Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марина Гарденская. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 14:01 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
В будуар Той Штучки вхожу боком, по стеночке. Черт, как они ходят в этих юбках?! Ноги заплетаются...
О, сколько дам! Подавляю желание поцеловать всем ручку и нерешительно делаю книксен.
Добрый вечер, добрый вечер... Рада всех видеть... *улыбаемся и машем*
И пахнет... умопомрачительно пахнет.... Нет, не Серебристым ландышем! Хотя и им тоже... А пахнет хорошими сигарами.
Хозяйка вечера курит. И так аппетитно, что голова кружится.... Судорожно прикидываю, прилично ли молодой барышне попросить закурить сигару. А, была не была!
Та Еще Штучка, можно мне тоже сигару? *и глазами хлопаю на всякий случай. Если одернут, скажу, что пошутила*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:10 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
О красавица, коль не брезгуешь, держи

Ух ты, дали! Вот ей-богу, дали! Какой-то хлыщ молоденький... Но чувствует себя среди дам, как рыба в воде. Видимо, привык к обществу леди.
И руку мою берет целовать! Хорошо, что я перчатки догадался надеть, а то руки-то мозолистые без них не скрыть!
Я так из-под веера томно говорю:
- О, благодарствую! Люблю, знаете ли, с сигаркой побаловаться...
А сам думаю: невеста моя на дух табак не переносит, сразу из комнаты выбегает, как только джентльмены за сигары берутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:18 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Дымят все как паровозы. Мне-то что, мне хорошо, люблю запах табака. Попробовал расслабиться, что чуть не развалился в кресле, как привык. Спохватился вовремя, коленки свел, аж до судороги. И спинку, спинку прямо!
В такой позе дым внутрь не идет. Беда, беда!

Та Еще Штучка писал(а):
Паричок не давит?..

Вот же, блин, угадала как... На глаз, что ли, заприметила, что парик я еле натянул...
- Так модно же, Штучка, - говорю, - ради моды-то чего не стерпишь...
А сам поправляю парик... вдруг и впрямь съехал, сраму не оберешься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:26 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Пляшут уже... Трезвые - а пляшут!!! Вот чудные...
*набулькиваю из фляжки коньяк в чашечку кофе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:36 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Что-то эта красотка VAMP так смотрит, так смотрит... будто сожрать хочет. Я сам так на барышень смотрю, особенно когда выпью. А она ничего... попка крепкая, глазищи в пол-лица, корсет торчком. Хотя у меня тоже торчком, спасибо Гавриле, достал ваты два фунта.
Фрида Лугоши писал(а):
Марина, душенька, так на трвую и надо... чтобы помнить все свои подвиги))))

Мне об этом обычно мой камердинер рассказывает )))
Фрида Лугоши писал(а):
*и мне пожалуйста плесните*

А вот и компания! Милая девушка робко пододвигает мне свою чашку. Конечно, голубушка! *буль-буль* Ну, за приятный вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:50 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Фрида Лугоши писал(а):
Ну на брудершафт за знакомство...

Мне положительно начинает нравиться эта вечеринка. А я то думаю, что это невеста моя так приемы всякие обожает...
Фрида Лугоши писал(а):
а то сладкое на закуску... брррр... на десерт, не очень катит... не находите?

Какие чудесные, правильные даме здесь собрались!
- Совершенно согласна с вами, мисс Фрида, кусочек запашистого хамона к..эээ... кофе - самое оно!
Лорд Родэрик писал(а):
- Дорогие Леди и Джентльмены, предлагаю тост "за хорошее начало вечера и, думаю, за его отличное продолжение!" Официант, шампанского, пузырьков всем!

Странный мужик какой-то... Крепкое не пьет, пузырьки сладкие цедит, волосами роскошными трясет... Неужели такие и нравятся дамам?! Подсяду-ка я поближе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:18 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Мистер Совершенство писал(а):
Мне кажется, или здесь не все чисто?..

- Кажется, Мистер, кажется! *подумать только, сперли с его тарелки кусочек хамона... ну хорошо, два кусочка.... и вот уже подозрения!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:27 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Мужики, может, выпьем? По-нашему, по-арабски? *сообразим на троих*?

Чуть не вылетел из кресла с воплем: ДААААА!!!!
Вовремя опомнился. Отхлебнул пол-чашки кофе, оттопырив как положено мизинец. Тоска смертная....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:40 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Пора вспомнить, для чего я сюда явился *грустно посмотрел в опустевшую чашку*
- А скажите, Лорд Родэрик, как должна выглядеть дама, чтобы вам понравиться?
*искренне надеюсь, что я выгляжу не так*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:49 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Лорд Родэрик писал(а):
Смотря для чего и с какой целью, прелесть моя Замуж - это одно дело, а ежели просто для приятного времяпровождения...


Вот интересно, прелесть моя на папильотки накручивается с какой целью?... И корсеты тугие, опять же...
Кстати, о корсетах. Ватный бюст мой, конечно, выглядит шикарно, что там говорить. Но вот талию давит невыносимо. Как барышни в этом ходят, ума не приложу. Или это Гаврила меня затянул от души, по самое "не могу"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:55 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Херцыг Бугинхемский писал(а):
-Херцыг Бугинхемский к вашим услугам,- чуть не забыл назваться...

Херцыг, епт! В ужасе прикрываюсь веером. Сколько мы с ним водки выпили, сколько денег в карты проиграли.... Авось не признает меня в дамском платье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:09 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
VAMP писал(а):
Сразу предупреди лорда, что ты точно не девственница.

Чой-та?... В смысле - с чего вы взяли?
)))))
Натуральная девственница. В третьем поколении. Из пансиону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:27 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Веер Херцыг забрал... Вовремя замечаю лежащую на столике горбиком книжку. Не раздумывая, схватил ее на манер веера. И - о, что это? Заголовок гласит: Как свести мужчину с ума за один вечер. Некоторые строки подчеркнуты красненьким. Интересно, чья это книжка?...
Фрида Лугоши писал(а):
А будете много говорить майн херц засуну в рот морковку

Хорошо хоть в рот... )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:38 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Мистер Совершенство писал(а):
Лучше давайте со мной потанцуем! Вы такая дама интересная..

О! На меня клюют кавалеры! *ликую* таки вата в корсаже работает...
- А отчего бы и нет, Мистер! *поднимаясь из кресла* Я со всем удовольствием!
Заключив Мистера в крепкие объятия, я закружился с ним по залу. Иногда мне казалось, что он болтает в воздухе ногами. Но это наверняка только казалось.
Рука его то и дело сползала мне ниже талии. Я с улыбкой возвращал ее на место. надо сказать, что улыбка у меня выходила не самая любезная. Вот не люблю я, когда меня за попу трогают!
однако, что-то он запыхался. Может, слишком быстрый темп?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:00 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Марина Гарденская
Марина Гарденская
Мистер Совершенство писал(а):
А не нужно было так страстно пыхтеть в ухо!

Вы, Мистер, исключительно увесистый! Вам надо не кушать после шести ))))
Мистер Совершенство писал(а):
очаровательная мушка норовит отклеиться?

-

Херцыг Бугинхемский писал(а):
* Поправил линзу в правом глазу и не поверил своим глазам?! Чьи это ножки болтаются в воздухе.*

А вот... Мистер изволили болтать ))))
Фрида Лугоши писал(а):
Идея хорошая, но вот потом он рано или поздно вырвется и вот тогда чувствую полетят клочки по закоулочкам...

Я научу вас вязать исключительно прочные морские узлы, я умею, да-да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение