Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Та Самая Айседора. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 15:32 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Bonjour mesdames et messieurs!!!

Прошу прощения за опоздание, но как говорится в России две беды: дураки и дороги... несколько часов в пробке задержали моё появление!

Я к вам не с пустыми руками, а с Chateau Cheval-Blanc урожая 1947 года :


к вину, как полагается - сыр и фрукты




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:56 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Вот, мужики. Примчали на самом быстром верблюде:

А что, даме даже стопочку не предложите? Всё только для мужчин? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:13 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Лорд Родэрик писал(а):
Дорочка (можно так?)

Для Вас mon cher, можно как угодно!
Лорд Родэрик писал(а):
может шампусика для начала? Что ж Вы сразу всякую гадость в рот берете!

Ммм.. шампанское не люблю, тогда уж лучше бокал вина, пойдем по нарастающей, как говорится))
Та Еще Штучка писал(а):
Ну и как вам наши дураки, миссис? )))

О, я, слава богу, пока что ещё мисс, а дураки ничего так, некоторые экземпляры особенно привлекают внимание))
VAMP писал(а):
Айседора, радость моя, рада знакомству. Знаменитый красный шарфик? Прелестная вещица, дорогая, но я бы не рекомендовала скрывать такую красивую шею.

Взаимно!!! Эх, шарфики - это моя слабость, но этот свою роль уже сыграл - меня заметили, так что легким движением руки его можно сорвать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:21 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Мадам Коко писал(а):
о, милая Дора, быть миссис очень даже не плохо, а если взглянуть на современную молодежь - почти невозможно, так что советую приглядеться к лорду)) для первого замужества он самое то!

Мое внимание и так уже этот объект захватил, что уж скрывать - он очень хорош)))
А если постараться, то первое замужество - останется единственным ( жили они долго и счастливо и умерли в один день)) Laughing
Лорд Родэрик писал(а):
Правильно, возьмите бокальчик вина, вот. *Ах, какие нежные ручки...*

Из ваших сильных, мужественных рук я с удовольствием приму этот бокал, спасибо mon mignon


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:36 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Мадам Коко писал(а):
о, скучновато, но вполне может быть

ну это я так, предположила.... возможный вариант... видимо юношеский максимализм берет своё Wink
но я могу и передумать shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:52 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Та Еще Штучка писал(а):
А мне так хотелось увидеть танец в исполнении блистательной Айседоры!

О, об этом долго просить не придется, я обожаю танцевать, могу в лучших традициях бабушки:




а могу что-нибудь современное:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:58 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Та Еще Штучка писал(а):
А могу я к вам присоединиться, мисс?

Конечно, вместе танцевать интереснее prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 18:13 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Та Еще Штучка писал(а):
Присоединяйся ко мне и Айседоре! У нас будет трио "Экспрессия". Не ничего красивее, чем эротический танец


согласна, у нас будет безумно красивый эротичный танец, что-то вроде этого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:38 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Я прошу прощения за свое отсутствие
Это мой первый опыт костюмированных вечеринок и надо сказать, что мне очень понравилось
В следующий раз обязательно буду более активно участвовать pioneer


А угадать никого не могу, уж очень все хорошо замаскировались)))) shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 21:57 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Та Еще Штучка писал(а):
Ну что, мои дорогие гости! Пришло время вынуть цыгарку и признаться. Каску надела...Тапки готовьте... Laughing

Влада, я бы тебя в жизни не угадала!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Не смотря на то, мое участие было не очень заметным, кому-нибудь может быть интересно кто скрыт под маской Айседоры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 22:23 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Дубль два))

Эти три минутки для меня бесценны
Бантик ещё помнит губ прикосновенье



я помню это внеконкурсное стихотворение из тура про ночные сорочки, вот только имя автора забыла(((
Уж не Юльчик,ли? shuffle rose

Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
А в роли принца была...
Ваша покорная слуга
makeevich

вообще не узнала))) rose rose rose

Василий Горыныч писал(а):
Sania из Кудыкиной горы

Оксаночка, мы в следующий раз будем вместе наверстывать, я в этой партии тоже опоздун)) prv

Фрида Лугоши писал(а):
а тут прям понравилось... вжилась в образ насмеялась...

А я после снятия масок ещё минут пять смотрела на имя Харизма и думала, кто же это, вот я торможу Embarassed ))) Только потом догадалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 22:37 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Та Самая Айседора
Та Самая Айседора
Милый, Херцыг Бугинхемский, повторю вопрос)))
Та Самая Айседора писал(а):
Уж не Юльчик,ли? shuffle

А???
К тому же я доказательства собрала, на страничке с именами авторов стихотворений))))) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение