Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц Хлоп Хлопиус. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 13:23 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Привет! Забежал на огонек. Все государственные дела отвлекают, никак не расслабиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:31 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Все государственные дела отвлекают, никак не расслабиться...

-Виски? Бренди? Водочки? -лучшее средство для расслабления, это я тебе со знанием дела говорю. *Какой молоденький*


Предпочитаю Château Mouton-Rothschild) урожая 1945 года...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:44 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Мадам Коко писал(а):
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Привет! Забежал на огонек. Все государственные дела отвлекают, никак не расслабиться...

Ой, леди, мы же все помним какими делами любит промышлять наш Хлоп Хлопиус, даже мне с облачка было видно!


Правда-правда! Вот только утром подписал 45 указов, вынес 45 смертных приговоров, троих помиловал. А с девушками, неее, завязал. С младенчества обручен с прекрасной златовласой царевной Опа-Опа (хотя кто его знает, какая она там под чадрой).

VAMP писал(а):

Модистка Софи писал(а):
Не тужи, будешь хорошим мальчиком, мы тебе скинемся по платочку.

От души оторвем


О, это будет счастливейший день в моей жизни! Видит Аллах, сто верблюдов вам подарю, красавицы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:51 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Модистка Софи писал(а):
Та Еще Штучка писал(а):
Пора завязывать с цыгарками и переходить на трубку.

А не позволено ли мне будет предложить вам, мон шер, попробовать сигары? По-нашему, по-бразильски? Говорят, теперь это входит в моду! И о-о-очень сексуально.


Могу предложить вам гаванские:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:00 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
- И что я ними буду делать, с верблюдами? Доить?

Вах, обидел, красавица? Ну держи, да смягчится твое сердце...



P.S. Место пятой жены пока еще вакантно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:24 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Ох, красавицы, как кровь забурлила! Самому в пляс захотелось!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:12 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):

-Почему только рубашку? Даешь голого Родэрика!


*Уязвлен в самое сердце и ушел плакаться к любимому верблюду*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:24 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Мистер Совершенство писал(а):
Лорд Родэрик писал(а):
А что же будет "на потом"? К тому же, что это дамы пытаются раскрутить на обнаженку мужчин? Обычно всё наоборот!
Лорд Родэрик писал(а):
если вам так становится жарко, может, начнём с себя, мои прелестницы?

prv Я предлагал! Ни одна не разделась. Чувствую себя как на девичнике.
Кстати, я как-то работал в одном стриптиз баре. так что опят у меня есть...


Мужики, может, выпьем? По-нашему, по-арабски? *сообразим на троих*?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:53 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Вот, мужики. Примчали на самом быстром верблюде:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:18 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
*принял свои пятьдесят для храбрости*

А жизнь-то налаживается!

Марина Гарденская писал(а):
Натуральная девственница. В третьем поколении. Из пансиону.

Выпьешь со мной, красавица? У меня-то намерения самые честные, мамой клянусь! Я и жениться могу! *... вот и шестую жену подыскал...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 19:08 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Привет, друзья! Простите, пришлось выйти - на связи был солнечный Эрихлоп... Ничего без меня сделать не могут. Дорогая моя Софи - верблюды самые что ни на есть! Как и бриллианты! Неужели вы думаете, что на такую мелочь у меня нет средств? Да один только мой двухсотэтажный небоскреб приносит мне... ну зачем же упоминать деньги при таких милых дамах?

Я смотрю танцора нашего местного пригласили? *по секрету* я тоже так могу. Изучал среди прочих придворных танцев.

Так о чем это мы? Кто-нибудь помнит, зачем мы здесь собрались? Кажется, разговор начинался с моды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 22:20 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Самый сочный для тебя, красавица!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 22:34 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Вот тебе моя прощальная песня, красавица! Наутро улетаю в Эрихлоп...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 12:14 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
О, друзья мои дорогие! Яркой птицей улетел мой самолет в солнечный Эрихлоп, да только я с вами остался, прелестницы! Вай-вай, восточных танцоров любят, восточные пряности берут, чай восточный принц понравица, а?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 12:44 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Для тебя, красотка Софи:



Ну и куда же без сладчайшей пахлавы?



Дэвушки, красавицы, все ко мне, угощаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение