Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам Коко. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 12:51 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Привет всем живчикам!
Это я, ваша Коко! Только освободилась и сразу к вам (ох уж эти мужчины скажу я вам, даже на том свете требуют - развлечь, накормить..., знала бы, в жисть не умерла!)

Штучка, Софи,, VAMP, Сула
надеюсь вы и в присутствии мужчины не откажетесь от французского десерта

Мистер Совершенство писал(а):
Ох, какой цветик! Я поражен в самое сердце! Здравствуйте дамы, а вот и я, Ваша самая заветная мечта и тот, кого Вы так долго ждали!!!

А что с капиталом у Мистера? Акции, камни, недвижимость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Привет! Забежал на огонек. Все государственные дела отвлекают, никак не расслабиться...

Ой, леди, мы же все помним какими делами любит промышлять наш Хлоп Хлопиус, даже мне с облачка было видно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:30 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
VAMP писал(а):
А что, дама сердца по-прежнему напрягает?

в-о-о-о-т, и VAMP кажется теже подозрения мучают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:48 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Лорд Родэрик писал(а):
- Дорогие Леди и Джентльмены, предлагаю тост "за хорошее начало вечера и, думаю, за его отличное продолжение!" Официант, шампанского, пузырьков всем! *может, проберет их быстрее*

да-да, Коко обожает шампанское! и тут же пускается в пляс!


Кто за то чтоб снять с Родэрика рубашку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:03 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Лорд Родэрик писал(а):
Да что ж такое! Одни НЕдевственницы попадаются! О времена, о нравы! Куда катится этот мир, если приличный лорд уже даже не может найти себе приличную невесту?..

ага-ага, наш Лорд ровняет девственность и приличия, себя называет приличным, следовательно...
Лорд Родэрик писал(а):
Эээ... моя дорогая Мадам Коко, давайте не будем торопить события Как говорится - "еще не вечер", а точнее - рановато для стриптиза Да и мы же с Вами в приличном обществе (вроде бы как) находимся

так мы ж только руба-а-а-шку и вполне подождём до вечера, но голосовать никогда не рано!
Лорд Родэрик писал(а):
Марина Гарденская писал(а):
волосами роскошными трясет...

Кхе-кхе... не трясу, а привлекаю внимание

значит делаем вывод - трясёт привлекая внимание

Мистер Совершенство писал(а):
Мадам Коко. Вот уже и в пляс! Составите мне компанию??

уже лечу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:07 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Лорд Родэрик писал(а):
Ох, дамы Намекну, что без рубашки я выгляжу примерно так

мадам попыталась пощупать, но ах, как тяжело быть приведением, Фрида, дорогая, давай ты, очень уж интересно не фотомонтаж ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:11 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Коко приветствует вновь прибывших леди и джентельмена!
Фрида Лугоши писал(а):
Ведите себя хорошо мой милый Лорд, а то получите стеком по своим... ягодичным мышцам

ой Фрида, чувствую в тебе родную душу, помнится мы с моим мусьё тоже любили так шалить! Но я закрывала глаза и ничего не видела, чесс слово!
Лорд Родэрик писал(а):
Дорочка (можно так?) - может шампусика для начала? Что ж Вы сразу всякую гадость в рот берете!

и почему в сознании Коко отложились только гадость... в рот... берёте
Марина Гарденская писал(а):
Натуральная девственница. В третьем поколении. Из пансиону.

ой, я тоже! Муж, дети и внуки не есть доказательство обратного!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:16 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Та Самая Айседора писал(а):
О, я, слава богу, пока что ещё мисс,

о, милая Дора, быть миссис очень даже не плохо, а если взглянуть на современную молодежь - почти невозможно, так что советую приглядеться к лорду)) для первого замужества он самое то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Та Самая Айседора писал(а):
А если постараться, то первое замужество - останется единственным ( жили они долго и счастливо и умерли в один день))

о, скучновато, но вполне может быть
Та Еще Штучка писал(а):
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Я и жениться могу! *... вот и шестую жену подыскал...*

* опаньки! За моей спиной что делает мальчонка!*

мама мия, вроде бы ещё вчера мальчик чужих невест соблазнял, а сегодня многоженец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 13:45 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Может, тогда Ольга была Алексеем Мариночкой?

Оля была так не кстати подхватившей приведенческий вирус мадам Коко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 13:48 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мадам Коко
Мадам Коко
Та Еще Штучка писал(а):
Мадам Коко писал(а):
приведенческий вирус

- А что это, дорогая?

ангина, температура, больные ушки и.т.п. не свойственные приведениям болячки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение