Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейес Каньо. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 13:42 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Рейес подхватил свою сумку и остановился на первой ступени трапа самолёта. Глубоко вдохнув свежий морской воздух, он радостно улыбнулся и начал неторопливо спускаться.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин еще раз доброжелательно кивнул и стал спускаться по траппу на поле частного аэродрома, где его уже ждал в небольшом электромобиле Каньо.

- Кортес, твоя помолвка и вечеринка не должны помешать нашим планам оседлать волну! - Предвкушение горячило кровь и он снова улыбнулся, повернувшись к трапу, а затем сел в подогнанный электромобиль.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Еще через десять минут они входили в дом, слушая на ходу подробный отчет Марии о подготовке к намеченной вечернике.

Пока Валентин слушал экономку, Рей смотрел в окно пытаясь понять с кем разговаривает на подъездной дорожке Монтеро и что делает молоденькая блондинка на мальчишнике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 14:04 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Выдернув с заднего сиденья автомобиля свою сумку, Арчибальд прошёл в прохладное фойе, где его встретила старая экономка.

- Тинчо!!!! Выходи, старик! Рей, и ты тут!

- Тут. Ты где пропадал, скиталец? - Рей пожал протянутую руку Арчибальда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 14:26 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Апропо помолвки... Тут такое дело, - рассеянно выслушав Марию и отпустив ее, Валентин подошел к бару и, достав бокалы, плеснул в них виски. - В общем, наша с Сарой помолвка, похоже, не состоится, - он поморщился с таким видом, словно у него внезапно заболел зуб, и протянул один бокал Каньо. - Только прошу, не спрашивай меня ни о чем - быстро сказал Кортес, предвидя массу вопросов, - Я и сам еще не понял, что произошло.

- Не спрашиваю. - Спокойно глядя в посерьёзневшее лицо друга, Рей взял бокал и сделал глоток виски.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Рассеянный взгляд Кортеса скользнул к окну.
- Кажется, у Монтеро появилась новая девушка? - он усмехнулся. - Он неисправимый бабник, тебе не кажется? Только вот сама девушка что-то не выглядит особенно счастливо, - хохотнул Валентин. - Пойдем познакомимся поближе.

- Они сами сюда придут. - Рейес сел в ближайшее кресло и закинул ногу на ногу.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Разумеется. - Арчи хлопнул по руке друга, - Не могу дождаться, когда под ногами наконец-то окажется что-то надёжное. А после пустынь Нового Света невозможно надышаться нашим морем.

- А вот и Монтеро. - Рей протянул руку Родриго и снова откинулся в кресло, - Как поживаешь?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- А где был не спрашивай, две недели глотали песок в Перу. Как там прогноз? Ветер будет? А то я сейчас проехал по побережью, штиль мёртвый, ни малейшей волны.

- Имей терпение, Арч. Море переменчиво как женщина, будут тебе ещё волны. - Он довольно усмехнулся и сделал ещё один глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:57 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Людей в гостиной становилось всё больше, а виски всё меньше. Стало окончательно ясно, что мальчишник не состоится. Вэл уже не женится, а его сестра наводнила дом себе подобными, то есть студентами.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
-...Правильно, Валентин! - Родриго закончил логическую цепочку.

Кажется это стало доходить и до других. Рейес кивнул, подтверждая слова Родриго.
Вновь прибывшие представлялись и знакомились друг с другом, Рей кивал и продолжал смаковать напиток. Когда опустел ещё один бокал, он встал и вышел на террасу, полюбоваться медленно клонившимся к горизонту солнцем и гладью мирно дремлющего моря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:06 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Сэм Маршал писал(а):
- Вы идите, - сказал он девушкам. - А я занесу ваши вещи и догоню вас.

И подхватив сумки, он вошел в дом.

Рейес посторонился, пропуская ещё одного парня гружённого сумками и чемоданами. Он взглянул на девушек с которым тот говорил, узнал Алисию и в знак приветствия поднял руку. Скорее почувствовав, чем увидев что кто-то на него смотрит, он повернулся к дому и увидел в окне Наварро. Рей мотнул головой в сторону пляжа, предлагая Хавьеру тоже выйти на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:19 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Хавьер Наварро писал(а):
Сеньор Каньо, летевший сегодня вместе с сеньором Кортесом, знаком показал мне в сторону пляжа. Немного недоумевая, зачем я ему понадобился, тем не менее я подошел к нему.

- Вы что-то хотели, сеньор Каньо?

- Просто Рейес. Наварро, мы же не вчера познакомились. - Он бросил короткий взгляд на лётчика и снова перевёл его на море, - Нет, я ничего не хотел, разве что привычной компании. Ты уже бывал здесь? Отличное местечко и волны, благодаря течению, просто обалденные. - Рей улыбнулся, - Любишь море?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:34 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Хавьер Наварро писал(а):
- Да, сеньор Каньо, я уже был здесь. Один раз ... Я люблю море.

- А сёрфинг, Хавьер? Ты любишь сёрфинг? Лететь на волне - потрясающее ощущение! Тебе нужно это испробовать...
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Я Роберто Мендоса, друг семьи и Валентина.

- Мы, кажется, не знакомы. Рейес Каньо, - представился Рей и протянул руку Мендосе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:57 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Хавьер Наварро писал(а):
- Не думаю, сеньор Каньо, что у меня будет на это время.

- Почему нет? Вряд ли Валентину понадобится самолёт для передвижения из одной комнаты в другую. У тебя пара свободных дней - отдыхай, Хавьер! - Рей повернулся к лётчику, прислонился бедром к перилам и скрестил на груди руки, - Я могу научить тебя сёрфингу...

Его речь была прервана появлением двух девушек.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Hola, сеньор Каньо, - весело приветствовала она мужчину. - Какими судьбами?

- Элис! Hola, крошка. Как какими? По приглашению Валентина, - Рейес взял ладошки девушки в свои руки и поцеловал её в обе щеки, - Мы с твоим братом и друзьями собирались хорошо провести время. И ты со своими знакомыми тоже, да?

Рей повернулся к Наварро:

- Хавьер, это Алесия Кортес.
- Элис, это Хавьер Наварро - лётчик Валентина. Вы знакомы? - Рей вопросительно посмотрел на спутницу Элис.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:05 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Эшли Джадд писал(а):
- Я и сеньор Наварро? - она иронично приподняла бровь. - Не думаю...

С каждым моментом происходящее ей нравилось все меньше.

- Я обращался к Элис, мисс.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- С Вэлом? Он что здесь? - гм, это явно не входило в её планы.

- Да, конечно. Если бы его здесь не было - то не было и нас. - Улыбнулся Рейес, показывая пальцем на себя и Хавьера.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Моя подруга Эшли, сеньор Каньо, - представила она, - друг моего брата.

- Очень прятно, Эшли. - Рей пожал ладошку подруги Элис.
Эшли Джадд писал(а):
- Элис, какие у нас планы?

Немного иронично:

- Поздороваться с хозяином дома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:34 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Хавьер Наварро писал(а):

- А сейчас мне уже нужно уходить. Всего доброго.

Я повернулся и пошел по дорожке, вымощенной плиткой, к домику для пилотов.

- До завтра, Хавьер.

Попрощался с пилотом Рейес и вернулся в гостиную, где с удивлением обнаружил мисс Картер.
Маргарет Картер писал(а):
- Вполне возможно, что и понадобится. Завтра станет точно ясно. А вы только по земельным работам мастер или ещё и по убивательным?

- Маргарет? Кого ты собралась "заказать"? - Широко улыбаясь, Рей подошёл к молодой женщине и поцеловал её руку, - Как ты здесь оказалась? Какие-то проблемы с проектом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:51 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Маргарет Картер писал(а):
- Рейес, и ты тоже тут? Хотя чему я удивляюсь? - Маргарет протянула руку. - Прилетела, приехала... недавно....

- И как тебе нравится Испания? Обещай что останешься здесь достаточно долго, чтобы научиться танцевать пасодобль. - Всё также улыбаясь, Рейес сел рядом с Маргрет.
Маргарет Картер писал(а):
Да, как оказалось. Не думала, не гадала, а вот пришлось нашего архитектора с собаками искать по всей стране. И если завтра он не подпишет, наконец, этот проект, то "закажу" я именно его. С особой жестокостью.

- Не будь столь жестока! - С притворным ужасом, - На него итак свалилось... Может именно из-за этого он и забыл о бумагах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:08 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Майкл Дэйн писал(а):
-Рэй, ола! А где у нас Вал? Представишь меня своей соседке?

- Привет, Майкл! Валентин... Вон он, - кивнул в сторону друга беседующего с какой-то блондинкой, - А это Маргарет Картер. Партнёр, заказчица и просто очаровательная женщина.

Рейес помог устроиться Маргарет за столом и сел рядом с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:55 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Маргарет Картер писал(а):
- Останусь, куда я денусь. - Марго уселась за стол, с нетерпением оглядывая выставленные блюда. - А пасодобль, так я ж и не возражаю. *улыбнулась* Только кто учить будет?

- Стоит только намекнуть и желающие найдутся, - улыбаясь ответил Рейес.
Маргарет Картер писал(а):
- А меня кто пожалеет? За простой проекта меня же семейка такой вивисекции подвергнет, что танцевать нечем будет. Так что, я сначала его "закажу", а потом пожалею. Искренне пожалею. Я же добрая, правда-правда.

- Всё уладится, Маргарет. Не думай сегодня о делах, мы неохотно говорим о них за приёмами пищи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:46 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Маргарет Картер писал(а):
- А как лучше намекать? Потише или погромче? - Марго с опаской попробовала что-то незнакомое, лежащее перед ней на тарелке и убедившись, что огнетушитель ей не понадобится с аппетитом принялась за еду.

- Зависит от того, хочешь ли ты быть услышанной. - Рей положил себе на тарелку паэлью и налил два бокала вина.
Маргарет Картер писал(а):
- Так я же говорю не о делах, Рейес. - она рассмеялась, - Я о мечтах.

- Какая ты кровожадная. - усмехнулся Рейес, - Хочешь стэйк с кровью?
Эшли Джадд писал(а):
- Луна, море.. мммм.... Можно еще взять с собой вина... У меня как раз есть бутылка в чемодане. Как ты на это смотришь, Диан?

Эшли с довольной улыбкой повернулась к соседке.

- Я предлагаю по быстренькому подняться к себе и взять купальники, а я возьму вина, и встречаемся у выхода через 15 минут.. идет?

Студентки довольно громко обсуждали свои планы, собираясь выпивать и купаться при луне в заливе. Он чувствовал себя ворчливым стариком, но считал что это не лучшая идея. С этими глупышками может что-нибудь случиться, а ответственность, пусть и частично, ляжет на Валентина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:37 Валентинов день
Рейес Каньо
Рейес Каньо
Эшли Джадд писал(а):
Девушка еще раз оглянулась, на всякий случай, вдруг она просто не заметила Элис, и, наткнувшись на осуждающий взгляд одного из испанцев, поняла, что он слышал об их планах и явно их не одобряет.
Сеньоор Каньоо, - протянула про себя она, вспомнив его имя. - Можете не одобрять нас сколько угодно, нам это абсолютно все равно!
Она мысленно показала ему язык и, с улыбкой выйдя из столовой, отправилась на поиски Марии.

Все мысли девушки легко читались на её лице. Рей с трудом подавил язвительное замечание и просто проводил девушек взглядом до дверей столовой.
Маргарет Картер писал(а):
- Услышанной - несомненно. Вопрос лишь в том, кто и как слушает. - Марго взяла бокал вина, но, подумав, отставила его в сторону. У неё и так кружилась голова, и язык так и норовил болтать всякие глупости, не подобающие серьёзной бизнес-леди, которой она себя считала.

- Я слушаю тебя очень внимательно, - Рейес сделал ударение на слове "очень" и, хитро улыбаясь, посмотрел на слегка захмелевшую Маргарет, - Говори, и будешь услышана.
Маргарет Картер писал(а):
- Я ещё не настолько кровожадна, - прыснула со смеху, - так что мне всё же лучше прожаренный.

- Как скажешь, - Рей положил на тарелку Маргарет кусок мяса, - Я просто хотел дать тебе желаемой крови, но с наименьшими потерями для Вэла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение