Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Модистка Софи. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 11:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Тук-тук.
А где все?
Неужели я первая раньше времени пришла? Да вроде уже пора! Где же хозяйка?
Ну ладно, раз приглашали к гардеробу, так я пока покопаюсь в нарядах, фасончики рассмотрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 11:37 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
(вылезает из гардероба, отстраняя от лица тонкие батистовые воланы с кружевами)
Я что-то слышала. Кто-то уже пришел?

О, простите, дамы, я увлеклась. Люблю смотреть на красивые тряпки! Это же моя профессия: барышню одеть. Я в молодости горничной начинала, а потом уж в модистки меня рекомендовали. С тех пор я стала популярной среди дам, и прямо скажем - кавалеров.
Но молодость приятно вспомнить...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 11:54 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
VAMP писал(а):
Та Еще Штучка писал(а):
Цыгарка моя не мешает?

Да брось, мы привычные.

А ме5ня монашки учили, что курить - вредно для здоровья. Но они многому меня учили, и не всегда правильно, вот например про грех и амантов, коих избегать надо от греха подальше. Ну не глупость ли?
VAMP писал(а):
И что там накопала новенького? Может я для разнообразия идейку у хозяйки слямзю по-тихому.

Обязательно, дорогая, слямзим вместе.

VAMP писал(а):
Кстати, а мужики-то где?. Я что, даром сюда в такую рань пришла?

Так мужики слетаются как мухи: на мед. Мы здесь, будут и мужики!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 12:36 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
VAMP писал(а):
Запомни милая - грех сладок, а сладкое портит фигуру.

Ну, без сладкого и жизнь не мила, как любил говорить мой первый амант (царствие ему небесное!)
А фигура портится от глупости девиц, пренебрегающих контрацептивами, точно говорю. Этому меня не монашки учили, а жизнь.

Но ах, любовь!!!!!!!! Ах, аманты! Без них скучно девушке. Как без новых платьев и шляпок, между прочим.

Эй, ты, дорогой! Ты-ты, с подносом. Попроси музыку сделать громче. Люблю эту музыку, в грех меня вводит...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:08 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Мистер Совершенство писал(а):

а вот и я, нарядился по такому случаю в свой самый золотой костюм
Называйте меня просто, Натан Wink


Натан, душка, а зачем так много всего надето? В твоем портфолио фотка была привлекательней... Это девушка на себя надевает полный прикид, чтобы было что постепенно снимать, а мужчина эффектен сам по себе, знаешь ведь, и сражает наповал внезапностью. А ты - "золотой мальчик..." Мы сами определим, золотой ты или серебряный.

Мадам Коко писал(а):
А что с капиталом у Мистера? Акции, камни, недвижимость?

Да, как у тебя с бриллиантами? Сам знаешь, золото на себе далеко не утащишь, тяжело и невыгодно. То ли дело бриллианты карата так в 3-4... А может, у тебя пуговицы бриллиантовые? Так у меня ножницы с собой есть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:33 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
*Какой молоденький*

Какой ты, однако, молоденький, парнишка! Я слыхала, что у тебя за проказы коллекцию платков конфисковали.
Не тужи, будешь хорошим мальчиком, мы тебе скинемся по платочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:46 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
Пора завязывать с цыгарками и переходить на трубку.

А не позволено ли мне будет предложить вам, мон шер, попробовать сигары? По-нашему, по-бразильски? Говорят, теперь это входит в моду! И о-о-очень сексуально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
Вот тебе моя визитка, позвони


Да вы та еще, однако, Штучка! По малолеткам решили погулять! Ох, они такие миленькие... Молоком пахнут, Монкаром... Я уж и забыла, какая в этом есть прелесть.
Что-то меня на сентиментальное потянуло. И верблюды эти... А главное, что их кормить-поить часто не обязательно, выносливые, сволочи!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:27 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
Сигара выпала на пол. О майн гот! Даст ис фантастиш!

Ого... Пошел главный калибр. Совершенство не выдерживает конкуренции, бедненький.
И что это бабы так любят опасность! Я бы подумала сто раз прежде...
Ишь, глаз как горит синим... Неспроста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:11 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Лорд Родэрик писал(а):
Намекну, что без рубашки я выгляжу примерно так

Ну, что ж, невесты, похоже, умирали счастливыми. Это снимает часть обвинения, но не освобождает,..друг мой, не освобождает!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:47 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Простите, простите, пришлось отлучиться: искала по заказу прелестных гостий рок-н-ролл. Надеюсь, угодила, там и пляс, и Элвис в конце (обожаю его за мордашку и за количество клонов). ВАМП, ДЛЯ ВАС!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:04 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
БУГИ, ДРУГ МОЙ (МОЖНО, Я ТАК БУДУ ЗВАТЬ, А ТО ОТ ХЕРЦЫГА СОКРАЩЕНИЯ КАКИЕ-ТО СЛИШКОМ ПРОЗРАЧНОНАМЕКАЮЩИЕ НА НЕПРИЛИЧИЕ), ТЫ ЧТО ВЫКАБЛУЧИВАЕШЬ ПРИДУРКА БЕЗ ПОДГОТОВКИ? А ТО ВДРУГ ТЕБЯ ОПОЗНАЮТ КАК САМОГО ЛОВКОГО И УМНОГО АГЕНТА ИЗ НАШЕЙ КОНТОРЫ. ХОТЬ СЛЮНИ ПЕРЕСТАНЬ ПУСКАТЬ ТАК НЕНАТУРАЛЬНО, СРАЗУ РАЗОБЛАЧАТ. ТУТ ДАМЫ-ТО ОГО!

Принц! Хлоп, как тебя дальше! Откуда вся эта роскошь и верблюды с 5 женами, если тебя обеспечения лишили за баловство с девицей? Смотри, полицию за собой не наведи на будуар. Хоть наши бриллианты и честно заработанные, но девушкам неохота с полицией разбираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 18:25 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Заговор! Заговор! Я за заговор! (приплясываю от радости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 18:43 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
У меня есть ПЛАН ЗАГОВОРА! Одна (доброволец-смертница ) выступает первой, мы за ней группой, а потом их можно брать тепленькими" Вот, разучите пока слова, кто не говорит по-французски как мы с Мадам Коко.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 19:55 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ В ЖЕНСКИХ ШТУЧКАХ!
Нервных просим отойти


Штучка, вот это танец! Моя просто I. I. Ведь у него ВСЕ вибрировало, вы обратили внимание? Нет, вам не видно было, он коленкой прикрылся, а мне из-за кулис...о-о-о... Вот это тренировка, вот это ТЕЛО!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение