Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Херцыг Бугинхемский. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 15:49 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Лорд Родэрик писал(а):
Намекну, что без рубашки я выгляжу примерно так

Не успел я войти как мелькнуло что-то знакомое по фактуре. Интересно где я видел такое, а вспомнил! Сегодня утром в зеркале.
Так... как там Дафна учила, надо сначала подойти к хозяйке и поприветствовать, поцеловав ручку. Чёрт, знать бы ещё кто здесь хозяйка. Стою в сторонке и пристально так всматриваюсь, пытаясь определить, ба да вот же сидит курит. А запах! Подхожу поближе

Та Еще Штучка писал(а):
Еще один джентльмен, прямо-таки брошу курить к концу бала.

- Разрешите поздороваться и представиться, милая леди. Правда не помню, что сначала, здрасти сказать или как вас зовут.
Наклоняюсь поцеловать ручку
-Херцыг Бугинхемский к вашим услугам,- чуть не забыл назваться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:08 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Вот, мужики. Примчали на самом быстром верблюде:

Ё, а дядька говорил, что верблюды коням не соперники.
-Ну, по первенькой для храбрости и за знакомство с удовольствием.
Херцыг выпрямился и оторвавшись от ручки Той Ещё Штучки стал рассматривать присутствующих здесь "дам не дам, а вот возьму и сам возьму", как говорил его дядька капитан дальнего плавания Фикс .
Та Самая Айседора писал(а):
А что, даме даже стопочку не предложите? Всё только для мужчин?

Я посмотрел на красотку и быстро отвел глаза и наткнулся на огромный веер
Марина Гарденская писал(а):
Херцыг, епт! В ужасе прикрываюсь веером. Сколько мы с ним водки выпили, сколько денег в карты проиграли.... Авось не признает меня в дамском платье!

Кто там интересно прячется. Платье симпатичное, причесочка пышненькая. Эх!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:14 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Та Еще Штучка писал(а):
*Челюсть со звуком падает на пол. Немая сцена. Подбираю челюсть и с трудом произношу*
- Епрст...херцыг...как вас там...
*Падаю в глубокий обморок*

Что-то больно шлёпнулось на мысок моего нового туфля. Смотрю вниз
-Ё челюсть!- Но тут нежная ручка быстро возвращает дамский предмет на место и повторяю
-Э..Бугинхемский я...ну, Херцыг, а чё?
наклонясь ещё пониже и беру из её ручек сигару и затягиваюсь
- Мммм, мои любимые!
-Мадам! -похлопываю будто не своей а какой-то наманикюренной рукой по щечке, не помогает. Дама в глубоком обмороке.
Подбегаю к большому вееру и вырываю из рук
- Простите, девушка, мне он нужнее
И снова к хозяйке, обмахивая и незаметно подталкивая ее ногой,
-Очнитесь, а то меня тётка прибъёт за то что неправильно поздоровался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:38 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Та Еще Штучка писал(а):
*Открываю глаза. Все в тумане..проясняется...Боже мой, КАКОЙ МУЖЧИНА"
- Вы настоящий херцыг? Горошину в постели чувствуете?

Оглядываю себя и думаю, да за фига мне горошина в постели, а вот кое-какую Штучку с удовольствием бы почувствовал. О чём это я.
-Настоящий как бы, а что сомневаетесь? Вот и докУмент при себе имею,- похлопываю себя по карману.

- А теперь позвольте поцеловать вам ручку, а то чувствую, что не до конца получилось познакомиться. Вы просто сногсшибательно смотритесь в этом наряде и с сигаретой.
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Выпьешь со мной, красавица? У меня-то намерения самые честные, мамой клянусь! Я и жениться могу!

Как интересно! Неужели принц хочет на книжке жениться? Я посмотрел на название и чуть глаза на лоб не полезли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:52 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Мистер Совершенство писал(а):
*С интересом наблюдаю сею сценку со стороны, отхлебывая с бокала. Херцыг, вы действительно престарелость с вежливостью. Хватило бы одного пинка.

Надо было всё-таки не линзы в глаза сувать , а свои бинокли надеть, а то не вижу, кто это за золотым костюмчиком прячется))
-Да я считай первый раз в таком блистательном обЧестве.
(шепотом) -Мы все больше с Ал... с друганом моим по мужским заведениям ходить привыкли
Марина Гарденская писал(а):
Мистер Совершенство писал(а):
Лучше давайте со мной потанцуем! Вы такая дама интересная..

О! На меня клюют кавалеры! *ликую* таки вата в корсаже работает...
- А отчего бы и нет, Мистер! *поднимаясь из кресла* Я со всем удовольствием!
Заключив Мистера в крепкие объятия, я закружился с ним по залу. Иногда мне казалось, что он болтает в воздухе ногами. Но это наверняка только казалось.

* Поправил линзу в правом глазу и не поверил своим глазам?! Чьи это ножки болтаются в воздухе.*
VAMP писал(а):

Ма бэлль, эту книжицу я еще в прошлом году как пособие для начинающих вамп написала. Пользуйся, мне не жалко

- Мадам! А с перламутровыми пугов для джентльменов у вас есть такая же книжица?
-Кхм... Дамы, не желаете ли почитать стихи?- Ё,с чего это я? ни одного ведь не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:17 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Марина Гарденская писал(а):
А вот... Мистер изволили болтать ))))

-Ё! - Я поправил линзу в левом глазу и не поверил своим ушам!!!Лёха, ёкарный бабай! Надо подловить его, чего он задумал... Потом пригляделся
А может и не Лёха
Мистер Совершенство писал(а):
Не понимаю о чем Вы. И вообще, вы отстали от модных танцевальных тенденций

- Это вы о чем? Я никуда не отставал и к тенденциям никакого отношения не имею.
Тётка предупреждала, что здесь будет законодатель мод и еще какая-то знаменитая модистка. И чтобы я им не грубил... Может этот золотой и есть Браммель
VAMP писал(а):
Если интересуетесь, как знаток тонкостей мужской психологии, могу дать несколько уроков специально для августейшей особы , так сказать тет-а-тет (интима не предлагать, по крайней мере пока).
А вообще, я бы вам рекомендовала обратиться с просьбой к Натану. Это он у нас спец по женщинам.

- Да нет уж, нам Натанов пока не за надобностью, а вот вас я бы послушал , особенно тет-а-тет ваш, просто с удовольствием, я тет-а-тетов ещё ни разу не слушал.
Модистка Софи писал(а):


- А! А я опознал вас, дражайшая, по вашим ножницам. Вот как есть опознал. Мне Дафна так и сказала, что увидишь ножницы подставляй галстук, резать будут (шифровка )
- И э... я не понял?! За что меня сокращать??? Я мож только жить начинаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:44 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
VAMP писал(а):
Пока не занята, так уж быть, дам вам пару уроков обольщения . Не бесплатно, конечно.

Пристраиваюсь поближе, и стреляю линзами
-Мадам! Готов приступить к обсуждению и осуществлению сию минуту!

- Я тут человек совсем новый и многолюбознательный.
Наклоняюсь и целую ручку
- Ну очень любознательный и способный

Марина Гарденская писал(а):
Чертов корсет сдавил внутренности так, что ни вздохнуть ни пё... Туго, в общем. Пойду прилягу в соседней комнате, там и тахта широкая есть...

- Куда это ты?
Мистер Совершенство писал(а):
Я за вами не пойду! Не пойду, я сказал!
Ну вот, и куда так припустили! Меня подождите...

- И этот куда-то побежал. Очередь занимать что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 18:25 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
VAMP писал(а):
Правило №1 - никогда не становитесь в очередь. Будьте первым. Пока остальные мужчины в бегах - уделите внимание достойнейшим из дам, которые остались в будуаре. (кстати, ХерБи ( можно я вас так буду называть в приватной беседе?), повторяю, мои уроки - удовольствие не из дешевых. Как на счет похода в Тиффани в будущую среду?)

* Возле тебя и очереди бы не было, красотка- всех бы разогнал! Чёрт, что это я разошёлся, как бы только из роли совсем не выйти*
- Очередь и я понятия несовместимые, леди- учитель (или в приватной беседе вы предпочитаете, чтобы я вас называл по другому?) Мужчины и их бега меня не интересуют, только женщины и лучшие из лучших.
- И, если мадам предпочитает Тиффани, пусть так и будет. Но урок должен быть особенным. Например, я восхищён какой-то дамой, вот вами например, и надеюсь обольстить её.
*желательно без обязательств* Херцыг поближе придвинулся в девушке.
Та Еще Штучка писал(а):
- Херцыг..-скидываю платье и призывно улыбаюсь.

Хлопаю в ладони и подмигиваю
- Прелестно, прелестно! А танцевать прямо так и пойдёте?
Та Еще Штучка писал(а):
- А могу я к вам присоединиться, мисс?

-О, а вы не собираетесь облачаться?
Та Самая Айседора писал(а):
Конечно, вместе танцевать интереснее

Может вы и меня к себе возьмёте, леди? Я готов!
VAMP писал(а):
Ну вот, ХерБи, моя метода работает!

теперь я отвлёкся на декольте самой VAMP.
- Вы следующая. Мои нервы выдерживали и не такое.
Та Еще Штучка писал(а):
-ДАМЫ, предлагаю маленький женский заговор против мужчин!

-А поподробней! Я вот с удовольствием бы послушал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 19:27 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Та Самая Айседора писал(а):
Согласна, у нас будет безумно красивый эротичный танец, что-то вроде этого

Я с удовольствием смотрел на танец девушек, они очень красиво двигались в танце, но вторая часть была зажигательней, эти шортики очень сексуально смотрелись на маленьких попках...
Та Еще Штучка писал(а):
О, как это было в СССР - Борис Моисеев и девушки в трио ЭКСПРЕССИЯ. Вам подойдет его роль?)

- Его?! Да ни за что, прошу меня извинить. Я пока не умею так танцевать. Вот, Вамп меня обещала всему научить.
Та Еще Штучка писал(а):
*Фу, подслушивать неприлично, херцыг!

Ну, это не подслушивание, а изучение обычаев и законов противоположного пола.
VAMP писал(а):
ХерБи, вы определитесь, кого обольщать будем. Без например. А меня обольщать не надо. Со мной без обязательств не получится. Я выжму вас как лимон и выброшу, а вам, нужна девушка нежная, верная и чувствительная.

- Всё-таки объясните мне почему вы отказываетесь от обольщения и чем вас привлекают лимоны? А об обязательствах я готов позаботиться в среду, мы поговорим об этом. А теперь...
-Вот скажите, если бы я сейчас взял вас за руку, - *беру за руку*, - притянул к себе вот так,- *обхватываю за талию и крепко прижимаю к себе, пристально глядя на губы леди VAMP и без предупреждения коротко целую. Затем слегка насмешливо гляжу в её глаза*
- Что бы вы сказали, на какой урок это тянет?- мои глаза постепенно меняют своё выражение с жёсткого на привычное слегка-невинное и я выпускаю из своих объятий VAMP, нежно погладив её по щеке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 20:13 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
VAMP писал(а):
Думаю, мне пора глотнуть немного кислорода. Пойду прогуляюсь. Слышала, у хозяйки великолепный зимний садик.
*где эта чертова галерея...*(ушла , демонстрируя чувственную походку)

-Ну что ж, красота - страшная сила! что спереди, что сзади... мешать не смею я.
Та Еще Штучка писал(а):
Улыбаюсь ему улыбкой новорожденной гюрзы:
- Я обязательно приглашу вас с новым номером на свою следующую вечеринку...

Змеи всегда завораживали меня своей улыбкой
Подошёл к Штучке
- И когда же будет следующая? Я не успел ещё в полной мере насладиться этой, а уже приглашён на другую.

Та Еще Штучка писал(а):
Хде взять такого мужчину??? У меня все пылает )))

Поправляю галстук и заботливо спрашиваю
- Могу вам чем-то помочь, покажите, где пылает?
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
смотрю танцора нашего местного пригласили? *по секрету* я тоже так могу. Изучал среди прочих придворных танцев.

Так о чем это мы? Кто-нибудь помнит, зачем мы здесь собрались? Кажется, разговор начинался с моды...

слегка ошарашен
- Вы и в самом деле так животом и плечами трясти умеете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 23:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
VAMP писал(а):
Тянет на пять с плюсом по пятибалльной шкале. Думаю, вы не нуждаетесь в моих уроках. Вы изначально в них не нуждались

Я протянул VAMP маленькую тарелочку

-Угощайтесь и не сердитесь. Ваш урок бесценен, леди и я очень надеюсь на продолжение.
VAMP писал(а):
Чего тогда выпендривались , не могли сразу подойти и сказать, что я вам нравлюсь?

- Ну почему же не мог. Вы были очаровательны тогда и просто сногсшибательны сейчас. Но я не вижу причины для вашего возмущения. Учитывая то, что я мужчина и, как и вы, не терплю лицемерия, мы можем продолжить наши уроки.
Не терпится узнать всё о Женских штучках, которые так прелестно смотрятся на ваших телах и заставляют светиться ваши глаза.
*как там Тетка учила...по тому что пьёт леди, можно узнать настоящая ли она.*
-Позвольте предложить вам коньячку? - я взял бутылку и протянул бокал леди VAMP

Та Еще Штучка писал(а):
Софи, я даже всплакнула...*трогательно шмыгаю носом* . Впереди ночь, и всем гостям предоставляются уютные постельки.
А утром будет завтрак в постель...
- Вы изумительная и гостеприимная хозяйка, Та Ещё Штучка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:09 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
VAMP писал(а):
Ох, Ваша светлость! Я не сержусь. Уже не сержусь.

-Тогда может на брудершафт по глоточку коньяка?
Я плеснул напиток на самое донышко и посмотрел лукаво на VAMP
VAMP писал(а):
а коньяку...ну разве что чуть-чуть, так сказать, за примирение *подмигиваю и бросаю на собеседника один из самых томных своих взглядов*

Чувствую, что мои глаза снова пытаются проникнуть за фасад ее глаз и стараюсь побыстрее прикрыть их, нечего пугать девушку. Уж слишком она проницательна и умна. Но боже, что за взгляд!
- Так что вы скажете о том, что называют Женскими штучками.
Увы, тётушка Дафна не просветила меня. Пытаясь вдолбить основы этикета, она упустила важнейшую составляющую женщины- её штучки) ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:18 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Фрида Лугоши писал(а):
А я недавно на вороном каталась, хорош но кусался негодяй))) А ваши серые пусть здравствуют и радуют своего хозяина)))

Заинтересовавшись спросил
- А каким образом Негодяй вас кусал, до прогулки или во время?
Красавчик Браммель писал(а):
Вновь приветствую всех собравшихся!
А мы с Принни провели гонку - съездили в Брайтон и обратно. Как я и говорил мои серые оказались вне конкуренции.

- А что, дорога хороша была? Поздравляю с победой. Быстро же обернулись туда и обратно.
Фрида Лугоши писал(а):
Приветствую Вас))) шампанского победителю и троекратное "Ура"

-Ура! Ура! Ура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 00:35 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
VAMP писал(а):
Вполне может быть... может... Мы тут Браммеля чествуем в знак блистательной победы в гонке. Присоединяйтесь

-С удовольствием еще раз Ура!
VAMP писал(а):
Я вот тоже скачки люблю, а вот в лошадях плохо разбираюсь *талантливо имитирую изрядное опьянение*

-Лошади, охота...- Провожу по её щеке своим бокалом и, наклоняясь, шепчу на ухо, - В этом пусть разбираются мужчины, моя дорогая. А женщины, как поёт одна милашка, предпочитают шарфики, ленты, булавки. Или драгоценности, меха и что -то ещё?
VAMP писал(а):
Да мы и сами , порядочные штучки... Ма шери, давайте о наших "баранах" поговорим завтра, так сказать на трезвую голову...* Херцыг пристально смотрит в глаза, потом отводит взгляд. Не дает мне покоя этот взгляд.*
Может по стаканчику - и спать?

Я переплетаю наши руки с бокалами
- На брудершафт!
И едва VAMP сделала свой глоток, снова целую её. На этот раз немного глубже, но не удерживая насильно её губы, напоследок ощутив чувственный запах коньяка и чего-то неуловимого и таинственного.
- Я провожу вас, хочу удостовериться, что вы не заблудитесь в этом доме.

кажется мне пора на боковую)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 10:56 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Херцыг Бугинхемский
Херцыг Бугинхемский
Мистер Совершенство писал(а):

А давайте!!! За такое грех не выпить. Пока баб рядом... эм... почти нет. Предлагаю по пиву!

*ООоо! Наконец-то мужская компания собралась,- я ввалился в дом после проводов шикарной красотки и первое что увидел это пиво!*
-Мужики! Не дайте помереть с голоду, а то у меня перед глазами до сих пор золото бриллианты стоят от разговоров о них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение