• Сообщения [10]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки

-= Красавчик Браммель =-

img20130223025652_8426.jpg

img20130223030458_1585.jpgЧто ж, давайте знакомиться. Родители дали мне имя Джордж. Однако в историю я вошёл под прозвищем "Красавчик Браммель".
В жизни я переживал разные времена – было и хорошее, было и не очень...


В самые мои лучшие денёчки мы, вместе с моим другом принцем Уэльским, будущим королём Георгом IV, а тогда, во времена моей беззаботной юности, просто Принни, веселились и развлекались, как только нам было угодно.


img20130223030307_4814.jpgВ памяти потомков я остался как знаток того, какую одежду можно считать модной и подходящей лондонскому денди, а какую – нет. Именно я ввёл в обиход строгий мужской чёрный костюм с галстуком, который впоследствии стал деловой и официальной одеждой. Во всём Свете не было никого, кто мог бы сравниться со мной в элегантности и глубине познаний в современной моде.

img20130223030920_6677.jpgМногие дамы во время Сезонов обращались за помощью именно ко мне, чтобы составить себе стильный гардероб, подходящий на все случаи жизни...

 

 

 

 

 



Карта игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY