Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Крэйн. Показать сообщения всех игроков
04.02.13 16:51 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Можно. - Арчи выехал со двора и прибавил газу, догоняя уехавших вперёд. - Красивое имя у тебя, Диана.
- Назвали в честь бабушки. Когда я была маленькой она рассказывала много историй и утверждали что ее бабушка родом из России. Не знаю до сих пор верить этому или нет?
Мы выехали со двора и отправились в сторону города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 17:50 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ну, а почему бы и не поверить? Корни, они есть корни. - Арчи вёл машину, поглядывая в зеркала, обгоняя попутные автомобили. - И русские корни ничуть не хуже любых других.
- Значит буду гордо именовать себя американкой русского происхождения, - проговорила, выдавая свою лучшую улыбку.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Впереди показался один из нанятых Вэлом автомобилей. Арчи усмехнулся и посигналил, приветствуя, и обогнав помахал Рею рукой из окна. Довольный как мальчишка, повернулся к спутнице.
- Ну так куда мы поедем? На праздник смотреть быков или сразу в ресторан? Нервишки пощекотать не хотите?
- Как бы мне не было жалко животных, но я хочу на это посмотреть. Но сразу предупреждаю, если что буду прятаться у тебя на груди. - посмеялась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 18:14 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Диана, посмотрите, а вон там, кажется кто-то из наших!
Я посмотре в ту сторону куда указывал Арчи.
- Да, кажется это кто то из наших. Подойдем к ним? Или пойдем еще что нибудь посмотрим? Мне интересно обсолютно все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:57 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Зрелище было и впрям запоминающееся.
Разъяренные быки бежавшие по улицам внушали восхищение своей силой и мощью, чего не скажешь о людях бежавших от быков.
Хотя я бы предпочла больше праздник Томатина, как то мне пришлось в нем поучавствовать, одежда конечно сразу отправилась в помойку, но это было просто потрясающе...
Оглянувшись начала выбираться из толпы ближе к краю, а то в пылу азарта могут не заметить и ненароком затоптать "маленькую" меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 21:06 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
Она отвела на вопросы, при этом с интересом поглядывая по сторонам и в какой то момент поняла, что осталась совсем одна, увлекаемая людским потоком в сторону противоположную той, куда они направлялись с друзьями.
Не дойдя совсем чучуть я увидела Элис.
- Элис!!! - стараясь пере кричать толпу я стала пробиваться к ней. - Где все? Почему ты одна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 22:13 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
-Диана! - Элис тоже пошла ей навстречу.- Ты тут одна? А где все?
Я не успела ответить как толпа вокруг нас засуетилась несколько активнее чем до этого. Толпа что то возбуждено кричало и то что они кричали было не хорошо, совсем не хорошо.
Людской поток двигался прямо на нас. Схватив с Элис друг друга за руки нам ничего не оставалось делать как бежать вместе с толпой.
Поток вынес и прижал нас не то к какому то ограждению не то к стене...
Крики людей усолились, меня охватил страх когда мы поняли что происходит. Мы переглянулись
Прямо на нас шел один из тех Быков которым я восхищалась не так давно, но столкнувшись с ним без ограждения он уже не казался таким потрясающим, он был страшным и злым.
Он сделал пару шагов в нашу сторону но остановился и к чему то при слушался, и побежал обратно
Казалось толпа требовала хлеба и зрелище, причем в качестве зрелища выступали мы с подругой.
Все таки нам с трудом удалось выбраться из толпы и перевести дыхание.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Ты как?
- в связи со сложившейся ситуацией могло быть и хуже, - из горла вырвался нервный смешок. - Всего лишь сломала каблук на туфле и потеряла все шпильки из пучка.
Еще раз посмотрела на Элис:
- А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 22:40 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вроде бы нормально, - осмотрев себя констатировала Элис,- обошлось без видимых потерь. Но испугалась я сильно. - Она посмотрела на Диану и криво улыбнулась, - Зато у нас масса впечатлений. Только вот я не уверена, что хотела бы чтоб о моём приключении узнал брат или Сэм, - неожиданно для себя добавила она. - Чтобы отвлечься она посмотрела на Диану, пытаясь оценить причинённый ущерб, - Шпильки тебе не нужны, а вот каблук это уже серьёзно. До ресторана дойдёшь? Или снимай туфли.
- Знаешь я тоже не горю желанием что бы твой брат узнал о наших похождениях. А туфли я сниму, так будет даже лучше - улыбнулась я девушке, скидываю туфли и беря их в руки.
Сэм Маршал писал(а):
Отдав бутылку и пробормотав "грасьяс" - единственное испанское слов, которое он знал - Сэм встал и поплелся вдоль улицы.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Сэм? - воскликнула Элис, увидев знакомую фигуру. - Что с тобой случилось?
- Сэм? Ты в порядке? Давай поможем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 23:34 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Смотри, как она разогнался, -обратилась она к Диане.- Аллигатора ему подавай. - Нет уж, тебя ждёт всего лишь ужин, со мной. И попробуй только сбежать, прикую наручниками. Кстати, а где остальные? Надеюсь хоть они то ни во что не вляпались?
- Ну думаю вляпаться сильнее чем мы довольно сложно...
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вот и правильно. Пошли в ресторан.
- Пошли. А то я уже проголодалась, после такой прогулки.
Элис Кортес Монрой писал(а):
Она быстро повела друзей к ресторанчику, в котором уже собралась вся компания.
Думаю мы представляли весьма колоритную компанию. Сэм без заднего корма на на джинсах и слегка помятый, и мы с Элис растрепанные, а в добавок и я босиком со сломанными каблуками на туфлях...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 00:43 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
По дороге до ресторана я слушала шутливую перепалку Элис и Сэма, и тихо посмеивалась.
Да уж, эти двое стоят друг друга...
Всю дорогу я шла с опущенной головой что бы ненароком не наступить на острый камень, а то остаток пути я бы не шла, меня бы несли в лучшем случае.
Дойдя до ресторана я остановилась любуясь его видом и расположением (одной из отросшей семейного бизнеса были рестораны).
Войдя в ресторан я спрятала руку с туфлями за спину, чем позже увидят тем лучше.
- Всем доброго вечера.
У Элис зазвонил телефон, подождав когда она договориться я попросила ее занять мне место а сама пошла помыть руки и хотя бы взглянуть на себя в зеркало что бы знать масштаб катострофы в который я превратилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 12:45 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Выйдя из туалета, я все так же была босиком.
За нашим столиком были все в сборе кроме меня.
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Диана!
-Ола, Роб! - помахала рукой с туфлями.
Влинтин произнес красивый тост, выпить было просто нельзя, а после пробежки и сам бог велел.
Роберт Мендоса писал(а):
- За тобой вознаграждение, керида!- посмотрев на Диану расплылся ещё шире.- Диана! И за тобой тоже.
- Что ж, раз проиграли придется вознаграждать - лукаво улыбнулась Робу.
Роберт Мендоса писал(а):
- Давай я посмотрю, что там с твоими туфельками.
Мои туфли лишились и второго каблучка, ну, посмотрим на это с философской точки зрения, значит у них была такая судьба.
Роберт Мендоса писал(а):
- Интересно, а танцевать в них можно?
Оказалось что можно, но не долго. Сбросив туфли в очередной раз, я уже без какого либо смущения ходила и танцевала весь вечер босиком. Это была полная свобода!!!
Когда вечер закончился, Роберто отвёз меня на виллу и проводил до комнаты .
Роберт Мендоса писал(а):
-¡Una muchacha encantadora! Buenas noches! Gracias, Diana!los sueños dulces!
Роберто наклонился и поцеловал меня, поцелуй был нежным и томным, но к сожалению слишком коротким... Погладив меня по щеке Роб пошел к себе.
- Спокойной ночи, Роберт!

Как я ложилась спать помню смутно, но проснувшись выяснила что раздевшись аккуратно повысила платье на вешалку, а вот много строгальных туфель я не обнаружила. Кажется они остались в ресторане.
Встав и приведя себя в порядок спустилась вниз.
На террасе уже собрались ранние пташки.
В воздухе витал запах свеже сваренного кофе.
Этот запах бодрил и будоражил.
- Доброе утро, ранним пташкам! Успокойть девушку и скажите что этот замечательный кофе еще есть.
Оглядевшись, села в кресло стоящее рядом с Робом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 12:58 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Диана, - Родриго улыбнулся девушке, - Я готов тебя спасти: кофе есть!
- Родриго, ты действительно спаситель! Теперь можно не опасаться кофейного голодания! - подойдя к столику налила себе кофе и взяв чашку вернулась обратно в кресло. - И когда мы отправляемся в пещеры?
Роберт Мендоса писал(а):
-Ола, керида, как спалось? Туфли мы так и не нашли?- Роберто приветливо улыбнулся и посмотрел на ножки Дианы. - Эти тоже симпатичные, но в пещере пожалуй лучше в спортивных тапках или в кроссовках лазать.
- Ола, Роб! Спала я кажется как убитая. А туфли я кажется оставила в ресторане, ну да ладно, боюсь их было уже не спасти. - устроившись поудобнее в кресле подогнула под себя одну ногу, - Лучше тапки, в них удобнее, точно помню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 13:10 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, какое же это утро, когда все уже стали? Как дела? Хорошо вчера отдохнула? Я тебя совсем не видела.
- Ола, Химена! Ты же знаешь, как проснулись так и утро! - сделав глоток кофе, продолжила, - Дела отлично, а вчера отдохнула просто замечательно. А вот то что не виделись жаль, мы с тобой все время расходились в разные стороны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 13:20 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Диана! Привет! Готова к новым приключениям?
- Привет, Элис! Я всегда готова к приключениям, особенно которые захватывают дух! - посмотрев на Элис, лукаво улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 13:26 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
- А других у нас не бывает, - рассмеялась Алисия
- Зато и скучно никогда не бывает!!! Разве плохо? - уже расмеялась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 13:59 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Роберт Мендоса писал(а):
Роб протянул девушке тарелочку с пирожками
- Угощайся!
Взяв пирожок сразу впилась в него зубами:
- Ммм... Как же вкусно!!! Все, мне больше ничего не надо. Теперь я готова хоть на край света...
Роберт Мендоса писал(а):
Тут Мария принесла ещё один поднос с вкуснейшими пирожками и Тито расхохотался, ставя поднос возле себя.
- Девушки, кто смелый? Подходите и за весьма умеренную плату вы получите пищу богов!
Дожевав первый пирожок, я нацелила свои загребущие ручки на новую порцию вкусностей.
- Тито, и что ты берешь в качестве платы? - я картинно не сводила глаз с тарелки.
Роберт Мендоса писал(а):
-Диана, а ты, надеюсь не боишься полётов.? У Валентино не пилот, а бог авиации, сеньор Наварро.
- Ну сюда же я прилетела. Так что часовой перелет перенесу спокойно. Да и темноты тоже не опасаюсь.[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение