Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Та Еще Штучка. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 11:02 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Все готово для бала..Гости на пороге, двери дома открыты. Добро пожаловать! Мой дом станет вашим на время бала. Кажется, никто не должен скучать. Слуги подают напитки, закуску, дамы и кавалеры знакомятся...Оля-ля!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 11:27 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Дамы, рада видеть вас в своем будуаре. Цыгарка моя не мешает? *выдохнула и затянулась вновь*


Модистка Софи писал(а):
Ну ладно, раз приглашали к гардеробу, так я пока покопаюсь в нарядах, фасончики рассмотрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:18 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Принцесса Диана писал(а):
Привет!Я тоже к вам.
И не с пустыми руками!

Мадам Коко писал(а):
Привет всем живчикам!

VAMP писал(а):
Мое почтение хозяйке будуара.

Мистер Совершенство писал(а):
Здравствуйте дамы, а вот и я, Ваша самая заветная мечта и тот, кого Вы так долго ждали!!!

Ешкин кот! Я в отпаде! Аж цыгарка задымила сильнее. А чулки на ваших ножках...хо-хо..шарман!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:25 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Все государственные дела отвлекают, никак не расслабиться...

-Виски? Бренди? Водочки? -лучшее средство для расслабления, это я тебе со знанием дела говорю. *Какой молоденький*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:42 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Дамы и господа! "Монкар" урожая 1949 года - рекомендую это вино всем. Черт...*кашляю и давлюсь дымом* Пора завязывать с цыгарками и переходить на трубку.
Кстати, от кого так чудесно пахнет "Серебристым ландышем"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:51 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Модистка Софи писал(а):
А не позволено ли мне будет предложить вам, мон шер, попробовать сигары? По-нашему, по-бразильски? Говорят, теперь это входит в моду! И о-о-очень сексуально.

-О! Дозволяю предложить мне сигару. У вас гаванские, я надеюсь?
*Смотрюсь в зеркальце и мысленно вижу себя, дымящей сигарой. Дым валит из ушей. Жутко сексуально.*
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Видит Аллах, сто верблюдов вам подарю, красавицы!

- И что я ними буду делать, с верблюдами? Доить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:53 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Могу предложить вам гаванские:

- Хо-хо, парниша, а ты прыткий..И глазки у тебя такие очаровательные...Вот тебе моя визитка, позвони, когда будет грустно и одиноко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:10 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Вах, обидел, красавица? Ну держи, да смягчится твое сердце...

*Обалденно хлопаю глазами*
- Мерси. Данке. Дякую. Не обидел, нет..удивил. Так что там про пятую жену? Я могу быть только первой).
Марина Гарденская писал(а):
Та Еще Штучка, можно мне тоже сигару? *и глазами хлопаю на всякий случай. Если одернут, скажу, что пошутила*

-Угощайся, Мариночка))). Паричок не давит?..
Лорд Родэрик писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие Леди... ну и Джентльмены тоже!

Сигара выпала на пол. О майн гот! Даст ис фантастиш! Их либе..*Тьфу, что я несу * Их бин кранк...
- Волосы в Реал Транс Хайер делал?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:07 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
*Очнулась после глубокого обморока*-..пора завязывать с курением. А то в дыму и мужчину не заметишь, другие утащат.
Лорд Родэрик писал(а):
У меня складывается такое впечатление, что милые дамы решили с самого начала вечера упиться... и укуриться

- У нас гламурная вечеринка...
Лорд Родэрик писал(а):
Дорогие Леди и Джентльмены, предлагаю тост "за хорошее начало вечера и, думаю, за его отличное продолжение!"

А вот это правильно! За всех нас!
Фрида Лугоши писал(а):
сначала ваши припасы прикончим

Мадам, у нас неисчерпаемые запасы еды! Поверьте мне на слово!Разве что вы приведете за собой саранчу.
Мадам Коко писал(а):
Кто за то чтоб снять с Родэрика рубашку

-Почему только рубашку? Даешь голого Родэрика!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:35 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Красавчик Браммель писал(а):
Приветствую вас всех - дамы и джентльмены.

Еще один джентльмен, прямо-таки брошу курить к концу бала.
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Мужики, может, выпьем? По-нашему, по-арабски? *сообразим на троих*?

- Мальчик, а тебе 18 есть?
Фрида Лугоши писал(а):
О дела... пришла мадемуазель уйду мадам.. нееет я не согласна)))

-Пардон))). Не забудьте одеть пояс целомудрия, а то Родэрик стриптиз обещал. Кстати, отличная ЖЕНСКАЯ ШТУЧКА -пояс целомудрия. Laughing
Лорд Родэрик писал(а):
может, начнём с себя, мои прелестницы?

О, с удовольствием, но чуть позднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Та Самая Айседора писал(а):
Прошу прощения за опоздание, но как говорится в России две беды: дураки и дороги... несколько часов в пробке задержали моё появление!

Ну и как вам наши дураки, миссис? )))
Лорд Родэрик писал(а):
О, ловлю на слове! Не забудьте

-Склероз не входит в число моих заболеваний))
Фрида Лугоши писал(а):
Вот последние приготовления идут

-Красотка, ничего не скажешь! Пластика - великая вещь!
Херцыг Бугинхемский писал(а):
- Разрешите поздороваться и представиться, милая леди. Правда не помню, что сначала, здрасти сказать или как вас зовут.
Наклоняюсь поцеловать ручку
-Херцыг Бугинхемский к вашим услугам,- чуть не забыл назваться...

*Челюсть со звуком падает на пол. Немая сцена. Подбираю челюсть и с трудом произношу*
- Епрст...херцыг...как вас там...
*Падаю в глубокий обморок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:24 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Херцыг Бугинхемский писал(а):
-Очнитесь, а то меня тётка прибъёт за то что неправильно поздоровался

*Открываю глаза. Все в тумане..проясняется...Боже мой, КАКОЙ МУЖЧИНА"
- Вы настоящий херцыг? Горошину в постели чувствуете?
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Я и жениться могу! *... вот и шестую жену подыскал...*

* опаньки! За моей спиной что делает мальчонка!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:43 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
Бал был в разгаре. Время от времени гости по парочкам уединялись в приватных номерах на втором этаже. А мне так хотелось увидеть танец в исполнении блистательной Айседоры!
Херцыг Бугинхемский писал(а):
И э... я не понял?! За что меня сокращать??? Я мож только жить начинаю)))

- Херцыг, на вас покушаются?! Идите ко мне, я спрячу вас в глубинах своей обширной души ....Вы мне нужны живой и подвижный, как сперматозоид


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:55 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
*Мое лицо перекосило. На херцыга претендую не только я...* Придется прибегнуть к радикальному средству.
- Херцыг..-скидываю платье и призывно улыбаюсь.

Та Самая Айседора писал(а):
О, об этом долго просить не придется, я обожаю танцевать, могу в лучших традициях бабушки:

- А могу я к вам присоединиться, мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 18:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Еще Штучка
Та Еще Штучка
VAMP писал(а):
Ну вот, ХерБи, моя метода работает!

-Присоединяйся ко мне и Айседоре! У нас будет трио "Экспрессия". Не ничего красивее, чем эротический танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение