом, слушая, как шумит море. Потом он ушел в палатку и заснул ненадолго. Проснувшись на рассвете, Джон снова пошел к морю, смотреть, как восходящие солнце окрашивает в багровый тон море.
- Поистине ради этих чудесных и удивительных мгновений стоит жить, - прошептал Джон и улыбнулся.
"Я рад, что оказался в Испании и познакомился с такими замечательными людьми", - подумал он про себя.
Потом Джон направился к вилле. По дороге Джон решил обязательно посетить Барселону и Мадрид, благо можно было выкроить несколько дней.
"Похоже, за эти дни Испания украла мое сердце", - рассмеялся Джон про себя.
Джон вернулся на виллу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:26 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Диана Крэйн писал(а):
Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.

- Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?
Парень сел за стол и вдохнул запах ароматного кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:58 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ола, Джон! - помахал Родриго.

Пора немного становиться испанцем. Джон улыбнулся.
- Ола, Родриго! Много крабов вчера наловил? - спросил он, выпивая кофе.

Диана Крэйн писал(а):
Ола, Джон! Меня тут позитивом на долго зарядили, но я не откажусь от еще. Каникулы великолепны, я требую продолжения, - я во всю веселилась.

- Ола, Диана. Да, Испания - это позитивная страна на все 100%. Я от всей души благодарен Элис и Валентину за то, что они пригласили нас сюда. Тем самым я в одно мгновение обрел позитивных друзей, - улыбнулся он. - Что ж начет позитива... Как насчет дружеского комплимента? Ты сегодня очень очаровательна и обаятельна. Не поделишься секретом, как ты этого добилась?
Он весело рассмеялся.

Роберт Мендоса писал(а):
Buenos días, Джонито!


- Ола, амиго!, - приветствовал друга Джон и улыбнулся. - Как спалось? Не знаешь, какие планы на сегодня?

Химена Вальдес писал(а):
Ола, Джонни, а ты здороваешься только с молодыми и симпатичными? Ну, ладно ты ещё пропустил Родриго*Пожала плечами, потом не выдержала и рассмеялась*

- Ола, Химена! Спешу исправить ошибку. Я еще здороваюсь с веселой и обворожительной сеньорой Вальдес. Ты выглядишь сногшибательно, - улыбнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 21:04 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):


- Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.


Глаза Джона радостно загорелись.
- Да я с при великой радостью поеду с вами хоть на край света, - рассмеялся Джон. - Роберт, амиого, я только и мечтаем о том, что увидеть Барселону, а тем более стадион Барсов... Но а ты в качестве экскурсовода - это сверхфантастика... Поэтому... ДА!

Химена Вальдес писал(а):
Ай, Джонни, ты такой милый! Но сеньора Вальдес - это моя мама, я пока сеньорита. Спасибо аз комплимент.

- Сеньорита Химена, как же я могу быть груб в окружении таких восхитительных девушек, напоминающие прекрасные розы, - улыбнулся он. - Наша дружная компания - это праздник для моей души.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 21:29 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):
Ну, тогда через полчаса- час мы тронемся.

- Тогда я пойду быстро соберу вещи, - сказал он.
Джон быстро позавтракал и направился в свою комнату, собирать вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 22:08 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):

- Ждём тебя через 15 минут. - усмехнулся - Поторопись.


Джон уложился в 15 минут. Выйдя из комнаты, он очень тепло и ласково со всеми простился. На прощание почесал за ушком малыша Джонни и улыбнулся щенку. Потом подошел к Роберту.
- Я готов, - произнес он.
Барселона ждет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение