Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мистер Совершенство. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 12:35 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Ох, какой цветик! Я поражен в самое сердце! Здравствуйте дамы, а вот и я, Ваша самая заветная мечта и тот, кого Вы так долго ждали!!!



Называйте меня просто, Натан Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:32 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Модистка Софи писал(а):
Натан, душка, а зачем так много всего надето? В твоем портфолио фотка была привлекательней...

Наконец-то попались не закомплексованные, интересные девушки! А то на прошлой, "мадам, можно вашу ручку?", "вы так прелестны сегодня!" А здесь! Что, можно сразу раздеваться? Я за! Одно условие - только после вас, мои негодницы! *я сегодня в ударе
VAMP писал(а):
(мысленно*) Ничего так экземпляр. Возможно, на протяжении вечера будет достоин моего внимания. Поживем-увидим, кого еще к нам занесет попутным ветром , а то, что-то я заскучала.
О, дорогая, вижу родственную душу! Ты прелесть.
Мадам Коко писал(а):
А что с капиталом у Мистера? Акции, камни, недвижимость?

Модистка Софи писал(а):
Да, как у тебя с бриллиантами? Сам знаешь, золото на себе далеко не утащишь, тяжело и невыгодно.

Оля-ля! Вот это прыть! Вы что, подумали, я себе жену ищу? Или, на худой конец, в лес к разбойникам безоружный вышел? Laughing У меня все с собо-о-о-й! Все, что нам сегодня понадобится!
Модистка Софи писал(а):
А может, у тебя пуговицы бриллиантовые? Так у меня ножницы с собой есть...

*судорожно пересчитал все пуговицы. Фух, на месте! Софи, милая, а с тобой нужно держать ухо востро! rose И разглядела же...
Принцесса Диана писал(а):
Привет!Я тоже к вам.
И не с пустыми руками!

Какая красотка! Привет-привет! И, главное, никаких козл... соперников поблизости. Хотя, кто мне соперник? Хо!
Мадам Коко писал(а):
Это я, ваша Коко!

Мадам, я у ваших ножек!!!
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Привет! Забежал на огонек. Все государственные дела отвлекают, никак не расслабиться..

Тьфу, ты, черт, принесла нелегкая... Здрасте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:36 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
VAMP писал(а):
И я на это очень надеюсь, а то изысканное общество со всех ног бросилось смаковать халявные сигары, а меня, признаться сие занятия мало увлекает.

Милая, специально для тебя! И, дорогие, угощаемся. И правда, непорядок...

[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:03 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
VAMP писал(а):
Милый, ты - вне конкуренции, но наши жизненные позиции так схожи, что боюсь , судьба сулит нам только дружбу.

Мое сердце разбито на тысячи осколков!! Как же так, как...!
Но, ладно. Ты настолько очаровательна, что так и быть, я соглашусь на дружбу. Но не буду оставлять надежду на что-то большее.
VAMP писал(а):
А как на любовном поприще? Нашел очередную жертву?

Ну, "жертвой" я бы не назвал... Скорее, "счастливицей" Laughing Так вот, здесь такие очаровательные дамы!
Софи, чаровница. И за словом в корман не лезет. Только вот не нравится мне ее оценивающий взгляд, направленный на мои бриллиантовые пуговицы. Да и ножницы в ручках на нехорошие мысли наводят...
Штучка, такая дама! Ммм. Только вот увы, я, как всякое Совершенство, не курю, и с курительной трубкой за губки дамы соперничать не хочу.
Марина Гарденская. Честно, в первые минуты залюбовался и подумал "Такая Женщина"! И только после по разговорам стал что-то подозревать... Мне кажется, или здесь не все чисто?..
Мадам Коко. Вот уже и в пляс! Составите мне компанию??
Фрида! Я в отпаде! Вот это красотка! Чаровница, что ты делаешь после вечеринки? Не хочешь продолжить вечер в приятной компании Мистера Совершенство??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:22 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Лорд Родэрик писал(а):
А что же будет "на потом"? К тому же, что это дамы пытаются раскрутить на обнаженку мужчин? Обычно всё наоборот!
Лорд Родэрик писал(а):
если вам так становится жарко, может, начнём с себя, мои прелестницы?

prv Я предлагал! Ни одна не разделась. Чувствую себя как на девичнике.
Кстати, я как-то работал в одном стриптиз баре. так что опят у меня есть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:34 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Мужики, может, выпьем? По-нашему, по-арабски? *сообразим на троих*?

Я за! А то дамы расшалились, так и норовят без штанов оставить. Нужно идти в лобовую! Только выпить бы, для "храбрости" и вперед! Laughing
Лорд Родэрик писал(а):
Вот после такого откровения хоть одну разве упросишь хоть что-то снять или декольте поглубже сделать?
Сейчас сообразим и... сообразим! Wink
Фрида Лугоши писал(а):
Ой ну так вот с себя и начните... так сказать подайте пример... а то вдруг что не так сделаем...

Нет, я положительно влюблен! Какая горячая штучка! А чулочки вы сегодня одели?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:31 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Фрида Лугоши писал(а):
хм... чем же меня можно удивить будучи прикованным к дыбе?

Shocked по-моему я где-то просчитался с дамой сердца...
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Вот, мужики. Примчали на самом быстром верблюде:

Хо-хо! Эрихлоп, Дружище, спасибо, порадовал! *Только пить и остается..
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Что-то больно шлёпнулось на мысок моего нового туфля. Смотрю вниз

*С интересом наблюдаю сею сценку со стороны, отхлебывая с бокала. Херцыг, вы действительно престарелость с вежливостью. Хватило бы одного пинка.
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
У меня-то намерения самые честные, мамой клянусь! Я и жениться могу! *... вот и шестую жену подыскал...*

Я понял, принц, ваш маневр! Уводите дам, спаивая соперников! Не хорошо, ик!
Марина Гарденская писал(а):
Натуральная девственница. В третьем поколении. Из пансиону.

Алексей, ик, сорри, Мариночка! Не ведитесь! Лучше давайте со мной потанцуем! Вы такая дама интересная... Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:46 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Марина Гарденская писал(а):
- А отчего бы и нет, Мистер! *поднимаясь из кресла* Я со всем удовольствием!

* У меня ажно в зобу дыхание сперло! В смысле, так крепко в объятьях меня не душила еще ни одна поклонница. Танцевать было непривычно, особенно когда ноги не достают до пола. Зато вполне себе комфортно. Только укачало малость. Но эт ничего! И ничего мои руки не съезжали, Вам показалось! А не нужно было так страстно пыхтеть в ухо! Мне показалось, или прическа моей дамы съехала чуть на правое ухо, а очаровательная мушка норовит отклеиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:07 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Марина Гарденская писал(а):
Вы, Мистер, исключительно увесистый! Вам надо не кушать после шести ))))

О, дорогая, это пристало дамам следить за своим весом *с намеком! А я исключительно стройный и офигенный!
Херцыг Бугинхемский писал(а):
* Поправил линзу в правом глазу и не поверил своим глазам?! Чьи это ножки болтаются в воздухе.*

Не понимаю о чем Вы. И вообще, вы отстали от модных танцевальных тенденций Laughing

*после столь памятного танца предпочел усесться в уголку и перевести дух. Похмелье слетело как прошлогодняя листва. Больше ни-ни! А то вот чем закончилось, кого на танец пригласил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:10 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
VAMP писал(а):
как на счет брудершафта?

Не, милая, я пока пас.
VAMP писал(а):
*при ближайшем рассмотрении оказывается что не все то женщина, что в юбке*

Вот-вот. Все вопросы к Эрихлопу. Это его идея с "сообразим на троих". Хотя, я в отличие от него, жениться не предлагал Laughing

Марина Гарденская писал(а):
Пойду прилягу в соседней комнате, там и тахта широкая есть...

Я за вами не пойду! Не пойду, я сказал!
Ну вот, и куда так припустили! Меня подождите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 20:08 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
И снова здравствуйте. Я здесь, направился изучать сей гостеприимный дом и... пропал.shuffle Не поверите, но из темного угла на меня напали! Я уже, было, догнал госпожу Горденскую, чтобы узнать у него по-мужски все то, что невнимательные дамы разболтали в присутствии, как они считали, своей, и здесь такое! Нет-нет, меня не били, что вы ! Как можно, я же Мистер Совершенство. Совсем наоборот... любили. Какая-то прелестница (темно было, не разглядел), воспользовалась эффектом неожиданности, и затащила в спальню . Не буду рассказывать всех подробностей, я же джентльмен... Я покорен! Любимая, откройся! Почему так сразу убежала, не открыв своего имени? Я почти готов жениться... Serdce


*Я ничего, кстати, не пропустил??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 20:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Фрида Лугоши писал(а):
Может вас с кем то спутали?

Оскорблен до глубины души. Меня?! Самого незабываемого, совершенного, прекрасного в мире Мужчину?!


*Не цените вы своего счастья. Уйду я от вас. Вот и левого мужика для стриптизу пригласили... И обнаженку Штучки пропустил..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 20:56 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Фрида Лугоши писал(а):
неее, тогда вообще ни о каком совершенстве и речи быть не может

Фрида, дорогуша! Вы, свет мой, убедили меня, что я вас недостоин. Что ж. Осталось найти мою таинственную незнакомку. Я вас покидаю, дабы отправится на поиски. А на последок, оставлю одно видео, из очень личного архива и моего прошлого. Хочу вас немного... развлечь Wink


До скорого, мои дорогие! Не скучайте без меня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 09:18 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Марина Гарденская писал(а):
Только я направился вон из гостиной, за мной резво увязался Мистер. Вот не зря же мне чудилось, что он меня во время танца за попу трогал!
Притиснув меня в темном уголке, он принялся шептать мне на ухо французские словечки. А я, признаться, по-французски знаю только: "гарсон, коньяк!" и "вават, гардемарины"! Но это были определенно не те слова! Какие еще тужуры-мужуры?! Испуг придал мне сил, поэтому простите, Мистер, если я приложил вас слишком сильно. Я не хотел, правда!

Так это были ВЫ?! Одна из самых страстных ночей на моей памяти.... и такой поворот... Я в ауте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 09:59 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Мистер Совершенство
Мистер Совершенство
Марина Гарденская писал(а):
*обеспокоенно* А что случилось, в чем дело?

Как бы сказать... У Вас, наверное, от нехватки воздуха, что-то из памяти вылетело?..
несколькими часами ранее, Мистер Совершенство писал(а):
Я здесь, направился изучать сей гостеприимный дом и... пропал. Не поверите, но из темного угла на меня напали! Я уже, было, догнал госпожу Горденскую, чтобы узнать у него по-мужски все то, что невнимательные дамы разболтали в присутствии, как они считали, своей, и здесь такое! Нет-нет, меня не били, что вы ! Как можно, я же Мистер Совершенство. Совсем наоборот... любили. Какая-то прелестница (темно было, не разглядел), воспользовалась эффектом неожиданности, и затащила в спальню . Не буду рассказывать всех подробностей, я же джентльмен...

Так. То ли я что-то путаю, то ли Вы. *Все, с этого дня я трезвенник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение