Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Красавчик Браммель. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 15:27 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Приветствую вас всех - дамы и джентльмены.
Говорю сразу - буду присутствовать на Балу урывками, поскольку поспорил с Принни чья упряжка более резвая. Я уверен в своих серых, однако принц думает, что на этот раз он всё-таки сможет выиграть у меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:53 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Лорд Родэрик писал(а):
Красавчик Браммель писал(а):
Приветствую вас всех - дамы и джентльмены.
Урааа! Нашего полку прибыло. А мы только на троих думали сообразить


Насколько я помню в прошлом году уродился чудесный рислинг.


Лорд Родэрик писал(а):
Забудьте о своих серых, здесь есть экземпляры не хуже. Если вы понимаете, о каких я лошадках


О, конечно понимаю. Однако лошади - это совсем иное, чем дамы.
А моя серая упряжка - это что-то особенное!!! Помню я на Тотторсоле перекупил их у графа Соммерсета. Он, помнится, рвал и метал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 23:46 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Вновь приветствую всех собравшихся!
А мы с Принни провели гонку - съездили в Брайтон и обратно. Как я и говорил мои серые оказались вне конкуренции.
Принни проиграв, ужасно расстроился, и мне пришлось - чтобы утешить - подарить ему одну из моих табакерок, которые он очень любит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 23:57 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Спасибо Фрида! С удовольствием выпью с вами шампанского за здоровье моих серых.

А вы дама свободная? Или связаны со знаменитым и ужасным Белой Лугоши?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:04 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Спасибо за приглашение. Обязательно выпьем!!!
А относительно Принни, так думаю, что он утешится этим же вечером. Это я после гонок вернулся к вам на Бал, а Принни отправился в Друри-Лейн...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:15 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Фрида Лугоши писал(а):
Красавчик Браммель писал(а):
Спасибо Фрида! С удовольствием выпью с вами шампанского за здоровье моих серых.
А я недавно на вороном каталась, хорош но кусался негодяй))) А ваши серые пусть здравствуют и радуют своего хозяина)))


Спасибо!
А вы не пробовали своего вороного стеком по носу пару раз погладить. Чтобы не кусался. Принни говорил мне, что когда он ещё ездил верхом этот трюк ему помогал справиться с норовом практически любой лошади.


Фрида Лугоши писал(а):
Я пока свободна... А с Белой мы дальние родственники правда его имя при рождении Бела Ференц Дёже Блашко)))


О, как интересно!
Если вы дама свободная, то может быть вы захотите посмотреть мои гравюры? Право у меня весьма недурная коллекция собрана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:25 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Херцыг Бугинхемский писал(а):
А что, дорога хороша была? Поздравляю с победой. Быстро же обернулись туда и обратно.


Да, как-то всё так удачно сложилось - и дорога хороша, и рессоры на моём экипаже отменные. А уж про своих великолепных серых я много раз уже говорил.


Фрида Лугоши писал(а):
У того животина в опале кто духом слаб))) да и как я могу своего Атиллу любимого... стеком)))


Но и давать ему себя кусать постоянно тоже не комильфо...


Фрида Лугоши писал(а):
Хммм... довольно интересно... Wink


Довольно интересно - это "да"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:36 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Фрида Лугоши писал(а):
Красавчик Браммель писал(а):
Но и давать ему себя кусать постоянно тоже не комильфо...
Нет он довольно покладистый, но норовом полностью вышел в свою хозяйку, находит на скотинку, но мы друг друга понимаем, он меня укусил я его лягнула... Wink


О... Какая интересная у вас беседа получилась...


Фрида Лугоши писал(а):
Красавчик Браммель писал(а):
Довольно интересно - это "да"?
думаю да...


Так не отправиться ли нас прямо сейчас ко мне - смотреть мои замечательные гравюры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:47 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Фрида Лугоши писал(а):
Красавчик Браммель писал(а):
Так не отправиться ли нас прямо сейчас ко мне - смотреть мои замечательные гравюры?
Так в чем вопрос сударь? можем идти хоть сейчас Wink


* услужливо подставляя локоток *

Прошу моя леди, поспешим в мой уютный Приют Любви.

* Ласково приобняв даму *

Там вы вдоволь сможете налюбоваться самыми разными гравюрами - на любой вкус...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:58 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Красавчик Браммель
Красавчик Браммель
Фрида Лугоши писал(а):
* широко распахнув глаза, и старательно изображая наивность*
Ах вы так любезны сударь... Я свято верю в то что вы джентельмен!


* скромно опустив голову, однако успев бросить на свою собеседницу жаркий обвораживающий взгляд *

О моя леди, вы будете в полной безопасности.
Клянусь, что никто не подойдёт к вам ближе, чем я. Я готов всю ночь напролёт защищать вас своим телом...

Хозяева дорогие и уважаемые гости позвольте нам откланяться. Мы с моей леди отправляемся в путь.

До завтра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение