Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока VAMP. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 11:45 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Дорый день, дамы! Мое почтение хозяйке будуара.
Та Еще Штучка писал(а):
Цыгарка моя не мешает?

Да брось, мы привычные.
Сула Бреннан писал(а):
я пока покопаюсь в нарядах, фасончики рассмотрю.

Привет, дорогая! И что там накопала новенького? Может я для разнообразия идейку у хозяйки слямзю по-тихому.
Сула Бреннан писал(а):
Прошу прощения за свой наряд - свитер, джинсы, тяжелые ботинки и штормовка, наверное, не слишком подходят к будуару. Но моряк я или девчонка, в конце-то концов?

Сула, рада встрече! Я тоже креативчик люблю. Не такой радикальный конечно. Главное, чтоб костюмчик сидел и слюнки у мужиков от твоего "лука" текли.
Кстати, а мужики-то где?. Я что, даром сюда в такую рань пришла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 12:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Модистка Софи писал(а):
вот например про грех и амантов, коих избегать надо от греха подальше. Ну не глупость ли?

Ну, крупица здравого смысла в их увещеваниях была. Запомни милая - грех сладок, а сладкое портит фигуру. Не про меня сказано, ведь я и есть грех. Если все-таки появится настроение побезобразничать, с радостью составлю компанию.
Модистка Софи писал(а):

Так мужики слетаются как мухи: на мед. Мы здесь, будут и мужики!

Твои слова - бальзам на рану. Ведь я пропустила ради события сезона в будуару у нашей Штучки здоровый утренний сон. А вернулась домой только с рассветом. Попрошу официанта принести чашечку эспрессо, а то до вечера не дотяну и усну прямо в этом удобном кресле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 12:57 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Мистер Совершенство писал(а):
а вот и я, Ваша самая заветная мечта и тот, кого Вы так долго ждали!!!

(мысленно*) Ничего так экземпляр. Возможно, на протяжении вечера будет достоин моего внимания. Поживем-увидим, кого еще к нам занесет попутным ветром , а то, что-то я заскучала.
Модистка Софи писал(а):
Люблю эту музыку, в грех меня вводит...


Прелестная мелодия , но я предпочитаю старый добрый рок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:04 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Диана, Коко, какой приятный сюрприз! О, угощение впечатляет! Обожаю клубничку! Благо, на моей фигуре сладкое никак не отражается. (мысленно) Как это по-женски ,угощать десертом потенциальных соперниц !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:16 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Модистка Софи писал(а):
Мадам Коко писал(а):
А что с капиталом у Мистера? Акции, камни, недвижимость?

Да, как у тебя с бриллиантами? Сам знаешь, золото на себе далеко не утащишь, тяжело и невыгодно.

Кстати, отличается ли Мистер-совершенство щедростью? Сам по себе капитал не имеет ценности без склонности мужчины пожертвовать им ради глотка большой и чистой любви . Знавала я известных олигархов, которые жлобились оплатить девушке приглянувшееся колье из последней коллекции Tiffany.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:29 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):

Привет! Забежал на огонек.

Привет , красавчик! У нас тут все с огоньком. Ты просто душка, как я погляжу. Добро пожаловать в женское царство.
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Все государственные дела отвлекают, никак не расслабиться...

А что, дама сердца по-прежнему напрягает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:40 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Предпочитаю Château Mouton-Rothschild) урожая 1945 года...

(мысленно) А наша Галя балувана!
Модистка Софи писал(а):
Не тужи, будешь хорошим мальчиком, мы тебе скинемся по платочку.

От души оторвем
Мистер Совершенство писал(а):
О, дорогая, вижу родственную душу!

Мистер Совершенство писал(а):
Хотя, кто мне соперник? Хо!

М-ммр ... действительно, родственная душа. Если объединить усилия - общественность не заскучает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 13:47 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Видит Аллах, сто верблюдов вам подарю, красавицы!

Милый, куда нам сто верблюдов?! Простого "спасибо" и пол-царства в придачу будет вполне достаточно. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Марина Гарденская писал(а):
Добрый вечер, добрый вечер... Рада всех видеть...

И тебе добрый вечер , милая (*ха! Давненько так не веселилась. Интересно, у этой "милой девушки" под одежкой все так великолепно устроено, как угадывается по мощным бицепсам, твердому подбородку и ласкающему слух баритону? "Леди" мне раздевать еще не приходилось)! Какая чудная , хорошенькая девочка!
Марина Гарденская писал(а):
Судорожно прикидываю, прилично ли молодой барышне попросить закурить сигару

А курить в таком нежном возрасте - для здоровья вредно.

Лорд Родэрик писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие Леди...

Лорд Родэрик, какой приятный сюрприз! Мы как-то встречались на одном из светских раутов, но , боюсь не были друг другу представлены.
Лорд Родэрик писал(а):
Надеюсь, одет я соответственно

(*М-м-м-м... надеюсь к концу вечера ты будещ соответственно раздет...)
Лорд Родэрик писал(а):
Мои очаровательные создания, а танцы с музыкой будут?

И я на это очень надеюсь, а то изысканное общество со всех ног бросилось смаковать халявные сигары, а меня, признаться сие занятия мало увлекает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:35 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Лорд Родэрик писал(а):
Это у меня они от природы такие... ну и еще мой камердинер периодически смазывает их какой-то жирной гадостью - для блеска Но женщинам нравится

*отпад, я в обмороке.

Фрида, прелесть моя! какая приятная неожиданность! Мне положительно нравится твой сегодняшний лук. Не изменяешь своим привычкам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:47 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Мистер Совершенство писал(а):
Милая, специально для тебя!

Натан, солнце, ты неподражаем! (только тебе, как родственной душе на ушко признаюсь - кажется вечер обещает быть томным )
А как на любовном поприще? Нашел очередную жертву? Я, признаться, еще не определилась. Принц - ужасно мил, но неподобающе молод, а лорд Родди - отдельная тема, если учесть что я далеко не девственница да и замуж пока не собираюсь). Милый, ты - вне конкуренции, но наши жизненные позиции так схожи, что боюсь , судьба сулит нам только дружбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Красавчик Браммель писал(а):
Приветствую вас всех - дамы и джентльмены.

Привет, рада встрече. Привет Принни!
Та Самая Айседора писал(а):
Прошу прощения за опоздание, но как говорится в России две беды: дураки и дороги... несколько часов в пробке задержали моё появление!

Айседора, радость моя, рада знакомству. Знаменитый красный шарфик? Прелестная вещица, дорогая, но я бы не рекомендовала скрывать такую красивую шею.
Мистер Совершенство писал(а):
Мое сердце разбито на тысячи осколков!! Как же так, как...!
Но, ладно. Ты настолько очаровательна, что так и быть, я соглашусь на дружбу. Но не буду оставлять надежду на что-то большее.

Не расстраивайся, милый, мы - идеальная пара, но дать шанс другим - наша святая обязанность. И , ты прав - надежда умирает последней.
Марина Гарденская писал(а):
А скажите, Лорд Родэрик, как должна выглядеть дама, чтобы вам понравиться?
*искренне надеюсь, что я выгляжу не так*

Сразу предупреди лорда, что ты точно не девственница.

Кстати, лорд, моя гордость уязвлена! На мой взгляд , главное женское достоинство не девственность, а харизма и сексуальность.

Пойду , присоединюсь к мальчикам. Надеюсь , они угостят даму бокалом отменного коньяка. У меня от пузырьков икота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:12 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Марина Гарденская писал(а):
Натуральная девственница. В третьем поколении. Из пансиону.

Йопт!!! Shocked
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Цитата:
Вот, мужики. Примчали на самом быстром верблюде:

Принц,мальчик мой несите водку, приводите даму в чувство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:16 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Фрида Лугоши писал(а):
хм... чем же меня можно удивить будучи прикованным к дыбе?

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:29 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Марина Гарденская писал(а):
Как свести мужчину с ума за один вечер. Некоторые строки подчеркнуты красненьким. Интересно, чья это книжка?...


Ма бэлль, эту книжицу я еще в прошлом году как пособие для начинающих вамп написала. Пользуйся, мне не жалко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение